Развод с СДС(?) и трое детей

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
ТриДуба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.05.15 11:19

Сообщение ТриДуба » 18.05.15 16:25

читал, думал, анализировал

да, первое что надо сделать - придти в себя!
Это самое главное, я сейчас не на что не способен. Никакие решения принимать. Качает по детям страшно, звонят мне, разговариваю, потом реву... Ничего не хочется, дела все из рук валятся, как до сих пор не убился(я мотоциклист) вообще не понимаю...

А принимать решения сейчас, когда меня качает из стороны в сторону на протяжении дня по дикому, не в адеквате ни разу сейчас, принятие решения какие носки утром одеть и то на слезу и истерику прошибает.

санчас в данной ситуации кмк только во вред, это как учить плавать ан середину пруда закидывая... можно и утонуть же...

Как в себя приходить? Есть опыт у кого?
Т10Д не про меня, не тянет, да и девушка же есть.
Спорт - и так по самые уши в нем, хотя сейчас в моем состоянии не спорт, а так, унылый фитнес...
Бухать очень хочется, в моменте помогает, потом все возвращается.
Психиатр может быть?

по детям думаю пока ничего фундаментального не предпринимать, но любой ценой добиться, чтоб они все лето жили со мной и моими родителями на даче, вплоть до того чтоб выкрасть их... А по прошествию лета, когда дети будут со мной, приду в себя и уже ясно будет как жить дальше.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 18.05.15 16:39

съездий куданибудь

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 18.05.15 16:43

2 ТриДуба

Спишись с московскими камрадами. Может пересечетесь, пообщаешься попустит.

Ты что нибудь сделал из того что тебе советовали? Если нет, то тупо бери ручку и прямо сейчас себе план расписывай что и как сделать. За хруст свой не садись, куй с тобой сам разобьешься, так еще людей покалечишь.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 18.05.15 16:48

ТриДуба писал(а):
да, первое что надо сделать - придти в себя!
Это самое главное, я сейчас не на что не способен. Никакие решения принимать. Качает по детям страшно, звонят мне, разговариваю, потом реву... Ничего не хочется, дела все из рук валятся, как до сих пор не убился(я мотоциклист) вообще не понимаю...

А принимать решения сейчас, когда меня качает из стороны в сторону на протяжении дня по дикому, не в адеквате ни разу сейчас, принятие решения какие носки утром одеть и то на слезу и истерику прошибает.

санчас в данной ситуации кмк только во вред, это как учить плавать ан середину пруда закидывая... можно и утонуть же...
Ты это, из за носок завязывай плакать, чай байкер а не бабо. А план пиши прямо сейчас, и сюда выкладывай, коллективный разум подскажет.

Написали санчас значит санчас, и не умничай, не ты первый и не ты последний, тьфу блеать, поколение инфантилов.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 18.05.15 20:14

ТриДуба писал(а):вплоть до того чтоб выкрасть их...
ты же родной отец, одинаковые права на общение с детьми.
словами не разбрасывайся, выкрасть это статья, а побыть с детьми, отвезти их к бабушке и дедушке на дачу - забота.
чуешь разницу?
меньше говори - больше делай.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 18.05.15 20:47

ТриДуба

санчас в данной ситуации кмк только во вред

Когда кажется - креститься надо. Комрад, ты думаешь один такой? Да тут все пришли с похожим горем. У тебя хоть дети живые.

Будь мужчиной, сопли утри!

Как в себя приходить? Есть опыт у кого?
Санчас. Всех слать в ..опу. Дети никуда не уйдут. Им ЖИВОЙ и ЗДОРОВЫЙ папа нужен, а не пьянь, валяющаяся под забором, которая захлебывается собственной блевотиной! Понял?

Т10Д не про меня, не тянет, да и девушка же есть.
Какая, бур в задницу девушка????? НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ, ты еще ей поплачься в жилетку, тряпка.
Спорт - и так по самые уши в нем, хотя сейчас в моем состоянии не спорт, а так, унылый фитнес...
Пришел бы ко мне в зал, дал бы я тебе перчатки и в полный контакт со мной, до первой крови...Слабо?
Бухать очень хочется, в моменте помогает, потом все возвращается.
Ну и сволочь же ты...По детям его качает, а сам бухаешь. Тварь ты, а не отец.
Психиатр может быть?
Конечно, желательно бабу, РСП, она тебе живо мозги на место поставит.
по детям думаю пока ничего фундаментального не предпринимать, но любой ценой добиться, чтоб они все лето жили со мной и моими родителями на даче, вплоть до того чтоб выкрасть их..
.

Какой нахрен выкрасть? ТЫ не дядя из соседнего подъезда, ты РОДНОЙ ОТЕЦ! Идешь со свидетелями в своей манде и рисуешь ситуацию, потом не забудь их в суд и бумагу напиши.

Кончай тут всем писдеть и ныть или куздуй на вуман-с сру, там тебя оближут.[/b]

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 19.05.15 11:11

да, первое что надо сделать - придти в себя!
Это самое главное, я сейчас не на что не способен. Никакие решения принимать. Качает по детям страшно, звонят мне, разговариваю, потом реву... Ничего не хочется, дела все из рук валятся, как до сих пор не убился(я мотоциклист) вообще не понимаю...


Ты это, дурку не гони .
Автор, для начала просто собери себя в кучу. Иначе накасячишь опупительно.
Жрать еду жинки тебе не надо, правильно сказали, может равануть.
Вторым моментом прекрати финансирование этой мадам. Понятно что тяжко это сделать, ты привязан детьми. Но это прямая манипуляшка тобой. Пока жинка не прочует твой покуизм в ее сторону и в сторону детей, ты нифига ситуевину не исправишь.
Или реально собирай компромат на жинку и отсуживай детей.
Тяжко это, но у тебя нет другого пути, пока тобой манипулирует бабо, ты привязан. А эту куету необходимо тбебе прекращать.
Четко поставь цели себе и следуй к ним. Иначе не всплывешь.
Многие мы привязаны к своим детям. Не ты один такой. Но поверь, пока ты не переломишь ситуевину в свою сторону, ты так и будешь аленить, аленить в плане того, что жинка тебя будет прогибать через детей. Тебя никто не призывает отказаться от детей, но ситуевину ты обязан переломить.
С жинкой наверно у тебя уже житухи не будет, ты сам это понимаешь.
А она у тебя фееричная дура, ты уж извини, но она просто ТП.
Пока на алики не подала она, покупай сам все детям, но чеки все храни, даже с продуктовых магазов.
И всплывай, иначе кубышкой тронишься , поверь, многие мы через это проходили, и поверь, выход всегда есть, и многие сейчас живы и здоровы, так что не раскисай.

ТриДуба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.05.15 11:19

Сообщение ТриДуба » 19.05.15 12:52

а вот по поводу компромата

есть доступ к ее почте, там переписки с мужиками, с фактами как сваливает из дома детей оставляет и т.п.

А как бы мне это сохранить чтоб можно было потом использовать?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 19.05.15 13:01

]

В почту не лезь, камеры дома поставь. Камеры типа за детей переживаешь. А почта это ее личное дело, могут статью припаять.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 19.05.15 13:13

ПапаЛИВ писал(а):]Камеры типа за детей переживаешь.
так нельзя, это статья.
камеры можно ставить только в своём жилище (право собственности) для охраны помещения.
а что попало в объектив это уже дело третье.

ТриДуба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.05.15 11:19

Сообщение ТриДуба » 19.05.15 13:32

а о каком компромате тогда вообще речь?

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 19.05.15 13:35

Да, по поводу почты это факт. Лучше туда не суйся. А то в обратку может развернуть.
Я в свое время тоже одножопников БЖихи сохранял логами всю переписку программой, хотя тоже затем подумал, что это ее страница, может в обратку развернуть. Сохранить сохранил логи, но закинул в дальний ящик. Пусть хранятся , может когда пригодится .

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 19.05.15 13:40

а о каком компромате тогда вообще речь?
О любом компромате. Как она орет на детей, как к стульчику привязывает ребенка и тд. Думай, если решил воевать, надо как то изголяться , но компромат собирать надо. Только вот как ? Это вопрос.
У меня БЖиха после развода как то смской прислала, что когда привожу дочь домой к ней, типа в хату не заходи к нам, когда ее дома нет. Понятно, что там бардак постоянно, даже черезз щель двери видно, что шмоток куча у нее, а в двушке хате места мало ей для всего скраба. Да и дочь частенько грит, что дома бардак, куча всякого какого то непонятного хлама. Пару раз заходил в хату к БЖ, когда реально дочь приводил домой и просил воды чтобы налила попить. Зашел в прихожку, на мобильник видео записал, там бардак был. Затем вышел и стер. Не стал дочку под пули подставлять.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 19.05.15 13:42

ТриДуба писал(а):а о каком компромате тогда вообще речь?
Квартира твоя, дети твои, ищи способ камеры и диктофоны туда воткнуть, я не удивлюсь, что она может и голодом детей морить и бросать и бить.

Думай, будет чем голову занять и дурные мысли отвлечь.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 19.05.15 14:01

ТриДуба писал(а):камеры
если ты в москве или мо, могу помочь телефоном мастера установщика камер.
по себе понял, если интуиция говорит что что-то не так, значит действительно не так.

ТриДуба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.05.15 11:19

Сообщение ТриДуба » 22.05.15 15:58

Камрады, 2 основных вопроса:

1 - как собирать компромат? Если переписки и видео - не законно!
2 - Отказывается отдавать детей на дачу, в целом спрашивать ее не собираюсь, но как то нейтрализовать же надо будет, когда буду их увозить? За хлороформ же статью никакую притянуть не смогут?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 22.05.15 16:03

ТриДуба

Камрады, 2 основных вопроса:

2 - Отказывается отдавать детей на дачу, в целом спрашивать ее не собираюсь, но как то нейтрализовать же надо будет, когда буду их увозить? За хлороформ же статью никакую притянуть не смогут?
Берешь с собой свидетелей и пусть в их присутствии это повторит. Только не родню и не ее подруг. Попробуй, посмотри на реакцию. Я выше об этом писал.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 22.05.15 16:10

ТриДуба писал(а): там моя 1\6
и ее 1\3
остальное на детей записано
Когда уж вы успели и на 9-ти месячного ребенка долю оформить??

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 22.05.15 23:03

Попробую посоветовать, хоть сам еще в пути. Поделюсь своим опытом.
1. самое хреновое - это этот период, когда "качает". Физически и эмоционально. У меня доходило до того, что припарковывался, выходил из машины, чтобы дойти до магазина, к примеру и шел как старичок, тщательно делая шаги, т.к. чувствовал, что, если упаду, то встать будет трудно. Читал через смартфон отклики других камрадов. Помогало. Один такой камрад, Торнео, написал что-то грубоватое, настолько, что у меня злость на него появилась. Ну, думаю, выискался тут... знаток. огрызнулся на теме пару раз. Через некоторое время обнаружил, что забыл, что ноги надо аккуратно переставлять и что могу упасть. Поблагодарил Торнео, понял я этот его "способ лечения". Это я к тому, что тебе надо найти способ справляться с таким состоянием. Это - временно, поверь. Для этого нужно максимально внести определенность в свои планы. Что имеем? "Физическая"(бытовуха, конфликты и т.п) и "Юридическая"составляющие 1. Не пытайся с ней договориться. Это - бесполезно, знаю по своей. Порушит все договоренности. Можно только сделать вид, что ты, "лошок", повелся и решил, что договорился (чтобы она так считала). Эта тактика необходима, чтобы протянуть до исполнения 1 года младшей. На следующий день после ее ДР идешь к мировому судье и подаешь на развод. В иске указать, что "НА МОМЕНТ расторжения брака спора по совместно нажитому имуществу не имеем, равно как и по вопросу проживания детей: дети проживают с отцом" Стандартно пишут, что "дети проживают с матерью", тут можно попробовать "поиметь доказательство на шАру", может, прокатит. Не прокатит - не страшно. Вместе с иском о расторжении брака подаешь заявление с просьбой рассмотреть дело в твое отсутствие- результат, в любом случае, будет (разведут), а нервов и времени сэкономишь (не надо будет с ней воочию видеться в процессе и быть участником театра). 2. Оставляй везде "следы": пришел с ребенком в поликлинику - пусть бумажку выдадут, что папа привел, или направление там какое-нибудь куда-нибудь. Вызовы врача на дом - на адрес своего проживания. Все перечисления денег - либо по безналу с какой-нибудь пометкой "на детей" (можно и "алименты", не страшно). Все чеки на приобретение вещей детям, понятно, у себя хранить, лучше еще отсканировать (касается всех документов по вопросу ситуации). 3. Привязывание ребенка к стулу - это тянет почти на статью. Надо это зафиксировать. Если есть возможность - постановка сцены: пришел, увидел, вызвал полицию. Главное, чтобы не успела привести все в норму до приезда. Если не получается - берешь мобильник с камерой в режиме видео и, невзначай теребя этот мобильник (от волнения) в руках, начинаешь с ней разговор "почему ребенок привязан? Ты что делаешь? Так нельзя! Я полицию вызываю!" И все это снимаешь. Не млжешь в руках держать - аккуратно установи включенным где-нибудь в помещении, где она "исполняет". Только потом забрать не забудь. Есть вариант "я неожиданно пришел с другом и мы увидели привязанного к стулу ребенка". Такие вещи тянут на лишение родительских прав. Сейчас статистика таких дел немного качнулась, знаю дела, где с папами оставляли. Сам сейчас в этом. 4. Деньги. Потяни с ней до исполнения 1 года младшей, поиграй, подкидывая ей денег (но в меру), игра должна быть так построена, чтобы ей не просто так все платилось, а ты, типа жмешься за каждый рубль, но она "побеждает". Попутно думай над резервным вариантом уменьшения "белой" зарплаты. На это время есть. Так ты, если не получится по суду забрать детей, поимеешь на нее рычаг под названием "деньги" (официально она не сможет существовать на твои алименты, если они будут незначительны). 5. Ну и в целом (опять же, по себе скажу): серьезно беспокоиться можно, если есть угроза жизни или здоровью кого-то из детей. Тогда надо принимать меры, безотлагательно: приезжать со свидетелями, попутно вызывать полицию (пусть зафиксируют), забирать детей. Если такой угрозы нет - то не надо загоняться так сильно - тебе силы понадобятся, чтобы решать эту ситуацию, опять же - для детей. Твоих. Дети вырастут, скоро сами смогут решить, с кем они "сегодня хотят побыть"... или не сегодня, а вообще...
6. Сходи в опеку, поговори по человечески, там попадаются здравые товарисчи. Обязательно (уже говорил) оставляй "след": заявление с просьбой принять меры к прекращению нарушений прав несовершеннолетней, 2 экземпляра, на твоем они ставят отметку и оно остается у тебя.
7. Насчет варианта "как у тебя не будет жизни, если дети будут с тобой". Будет. просто не будет такой поблажки, как "нырнуть" в уныние и квасить пивасик, т.к. дети рядом будут и ты должен будешь быть с ними. А, если взять "ноги в руки" (насколько я понял - ты это можешь) - устанавливаешь распорядок, расписание, где няня поможет (ее нужно будет тщательно выбрать), где старший подстрахует (но не возьмет на себя все функции папы или мамы). Есть детские сады, есть школы. есть время, когда дети будут находиться там и ты сможешь в это время поработать или поболеть. С мелкой, конечно, в силу ее возраста, не так все однозначно, но тут надо с опекой поговорить и сделать максимум, который исключит вариант "привязывания к стульчику". Я б прибил за такое, блин.
[/b]

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 22.05.15 23:25

ТриДуба писал(а):Камрады, 2 основных вопроса:
1. Только оставляя "следы" (я писал выше). письменные доказательства. Предъявление в суд смс-переписки, вибер, видеозапись и т.п. - почти не прокатит.
2. Никакого хлороформа и насилия. надо красиво делать. Добиваешься, чтобы оставила тебя с детьми наедине, хотя бы минут на 5 и "фигачу на дачу". Насчет "полиция, он похитил детей!" не волнуйся) Берешь Свидетельства о рождении детей (можно повторные в ЗАГСЕ взять), свой паспорт и посылаешь полицию лесом, указав, что тут "гражданско-правовые отношения и я - отец (законный представитель) этих детей. Знаем, проходили)

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 24.05.15 11:14

Прочитал первый пост. Есть у меня одна знакомая такая. Наравне со мной еще 8(!) человек, которых я знаю лично её пёрло. Молод был. Дома у неё муж и двое детей. Отношения как у тебя один в один. Он уверен что у неё никого, и она просто бесится, плюс двое детей - ей некогда.
Побег из Шоушенка напомнило мне где герой Моргана Фримана вышел из тюрьмы и не смог жить без кнута - повесился. Дурак.
Автор, бери прямо сейчас отпуск и езжай отдыхать на Чёрное море. Можем состыковаться если есть желание, пиши в личку. Если правильно отморозишься, то когда приедешь бывшая будет звонить и просить: забери детей хотя бы на день, дай мне отдохнуть, козёл :lol:

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Сообщение Вечный Бродяга » 25.05.15 09:04

Автор в твоей ситуации есть жирный - и жирный +
Жирный - дров ты подналомал, но тут нету тех кто их не наломал да и глобально жить можно

Жирный + тебе 31 год и у тебя все впереди, опыт есть руки ноги есть. На детей забить бы, ты им жизнь дал, генетический код на планете оставил с такой тварью это будет нескончаемое нервомотство.

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Re: Развод с СДС(?) и трое детей

Сообщение Евген Батькович » 25.05.15 09:50

ТриДуба писал(а): Как то ловил за отсыланием голых фоток и переписками
ТриДуба писал(а):
Не работала нигде. Раза 3 устраивалась куда то за всю жизнь, выгоняли через 2-3 месяца. Вообщем целиком на моей шее и до родов и после.

Хозяйка - никакая. Дома вечно срач, еда готовится исключительноп о требованию, и по ночам. Сама спит до обеда каждый день. Свободное время за компом.

После родов с сексом проблемы, вечная ее отговорка "я стесняюсь", и постоянное хамство....
ТриДуба писал(а):
Могла начать петь пока я ее имею, или спрашивать "ну ты там скоро?"
ТриДуба писал(а):

вечное хамтсво и явная эксплуатация меня как банкомат и обслуживающий персонал меня достала в хлам.
Еще раз убеждаюсь что АБФ нужно читать до свадьбы... а ни как я после развода!
Скольких бы ошибок можно было бы избежать!

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 25.05.15 10:49

ТриДуба я тоже двухколесный . Будет желание, пересечемся, может чего подскажу по твоей теме. А вообще не распускайся, пропей афобазола курс.
P.S. Палладин а где у тебя зал ? Там где спаринг можно гостевой устраивать ?

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 25.05.15 12:05

Знал бы где упадешь - соломки бы подстелил..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, Majestic-12 [Bot] и 32 гостя