Развод с СДС(?) и трое детей

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 14.05.15 16:52

ТриДуба писал(а):ну а как не давать то
кормит она на них моих детей
и возит на машине моих детей

если только на себя все это взять
1. Я давал своей 10 000 руб в месяц и то это были деньги на такси для дочки если вдруг надо будет в больницу или аптеку ехать. ПОД РАСПИСКУ.

Питание, одежду, лекарства для дочери я покупал сам и ЧЕКИ СОБИРАЛ.

А жене вообще то выплачивается государством ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, узнай ради интереса сколько у неё денег на карте сбербанка за третьего ребёнка - ахренеешь!!! (из закона - максимальный размер пособия по уходу – 10 873,36 рублей). Умножай на 9 месяцев. И поверь - деньги она эти не трогает, она их копит на чёрный день. А на твои живёт. И будет жить ещё 18 лет.

2. По поводу "моих" детей - обязательно тест ДНК (даже если они на тебя похожи), а то может и борьбу то начинать не следует - тяжела эта война.
А у тебя до рождения первого ребенка какая то хрень непонятная с женой уже была.

3. исходя из результатов теста ДНК твои следующие действия.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 14.05.15 17:06

ТриДуба писал(а): с ней обсуждал, предлагал ей вариант что оставляю ее в этой хате, оставляю ей машину и обеспечиваю. Взамен требую человеческих отношений, и детей в отпуск, на дачу и на встречи со мной.
обруби ее до минимума по деньгам прям сегодня, и разговор будет совсем другим. она конечно может угрожать, истерить, и все в таком духе это все куйня
если чего детям надо сам покупай, зачем ты ее то кормишь?

ТриДуба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.05.15 11:19

Сообщение ТриДуба » 14.05.15 17:17

Иван Васильевич писал(а):
так и сделаю. буду закупать все что нужно еду и т.п.
денег выделять в обрез на кружки и чуть чуть запаса.

но ее то по закону кормить обязан, пока мелкой 3 года не стукнет

ТриДуба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.05.15 11:19

Сообщение ТриДуба » 14.05.15 17:18

Уставший от жены писал(а): 1. Я давал своей 10 000 руб в месяц и то это были деньги на такси для дочки если вдруг надо будет в больницу или аптеку ехать. ПОД РАСПИСКУ.

Питание, одежду, лекарства для дочери я покупал сам и ЧЕКИ СОБИРАЛ.
возьму пример пожалуй.
чеки и прочее пригодилось потом?

ТриДуба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.05.15 11:19

Сообщение ТриДуба » 14.05.15 17:26

Holli писал(а): Но санчаситься от троих детей которые и маме не очень сдались, это как совсем их бросить.
вот о том и речь то...
им и так не сладко там...

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 14.05.15 17:27

ТриДуба писал(а): но ее то по закону кормить обязан, пока мелкой 3 года не стукнет
пока она там сообразит что надо в суд подавать. а пока как выше писали, гречку с тушенкой пускай кушает. и вообще гноби ее " если чего с голой жопой оставлю." прояви хозяина!

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 14.05.15 17:59

ТриДуба писал(а):
пригодятся 100%, даже не сомневайся ;)

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 14.05.15 18:55

Holli писал(а):Но санчаситься от троих детей которые и маме не очень сдались, это как совсем их бросить. Жестче быть с ней надо да, но жестче не значит обозлить, т.к. ему не нужна война ,ему надо ее задавить и построить во благо дететй.
Holli , если она обозлиться, что реально она сделать может? Да ничего.. Просто она то понимает свои "пельменем", что он за них будет бороться..а ему надо как-то в этом ее разуверить.. К сожалению как это сделать не показав ей временное покуястическое отношение к ней и детям, я не знаю.. Если знаете подскажите.. Как писал один камрад общавшийся со своей БЖ: "Найду моложе лет на 10 и новых себе заделаю!" только так эту тварь на место и поставить, но это мое ИМХО.. Пусть афтор сам решает, что ему ближе..

Автор, есть возможно ЗП по черному сделать?

ТриДуба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.05.15 11:19

Сообщение ТриДуба » 14.05.15 19:04

GogaDJ писал(а): Автор, есть возможно ЗП по черному сделать?
только через смену работы. в нынешнем без вариантов, все белое-белое.
А смена работы через потерю в деньгах.

Довольно узкая специализация у меня, еще поискать надо...

Если только в фитнес-тренеры уйти, сменить вид деятельности, там то все черное будет, правда и уровень дохода раза в 2-3 упадет...

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 14.05.15 19:16

Эт тебе к Инструктору .

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 14.05.15 19:32

Автор, как ты себе представляешь дальнейшую свою жизнь с детьми при идеальных раскладах?

Аватара пользователя
Holli
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.12.09 19:31

Сообщение Holli » 14.05.15 19:43

GogaDJ, если она обозлиться, что реально она сделать может?

Знаешь как бывает - назло кондуктору пойду пешком?
Но с другой стороны , и я писала, ее надо построить так, чтоб она знала,что ТС готов на резкие шаги и никакие дети его не удержат, не обязательно такие шаги делать,но видимость решительности надо создать.
Да, даже блефуя детьми, при этом старшему по тихому объяснить,что папа с вами несмотря ни на что.

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 14.05.15 20:05

Holli, да вы тоже это писали, только я вот не понимаю как это сделать по другому? Ну урежет афтор финансирование до минимума.. СДС - подаст на алименеты.. как мы видим ЗП у афтара белая, т.е. получается будет с него 50% грести легко, этож по ЗАКОНу так (цитирую свою БЖ).. с квартиры тоже не погонит, т.к. в обсласти садки куевые, и фсе и сидит афтор на жопе не ровно.. а СДС очень ровно.. А если блефанет может и прокатит.. поймет, что если, что "афтор надет моложе и новых сделает", я думаю будет другое отношение сразу.. может даже зауважает (уважения то поди уже нет раз песни во время АКТа пела)..

Поэтому конечно не хочется предлагать афотору резких движений.. и санчас ему для снятия пельменя, конечно же, не нужен.. как и афабозол и другая муйня, но пожить, отдельно отключив фсе контакты на пару месяцев.. привести мозг в порядок и подумать а может уже и предпринять что-то вполне по силам..

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 14.05.15 20:14

кстати, "найдет моложе и новых сделает" - алименты 50%, а делятся на ВСЕХ детей ;) тоже рычажок.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 14.05.15 22:53

Автор, погоди, почему ты платишь 50% зарплаты? При том белой? Плати 50% ЗП по РФ, это твое право и его никто не отберет. Остальное будешь сам подкидывать. Тебе что - это приставы не говорили? выйдет примерно 15,5 тыс в месяц, и все законно.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 15.05.15 00:43

ТриДуба
Ты мою тему читал ?
Основное - лишить всех ресурсов и доступа к любым документам. Знакомиться с Опекой, садиком и школой. Наладить там дружеские отношения. Нигде не говорить напрямую плохо о жене, но давать понять что ты очень беспокоишься о детях. Тебе нужен задел для информационной войны. Изучи на АБФ, как ни странно, что делали БЖихи у камрадов, чтобы гарантировано отобрать детей и имущество. Проанализируй и делай примерно тоже самое. Сломай жене шаблон.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 15.05.15 05:21

Паладин писал(а):выйдет примерно 15,5 тыс в месяц, и все законно.
Если она не совсем дура, то выбьет прожиточный минимум - т.е. почти 40 и будет. Но лишь до решения по ОМЖР, которое даже без подготовки наверняка сделает ее РС1П.

Сейчас же на ее содержание он обязан давать 5 штук (половина от минималки на ребенка до 3 лет). На детей тратиться нужно своими ручками.

Аватара пользователя
Мрак
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10.12.13 09:48
Откуда: город трех шурупов

Сообщение Мрак » 15.05.15 09:05

Автор, тебя взяли на твою любовь к детям. И с каждым разом будет для тебя все хуже и хуже пока ты не начнешь эту любовь скрывать от будущей бывшей жены (ББЖ). Пройди санчас, это тебе очень поможет для дальнейших спокойных и правильных действий. С детьми за время санчаса ничего не случится. Потом развод, выселение БЖ из своей квартиры, и полная дележка общего имущества с учетом того, что в последствии дети будут жить с тобой. Если не получится увести зарплату в тень смирись с большими алиментами. Но никаких проживаний БЖ в твоей квартире. В том числе и ради детей.Временно дети смогут ходить и в другой садик, учиться и в другой школе. Вообще о детях думай в ключе, что скоро они смогут жить с тобой, поэтому ты выгоняешь только бж. Суд с 10 лет учитывает желания ребенка. Пусть бжиха снимает на твои алименты квартиру и возит детей на такси. Пусть ты будешь каазлом в глазах ее родственников. Но ты будешь казлом со своей квартирой, в которой наверняка будут проживать с тобой твои дети.Это дело не быстрое, но реальное. Запомни- "чем хуже будет бж, тем больше ты будешь видеться со своими детьми, и наоборот". Удачи, и все у тебя получится

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 15.05.15 10:19

Несмотря на то, что Holli лишь баба, нарушившая границы отведённого ей загона, оно дело говорит. Я б прислушался.
Не ко всему, правда.
и его по бж не качает.
Зато БЖ может легко вывести автора за границы адекватности с помощью удара по известному ей слабому месту - дети. Они полностью в её распоряжении, и некий санчас автору необходим для того, чтобы нарастить панцирь на этом месте.
если она обозлиться, что реально она сделать может? Да ничего..
Вмешаюсь с твоего позволения. То, что она обозлится, может и должно быть учтено автором темы и произойти должно именно тогда (и не раньше), когда он будет к этому готов. Злой человек часто совершает неадекватные поступки, что автору в свете предстоящей войны за детей будет оченно полезно. А вот если это произойдёт раньше, когда сам автор еще не обрастёт толстой шкурой, не факт, что ему удастся не выйти из себя и не наделать ещё бОльшего неадеквата. Бабе в итоге не будет ничего, как и всегда, а автор получит кучу чёрных шаров в опеках, полициях и прочих госшарагах.
А смена работы через потерю в деньгах.
Ты, прежде чем недополученную выгоду считать, сначала посчитай потери по другому варианту - возможно (скорее всего), ты поймёшь, что смена работы и потеря части дохода будет выгоднее подкармливания твоего противника в будущей войне.

Аватара пользователя
Подвальный аллигатор
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14.04.15 10:09
Откуда: Масквабад

Re: Развод с СДС(?) и трое детей

Сообщение Подвальный аллигатор » 15.05.15 17:27

ТриДуба писал(а):
После рождения дочери секс просто кончился. Не было по 1-2 месяца. Начал изменять. Решил что у многих так, будет у меня семья отдельно, а секс отдельно.
Что за фигня? Т.е ума хватило двоих ребетёнков заделать, и как жинку секситься заставить это все - не знаю. Ну да чо, пойти на левак, при жинке с двумя детьми это пипец как мудро.

Сначала делает двоих детей а потом выясняет что бабец то оказывается сукадура, не готовит не работает, на шее сидит.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 15.05.15 18:02

Автор. Хочешь жить с детьми (или часто их видеть)? Хочешь избавиться от СДСки в сжатые сроки? Хочешь с наименьшим геммором выйти из этого говна? Тогда тебе надо будет решиться на очень непопулярные меры:
1. Забрать у ббж машину. На чем она будет ездить - ее проблемы.
2. Не давать ей денег ни копейки. Что она будет есть - ее проблемы.
3. Выпнуть ее из твоей квартиры. Где она будет жить - ее проблемы.
4. Дети. Самое сложное. Их тоже надо будет отдать матери, если она не согласится, чтобы они жили с тобой, пока она без денег и жилья шляется по планете. Хотя можно попробовать разные вариант - уехать с детьми на несколько месяцев на море пожить (если позволяют финансы и работа), предварительно намертво заперев все свои хаты.
5. Документы все спрятать в надежном месте.
6. Готовиться к битвам в судах, найти толкового юриста.
7. Доходы максимально в тень.
8. Санчас.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 15.05.15 18:29

Подзабей. Но не сильно. 8)
Займись собой.
Она сама будет навстречу идти.
А то опять наломаешь дубов. Дуболом .

Сыну 10 исполнится - в тот же день к тебе жить уйдёт сам.
А дочки - ну вырастут таке же.
Хорош аленить и тюленить.


:roll:

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 15.05.15 19:22

Автор, а перед тем, когда третий ребенок появился, твоя жена уже бегала по левым мужикам, бросая дома первых двух детей?
Сейчас я понимаю, она с левыми мужиками общается , бросая дома детей, при этом привязывая младшенькую к стулу?
(Билят, я только за привязывание. маленькой дочки к стулу, пока она на плятки ходит, ББПЕ нехилый суке выписал бы)

И запомни автор, твоя жена давно тебя не уважает, ты для нее пустое место.
А ты до сих пор с ней нянькаешься.
Правильно камрады тебе говорят-оставить без денег суку, и хаты с машинами забирай, а то она тебя окончвтельно под монастырь подведет!

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 17.05.15 11:36

А зачем ты хочешь забрать детей к себе? Хорошенько подумай над этим вопросом. Скажу тебе так - суды не обязательны, намного важнее чтоб дети к тебе сами тянулись.
Пока лишь я вижу в тебе, автор, желание насолить бывшей, как-то ей отомстить, задеть и так далее. Ты приди в себя сначала, голову поправь, мироощущение. А уж затем будет и по детям всё понятно. Возможно тебе не надо будет их отсуживать и вполне тебя устроит что детвора у тебя в любое время когда и ты и они этого хотят. Тем более вроде БЖ с тобой дебильную войну не начала из своих обидок.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 18.05.15 15:01

aw
Если она не совсем дура, то выбьет прожиточный минимум - т.е. почти 40 и будет.


1.Чтобы ей что-то "выбить" сначала нужно Заявление, потом решение суда. Без этого - выбивалки у нее нет. А пока "суд да дело" жрать-то надо будет. Станет сговорчивее.

Но лишь до решения по ОМЖР, которое даже без подготовки наверняка сделает ее РС1П.


На это уйдет год, а жрать хочется каждый день, пусть заначку тратит.

Сейчас же на ее содержание он обязан давать 5 штук (половина от минималки на ребенка до 3 лет).


Это решает суд. Моей БЖ дали МРОТ. Отчет начался с момента решения суда. Ей по ЗАКОНУ РФ сейчас платят пособие и выплатили декретные, их как раз на это дают. Вот такие пироги.

Вообще, комрады, воюя со своей в суде, по СК я очень много понял тонких моментов на своей шкуре. Не думаю, что у меня ситуация уникальная.

Изматывайте противника, вы НА ВОЙНЕ, а не в постели.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Majestic-12 [Bot] и 31 гость