Началась и моя битва

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Началась и моя битва

Сообщение Solemn » 18.05.15 03:01

Доброй ночи, комрады; Не удалось мне отложить эту битву на 3-8 лет как планировал, все началось сегодня (уже вчера) в 17 часов, вас читаю недели три, прочитал уже новоселова, спасибо что вы есть, один минус, супруга спалила ваш форум, пару недель назад, как бы эту ветку только для зарегистрированных оставить пока все идет? Уж очень нужны ваши советы и поддержка

Но порядку, у БЖ родители в разводе, мать имеет только техникум, батя толковый, с ВО, был у власти в их маленьком городке, пока моя теща не лишила его этой власти своими заявами в ментовку и т.п. (это известно по рассказам супруги), на тестя вторая жена повесила ребенка от какого-то хача (видно невооруж. взглядом) и он платил алименты и за нее, третий брак он уже регистрировать не стал, поумнел  а так мужик хороший, правда теперь на стороне моего врага;
У меня у родителей был второй брак, оба с ВО, батя держал кассу, но и мать была сильной женщиной, скандалов в доме не помню, в браке оба и умерли (я был поздним ребенком);

Сам имею ВО, нормальную работу, БЖ пинками заставил дистанционно закончить бакалавра (у нее незаконченное было); Брак заключен 3 года назад, за рубежом (это к тому что копию св-ва так просто в загсе не возьмешь) Есть квартира куплена в браке, ипотека 15 лет, 2,5 года плачу я, супругу и ребенка (6 мес.) содержу естественно тоже я, денег с зарплаты плохо на все хватает, так что кручусь; Развестись хотел еще до ребенка, БЖ странно себя вела, секс полный отстой (брал девочкой, думал со временем поживее будет, но как была бревно, так и осталась), плюс стала выносить мозг за все, но услышав о разводе БЖ резко захотела ребенка (я обрадовался), и забеременев села дома прикрываясь больничными, обеспечение легло на меня, пришлось выполнять 9 месяцев все прихоти, и ведь не разберешь, действительно ей это нужно, или она тебя прогибает. Вообщем почувствовала она себя королевой; После рождения с НГ пошли попытки инверсии доминирования, тырила документы из дома, вызывала батю из др. города (ехать 6 часов в одну сторону) типа муж избивает и т.д. Я кстати уже к тому времени просек что меня выпившего могут подловить, с выпивкой завязал, уже год хожу зал ( 4 раза в неделю), занялся активными видами отдыха в них отпуска и провожу, безумно нравится, чувствую себя мужиком  Научился у Литвака уходить от скандалов с помощью амортизации, треугольник карпмана мне помог понять некоторые ситуации, но без этого форума картина не была бы полной; Документы на квартиру, св. о браке, св.о рождении я убрал из дома еще неделю назад.

Итак, сегодня взял ее телефон, начала выхватывать, укусила за плечо, я ученый уже, ее не трогал, просто выворачивался, после этого, она схватила мой телефон, отрыла дверь в подъезд и начала орать «Убивают, избивают», вспоминая одного из здешних камрадов, ее я вытолкнул в подъезд и закрыл за ней дверь, она сходила к соседке, вызвала участкового. Участковому через дверь была рассказана история о этой нехорошей женщине, и попросил вызвать органы опеки (историю могу в личку написать), в итоге когда приехали органы, им уже открыл дверь, объяснил что, с этой мадам, я как отец ребенка не оставлю, пусть приезжает ее отец, либо забирают органы опеки, а я завтра заберу (они ее кладут в больницу, тут нет выбора), в итоге договорились что я ребенка отдам если приедет сестра БЖ двоюродная (та в нашем городе живет), в итоге, уже в отделении полиции так и сделали, когда приехала сестра я разрешил забрать ребенка;

В итоге, что имею:
Не качает, так как еще на прошлой неделе пришел к мысли, что жены у меня нет (на АБФ где-то прочитал);
Документы все спасены, ключи забраны (но замок все равно поменяю);
Завтра вечером приедет тесть за вещами, отдам только детское, и не ценное ее тряпье, шубу например не отдам, останется для дальнейшего торга.

Жена говорит что в квартире забыла паспорт, но я нашел только один листочек напоминающий о браке, тестю его с вещами передам (постараюсь лично с ним не пересекаться), как я понимаю теперь,без документов на квартиру (а кв. формально оформлена на меня) ей в отделении новый штампик в новый паспорт не поставят (может камрады меня поправят), а без штампика вскрыть хату затруднительно;

Да, как супругу из полиции отпустил, тут же написал душещипательную историю как она измывалась над ребенком (ранее уже рассказанную участковому) и укусила меня, только вот вернулся с травмы, там зафиксировали, в полиции сказали что откажут, так как свидетелей нет, БЖ тож (как мне сказал участковый) хотела написать, но он ее отговорил, а вот меня не смог

От форума жду участия, поддержки, советов, стараюсь все делать с холодным умом и сердцем, но как подумаю что дочку теперь могу никогда не увидеть, так слезы текут, но постараюсь не видеть в ближайшие месяцы, чтоб мрази не подумали, что через нее меня можно нагнуть

француз
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31.05.11 21:43
Пол: М

Сообщение француз » 18.05.15 04:20

в РФ все происходит?

Аватара пользователя
Anarhist
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.08.12 08:20
Откуда: Моск. обл.

Re: Началась и моя битва

Сообщение Anarhist » 18.05.15 04:46

Всегда было странно читать и слышать подобное.
Solemn писал(а):Брак заключен 3 года назад, з
Первый вопрос: зачем? Какая была цель заключения брака?
Solemn писал(а):стала выносить мозг за все,
Почему не была послана на йух при первом намёке на подобное поведение?
Solemn писал(а):пришлось выполнять 9 месяцев все прихоти,
А зачем? Вот Вам какая была польза от выполнения её прихотей?
Solemn писал(а):и ведь не разберешь, действительно ей это нужно, или она тебя прогибает.
Что жене нужно - решает муж, а не она сама. Если не так - то это не муж и жена, а сожители в зарегистрированном браке.
Solemn писал(а):тырила документы из дома,
1. Какие конкретно документы?
2. Как Вы на это реагировали?
Solemn писал(а):вызывала батю из др. города (ехать 6 часов в одну сторону) типа муж избивает и т.д.
Ну так и отдали бы её бате. Это Ваша семья. Выход свободный и навсегда, вход - только с Вашего позволения. Только Вы решаете, будет ли её отец появляться в Вашем жилище и будет ли он хотя бы словом влезать в Ваши дела. Вообще, конечно, система ценностей мужчины и установленные в его семье порядки должны быть известны женщине ещё до брака, чтобы потом не было неприятных открытий.
Solemn писал(а):Я кстати уже к тому времени просек что меня выпившего могут подловить,
Кто? Подловить на чём? С какой целью?
Solemn писал(а):чувствую себя мужиком
А раньше кем себя чувствовали? Женщиной? Собачкой? Крокодильчиком?
Solemn писал(а):Документы на квартиру, св. о браке, св.о рождении я убрал из дома еще неделю назад.
Прячете где-то Ваши документы, чтобы сожительница их не украла из Вашего жилища? Да, настоящий мужик!
Solemn писал(а):Итак, сегодня взял ее телефон,
Зачем?
Solemn писал(а):Участковому через дверь была рассказана история о этой нехорошей женщине,
Для разговора с незванным участковым достаточно одной фразы: "От дачи объяснений отказываюсь". И это всегда лучшее, что Вы можете ему сказать.
Solemn писал(а):как я понимаю теперь,без документов на квартиру (а кв. формально оформлена на меня) ей в отделении новый штампик в новый паспорт не поставят (может камрады меня поправят), а без штампика вскрыть хату затруднительно;
Без проблем. Квартира - общая совместная собственность, независимо от того, указано это в свидетельстве или нет. При взломе двери всё, на что Вы можете расчитывать - компенсация в размере примерно 50% её стоимости, и это ещё под вопросом. Собственик взломал дверь в своё жилище. Всё законно. Вопросы компенсации ущерба второго собственника, раздела имущества и определения порядка пользования квартирой - гражданское судопроизводство.
Solemn писал(а):От форума жду участия, поддержки, советов,
Советов по каким вопросам? Сначала сформулируйте, что конкретно Вы хотите.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Re: Началась и моя битва

Сообщение teturam » 18.05.15 07:07

Solemn писал(а):...Завтра вечером приедет тесть за вещами, отдам только детское, и не ценное ее тряпье, шубу например не отдам, останется для дальнейшего торга.

Жена говорит что в квартире забыла паспорт, но я нашел только один листочек напоминающий о браке, тестю его с вещами передам (постараюсь лично с ним не пересекаться), как я понимаю теперь,без документов на квартиру (а кв. формально оформлена на меня) ей в отделении новый штампик в новый паспорт не поставят (может камрады меня поправят), а без штампика вскрыть хату затруднительно...
У тебя железные нервы, геноссе, молодец, так держать. Штампик в паспорт ей ставить не обязательно. Возьмет выписку из госреестра (300 р. и 3 дня ждать) о собственности, и если у нее есть там доля, может вскрывать хату.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Re: Началась и моя битва

Сообщение teturam » 18.05.15 07:14

Anarhist писал(а):Без проблем. Квартира - общая совместная собственность, независимо от того, указано это в свидетельстве или нет. При взломе двери всё, на что Вы можете расчитывать - компенсация в размере примерно 50% её стоимости, и это ещё под вопросом. Собственик взломал дверь в своё жилище. Всё законно. Вопросы компенсации ущерба второго собственника, раздела имущества и определения порядка пользования квартирой - гражданское судопроизводство...
Если у этой СДС на руках не будет документов о собственности, никакой мусор не даст ей взломать дверь. Общая совместная собственность, говоришь. Ну да, чисто теоретически, но это нужно еще судебным решением подтвердить. Так что если вызвать наряд, то под белы рученьки эту мадам в отделении сопроводят.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 18.05.15 07:30

француз писал(а):в РФ все происходит?
да все происходит в РФ,

как доберусь до работы, отвечу на др. вопросы,
состояние сейчас не выспавшегося, было трудно заснуть

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 18.05.15 07:54

Вот, сколько не читаю историй комрадов, поражает один факт: беременность и вмешательство родителей БЖ. Отсюда выводы напрашиваются неутешительные, к сожалению.

ТС-у:

1.Сформулируй свою вопросы, а то против, я лично так и не понял, что ты хочешь от форума? За руку тебя подержать или по плечу похлопать? Без проблем, пересечемся, так и сделаю. Или что-то другое хочешь?

2. Напиши, каким ты себя видишь через 5 лет, тогда мы коллективом поймем, какой суп в твоей голове бродит.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 18.05.15 07:57

Зачем в телефон полез, что толчком послужило?
Перекур форума или какое-то поведение жены?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 18.05.15 07:57

Да куй с этой женой. С ней все ясно.
Что думаешь по ребенку?
Я так понимаю, его увезут в другой город. Там мама истеричка, склонная писать заявы и мутить подставы. Другой участковый.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 18.05.15 07:58

Да, ТС, забыл совсем:

3. план действий СВОЙ опиши, а мы внесем коррективы в твой оперативный план.

p\s Битва твоя началась, когда ты печать поставил, в наступления твоя БЖ пошла забеременев, а сейчас ты в стратегическом отступлении. Твой ВРАГ (да-да) именно враг побеждает, потому что ты его не правильно оцениваешь. Не хочешь проиграть, слушай комрадов, тогда я деревянном ящике не окажешься.

А может кольцо купишь и в ноги просишься? Подумай, можно ведь и сдаться ВРАГУ, правда он тебя за это иметь будет, но так многие живут.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 18.05.15 09:18

Альф писал(а):Зачем в телефон полез, что толчком послужило?
... какое-то поведение жены?
+1. С этого места поподробней. Ну и огласите результаты увиденного в телефоне.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 18.05.15 09:19

Сдается мне по, что "много нам открытий чудных готовит просвещения век"(с).

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 18.05.15 09:27

бро,чуток не так.

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух(АБФ)
И Опыт, [сын] ошибок трудных,
И Гений, [парадоксов] друг,

Пушкин хоть и был аленем,но выразился точно.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 18.05.15 09:47

BON, старина, жму краба!

С цитаткой скосячил немного, но ...


Что делает среднестатистическая баба, когда муж при ней берет её телефон. Только 3 варианта, без отклонений, проверено уже сотнями случаев: 1. Если палива и грешков за душой нет - относится совершенно равнодушно. 2.Если палива в телефоне нет, а грешки есть, то бухтит насчет некрасивости сего деяния и дает просмотреть все что угодно. В дальнейшем предъявляет и не раз, что "рылся в моем телефоне". 3. Если есть и паливо в телефоне и грешки - то наблюдаем описанное выше. Укусы, кидания на омп с целью выхватить, крики "убивают", обмороки, запрыгивание на подоконник с демонстрированием намерения суицида (фуфел, конечно, никто из них никогда не прыгнет), угрозы, шантаж (если ты мне сейчас же не отдашь телефон, то я ... ну образно "натравлю на тебя госдеп, фбр, путина, если посмотришь, то у нас больше ничего никогда не будет), прочая ненусветная чушь навроде "отдай телефон, яклянусьздоровьем ребенка/мамы/Родиной/итд , что там ничего нет".

Тут бабы одинаковы до того, что рвотные позывы вызывают.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 18.05.15 09:55

Почему им ума не хватает просто вытирать всю историю ?

Аватара пользователя
Anarhist
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.08.12 08:20
Откуда: Моск. обл.

Re: Началась и моя битва

Сообщение Anarhist » 18.05.15 10:08

teturam писал(а):Если у этой СДС на руках не будет документов о собственности, никакой мусор не даст ей взломать дверь.
Я не имел в виду невмешательство ментов в момент вскрытия двери при отсутствии правоподтверждающих документов. Я имел в виду, в случае успешного вскрытия в отсутствии второго собственника ей не грозит ни уголовная, ни административная ответственность.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 18.05.15 10:13

Неграмотный писал(а):Почему им ума не хватает просто вытирать всю историю ?
Чего-чего не хватает ??

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 18.05.15 10:57

Anarhist писал(а):Первый вопрос: зачем? Какая была цель заключения брака?
Сценарий навязанный моим воспитанием и примером моих родителей, перед этим подстраховался, прожил 3 года ГБ, считал что раз за три года ужились, обычно пары в этом периоде расстаются, то значит проживем как в сказках до смерти :)
Да еще, свадьбу делал для себя, любил покрасоваться перед знакомыми, да и ни у одной подруги жены не было такой красивой свадьбы, вы не представляете как здоровски в центре одного из красивейших городов Европы расписываться, когда вышли из ратуши (темного помещения) на свет, начинает аплодировать огромная толпа туристов стоящая на центральной площади, едешь в лимузине по улочкам города в окна кричат bellissimo и на других языках, а СДС у меня действительно красавица, была. Забыл указать сейчас ей 30, мне 34 г. Вечером улетели в Париж, где и провели брачную ночь, вообщем это было приключение, которое я сделал, и мне оно понравилось :)
Anarhist писал(а):1. Какие конкретно документы?
2. Как Вы на это реагировали?
Тырила св. о рождении ребенка и св. о браке, я делал вид что меня это не волнует, при первой возможности убрал их из дома (попросил их, что-то нужно было по ребенку оформить) ;
Альф писал(а):Зачем в телефон полез, что толчком послужило?
Начала прятать ноут, ходит постоянно с телефоном (с него сидит в контакте), я и ранее ставил кейлоггер, и разбирался чем занимается, в основном играла в игру с другими тетками, если по Эрику Берну «Какой ужасный у меня муж», более точное понимание этой игры мне дала описанная модель Стефан Карпманом, так называемый треугольник карпмана, деструктивная психологическая игра которая всегда приводит к взрыву в семье, советую ознакомиться с этой моделью, возможно, дополнит в чем-то Новоселова, взгляд с др. стороны. Жену ознакомил с правилами игры в треугольник Карпмана, так как выйти из него можно, только если персонажи понимают что они в нем находятся, этот треугольник создают жертвы, в нашем случае роль жертвы исполняет жена, роли гонителя и спасителя я осознав что я играю, перестал исполнять, но для прекращения игры этого недостаточно (если не прервать конечно все отношения с жертвой, т.е. развод);
В телефоне, в ВКонтакте было продолжение этой игры, СДС познакомилась с мамочками из нашего дома, РСПхи по 2-му и более браку, и они в ответ на ее жалобы на мужа, убедительно убеждали идти в суд, и т.д. что все будет супер, и ее мужа посадят, а она заживет в шоколаде (по ее рассказам я ее совсем зажимаю), этот же сценарий она знает из детства (ей было лет 11 когда предки развелись), и знает (уверена) что сценарий работает, плюс муж как «настоящий мужчина» уходит в трусах, оставляя несколько квартир (которые теща потом все тупо проела), плюс его оставляют без работы, получает судимость по 116 и угрожают посадить за алики, и он просит и просит свою СДС не делать этого, а это ведь бывший глава города, прикиньте как ЧВС у тещи поднимался. Итак судя по записям было понятно что моя СДС сольет меня в ближайшие недели, несмотря на разум, я ей на цифрах объяснил, как это ей не выгодно.
Приведу расклад, я уже много лет веду домашний бюджет, появилась моя ненаглядная, денег стало не хватать :), итак зарплата у меня сейчас официальная (живу не только с нее, приходится много халтурить), по алиментам она бы получала 20 т.р. на ребенка + сколько-то до 3х лет на себя, алименты можно теоретически располовинить, часть шла бы на счет ребенка, часть СДС, все зависит от суда, но теоретически она могла бы получить на руки 10, в случае если она подает на алименты, я подаю на раздел имущества, от имущества у нас только долги по ипотеке, платеж 45 плюс коммуналка, итого 50 штук, сейчас все на мне, после же раздела половина идет на нее. Т.е. я плачу как и раньше банку, чтоб квартиру из-за неплатежей не отобрали, а через суд и приставов ежегодно взыскиваю с нее половину, тысяч 300)

Сразу вопрос, может ли (были ли такие случаи в суде, нужны ссылки на решения) когда супруга в одностороннем порядке отказывается от своей доли в квартире и соответственно от долга? Есть ли такие прецеденты, желательно ссылки, когда муж полностью гасит перед банком задолженность, а потом через суд взыскивает половину с совладельца?
Итого, в худшем варианте она платит мне ежемесячно 15 т. В лучшем 5 т.р. Сейчас, давал ей выписки из бюджета, на ребенка больше 20ки в месяц уходит, и на нее не меньше 10ки; После ее истерики, вызова отца, убегания к отцу в провинцию на 2 недели, в феврале (выше об этом писал), я перестал давать ей денег, сказал на расходы у нее есть ее декретные (3500 в мес.), правда покупал из жрачки ей все что она писала; Зацепило ее, вернулась от отца, включила демку, правда лайт версию :) Далее со временем я убедился, что этот аргумент все меньше и меньше на нее действует, я уже начал читать АБФ, объяснил, что ребенка я буду обеспечивать пока он живет со мной, как только она у меня крадет его, финансирование прекращается, меняю работу, серая зп, алики 3 тысячи в месяц, плюс вешается на нее половина ипотеки и коммуналка на 25 штук, если будет плохо обеспечивать ребенка, заява в органы опеки; Не ну дура полная, такой полный расклад с шахом и матом ее не убедил, плевала она на ребенка, она играть хочет, и ее убеждает больше призывы подруг РСП;
VOLK писал(а):Что думаешь по ребенку?
Я так понимаю, его увезут в другой город. Там мама истеричка, склонная писать заявы и мутить подставы. Другой участковый.
Меня участковый спросил когда писал объяснительную с моих слов, испытываю ли я неприязненные отношения к жене (это важно для квалификации 116 ст. то что укусила меня), я сказал честно, нет не считаю, отношусь как к ребенку который просто берегов не чувствует и остановиться не может, я пытаясь спасти брак, проработав кучу всякой психологии стал какой-то не живой, без эмоций, даже ныть похоже разучился. Итак, включаю санчас, я его интуитивно уже проходил, когда СДС сваливала к отцу, теперь уже осознанно, сбрасываю все звонки тещи, смс ща заблокирую, а то угрозы и оскорбления достали уже, требуют чтоб паспорт вернул, надеюсь как получат его части вечером, убедятся что нет его уже и отстанут :) К ребенку тож санчас, она малышка, все равно ничего еще не понимает, жалко красивая такая, но тут без вариантов, если расслаблюсь и дочку не увижу потом и нервы помотают, вообщем дочь нужно забыть что есть у меня, будет она в моей жизни, хорошо, нет значит нет.

По плану действий ща обдумаю, структурирую , и наверное после обеда отпишу, из первого, нужно подавать на развод, куда и как, с учетом что у супруги нет паспорта, и вечером она свалит за 400 км? Разведут ли если ребенку нет года? Я первый раз развожусь, не успеваю проработать материалы, поэтому направьте меня куда идти )

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 18.05.15 11:16

Если ребенку меньше года, необходимо согласие супруги.
Как сам считаешь, чего она то хочет?
Учитывая круг ее общения в сетях она явно в курсе что без нее не разведут.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 18.05.15 11:25

Альф писал(а):Если ребенку меньше года, необходимо согласие супруги.
Как сам считаешь, чего она то хочет?
Учитывая круг ее общения в сетях она явно в курсе что без нее не разведут.
Она хочет чтобы встал на колени, как ее отец. методичная обработка уже давно идет, по Новоселову хорошо понял все основные попытки манипулирования, виновачивание, напирание на достоинство, каждый день что-то новое, видно что набирается где-то опыта, с опытными советуется, или читает что-то; поэтому эти попытки у нее перестали действовать совсем, вызывали только смех ) На прошлой неделе пыталась доказать мне что у меня маленький :) учитывая что она мне девочкой досталась, и я давно слежу за ее манипуляшками, пришлось улыбнуться и объяснить ей, что раз она насмотрелась где-то чужих членов, значит стала шлюхой, а шлюха не может быть моей женой, соответственно продолжение этой темы влечет развод. Настырная конечно пару раз пыталась продолжить эту темку

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 18.05.15 11:32

Да понятно что виноватит и пытается чморить. Стандарт. Я к чему задал вопрос, если она судя по всему к разводу прямо сейчас не готова, не пори горячку, а подготовься документально. Все по активам вашим приведи к нужному знаменателю. Затем уже РРС.
Очевидно что с ББЖ не будет семьи у вас, но может имеет смысл дать типа "всем время наподумать" и подготовить свои дела к этой процедуре.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 18.05.15 11:37

Правила цитирования не нарушай: предыдущее сообщение не цитируй

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 18.05.15 11:54

Раз не развестись, да можно дать подумать на расстоянии, как быть с аликами? Сейчас пока у нее нет документов, подаст далеко не сразу, думаю платить ей на кредитку штуки 3 или 5 с указанием, что на сод. ребенка; У нее там и так задолженность на 50 штук, половина за зубы, я гасил, половина из вредности потратила, объяснил что несогласованный расход гасит со своих 3500., теперь-то понятно будет гасить все 50.

Так вот, как быть с аликами, я планирую, как указал выше платить на ее кредитку 3-5 штук, стоит или нет? хоть будет минимальный платеж по кредитке, и у меня будет отмаза что на ребенка денег давал, учитывая что сейчас на жену с ребенком более 30 уходило, это мизерная сумма, при этом вся тяжесть по содержанию ляжет на ее предков, а мать там у нее и так вся в долгах, с алкоголиком живет, который обоссал все кровати (блин куда она ребенка привезет), тестя пару месяцев сократили с директоров, закрыли гос. контору, просел сильно в зарплате. Остальные родственники которые работали в этой же конторе (провинция же) остались совсем на мели. По идее предки через месяц, два будут давить на дочь чтоб сваливала к муженьку, только вот принимать обратно мне ее уже нет смысла, придется учится сливать ее при кэмбэках

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 18.05.15 12:13

минуту! А зачем сейчас ты собираешься финансировать ББЖ?
Пусть думает на расстоянии и на отдельном финансировании.
Твои платежи на кредитку никак на аликах не скажутся. Исключительно Д'артаньянство. И какие алики вообще если на них не подавали и вы в ЗБ пока?
По поводу того, как ББЖ будет существовать это время, не твоя забота. Дитё с голоду не помрет точно (сиской кормится). Камбек также сам понимаешь что не нужен тебе.
Не дам совет по распилам и аликам (избежал этого), но форумчане подскажут чекаво. Просто раньше времени не суетись. Отчалила ББЖ и Бог с ней. Веди подготовку спокойно, хладнокровно. Тебе ж в будущем профит будет - рычаги по ребенку.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 18.05.15 12:18

Альф писал(а):И какие алики вообще если на них не подавали и вы в ЗБ пока?
на алики она может и в законном браке подать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario, gergeges, Mister-Unknown, Данил344 и 38 гостей