Развод с СДС(?) и трое детей

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
ТриДуба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.05.15 11:19

Развод с СДС(?) и трое детей

Сообщение ТриДуба » 14.05.15 11:49

Привет камрады.
Долго читал АБФ, но решил вот и совета спросить все же.
Коллективный разум рулит же.

11 лет прожил в ЗБ с женой. Встретились когда мне было 19, а ей 18. Почти сразу начали жить вместе, были скандалы, ссоры, пару раз драки даже. Как то ловил за отсыланием голых фоток и переписками, куча флирта но в реале, вроде как, ничего не было. Так прожили почти 2 года, потом она беременна, я подумал раз за 2 года не разошлись - значит и не разойдемся, давай рожать.

Не работала нигде. Раза 3 устраивалась куда то за всю жизнь, выгоняли через 2-3 месяца. Вообщем целиком на моей шее и до родов и после.

Хозяйка - никакая. Дома вечно срач, еда готовится исключительноп о требованию, и по ночам. Сама спит до обеда каждый день. Свободное время за компом.

После родов с сексом проблемы, вечная ее отговорка "я стесняюсь", и постоянное хамство... Грустил, с ребенком бросить не мог, ударялся в работу и в алкоголь и наркоту в свободное время...
Когда сыну исполнился год опомнился, бросил всю херню, стал заниматься спортом и карьерой.

Так прошло 2 года в скандалах, были трудные моменты, покупка квартиры по молодой семье, ссора с родителями, вечная нехватка секса, а если и дает - то как подачку кидает... Могла начать петь пока я ее имею, или спрашивать "ну ты там скоро?". Я сам был поздним ребенком и единственным, всю жизнь мечтал о сестре или брате, решил любой ценой исполнить эту мечту для моего сына. Вообщем не смотря ни на что заделали дочку.

После рождения дочери секс просто кончился. Не было по 1-2 месяца. Начал изменять. Решил что у многих так, будет у меня семья отдельно, а секс отдельно. Через некоторое время жестко спалился. Завиноватился, пытался все исправить, донести до жены в чем причины. Не развелись тогда.

Потом ничего не менялось, вечное хамтсво и явная эксплуатация меня как банкомат и обслуживающий персонал меня достала в хлам. Была попытка уйти с моей стороны, но внезапно жена оказывается беременной и я остаюсь... Рожаем третью... Я даю ей последний шанс исправиться, объясняю чего мне не хватает и т.п. Решаем что будет все по другому... ЕЕ хватает на 4 дня, потом прощаю ей все т.к. беременна.

После родов опять проблемы с сексом и ХАМСТВО. Она не может не унижать партнера просто. Достало меня это, и я собрал вещи и на новый год свалил из дома.
Потом просила вернуться, но менять ничего не хотела, получила отказ.
Истерила, требовала, давила на жалость.
На детей постоянно орет, спит до обеда, дети сидят голодные пока не проснется. Гулять не ходит, только до магаза или поликлиники. Сын мне говорит "я ненавижу маму, не хочу с ней жить". Оставляет их одних и сваливает погулять с мужиками... С мелкой в основном нянчится сын, жена ее если не кормит - то держит привязанной к стульчику.
Я приезжаю к детям 1-2 раза в неделю, гуляю, играю, делаю уроки...

Сейчас мне 31. ей 30. Сыну 8, дочке 4, младшей дочке 9 мес.
Она сейчас живет в МОЕЙ родовой квартире в Москве с детьми(у детей сады и школы). Оставил ей 1 машину. Даю по 40к в месяц на текущие расходы.

Есть совместно нажитая двушка в области. Еще 1 автомобиль(мой конструктор) и 2 мотоцикла.

Развод не дает, до исполнения года мелкой - не имею права. Живем раздельно 5-ый месяц. Безумно дико страдаю и скучаю по детям, здоровый бородатый качек и вечно с влажными глазами хожу... Выпивать начал, не много - пару раз в неделю литра 1.5 пива. Но до того вообще не пил. Спорт не бросил, продолжаю как то. Курить бросаю.
Встретил замечательную девушку. Но понимаю, что без детей жизнь мне не мила.

Вообщем камрады как отсудить детей?
Вроде как есть небольшой %% удачных претендентов.
Бабки найду, заработаю. Куда копать и как быть?
Получится ли отсудить 2 из 3? Или только всех?
Какие доводы надо приводить?

Сама отдавать не хочет, даже на выходные на дачу не дает. А хотел на все лето. Из вредности, они же ей мешают, сама плачется что прикована к дому и гулять не может.
Выселять из своей хаты не могу, это же ударит по моим детям, сады и школы в области куда как хуже. И на свидания с детьми мне ездить будет очень сложно.

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 14.05.15 12:08

Да уж, пездедц, зачем было еще детей, если понимал, что живешь с тварью, и одного бы хватили.. ну да это все лирика..
Детей не отсудишь, в матриахальной стране, с матриархальным провосудием, все будет на стороне твари.
Я иногода советую подождать, если есть желание, пожить отдельно посмотреть на ситуацию, возможные изменения в поведение.. но в твоем случае это 100% не нужно.. Включай здоровый ценизм, понимаю, что думаешь о детях, НО, тебе сейчас нужно изоФсех сил показать твари, что она тебе на куй не нужна, что манипуляция детьми у нее не прокатит..
Поэтому выселяй накуй ее из своей квартиры, или ждешь пока она туда кабелей начнет таскать (если уже этого не делает), если получится забири детей до решения суда о их месте проживания, возможно, это может повлиять на решение суда если у нее не будет места проживания, то детей могут оставить с тобой (но не факт).. не получится забрать детей, пусть выезжает с ними и не общайся с ними не с ней не с детьми.. Детям скажи уехал по работе (придумай чтонить).. и поживи пару месяцев для себя.. по разделу, так понимаю все проще делить не много..

San4el
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12.01.15 21:18
Откуда: Недалеко

Сообщение San4el » 14.05.15 12:08

Ох.. Я тут советовать не буду, не дорос еще, но поддержу: КРЕПИСЬ, выход есть и Ты его найдешь!

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 14.05.15 12:13

Обратитесь к форумчанину Улиссу. Возможно, он сможет помочь. Форумчане Botswain, Gale, Шериф имеют опыт отсуживания детей. Удачи вам.

ТриДуба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.05.15 11:19

Сообщение ТриДуба » 14.05.15 12:22

GogaDJ писал(а):Да уж, пездедц, зачем было еще детей, если понимал, что живешь с тварью, и одного бы хватили.. ну да это все лирика..
Детей не отсудишь, в матриахальной стране, с матриархальным провосудием, все будет на стороне твари.
Поэтому выселяй накуй ее из своей квартиры, или ждешь пока она туда кабелей начнет таскать (если уже этого не делает), если получится забири детей до решения суда о их месте проживания, возможно, это может повлиять на решение суда если у нее не будет места проживания, то детей могут оставить с тобой (но не факт).. не получится забрать детей, пусть выезжает с ними и не общайся с ними не с ней не с детьми.. Детям скажи уехал по работе (придумай чтонить).. и поживи пару месяцев для себя.. по разделу, так понимаю все проще делить не много..
Да не хочу я жить без детей. Каждый свободный вечер им уделяю. Проживать ей будет где, совместно нажитая двушка же есть в области. Сейчас то живут у меня, но для суда, вероятно, аргумент чтоб дети сады и школы не меняли - не аргумент.

ТриДуба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.05.15 11:19

Сообщение ТриДуба » 14.05.15 12:23

Шуршуняка писал(а):Обратитесь к форумчанину Улиссу. Возможно, он сможет помочь. Форумчане Botswain, Gale, Шериф имеют опыт отсуживания детей. Удачи вам.
спасибо

правда как искать тут пользователей поиском не понял, но разберусь думаю)

ТриДуба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.05.15 11:19

Сообщение ТриДуба » 14.05.15 12:24

ТриДуба писал(а):
Да не хочу я жить без детей. Каждый свободный вечер им уделяю. Проживать ей будет где, совместно нажитая двушка же есть в области. Сейчас то живут у меня, но для суда, вероятно, аргумент чтоб дети сады и школы не меняли - не аргумент.
У меня - всмысле в моей хате вместе с БЖ. Я живу не у себя.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 14.05.15 12:25

Может,автору для начала перестать давать денег? Заснять привязанную к стульчику девочку? Или чобы соседи увидели эту картину? Может,просто увезти детей к себе в жилище?
А может просто взять себя в руки и начать думать головой,а не как кривая вывезет? Начать принимать собственные решения? Дети должны быть с вами.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 14.05.15 12:40

автор ты зачем ей деньги даешь? совсем что ли?
вообще кормить ее перестань, и машину обратно забери!!!

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 14.05.15 12:42

детей он хочет отсудить! ты ей к сороокету еще 20 накинь, и все суды твои!

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 14.05.15 12:43

В общем, для начала, ограничь ее по максиму, прекрати ее финансировать, забери машину, и выгони из своей хаты (если я правильно понял хата твоя).. и уходи на санчас, перестань общаться, как я уже писал, даже с детьми, возьми паузу пару месяцев.. ничего с ними за это время не случится, а ты себе мозги выправишь.

ТриДуба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.05.15 11:19

Сообщение ТриДуба » 14.05.15 12:44

Иван Васильевич писал(а):автор ты зачем ей деньги даешь? совсем что ли?
вообще кормить ее перестань, и машину обратно забери!!!
ну а как не давать то
кормит она на них моих детей
и возит на машине моих детей

если только на себя все это взять

ТриДуба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.05.15 11:19

Сообщение ТриДуба » 14.05.15 12:47

GogaDJ писал(а):В общем, для начала, ограничь ее по максиму, прекрати ее финансировать, забери машину, и выгони из своей хаты (если я правильно понял хата твоя).. и уходи на санчас, перестань общаться, как я уже писал, даже с детьми, возьми паузу пару месяцев.. ничего с ними за это время не случится, а ты себе мозги выправишь.
я боюсь наоборот совсем крышей протеку от такой разлуки.

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 14.05.15 12:47

это и ЕЁ дети тоже, не только твои, но по контексту видно, что ты подсел на ее манипуляцию, детьми.. еще раз говорю, она должна понять, если, что КУЙ, что получит, когда она будет понимать, что ты можешь ее (и детей) забыть в любое время, тогда ты своих детей сможешь и на лето и на зиму забирать.. а пока она понимается, что ты на крючке.. :evil:

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 14.05.15 12:50

ТриДуба писал(а):я боюсь наоборот совсем крышей протеку от такой разлуки.
Фсего три месяца, здесь, каждый первый через это прошел, ничего не с детьми ни с тобой за это время не случится.. детям скажи, что уехал по работе. У всех фсе было, были манипуляции.. те кто пошел этим путем, теперь забирают своих детей в любое время!

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 14.05.15 12:51

ТриДуба писал(а): ну а как не давать то
кормит она на них моих детей
и возит на машине моих детей
если только на себя все это взять
а как ты хотел омжр делать? все придется на тебя.
ты готов к такому повороту событий, а пока твоя сдс в полном шоколаде.

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 14.05.15 12:54

Твоей бабе нужно искать новую ветку, раз она нигде не работает, и у нее нет своего жилья (даже если двушку разделите по 1/2) врятли близко к Резиновой, что-то купит.. поэтому поняв, что манипуляции детьми не катят, она сама тебе может их отдаст, воспрос только в том, готов ли ты сам их воспитывать.. не каждая новая ОЖП согласиться, воспитывать детей от пердыдущего брЯка да еще и трех...

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 14.05.15 12:55

Готовьтесь к бойне, автор. К очень жестким и порой жестоким поступкам. Такой тюфтя ("она кормит моих детей, она возит моих детей") у нее ничего не отсудит, а останется без последних штанов, да еще и должен будет.
Вам прежде всего надо успокоится, ибо впереди долгий и сложный бой. Спорт, глицин, афобазол, пустырник. Когда в голове хоть чуть-чуть проясниться, тогда и будете что-то делать. Сейчас, на эмоциях, напорите косяков.

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 14.05.15 13:01

Шуршуняка, афтор вроде и так спортивный, глицин он не помешает.. а вот афабазол, и другие препараты, может и не стоит.. афтор вроде даже и бабу новую нашел.. не знаю на сколько его колбасит.. но с новой ОЖП постепенно должно отпустить (по себе сужу)..

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 14.05.15 13:05

главное не бухать афтор!!! :evil:

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 14.05.15 13:24

Афтор, во первых не делай цитату в цитате, а то тему закроют нах.

А смысл, в том, как я тебе уже писал, чтобы показать пока своей лучшей второй половинке, что для тебя фсегда работает правило открытой двери.. и что ты не подсядешь на ее манипуляции.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 14.05.15 13:26

Автор будь очень осторожен.Ибо у БЖ я так понимаю толком ничего нет .А квартира в Мск я так понимаю достаточно хороший актив...Не ешь ни пей ничего из ее рук.И вообще лучше перебдеть чем недобдеть.

ТриДуба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.05.15 11:19

Сообщение ТриДуба » 14.05.15 13:26

GogaDJ писал(а):главное не бухать афтор!!! :evil:
исправлюсь!

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 14.05.15 13:27

Трое детей? И автор хочет ОМЖР с отцом?
Ладно. Допустим, нашелся нормальный судья, доказательная база собралась, дело выиграно. А дальше чё? Автор троих детей в одно лицо будет воспитывать? Или новенькой своей девушке предложит "принять как своих"? Да она свинтит в тот же день, и у меня бы не поднялась рука её обвинить - женщинам еще менее свойственно растить чужое потомство, чем мужчинам. В 31 год при таких разновозрастных детях оставление их с отцом означает - в той или иной форме - крест на его собственной жизни. Ни на увлечения, ни на что-либо еще тупо не будет времени.

С другой стороны - уверен, что и ОЖП быстро поймёт, что такое в одиночку воспитывать троих детей, особенно если не мешать ей в этом, помогая создать в своём лице отличный образ "общего врага", в борьбе с которым не грех объединиться вокруг пусть неидеальной, но своей родной кровинушки/подруги/простохорошейдевушки. Тем более автор позволял себе плядствовать, пусть и не без причины - но эти причины никому не будут интересны, а вот "прижать к ногтю противного кобеля, бросившего жену с тремя детьми" желающих появится много. Проще говоря, любой атакой на позиции жены Вы лишь будете облегчать её участь - быть единственной нянькой при трёх детях, потому что с помощью банальной жалости она подтянет себе и помощь в посидеть-с-детьми, и союзников, и консультантов, и прочих. Таким образом, ЛЮБЫМИ своими действиями автор будет лишь облегчать ей ответственность за содеянное - а этого точно делать не нужно. Тем более с контролем эмоций у автора пока трудности.

Я бы сидел ровно и не дёргался, осознавая, что воспитание троих детей в одиночку мне тоже не потянуть. Я бы дал возможность жене убедиться в том же самом относительно неё на её собственной шкуре. И вот после этого, после того, как ОЖП под влиянием обстоятельств станет более договороспособной, строил бы некую модель совместного воспитания без совместного проживания. С точки зрения соблюдения прав всех этих многочисленных ребёнков в данной ситуации именно это, а не выигрыш ОМЖР отцом, является идеальным выходом. ОМЖР с отцом прольет бальзам на израненное СДСиной самолюбие отца, но соблюдением прав детей тут и не пахнет, этот иск автор если и выиграет, это точно будет не ради них.

Автор, сейчас ЛЮБЫЕ твои враждебные действия, пусть даже во имя величайшей справедливости, будут укладываться в планы твоей жены и она сумеет представить их в нужном свете, будь уверен. Так сорви её планы, и ты обеспечишь себе половину победы в этой войне. Она ждёт от тебя действий, а ты возьми и не делай ни-че-го. Активы по возможности выводи и защищай, доходы уводи в тень, из квартиры постарайся изгнать, если степень твоей завиноваченности позволит тебе отличить интересы детей от её интересов. Пока ты не придёшь в себя и пока твоя жена не вкусит вдоволь последствий произошедшего, в отношении неё и детей - никаких исков, никакой опеки, ноль движений. Уверен, понянчив еще с полгодика на руках трёх малолетних детей, она, теряя тапки, сама прибежит договариваться. И вот тогда, автор, начнётся война по твоему сценарию и твоим правилам. А сейчас, особенно учитывая, что младшей дочке нету года, лучше не воюй со своей пока ещё женой - эта война ей понятна, это её война и в ней будут действовать её правила.

ТриДуба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.05.15 11:19

Сообщение ТриДуба » 14.05.15 13:40

Средний Танк писал(а):? Или новенькой своей девушке предложит "принять как своих"? Ни на увлечения, ни на что-либо еще тупо не будет времени.

С другой стороны - уверен, что и ОЖП быстро поймёт, что такое в одиночку воспитывать троих детей
Ну девушка кстати не против, а скорее даже за.

Да и не поймет БЖ что это, она не парится. Оставляет их одних дома и едет куда хочет. Спит до обеда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Доцент, ИгорьА и 22 гостя