Моя жена - исчадье ада!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 27.05.15 16:29

Автор, твоя тема скатывается в переливание в пустое из порожнего
ы, автор, в праве попросить любого из участников покинуть твою тему.

Я-же сам ,на время, покидаю твою тему на этом этапе её развитии, т.к. не вижу смысла в общении с альтернативно одарёнными.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 27.05.15 16:33

аналогично, тем более когда срут бабы и баборабы

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 27.05.15 16:33

Non писал(а):Бабы страшные ровно настолько, насколько мы их такими видим. На самом деле они глупы и трусливы. Если ты внутри себя большой и спокойный и довольный жизнью, как слон, моська тебе не помеха. Идешь себе, куда надо. Она полает и заткнется. Потом ей гавкать будет неинтересно, потому что бессмысленно.
Ага, такая, прям, беззащитная, особенно, когда на ее стороне, причем, безоговорочно и в любой ситуации, вся немерянная мощь государства: милиция, правоприменительная практика судов, опека, прокуратура и пр. Этакий могучий и тупо-прущий вперед голем. Ну как же, онажемать! Причем, меня всегда удивляло - почему этот могучий монстр бросается защищать онажематерей, но не детей? Почему опека и суд усрутся, но оставят детей с явной ненормальной или бл.дью-матерью, а не передадут детей вполне вменяемому положительному отцу? Государству нужно еще одно поколение алкашей и шлюх? Но это ж ему невыгодно, такие будущие граждане за свою с высокой вероятностью неблагополучную жизнь принесут меньше налогов, а то и сами высосут деньги на содержание в тюрьмах, на нарколечение и на пособие как метерям-одноночкам.
Либо Климов с его теорией о разрушении "легионерами" своей же среды обитания был прав (имею ввиду чиновников типа Мизулиной и пр феминистов), либо я уж совсем не перестал понимать окружающую российскую действительность...

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 27.05.15 16:34

Delirium писал(а): Очень интересный вопрос - в чем именно эта сила - из каких компонентов она состоит, и в каком месте она генерируется.
Ты не получишь конкретных ответов на такой вопрос. Полностью объяснить это словами не возможно. Ты либо это ощущаешь либо нет. Как оргазм - сколько не пиши букв, они никогда не отразят этого ощущения.

Можно только сказать откуда она генерируется. Либо от отца к сыну либо в тяжелых условиях жизни. Что нас не убивает - делает нас сильнее, это не пустые слова.

Например, я никогда не видел своего отца в унынии. Много передряг было, но ни разу он не пожаловался на на что. Всегда говорил, разберемся и разбирался так или иначе. То есть мной воспринимался как самый сильный самец в стае. Когда мне перевалило за 30, я ощутил, что то восприятие его дает мне силу сейчас решать все жизненные ситуации и не впадать в уныние ни при каких обстоятельствах. Ну это как один из кирпичиков воспитания.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 27.05.15 16:51

Тоже отчаливаю с темы, тут хватает советчиков.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 27.05.15 17:34

ZdesMike, разговор немного о другом. Не о государственных идиотизмах, о которых никто не спорит.
А о другой, очень хитрой штуке, от понимания которой многие мужики странным образом уходят. Может быть, это срабатывает внутренняя защита своего среднего ранга, может быть еще что-то. Если посмотреть беспристрастным взглядом, многие из нас, и я тому не исключение, честно скажу - почему-то держатся за свой страх. Страх не всегда явный - он часто как раз стертый, уведенный в глубочайший бэкграунд, страх, в котором страшно себе признаться. Имя этому страху - разрешение себе БЫТЬ сильным. А иногда и просто - БЫТЬ. То есть сознательное аннигилирование себя, своей личности, своего неоспоримого права решать свою жизнь, и рулить жизнью своей семьи.
И именно результатом этого страха и является бабья агрессия. Многим удобнее думать, что девки настолько умны, что полностью сознательно и рассудочно начинают агрессивничать, манипулировать. Опыт как раз показывает, что рассудком там и не пахнет, ибо результатом всегда является разбитое корыто. На деле же все имхо несколько печальней - мы имеем дело с инстинктом. Мужик может отключить или приглушить инстинкт, баба - нет. Он у тетки просто включается на автомате. И до тех пор, пока на нее воздействует релизер, инстинкт будет работать. Тому много причин, насколько я понимаю, чисто физиологического толка.
Например все мы имели дело с бабьими истериками. И очень многие могли заметить, что в этом состоянии у тетки полностью отключается способность соображать. Можно попробовать воздействовать рявком, грубой силой, летающей тарелкой, - результат на деле будет один. Нулевой. Единственный способ реально погасить такое состояние - дать истерике выгореть самой. То есть дать отработать гормоналке. Ну или правильно подобранная таблетка помогает. Но хохма-то в том, что у истерики есть всегда несколько причин. Одна из них - гормональная неустойчивость тетки, вызванная циклом. Лечится только скальпелем и мощными гормональными колесами. Вторая - неуверенность в себе, инфантилизм, - полный комплекс эмоциональной незрелости, в довесок получивший многие рычаги управления (от кого получивший?). Третья - реальный пещерный страх, включающийся в присутствии слабого самца. Все, что мы можем - воздействовать на третью причину. Основной вопрос - что такое сильный самец (не Настоящиймущинодолжен), а реально сильный - сильный с точки зрения бабьего инстинкта? Всегда ли мы можем быть уверены, что отвечая на этот вопрос, мы не впадаем в РГМ? И судим о параметрах силы с точки зрения бабьей чуйки, а не своих теоретических выкладок, частенько скорректированных собственным страхом быть сильными? Кто такой, этот сильный - который может в бубен двинуть, или тот, рядом с которым у тетки отключается ощущение небезопасности? Что надежней?
Если еще проще сказать, чтобы меньше букаф - в семье необходимо применять свою силу. С этим не поспоришь. Точно так же муж должен исполнять и карающие функции. Но какие именно, в какой форме? За малый промах - кулаком в нос, или головой об стену? А зачем жить с бабой, которую нужно лечить головой об стену? В этом самоуважение? Моей жене, к примеру, хватает моего взгляда и декоративного шлепка - выше крыши. Причем ни одного повода применять что-то серьезное просто не было.
Но вернусь к баранам. В данном топике имхо у автора, как мне показалось, главная идея - хоть как-то защитить собственного ребенка. По простой причине - киндер для него не биомусор. И вопрос несложен - делать что-то самому, или совсем ничего не делать - с учетом антиотцовского законодательства. Его самке как раз выгодно, чтобы он ничего не делал, опустил руки. Но при чем тут ее мнение и желания?

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 27.05.15 17:37

Стрелок писал(а): Например, я никогда не видел своего отца в унынии. Много передряг было, но ни разу он не пожаловался на на что. Всегда говорил, разберемся и разбирался так или иначе. То есть мной воспринимался как самый сильный самец в стае.
Стрелок, ответь на простой вопрос: если бы отец вел себя иначе - унывал, бил бы всем в семье морду, валил все неудачи на окружающих, жаловался на условия - ты долго бы его воспринимал, как вожака стаи?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 27.05.15 18:07

"зануда" перелогинился?

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 27.05.15 22:38

Delirium, ты точно сформулировал вещи, определяющие поведение бабы: воспитание, мощные гормональные колебания, стремление найти и лечь под альфу. Согласен, на первое и второе мы в семье воздействовать не можем, да и на третье в современных российских условиях (жесткость поведения в семье вплоть до ббпе - с целью казаться для неё альфой) тоже особо не можем, т.к. после акта жесткости ее инстинктивное желание покориться силе, поплакать и счастливой от обладания "сильным" самцом уйти на кухню мыть посуду, вступает в сильный диссонанс с воспитанным с детства феминизмом (ах, негодяй, поднял руку, надо вызвать наряд и отправить его по 116 статье под суд). Что тут у современной российской бабы возобладает? Никто не знает. Твоя ожп выберет первое, моя - скорее второе. В общем, на этот выбор мы тоже особо не сможем влиять. Практический вывод - надо любой ценой уменьшать возможности государства влезать в семейные дела граждан. Макдак правильные вещи делает...

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 28.05.15 09:23

Может быть, это срабатывает внутренняя защита своего среднего ранга, может быть еще что-то.
Да чтож еще может случиться с теми, кто по граблям ходил ?
Обещал же я в тему временно не лезть, но вот эти шарлатаны ...:)
Какие к чертям страхи ???
О чем Вы , уважаемый ??
Не страшно только дураку. А в остальных случаях срабатывает инстинкт самосохранения.
Я не прав ??

ВсеБудетОк
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.03.14 15:27
Откуда: Поволжье

Сообщение ВсеБудетОк » 28.05.15 10:00

Да Dellirium это баба-психолоух (психиатр). Не могу читать ее бред. Если провести аналогию ее советам - "Когда берешь дерьмо в руки помни, что это дерьмо тогда ты не испачкаешься". У нее такие же советы автору темы по обращению с истеричными бабами - помни что ты мужик, самец - веди себя уверенно и она успокоится. Ага, счас. Если она проведет манипуляции с дерьмом своими руками и не испачкается - то тогда поверю ей. Слабо?

Аватара пользователя
Megamind
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29.01.14 01:23

Сообщение Megamind » 28.05.15 11:01

Wisk писал(а):это адъ. надо разводиться при первой возможности, иначе деревянный макинтош не за горами. и жить отдельно.
Кошмар. ТС надо ставить памятник, как ты же столько времени выдержал ??? Эта баба полный неадекват, от такой нужно было бежать еще давно, как только она высказала первое слово недовольство в адрес твоей матери. Баб на свете - 3 млрд, а мать -одна. Однозначно бежать, санчас, вывод активов и развод. Ребенка правда жалко, но я бы на твоем месте сделал анализ ДНК. Есть сомнения что ребенок твой.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 28.05.15 13:19

Stanger писал(а): Дай мне еще один шанс ради ребенка, ему нужен отец, я поняла, что одна не справлюсь, я была не права, терперь будет так как ты хочешь, я буду теперь всегда молчать, ты бросил нас, мне нужна помощь, ты сам выбрал себе такую жену... Я снова тебя буду любить, это все ради ребенка...
Господа, это warning! Вангую, что-то дома есть, чего она не забрала. Либо лайт-вариант: ей нужен таймаут, что б еще сильнее наклонить автора.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 28.05.15 13:29

Delirium писал(а): Скажем так - пришлось стать психоводом-любителем)))
Никто не спорит, что мы все разные. И реакции, степень их - тоже разные. Однако есть такая штука, как некие пороговые значения каждой из реакций, а так же еще более интересная шняга - сочетание показателей разных шкал. Например застреваемость с возбудимостью. (условно) И вот тут-то и появляется возможность классификации по диягнозаммъ)
Кстати задумайся - психоколеса ведь не содержат ни блокаторов неправильных мыслей, ни самих мыслей или алгоритмов. Они всего лишь варьируют гормональный баланс головняного мозга. Те самые шкалы.
Психотерапия словом - действует на тот же гормональный баланс через помощь в перерасчете дсп для подъема СОБСТВЕННОЙ значимости. И таки да, метода абф - из той же оперы))
Эээ, да что ту за словестные какахи валятся? У меня на работе подобных хватает, пипец, теоретеги. Слов много, все знают, но живут отчего-то в гoвне.

Смотри сюда: "Никто не спорит, что мы все разные" . Я спорю. 1. Занафейхоа обобщать? 2. Большинство состоит из: голова 1 шт., руки 2 шт, ноги 2 шт., мужской половой член или жпп - 1 шт, жопа 1 шт. Ну и блеять где тут все разные?

Это, блеять, выражение из серии: я хочу пи3дaнуть что то сильно умное, токо xуево получается, так что я ляпну с жутчайше умным видом что либо очевидное, никто оспорить не может, а я - жутко умный кусок какахи.

" психоводом-любителем" - ну так проходим в дурку и любителски там распинаемся в теории. С практической т з я прочел твои посты, то их ценность = 0. И даже вредит, уводя тему в какой то словестный кал.

Есть что по делу сказать - вещай. Психоxуйню - в дурке психам задвигай.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 28.05.15 13:35

Delirium писал(а): Стрелок, ответь на простой вопрос: если бы отец вел себя иначе - унывал, бил бы всем в семье морду, валил все неудачи на окружающих, жаловался на условия - ты долго бы его воспринимал, как вожака стаи?
Да не заебывай абстрактными понятиями. "Долго" - ты в состоянии объяснить это СКОЛЬКО?

20 минут в сутки для сна это будет мгновением, а если я на те же 20 минут тебе в двери палец зажму, то тебе они вечностью покажутся.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 28.05.15 13:36

Гражданин/ка не в состоянии вещать иначе. Бред этого/ой можно читать только за большие деньги - деньги вперёд. И то, пусть молоко за вредность выдают.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 28.05.15 14:16

Однако все возражения только эмоциями? Эмоции легко фильтруются. В остатке остается ноль рациональных доводов;)
Впрочем это немудрено. Страх нырнуть под собственные "флажки" самый сильный.
Знаете, господа, религия (традиционная) делит людей на ровно два типа. Первым она дает рамки, жесткие правила, устав.
Вторым - фантастическую свободу. Но на это мало кто решается. Сссттрррашшно)

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 28.05.15 14:20

Delirium писал(а): Стрелок, ответь на простой вопрос: если бы отец вел себя иначе - унывал, бил бы всем в семье морду, валил все неудачи на окружающих, жаловался на условия - ты долго бы его воспринимал, как вожака стаи?
Нет конечно же. Я же привел это как пример откуда сила берется. Это как прошивка. Куча всяких трудностей по жизни случалось и каждый раз думал, батя бы тут не раскис и я не должен и точка.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 28.05.15 15:38

Стрелок, это действительно похоже на прошивку. Однако тот еще вопрос - поддается ли это перепрошивке. И можно попробовать проанализировать содержание этой прошивки по несложной схеме.
В ней по идее должен содержаться шаблон ситуации и соответственная реакция на нее. Например Тигр--Бежать, Щенок--Погладить. А так же набор сравнений: Я меньше Тигры, Я больше Щенка. Опасно-Неопасно, Приятно-Неприятно. Список длинный))
Однако не все явления можно легко классифицировать легко и быстро. И могут возникать глюки типа Истеричка--Равная или даже бОльшая. И в итоге бабья истерика начинает восприниматься, как значимое явление, способное повлиять на самооценку. В итоге либо прогиб собственный, либо попытка прогнуть дуру. Результатом может быть и рявк, и мордобой, и прогулка в лес для рытья могилы) Только смысла в этих действиях полный ноль. Внимательный чел легко заметит, что все истерики протекают по одинаковому сценарию, на деле страшны не более, чем насморк, и лечатся легко и просто, без применения серьезных средств;) Чаще всего проходят сами.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 28.05.15 17:30

Автор, твоя тема скатывается в переливание в пустое из порожнего
Плюсуюсь. Критический объем советов набран, автор отлично знает, что делать, а вот тема ушла во флуд. Скоро будет, как в теме про выгналжену, 60 страниц флуда - только полезнее тема не станет.
И ведь, сцуко, десяток форумов есть для философии - нет же, в "войне полов" жизни больше всего, а те форумы простаивают практисиськи.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 29.05.15 08:44

Я смотрю стремление звездючего ящика выяснить х з что - не имеет границ. Придется, похоже, включать административный ресурс, если не заткнется.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 08.06.15 22:41

Автор, какие у тебя там подвижки на личном фронте ?? Как зазноба твоя- все беснуется , или ты сдулся в своих намеченных планах ??

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 10.06.15 22:01

Часть темы срезали:(

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 10.06.15 22:01

с 29 мая всё подчистили. Или просто глюк!

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 16.06.15 17:21

Автор, АУ ?
Ты куда пропал ??
Хотя бы отпишись в теме.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Freedom inside, Solemn и 32 гостя