Началась и моя битва

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Гринвич
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01.06.17 13:44
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение Гринвич » 16.01.19 15:49

Здоровья и всех благ, автор. Поправляйся.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Началась и моя битва

Сообщение Solemn » 20.01.19 14:57

Почему писал(а):
13.01.19 22:04
И можешь рассказать чё за сосед и с какого хера он тебя ножом в руку, да и ещё и вместе с бж?
Сосед, соседка (жена) и маленький сын;
После 3 года, неприятный разговор. Полиция и я, СДС, соседка с маленьким сыном на руках в квартире (я собственник). Ссора. Я выгонял соседку из двери.
Дочь любит папу и СДС.
СДС секс со своим соседом или манипулятор ? :)
Почему писал(а):
13.01.19 22:04
И почему сосед новый? Старого посадили?
Полиция отказала в возбуждении уголовного дела (мала) или старого посадили (много)?
СДС «уходила в комнату» :)
Сосед - Я с ножом в руке нападает с соседом, упал, после воткнул нож себе в левую руку :)
Я - Сосед напал с ножом . талон-уведомление -нет
Врачи -Сосед напал с ножом, листок — 3 недели;
Полиция отказала в возбуждении уголовного дела. Почта, письмо — нет;
----------------------
Сосед новый - «Я с ножом в руке нападает с соседом, упал, после воткнул нож себе в левую руку»
Я- нет, у меня правая рука болит.  Сосед напал с ножом. СДС ломала 4 камеры видеонаблюдения;
Сосед новый - маленькие алименты
Я - Алименты - 30 тыс. Пристав (документы)-Судебная задолженность - 0 руб. 3 года — 1 миллион рублей
Она вынудила меня платить алименты 50 тыс в мес шантажируя тем, что будет препятствовать моему общению с дочкой. руб. 7 месяц - телефон молчит, вырубится телефон; -,  Ипотека - 44тыс. в мес, работа :) Документы - «признать отсутствие объективных доказательств изложенной в заявлениях СДС и тещи, в части жестокого обращения и насилия с семье. Теща- МВД, Отдел орган опеки и попечительства -о недопустимости распространение клеветнических высказываний


Delacroix, Renton
Delacroix писал(а):
14.01.19 23:45
У меня сильное подозрение, что подъем в горы и резкий перепад температур были всего лишь триггером. А основная причина - в нервотрепке и постоянных кортизоловых ваннах.
Теща — Опека (1996 г -2005 г)

2015.07 — Опека, продолжить системный и оказание необходимой помощи семье. Срок: 30.07.2016
2016.02 - Суд — Развод;
2016.02-2016-03 - Теща- МВД, Отдел орган опеки и попечительства -о недопустимости распространение клеветнических высказываний
2015.07.28 — Опека. Подать жалобу от бывшего мужа
2016.08.09 - Инсульт, 2 группа инвалидности; 
2016.08 - Опека. маленькая начальник уволили

---
Отдел социальной защиты
...

Жалоба
...07.2016 г. в 19.00 специалисты ... «Центр социальной помощи семье и детям ... района» (далее Центр) беседовали в моей квартире со мной по текущей обстановке в моей семье. Я им пояснил, что в моей семье на настоящий момент нет каких либо конфликтов, и не предвидится, что органы опеки г. О.... по заданию прокуратуры и полиция провели профилактические беседы с тещей, и она более не распространяет клевету в отношении моей семьи и не пытается ее разрушить, передал копии ответов специалистам Центра. Услышав, что в моей семье все отлично К.., видимо опираясь на свои стереотипы, о «плохих мужьях и отцах» начала вести, по сути, профессиональное стрессовое интервью, намеренно манипулировать и провоцировать конфликт, сказала что не считает нас семьей, требовала чтобы мы опять зарегистрировали брак, так как она лично признает семью, зарегистрированную только в загсе, спрашивала каким образом я участвую в воспитании своей дочери, сколько времени гуляю и т.д., Пришлось пояснить ей что, то, что она перечисляет, называется уходом за ребенком, и основная обязанность по уходу возложена на мою супругу .., ей предоставлен декретный отпуск и содержание от меня, я же занимаюсь уходом только в свободное от работы время, могу посидеть с дочкой, чтобы отпустить супругу в магазин, пару недель назад втроем ходили в цирк. Если же говорить о воспитании, то есть формированию у ребенка нужного поведения и социализации его в обществе, то я пользуюсь системой положительных подкреплений, хвалю и поощряю правильные с моей точки зрения действия дочери, чтобы они закрепились, и делаю вид, что не замечаю не правильное поведение (если конечно оно не опасно), чтобы оно не закрепилось в виде привычки. Услышав это, К... опять начала провоцировать конфликт, указав, что с помощью положительных и отрицательных подкреплений проводились опыты на белых крысах, сравнив, таким образом, мою дочь с крысами; Пришлось сглаживать и этот конфликтоген, объяснить ей, что с точки зрения научной дисциплины Биологическая систематика, Человек Разумный, т.е. все мы, относимся к царству животных (класс Звери, отряд Приматы), и методы используемые в человеческом воспитании (похвала за правильное действие, не акцентирование внимания, либо наказание за не приемлемое действие) будет, безусловно, работать и на животных и используется в т.ч. в их дрессировке; К.... ухватилась за эту фразу, и громко указала М..., что нужно записать в акт, что отец занимается дрессировкой своей дочери как животного;
Данного «психолога» во время этого разговора, я попросил не хамить мне, она извинилась и около минуты говорила мягче, но потом опять не сдержалась и начала громко говорить, пугая мою дочь, манипулировала, пыталась давить авторитетом, говоря о своем медицинском образовании. Своими оскорбительными провокациями, путем сравнения с белыми крысами моего ребенка и передергивая мои слова, она пыталась профессионально ввести меня в стрессовое состояние, и основываясь на своих знаниях, понимая, что смещенная активность при стрессе у мужчин в ответ на психологическое насилие со стороны женщины, вызывается в большинстве случаев в виде ответной агрессии, пыталась определенно добиться ее от меня; (Стрессовое состояние человека, стимулы, смещенная активность и т.п. прекрасно описаны в книге доктора биологических наук Д. Жукова «Стой, кто ведет? Биология поведения человека и других зверей»; и в работах Г. Селье возглавлявшего Международный институт стресса)

В связи с не возможностью вернуть разговор в конструктивное русло, после ее слов что я дрессирую свою дочь как животное, я вежливо попросил ее покинуть мою квартиру, и продолжил разговор в более комфортной психологической обстановке уже с М..
Отмечу что за последний год общения с разными специалистами Центра у себя в квартире, я столкнулся с таким отношением к моей семье первый раз, ранее всегда было уважительное и конструктивное отношение от всех сотрудников, с которыми я беседовал;

Для исключения в дальнейшем конфликтных ситуаций и более глубокого понимания сотрудниками Центра, системы положительных и отрицательных подкреплений в комплексе технологий, направленных на целенаправленное формирование личности ребенка (воспитании)
ПРОШУ
Рекомендовать Центру, исключить К.. из группы специалистов посещающих мою семью.
Рекомендовать для прочтения книгу «Не рычите на собаку! Книга о дрессировке людей, животных и самого себя» Карен Прайор

Изображение

Изображение
Изображение

Прокуратура . района
.

Обращение
Обращаюсь к вам с просьбой о защите моего ребенка, и моей семьи. В городе О..., ... области проживает Г.. К сожалению, у данной гражданки отсутствует какая-либо мораль и нравственность даже по отношению к собственным детям; После развода с первым мужем, Г.. путем манипулирования на чувствах вины оставила бывшего супруга без имущества, трехкомнатную квартиру он оставил ей и детям, новый дом записал на свою дочь, исправно платил алименты, несмотря на шантаж детьми; Так как потребительская сущность Г.. не знает границ, имущество принадлежащее ей и детям она распродала ради сиюминутных удовольствий, 3х комнатную квартиру обменяла на 2х комнатную с доплатой, дом несовершеннолетней дочери, путем давления на нее, обменяла на 1-комнатную квартиру, записав ее на свое имя, в дальнейшем и она была продана уже без одобрения дочери, деньги потрачены на собственные нужды. Прошло время, и дочь Г.... стала моей женой С...., и переехала за 400 км. от матери в ..., я купил 2х комнатную квартиру, а она родила мне любимую дочку М....;
С рождением ребенка Г.. стала разрушать наш брак. Ее цель, создать суррогатную семью, вида Бабушка-Дочь-Внучка (есть термин «бабья яма», статья приложена), при этом она будет доминирующей главой этой семьи, моя же роль в этой конструкции это финансовое обеспечение (алименты и т.п.), в качестве рычагов давления для вымогательства у меня дополнительных денежных средств и имущества (помимо алиментов) будет использоваться мой ребенок; Учитывая, что мой доход только по основному месту работы почти 100 тыс. рублей, белый, а алименты только на ребенка будут не менее 25 тыс. руб, что в несколько раз больше зарплаты Г.... а если прибавить к ним алименты по обеспечению супруги до трех лет (сейчас М... в декретном отпуске), то цель к которой она стремится весьма заманчива. Потеря будущего и ухудшение материального положения ее дочери и внучки в результате распада семьи ее не заботят, ей важна только собственная выгода, тем более альтернатива для нее довольно печальная. В этом году она выходит на пенсию, исходя из зарплаты в 10 тысяч, пенсия будет минимальной, на текущий момент она паразитирует на пенсии своей матери, которой 83 года. Я описываю так подробно, чтобы вы понимали, что у Г.... выбор состоит между одиночеством на минимальной пенсии в 6 тысяч и главой семьи контролирующей все доходы дочери и поступающие алименты на внучку, при этом существует пожизненная возможность жаловаться и писать заявления в гос. органы на бывшего зятя, чтоб слал больше денег; Мы с супругой пережили многое за последний год, и по началу М... по настоянию своей матери увозила ребенка от меня в О... (в феврале и мае 2015 г.) пытаясь мной манипулировать; Этот этап пройден, супруге стало понятно, что манипуляции со мной не работают, как с ее отцом, она перестала слушать мать и старается больше думать о будущем нашего ребенка, в целом у нас с июня 2015 г. все хорошо, обстановка дома отличная, дочка счастлива, планируем летом ее первый раз вывезти на море;
Но такое положение вещей не устраивает Г..., и она начала распространять клевету, заявлять что я избиваю, истязаю и не содержу свою супругу и дочь, что дочь у меня больна, данная ложь была распространена десяткам моих коллег и партнеров в соц.сети «Вконтаке» с фейкового аккаунта ., а также на эту тему были написаны заявления в ..УМВД России ... Органы опеки и попечительства , Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности Администрации ., Уполномоченному по правам ребенка в ..., Губернатору ..., Президенту РФ.
Также Г.. звонила на мою работу, и рассказывала данную ложь моему руководству; писала на мою сестру, с которой мало знакома, жалобу в палату предпринимателей .; Этот психологический террор начался в мае 2015 и не прекращается до настоящего времени Она нащупывает мои болевые точки на которые можно надавить чтобы я вышел из равновесия и самолично отказался от супруги и дочери, и теоретически она вполне может достигнуть своей цели, к примеру, добиться моего увольнения (кому интересно держать работника со скандалами названивающей сумасшедшей тещей), это в момент когда обеспечение моей семьи лежит только на мне, после обвинить меня в госорганах, что я не работаю и не обеспечиваю семью, злоупотребляя законом лишить родительских прав за не уплату алиментов, в итоге от этой ситуации поимеет профит только Г..; Доходы я свои потом восстановлю, но семьи у меня уже не будет, и законно видится со своим ребенком я уже не смогу, останется только платить ей дань и ждать дня ее смерти :) Ну а дочь моя, уверен, в этом случае получит меньше возможности для развития чем имеет сейчас, к примеру Г... не имеет высшего образования, мне доказывала что ее дети глупы, и они не в состоянии получить ВО, не говоря уж про научные степени; В связи с такой позицией уже мне пришлось помогать ее дочери (моей супруге) в т.ч. показывая уверенность в ее силах и оплачивая ВО которое она конечно закончила.
..
В целях сохранения семьи, чтобы у Г... исчезла иллюзия возможности отжатия у меня квартиры, и прекратилось вымогательство, мной было принято решение официально развестись, и проживать до момента разрешения ситуации в форме сожительства, супруга согласна на эти условия. Примеры такого отжатия квартиры нередки, достаточно теще вселится в мою квартиру (что она неоднократно пыталась сделать), умышленно затевать скандалы, делать мед. освидетельствования по саморучно созданным синякам и писать на меня заявления в полицию по фактам мной ее избиения, и мне как собственнику в таком случае пришлось бы покинуть свою жилплощадь, иначе большой риск переехать в учреждение тюремного типа
...
ПРОШУ
в качестве меры по защите законных интересов несовершеннолетней С... М... А... (д.р. ...10.2014) по проживанию в полной семье, в благоприятной обстановке способствующей ее здоровому и нравственному развитию. Провести разъяснительную беседу с Г...., бабушкой М..., о недопустимости злоупотребления правом в собственных корыстных целях и иных ее действий способствующих разрушению семьи ее дочери С... М.., создания нервозной обстановки, путем натравливания различных проверяющих, с выездом на наш адрес, что негативно влияет на психическое здоровье ребенка и нарушает его права на благоприятную семейную среду; Прошу разъяснить ей, что ее дочь уже взрослая 31-летняя женщина, способна сама обратиться в гос.органы в случае какой-либо угрозы, и в такой «заботе» матери не нуждается;

Изображение

Изображение

Отправлено спустя 23 минуты 3 секунды:
Solemn писал(а):
20.01.19 14:57
2015.07.28 — Опека. Подать жалобу от бывшего мужа
2016.07.28 — Опека. Подать жалобу от бывшего мужа

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение Почему » 20.01.19 16:38

Жесть, а со здоровьем у тебя сейчас как? Есть прогнозы на полное восстановление?
Я так понял, что основной рычаг врага - это дочь. Тут конечно тебе решать, но скажу за себя: я поначалу после развода, пылая ненавистью ко всем этим мразям, тоже подрывался было и детей забрать и разделить их(оставить себе сына), чтоб тварям жизнь малиной не казалась. Но потом отпистастрадал, и забил. Теперь проблем в общении нет совсем. А нервы мои впорядке. А в 26, будучи женатым, я сам чуть не схватил инсульт из-за БЖ, но слава богу понял что я у себя один и выплыл. Чего и тебе желаю. Доче твоей лучше здоровый отец, чем инвалид или мёртвый. Но если твари не дают спокойно жить, то стой до конца, но ни в коем случае не нервничай и не переживай. Как то так, держись, удачи.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Началась и моя битва

Сообщение Solemn » 27.01.19 16:59

Почему писал(а):
20.01.19 16:38
Жесть, а со здоровьем у тебя сейчас как? Есть прогнозы на полное восстановление?
2016.08– Инсульт. У меня немеет правая рука и нога, если очаг поражения расположен в левом полушарии мозга. Нет речи и буквы.
2016.08 Поезд домой
2016.09 Больница. Логопед — буквы «о», «а», «да»; рука и нога ожили. Немеют пальцы. Физ-ра
2016.10 Я лежу на кровати в доме и директор. Разговаривал. Развод. 2 года, директор не читал книжки, инсульт. Заставлял читать, 3 месяца и читает быстро.
2016.11 Слово «нет». Нервы есть, ожили пальцы :) Мяч и
-------------
2017.05 Я иду на рабору. Мало, чуть-чуть слова :)
2017.07 Буква «р»
-------------


2018 отжимания на диване,
-------------
2019 отжимания от пола - 5 раз

Я пишу или говорю медленно. Книжки читаю медленно. 
Через 3 года, я иду поход в горы :)

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение AsLan » 27.01.19 17:09

Легче было грохнуть старую суку.
Уже б отсидел.
Или отмазался.

А так сдохгешь с такими нервами :facepalm:

Вот же твари конченые эти .

Отправлено спустя 41 секунду:
Solemn,
Терпения тебе.
И удачи.
И здоровья!!!!

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Началась и моя битва

Сообщение Скиталец » 28.01.19 20:57

Ёжмаё, тут даже рука-лицо мало, голова-стена надо! Вовремя сбежать и санчас устроил бы, а не биться с ней насмерть. Фуф, я вовремя сбежал, новых нарожал.

PMI_sib
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.01.19 20:51
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение PMI_sib » 28.01.19 22:20

перечитал тему трижды, и утвердился в том что я все таки на правильном пути, и все эти камбеки как мне чуйка и подсказывала - прямая дорога в морг или хоспис, Автору темы здоровья и новых восхождений 8)

как вовремя ж я прочел то а бл

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
автор если бы ты мог изменить ход своих действий, что бы придпринял (без рыцарства только что все делал правильно и жизнь это борьба, я прошел горячую точку, бессмысленную и кровавую, и да мы победили, только кого, зачем и какой ценой) очень важно это знание и понимание

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Началась и моя битва

Сообщение Скиталец » 28.01.19 22:22

PMI_sib, один раз не pidoras. Один комбэк пережили и хватит там маячить, иди новых рожай -^-
Да ничего бы он не предпринял, видишь, упёрся рогом аленим и здоровья не хватило с бабьём воевать.
Последний раз редактировалось Скиталец 28.01.19 22:23, всего редактировалось 1 раз.

PMI_sib
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.01.19 20:51
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение PMI_sib » 28.01.19 22:22

Solemn, ?

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Скиталец писал(а):
28.01.19 22:22
иди новых рожай
это я уже дважды ходил, в промежутках както на абф меня не направили и снова ринулся , итог в моей простыне :o хожу по темам ищу истину вот, и акуель зайдя сюда :(

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
вот бл я думал я уже нихера не впечатлительный, эту тему бы закрепить в топе

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Началась и моя битва

Сообщение Скиталец » 29.01.19 14:46

PMI_sib, вот ты дважды сходил - молодец, теперь и опыт есть и дети. А автор - не молодец, болеет.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Началась и моя битва

Сообщение Solemn » 29.01.19 19:32

Скиталец писал(а):
28.01.19 22:22
упёрся рогом аленим и здоровья не хватило с бабьём воевать.
2018.10 -я и адвокат - суд (СДС -без прописки; Выписываем бывшую жену из квартиры) или я - труп :mrgreen:

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Началась и моя битва

Сообщение Скиталец » 31.01.19 01:17

Solemn, а я вот не стал прописывать :facepalm:
Не стал бороться
жив и здоров
хер с ней или не с ней мне всё равно

Аватара пользователя
mike_s
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.03.18 16:19
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение mike_s » 03.02.19 17:42

Прочитал тему с самого начала за один раз. Когда читаешь длинные рассуждения автора о его войне с тещей и бж, а потом короткие фразы (после инсульта) - то это ппц как впечатляет :cry: Ещё один пример, что лучше санчаса ничего нет в такой ситуации.
Так и не понял, автор сейчас продолжает с бж жить? Как работает, если сложно говорить и читать?
Конечно желаю здоровья автору, но в этой войне он проиграл :(

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение skif150763 » 04.02.19 15:35

Solemn,
Солемн удачи тебе и выздоравливай, обязательно выздоравливай.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение kubanoid » 08.02.19 16:04

Solemn, так ты теперь живешь наконец-то один? Без этой сдс'ины?
Сколько нервов, сил пришлось отдать тебе в этой войне. В который раз убедился в верности написанных тут постулатов. В очередной раз проверять это все на себе, нет никакого желания.

Solemn, выздоравливай, восстанавливайся! Крепкого тебе здоровья!
Надеюсь ты сейчас никак не контактируешь с этой кодлой, которая довела до такого.
Вот жеж мрази. Это какими надо быть кончеными суками, чтоб так все вокруг себя рушить, пытаясь отжать по-максимуму.
Это не удивление, а негодование.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Началась и моя битва

Сообщение Solemn » 10.02.19 17:29

Скиталец писал(а):
31.01.19 01:17
Solemn, а я вот не стал прописывать
Не стал бороться
жив и здоров
Без дома и без денег, быть рабом или бомжом? :)

Деньги - Алименты. Миллион, 3 года = 800 тыс.(это алименты на содержание ХХХХХХ несовершеннолетнего ребенка) + 200 тыс. без алиментов, пусто
Пристав (Ст. 113 СК)- 360 тыс руб. алименты за три предыдущих года :)
А через СДС в суд - алименты 1100 тыс. - 800 тыс.= 300 тыс :(

Если безработный отец выплачивал алименты на одного ребенка, то судебный пристав за каждый месяц рассчитывает задолженность в сумме четверти от средней зарплаты по стране. При этом размер среднего заработка берется из ежегодных отчетов Росстата. Так, среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников организаций по РФ за май 2018 г. составила 44 076 рублей
Законодательство позволяет судебному приставу пользоваться для расчёта задолженности п. 4 ст. 113 Семейного кодекса РФ:

Статья 113. Определение задолженности по алиментам
"В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности."

На одного ребёнка в этом случае временно безработному, заболевшему, попавшему в аварию и подобную сложную жизненную ситуацию отцу судебные приставы сейчас насчитывают задолженность около 11019 рублей за каждый месяц

Согласно п. 2 ст. 115 Семейного Кодекса РФ на сегодняшний день:
"При образовании задолженности по вине лица, обязанного уплачивать алименты по решению суда, виновное лицо уплачивает получателю алиментов неустойку в размере одной десятой процента :) от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки."
(в ред. Федеральных законов от 30.06.2008 N 106-ФЗ - "одной второй процента", от 29.07.2018 N 224-ФЗ - "одной десятой процента")

"Размер неустойки за несвоевременную уплату алиментов может быть уменьшен судом :) с учетом материального и (или) семейного положения лица, обязанного уплачивать алименты, если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства по уплате алиментов."
(абзац введен Федеральным законом от 29.07.2018 N 224-ФЗ)

Если сказать проще, то неустойка составляет 0,1 % за каждый день просрочки и теоретически может рассчитываться судебным приставом и назначаться судом хоть каждый день, т.е. с учётом % на %! В самом простом варианте это 36 % годовых. Это очень много и по факту закон сформулирован таким образом, чтобы была возможность использования сложного процента.
АЛИМЕНТЫ или КАК НЕ ПОПАСТЬ В КАБАЛУ и РАБСТВО?
http://masculist.ru/blogs/post-4044.html

Изображение
mike_s писал(а):
03.02.19 17:42
Как работает, если сложно говорить и читать?
Программист, математика - работать свой правый мозг быстро :)

2017 - читаю абзац да, больше нет
2019 - читаю книги, мало.
говорить - падеж, правильно называем предлоги для детей 3-5 лет :) https://www.labirint.ru/books/265349/

Директор и я работаю. 15 года
Через 1-4 года, уволить директора, и новый директор и я уволиться :mrgreen:
mike_s писал(а):
03.02.19 17:42
Так и не понял, автор сейчас продолжает с бж жить?
2018.02 выехала с вещами из квартиры. Там теща истеричка и внучка, его увезли в другой город.
34-летняя бж и новые мужики. Власть, алименты и секс :mrgreen:
mike_s писал(а):
03.02.19 17:42
но в этой войне он проиграл
Или
Solemn писал(а):
18.06.15 09:39
Спрашивает почему ребенком не интересуюсь, пишу что не хочу привыкать, так как оно его украла у меня, я лучше новую семью создам где появятся новые дети, которых я и буду воспитывать и любить, да честно говоря уже и сам так считаю;
:)

План

1. Я уволиться.
Две квартиры
Продажа 2-комнатную квартиру в городе; Я в 3-комнатную квартиру (дом) в поселке;
Выписываем бывшую жену из квартиры.
Выписываем несов. ребенок, прописан в 3-комнатную квартиру в поселке
Мрак писал(а):
15.07.14 18:11
Идешь к начальнику паспортного стола, с заявлением о выписке себя и ребенка, к заявлению прикладываешь выписку ст. 20 Гражданского кодекса РФ. При возникновении требования о согласии бж требуешь письменный отказ. С этим отказом пишешь заяву в прокуратуру. Через неделю, две тебя приглашают в паспортный стол на выписку
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=48843

Пенсия = 20 тыс. - 5 тыс (алименты)= 15 тыс. После продажа - полтора миллиона руб. :) Пиво, водка, бормотуха. Через 1-3 года, я пьяный упал в снег и труп :mrgreen:

2.
2019.06 - Выписываем БЖ из квартиры.
2019.06 - Снять большую комнату - 15 тыс.
2019.06 - Рефинансирование ипотеки сбербанк - 8 год, 44 тыс. руб. - другой банк 20 год, 25 тыс. руб.в месяц. Сестра-агент (10 тыс.) говорит в банке, а я - "да", "нет", "хорошо" :)
2020.02 - Новая студия, до 10 мин. пешком, (ипотека 20 год - 20 тыс. руб. в месяц)
2020.03 - Снять маленькую комнату - 14 тыс.

Власть, деньги
2022 - Походы в горы, сплавы, скалы :)
Пенсия алименты 5 тыс. + Работа (трудовая книжка) алименты 25 тыс -> Перед 2022 - Пенсия алименты 5 тыс. + договор индивидуального предпринимателя - алименты 0 тыс . или черная или моя фирма
2022 - Опека, МВД, Уполномоченному по правам ребенка, Губернатору - Жалоба "дочь ты больше не увидишь" "Я не имею никакой информации о местонахождении ребенка, полагаю, имеется угроза ее жизни, здоровья, нарушается мое право отца на общение с ребенком и мне препятствуют в осуществлении моей обязанности по ее воспитанию" :)
- Карта для дочери (7+), на имя дочери - 1000 в месяц https://www.sberbank.ru/ru/person/sberb ... lus/7_plus
- Телефон, скайп
- Походы в горы, сплавы, скалы и море с дочкой

я и моя фирма с дочкой 12 лет.
- курсы бухгалтера с нуля
- работа в 3 тыс в фирме
Дочь 14 лет
- Трудовая книжка. 5 тыс. в мес
Дочь 17 лет
- Университет в городе
Дочь 22 года
- Студия и внучки :)

3.
2022 - Опека, МВД, Уполномоченному по правам ребенка, Губернатору - Жалоба "дочь ты больше не увидишь":)
Теща - дочь без отца. Пенсия алименты 5 тыс - половина МРОТ;
3 квартиры. Я лучше новую семью создам где появятся новые дети, которых я и буду воспитывать и любить :D

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Началась и моя битва

Сообщение Скиталец » 10.02.19 18:24

Solemn писал(а):
10.02.19 17:29
Без дома и без денег, быть рабом или бомжом? :)
У тебя то - быть инсультником или не быть инсультником.
Ты, чудак, всё здоровье растерял в битве с бабой и продолжаешь строить планы боёв.
Нуну.
Я бы план такой сделал - сибаццо мотыльком подальше от этого огня и строить новую жизнь.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Началась и моя битва

Сообщение Solemn » 10.02.19 19:01

Скиталец писал(а):
10.02.19 18:24
строить новую жизнь
Новая жена, новый ребенок, алименты, развод, новая жена, новый ребенок, алименты ... труп :mrgreen:

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Началась и моя битва

Сообщение Скиталец » 10.02.19 20:24

пссс, зачем тебе новая жена? Вагиноцентризм? Религия не позволяет делать детей без отметки в паспорте? А ты не знал, что отметка в паспорте означает? Теперь уже догадываешься? Для кучи - если найдёшь определение брака где то в законе, дай знать. А, у тебя планы??

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Началась и моя битва

Сообщение Solemn » 10.02.19 20:33

Solemn писал(а):
10.02.19 17:29
План
...
3.
2022 - Опека, МВД, Уполномоченному по правам ребенка, Губернатору - Жалоба "дочь ты больше не увидишь":)
Теща - дочь без отца. Пенсия алименты 5 тыс - половина МРОТ;
3 квартиры. Я лучше новую семью создам где появятся новые дети, которых я и буду воспитывать и любить
Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
Скиталец писал(а):
10.02.19 20:24
без отметки в паспорте
Пристав (Ст. 113 СК)- 380 тыс руб. алименты за три предыдущих года, и без отметки в паспорте и ребенок без отца :!:

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение MadSam1 » 10.02.19 20:44

Скиталец писал(а):
10.02.19 18:24
У тебя то - быть инсультником или не быть инсультником.
Ты, чудак, всё здоровье растерял в битве с бабой
ЕМНИП, у коллеги инсульт случился в сложнейших природных условиях, когда и у совершенно здорового человека организм может дать сильнейший сбой. :roll:

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Началась и моя битва

Сообщение Solemn » 10.02.19 21:23

Да, Эльбрус :evil:
Пенсия 35 лет - 65 лет = 30 годы
Пенсия 20 тыс. в мес. *12*30=7 миллионов 200 тысяч. - купить квартиру 2-комнатную в ипотеку :D

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение Эстонец » 10.02.19 21:35

Господи, какой же ты дурак...

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение Ace Ventura » 11.02.19 01:02

Молодец автор, что отписался. Ещё один чёрный лист в копилке АБФ, от наивного аленяки, написанный своей кровью. Если с бабой началась война, это конец. Камбек с такой - равносильно смерти и инвалидности.

Судя по тому, как развивалась история с БЖ, тёщей, ментами, опеками, надзором и прочими уполномоченными астаховыми - всё это не прошло мимо автора в физическом и психологическом плане.

Вспоминаются последние доинсультные слова, о том что камбек вопреки всему удался, тёща отстранена, жена вновь полюбила и приняла все правила, а в ближайшие время намечается совместный отпуск.
Solemn писал(а):
14.09.15 14:50
Возможно, я конечно ошибаюсь, но похоже ветка в виде родителей начинает отваливаться и данный камбэк окажется «удачным» вопреки опыту форума;
Для меня в этом случае важно самостоятельное воспитание дочери; бабы как я теперь понимаю практически все одинаковы и начинают тыкать шилом в спину при утери значимости мужчиной; и чтобы комфортно естественно мне было и никаких больше игр в демократию дома

Но будущая сказка беззаботной жизни, закончилась печально, коллективный разум АБФ вновь оказался прав и снова доказал свою высокую проницательную способность и эффективность.

Автор, спасибо за тему ещё раз, хорошо что не забыл отписаться. А как с дочерью-то, общаешься?

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Началась и моя битва

Сообщение Скиталец » 11.02.19 03:45

Ace Ventura, это вишенка на торте, твой пост. "А ну ка посветим зажигалкой, сколько там в баке бензина".
Ace Ventura писал(а):
11.02.19 01:02
данный камбэк окажется «удачным» вопреки опыту форума;
И последующая за этим хрень.
Хорошо то как.
: :lol: :lol: :lol: :lol:
Solemn, что скажешь?

Знаю, знаю, сейчас будет затейливая выкладка планов на жизнь на ближайшие 30-40 лет, вопреки всему.

В твоё оправдание "Алених граблесобирателей" могу сказать, что я раза с третьего услышал форум. У тебя ещё здоровья то много.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KXXK, Заводчанин и 49 гостей