Снова РСП, но только другая!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Sokrat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.05.15 08:02
Откуда: Новосибирск

Снова РСП, но только другая!

Сообщение Sokrat » 08.05.15 08:32

Приветствую Вас, уважаемы камрады. Форум курю уже 4 месяца, зарегистрировался только сегодня. Хочу поделиться своей историей, интересно узнать мнения более опытных участников форума. Что бы не утомлять Вас, постараюсь изложить всё в кратце.

Мне 29 лет, живу с РСП которой 33 года. Курил форум, вникал и решил, дабы не идти по пагубным тропинкам, нужно пользоваться опытом других и пока не началось, разбежаться с РСП. Причин для этого я не видел, мне хватило ваших историй. Говорить об этом на прямую я не хотел, так как есть ещё надежда что она другая, хорошая. И я решил просто доводить её эмоционально и играть в свои игры, по своим правилам. Последние два месяца я живу в своё удовольствие, почти на все её просьбы отвечаю отказом, мало общаюсь, кричу на неё, при любой попытке со мной поговорить об отношениях, говорю что если не нравиться, вали нах, я тебя не держу. В общем довожу её что бы сама ушла. Но она не уходит :shock: Она всё терпит. Дома всё делает, секс по первому требованию, готовит, лелеет. Как то даже во время её любимого сериала отправил её за сигаретами, специально, и она пошла :shock: Я в шоке, зачем она это делает? Говорит что любит, может в правда любит? :oops: Может зря я так с ней? Начитался вас и начал всё рушить. Помогите пожалуйста разобраться мне.

Живем у меня, в моей квартире. У неё дочь 9 лет, живет не с нами, а с её мамой. Я не хочу с ней жить, да и дочь сама не хочет. Приезжает к нам пару раз в месяц, на два дня максимум. Она и я работаем, она так же покупает всё в дом, как и я. Без моего ведома никаких покупок не делает. Всё решаем вместе. Она не из полноценной семьи, я из полноценной. Она получает меньше меня. Детей своих у меня нет. Секс по первому требованию. В связях с другими не замечал. Всё открыто, всё при мне. ( все страницы в соц сетях доступны.) с работы всегда домой, не задерживается. В общем повода не было для сомнений. Не знаю какую инфу ещё вам надо, ели что спрашивайте, отвечу.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 08.05.15 08:40

Sokrat, ну и, чего?)

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 08.05.15 08:42

а сколько вместе живете?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Снова РСП, но только другая!

Сообщение Balisong » 08.05.15 08:42

Sokrat писал(а):Мне 29 лет, живу с РСП которой 33 года.
Автор, ты точно уже ВСЕ понял? Я думаю, что нет. Потому что:
Sokrat писал(а): есть ещё надежда что она другая, хорошая.
Sokrat писал(а): В общем довожу её что бы сама ушла.
Автор, это какая то противоречивая каша в голове. Из этой каши следует следующее
Sokrat писал(а):И я решил просто доводить её эмоционально и играть в свои игры, по своим правилам.
Зачем "играть", когда можно просто послать. Это самообман автор, ты просто не знаешь, чего хочешь. А когда ты не знаешь чего хочешь от ОЖП, то это не ты играешь, а тобой играет более опытная и более взрослая тетка. Она четко знает, что хочет и это будет ребенок, например. А когда она тебя окончательно свяжет ребенком, вот тогда и отыграется на тебе по полной и припомнит тебе все, чего во что ты сейчас "играешь".

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 08.05.15 08:43

Что за вброс)
Живешь, живи.

РСП разные бывают, бывают и податливые и довольно хорошие.
Не все ж СДСки.
Исключения не отменены.
(сейчас закидают меня))

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 08.05.15 08:44

читаю как все автор описывает и самому жаль РСП-.

Аватара пользователя
Sokrat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.05.15 08:02
Откуда: Новосибирск

Сообщение Sokrat » 08.05.15 08:44

Офигевший писал(а):,расскажи для чего живешь-то на свете?
Живём с ней 4 года, когда начал всё это, то жить с ней стал чисто из за комфорта. Думал поживу и найду другую. Но постепенно понял, что трудно будет найти такую как она, что бы уважала, всё делала и держалась за меня. Сейчас это понимаю ещё больше. Детей своих нет, так как ещё давно решил, пока не стану плотно на ноги, никаких детей, не хочу что бы мой ребёнок в чём то нуждался. Думаю к годам 35 обзаведусь уже, всё норм будет.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 08.05.15 08:47

Обзаводись только не с ней.

Аватара пользователя
Sokrat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.05.15 08:02
Откуда: Новосибирск

Re: Снова РСП, но только другая!

Сообщение Sokrat » 08.05.15 08:48

Balisong писал(а):
Я не могу просто послать, я потом буду думать что поступил не правильно, то что это Вы своими историями мне голову запудрили. А я не хочу с такими мыслями жить. Вот я и начал сам провоцировать, думал увижу её сущность при ссорах, а не получилось. Вот теперь и думаю, что может быть она всё таки другая, и не стоит всё рушить.

Аватара пользователя
Sokrat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.05.15 08:02
Откуда: Новосибирск

Сообщение Sokrat » 08.05.15 08:49

PeBHuB писал(а):а сколько вместе живете?
4 года

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 08.05.15 08:50

"Ты хочешь, чтобы она ушла". Раз у тебя сформировалось такое желание, значит на то были какие-причины, несмотря на все её плюсы. И так как, судя по всему, желание твоё не сиюминутное, не протився ему.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 08.05.15 08:53

РСП зло...
Моя первая РСП была поддатливее твоей, слова наперекор не говорила, я всегда удивлялся, когда кто то рассказывал, что его пилят дома, но...через 10 лет получил нож в спину...
Нравтся тебе с ней жить, да живи себе наздоровье, только активы застрахуй и подумай что и как когда ребёнок появится...
А истории у всех свои, шаблонами чужих историй свою жизнь не построишь..

Аватара пользователя
Sokrat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.05.15 08:02
Откуда: Новосибирск

Сообщение Sokrat » 08.05.15 08:54

Tuch писал(а):"Ты хочешь, чтобы она ушла". Раз у тебя сформировалось такое желание, значит на то были какие-причины, несмотря на все её плюсы. И так как, судя по всему, желание твоё не сиюминутное, не протився ему.
Не было у меня никаких причин. Просто начитался форум и решил воспользоваться советами, пока сам не попался.

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 08.05.15 08:58

перекурил ты форум чуток -)
начал искать в ней косяки, хотя они у нее есть-РСП, старше тебя.
Если тебя все устраивает живи и радуйся, но НЕ женись-это все испортит...

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 08.05.15 08:58

Ну так пользуйся и не попадайся.
АБФ есть лекарство и его надо принимать правильно...
Перекур вреден в равной степени так же как и недокур...

Аватара пользователя
Sokrat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.05.15 08:02
Откуда: Новосибирск

Сообщение Sokrat » 08.05.15 09:01

PeBHuB писал(а):, но НЕ женись-это все испортит...
Она сама не хочет и детей пока не готова делать, говорит что я пока ещё инфантильный, что нет серьёзного отношения к жизни. Да я и сам это понимаю, где то я и прям как ребёнок.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8009
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 08.05.15 09:03

Автор, вы моложе ее не только по паспорту, но и психологически, даже если вы считаете себя взрослым, состоявшимся мужиком и обеспечиваете полностью свою семью.

Она (не привязываясь к личностям, просто говорим об некоей абстрактной рсп) уже испытала на себе все прелести и конфетно-буфетного периода, предбрачного состояния, свадьбу, жизнь в замужестве, придирки, рождение ребенка, выхаживание его, воспитание, ссоры с мужем и развод.

Вы в свои 29 лет такого не испытывали. Хорошо если в вашем анамнезе много женщин. Хорошо, если вы гуляка и ипака и решили остановится (почему-то на ней). Но я думаю, что у вас полторы женщины за плечами и поймав свою жар-птицу вы решили что это и есть подлинное счастье.

Когда у вас родится ребенок совместный с этой женщиной, она будет вести себя очень уверенно и по отпытному, взрослому. А вы будете выглядывать через плечо - во это она там делает. Попробуй вы влезть и поуказывать как воспитывать, кормить, пеленать, лечить, учить, заставлять, принуждать, играть и прочее - вы можете натолкнуться на такую стену нпонимания и агрессии, что сами отпрянете в ужасе - блео, кто здесь?! Это та самая женщина?!?

Вспомните поговорки - истинный друг не только в беде, но и в радости (мудрая истина потому что горе могут разделять с вами из чувства сострадания или с прицелом что откликнется им также, а вот радость оделить не многие умеют - погрязают в зависти, злобе, досаде о том, что ему повезло, а мне нет, етс). То, что вы ее шпыняете и она терпит - молодец, но она свой прицел знает - ей надо осесть и зацепится. Завтра она начнет шпынять и гонять вас - ты не принес лекарства, ты не занимаешься ребенком, ты почему не сходил в садик! И вы никуда не денетесь - потому что будете повязаны дитем. Помните об этом и не делайте поспешных выводов о человеке, пока не съели с ним пуд соли. Поспешишь - людей насмешишь! И потом неизвестно отчего она такая хорошая развелась с мужем. Неужели он пилбилниуделялвнимания? :P

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Снова РСП, но только другая!

Сообщение Balisong » 08.05.15 09:05

Sokrat писал(а):Я не могу просто послать, я потом буду думать что поступил не правильно, то что это Вы своими историями мне голову запудрили. А я не хочу с такими мыслями жить. Вот я и начал сам провоцировать, думал увижу её сущность при ссорах, а не получилось. Вот теперь и думаю, что может быть она всё таки другая, и не стоит всё рушить.
Автор, без обид, но это чушь какая-то. Ты разберись четко, чего ты хочешь в перспективе.

По пунктам. Вот это вот - "прочно встать на ноги" может продолжаться всю жизнь. И опять же в 35 лет взять и забить на РСП, которой будет уже 38 и найти "прекрасную и юную девушку для семьи и детей" - это влажные мечты. Разорвать отношения текущие будет еще сложнее, чем сейчас, затянет с головой. Я еще раз повторяю, ты не знаешь чего хочешь, а она ЗНАЕТ чего хочет, потому и терпит твои эксперименты. в итоге ты ставишь эксперимент сам над собой. И никто тебе тут голову не пудрит, ты зашел и спросил, услышал мнение, решать тебе. Только ответь себе на один вопрос.

Почему ты в 25 лет начал жить не с первокурсницей университета, например, а с РСП старше себя?

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 08.05.15 09:06

Плюсуюсь к вышеизложенному!

Перекур АБФ.
Если самого всё устраивает в РСП, пользуй оную да внимательнее к активам. Обязательно проведи САНЧАС


от форума .

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 08.05.15 09:07

Sokrat писал(а):Она сама не хочет и детей пока не готова делать, говорит что я пока ещё инфантильный, что нет серьёзного отношения к жизни. Да я и сам это понимаю, где то я и прям как ребёнок.
Вторую маму себе нашел?. Играешь говоришь?)) Да ты по самые помидоры уже в болоте. А что значит "пока еще инфантильный", как это изменится, если тебе уже 29 лет?)

Children
посвященный
Сообщения: 19067
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 08.05.15 09:08

Почему почему ?? ДЫк Фримонк и ответила .Демоверсия ана такая демоверсия , а как только тётка зацепится ,То афтырь увидит такие клыки и оскал ,мама не горюй !

Аватара пользователя
Sokrat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.05.15 08:02
Откуда: Новосибирск

Сообщение Sokrat » 08.05.15 09:12

Freemonk писал(а): Неужели он пилбилниуделялвнимания? :P
Да! Он переспал с её подругой. Она потеряла сразу и мужа и подругу. Теперь кстати у неё и подруг та нет, так одни знакомые.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 08.05.15 09:16

Ну слава, Богу! Думал, не дождусь. Мое восхищение, Freemonk, и респект. Как всегда на высоте. :) Присоединяюсь к Вашему мнению.

С ув. и пр.

Children
посвященный
Сообщения: 19067
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 08.05.15 09:16

Эт она вам сказала ???? А вы товарисч юмарист ,с пилоткой по самый кодык !

Аватара пользователя
Sokrat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.05.15 08:02
Откуда: Новосибирск

Сообщение Sokrat » 08.05.15 09:17

Блин! Спасибо Вам. Надо переработать полученную информацию. Сейчас уже даже не знаю что и ответить. Что то внутри мне подсказывает что Freemonk и Balisong правы. Но 30% во мне всё равно цепляются за неё. Может это жалость к себе у меня? Не охота выбивать себя из комфорта ведь.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kuzma73, Sergio che и 22 гостя