Моя жена - исчадье ада!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Stanger
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13.05.15 20:43

Сообщение Stanger » 31.07.15 12:39

У меня вообще сложилось такое понимание, что она ничего сделать в принципе не может мне - засудить, отсудить и пр.. Все это громкие слова и треп с ее стороны. Чисто трепит мне нервы и все.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 31.07.15 12:42

Stanger по результатам первого заседания - дочь со мной.
скоро второе заседание (вскрылись новые факты для суда и нужна проверка). Факты подкинул я, потому как по уважительной для меня причине мне пока развод не нужен.

Ты читай внимательно что пишут, только ты делаешь так как нужно тебе.
Никто другой ничего для тебя делать не будет.
А ты принял лёгкое решение, ради ребенка возвращайся ад в нашу жизнь.
А нужно было только собраться и принять тяжелое решение.
Плыть по течению плохо, приплывёшь совсем не туда.
Сейчас плывёшь к инфаркту.

Знаю о чём говорю, попал с сердцем в своё время в больницу.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 31.07.15 12:44

Stanger писал(а):она ничего сделать в принципе не может мне
может например со свету сжить, чтоб не мешал и не судиться и не делить.
как тебе такой вариант?

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 31.07.15 12:55

Stanger писал(а):живем тупо как соседи до года, ребенок более-менее окрепнет, а потом я подаю на развод.
Тоже такой х..ней занимался ранее (тогда был туп). Счас бы (имея опыт абф-а) поступил бы как: а покуй на ребенка (все равно его отберут, а живя рядом с ним и плядью инсульт словить - проще простого. Свое здоровье дороже).
т.е. ушел бы прямо счас, в игнор, на санчас обеих, и не общаться до суда.
это кроме случая, если хороший секс. Тогда можно потерпеть, но и то лучше жить отдельно и прибегать только ее потра..ать.
но это твоя жизнь и твои грабли. Люди, как правило, любят грабли :lol:

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 31.07.15 12:55

и с чувством вины тоже тебе надо работать.
если кратенько, повторяй "я никому ничего не должен"

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 31.07.15 15:06

Борисик, жму лапу! 8)
На выходыне нашел себе жертву? :lol: :lol:

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 18.09.15 09:38

Stanger как у тебя сейчас дела?

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 30.09.15 16:39

На развод подать не могу, она тоже не подает, меня ненавидит, но не уходит, ребенок слишком маленький. Это отвратительная ситуация, я иду к инфаркту.

Ты идеш к деревянному макентошу автор!.

Пипец, вчера появился я на форумеЮ, месяц не был, думал в твоей теме ты уже лавры пожинаешь, а ты блин вернул все в зад. Поверь, многие темы здесь показывают, что возможно списать псих твоей зазнобы на послеродовой стресс. Но только не в твоем случае. Тебя пробросили до ребенка, тебя нивочто не ставят. И она тебя сломает. Поверь. Ты просто станешь таким же психом как и она. Затем ты ей навтыкаешь один раз полну джоппу огурцов и к тебе приедет варанок с ментами. Пойми, ей терять нечего, она тебя виноватит, вгоняет тебе чувство страха, стыда и прочую бапскую куету. Тебе уже мульон раз рисовали финал. Поверь, подрастет ребенок, ты прилипнешь к нему сильней.от тут и будет финал. Пропиской она тебя правильно жмет. ей надо швартоваться у тебя. Потому как знает, год ребенку и ты на развод подать можешь. А самое говоенное то, что ты сейчас сбит с ориентиров и можешь просрать работу свою и улететь на дно. Я сам проходил это, когда дома война, вроде карьера поперла, а ты весь на нервах. И хрен себя соберешь в кучу. Так вот бабье и рвет нам карьеру, пока присутствует раздражитель у тебя в хате.
Что сказать, думай автор, да здоровье береги. Только не пропадай с радара, отписывай происходящее. Успехов тебе.

Stanger
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13.05.15 20:43

Сообщение Stanger » 20.11.15 13:14

Всем привет!
Переодически захожу на форум и понимаю, что я не один, сколько похожих историй...
Живем так - она старается (как она утверждает, пытается) исправиться, я стал смотреть на все иначе. Если раньше для меня происходящее было шоком и ужасом, то сейчас я привык и знаю как на все это реагировать. Ее истероидный характер переодически требует подпитки, ибо ее больше всего бесит мое равнодушие и молчание, он прям изводится от этого. Получает удовольствие от подзатыльников, недавно надавал бумажником по голове, а еще тащил ее к двери и пытался вышвырнуть из квартиры. После подобных сцен ее поведение улучшается. Постоянно идут манипуляции ребенком - "ты его не увидишь", "мы уедем в другой город", "завтра мы уходим" и т.д. и т.п. Короче ничего нового... После истерики успокаивается и поведение более-менее стабильное.
Последний скандал был на фоне того, что моя мама пришла помочь посидеть с сыном, ему сейчас уже вот скоро 7 месяцев будет, и сделала замечание, что ребенком нужно заниматься, а не только кормить и спать укладывать - она имелла в виду элементарные массаж и детскую гимнастику и пр., ничего такого. После чего мне на работу от благоверной последовал звонок: "твоя мама мне дает советы, мне они не нужны, это мой ребенок, пусть не лезет, скажи ей и передай!". В ответ была послана куда подальше. Затем я вскользь сказал, что у меня в планах есть переезд в другой город и имеется идея продать мамину квартиру и купть новую для нее в том городе, куда мы переедем, поскольку ребенок мленький, а бабушка у него одна, да и вообще это единственный человек, который сможет помогать с ребенком. Реакция была соответствующая - "вот и живи со своей мамой", "а мы с сыном уходим от тебя". В итоге со мной два дня не разговаривает, рожа недовольная. Ревность тотальная с ее стороны, в социальных сетях выискивает "моих телок", ревнует даже к сыну, что я люблю его, а ее не люблю. Ну, а я в выражениях не стесняюсь, говорю как есть: "Я тебя не люблю, ты мне надоела, терплю тебя чисто ради сына и то вечно не смогу, либо у меня инфаркт, либо развод, поскольку сыну нужен здоровый отец, который будет его воспитывать и во всем помогать".
Последняя истерика была вчера. Не знаю, интересно ли кому это, нонапишу, раз уж начал)
Короче, она немного заболела и моя мама пришла помочь погулять с сыном. Причем она сама попросила мою мать прийти и помочь. У жены кончились деньги на мобильном телефоне, она мне присылает смс в viber с просьбой купить лекарство. То есть связь у нее со мной есть. Я приезжаю домой, предварительно заехав в аптеку, дома черные тучи - лица на ней нет, взгляд отреченный и пустой, вижу, что рожа ее недовольна. Ну, думаю ладно, иду спокойно ем, ложусь после чего молча с планшетом на диван, сын рядом спит. Она мне: "Ты чего такое делаешь, опять все повторяется? Дома нет продуктов, мне нечего есть!" Я ей отвечаю, что она попросила, меня только купить лекарство, о продуктах речи не было, что могла бы и сообщить и я бы спокойно сходил в магазин после работы. Она отвечает: "У тебя даже мозгов не хватило положить мне денег на телефон, я не смогла тебе позвонить! А ты даже за весь день не поинтересовался как мое здоровье, ты вообще внимания на меня не обращаешь! И не любишь меня, я не могу жить не в любви!". Далее словесная перепалка по стандарту, я молучу, что ее еще больше бесит. Она заявляет: "Как же было бы хорошо, если бы ты свалил!". Я иду и думаю, что ж, нужны продукты - пойду схожу, заодно пусть остынет. Сразу же начинается с ее стороны: "А ты куда собрался?". Я ей отвечаю, что в магазин пошел, ухожу. Прошелся по улице, подумал в очередной раз над всем этим, выхожу из магазина с пакетом, меня не было дома примерно 40 минут. Смотрю прется с тупыми стеклянными глазами и тащит ребенка, на улице холодно и темно, время около 10 вечера. Я ей: "Нахрена ты на улицу выперлась, зачем ребенка тащишь, ты дура или как?! Быстро домой!". Она сообщает, что просто пошла положить деньги на телефон, что будет звонить своему папе, чтобы он ее с сыном забрал, что ей плохо, что у нее поднялась температура при этом угрожает, что если я буду оказывать ей сопротивление, то она будет кричать мужикам на улице, что я ее избиваю. Идем значит домой. Там истерика и метания, слезы, с просьбой срочно положить денги на телефон, что ей плохо! Я заявляю, что если ей плохо, то приедет не ее папа, а скорая и что ей всадят успокоительного. Истерика продолжается с кучей гадостей в мой адрес: "Зачем я вышла за тебя замуж, как же было хорошо, откуда ты вообще взялся...". Я кладу ей деньги, чтоб она замолчала, она начинает звонить какому-то "другу детства", у которого есть машина, который сможет помочь переехать к ее папе. Я сижу спокойно и пью чай. Она подбегает к мне с сыном на руках: "Ты правда меня не любишь?". Я ей: "Да, правда не люблю, ты для меня био-сумка, инкубатор, который выносил моего ребенка, отвали!". Она звереет: "Если так, то я сейчас начну писать всем твоим бабам в ВК, какой ты казел, что бросил меня с ребенком и на работу напишу, везде!". Я не реагирую, она изводится и ревет. Все заканчивается более-менее спокойным разговором, когда он смогла как-то говорить нормально. Когда успокаивается, начинает вести себя как ни в чем не бывало и при этом виноватит меня. Теперь основной упрек - ты мне мало уделяешь внимания, не любишь и пялишься на всяких телок, без любви жить не могу!
Что сказать? Так и живем. Ремиссия на месяц - обострение, затем опять ремиссия, потом опять обострение. Обострения как правило происходят по субботам, когда я дома бываю после рабочей недели. Уходить угражает, но не уходит. На развод не подает, да и не подаст. Не знаю чего добивается, наверное, на подсознательном уровне хочет сгноить меня, при этом высказывает идеи о "настоящих мужиках", которые сами уходят и все оставляют жене.
Для себя думаю дождаться, когда сыну будет год и подать на развод. Я замечаю, что я ее начинаю ненавидеть. Если раньше мне она казалась красивой, то сейчас она меня не привлекает, раздражает, что чавкает, хочется просто так подойтии пнуть, в мыслях представляю как скидываю ее с крыши или тихонько ночью душу подушкой. Вот так и живем... Хорошо что сын ничего не понимает пока.

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 20.11.15 13:29

Треш лютый, а не жизнь, камрад! Желаю тебе выдержать всю эту маяту и свалить от этой страшной тетки.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 20.11.15 13:29

Какой-то ад.

Ты ведешься на ее манипуляции. Она как ребенок через истерики добивается своего.

Дай ей книгу "очарование женственности" со словами, - если хочешь любви, прочти и выучи на зубок.

А так всегда будь готов поймать нож в спину. СДС такое не прощают.

И самое главное, теперь ни каких соплей с твоей стороны. Ни смей дать себе слабину.
Это пишу, так как знаю, что качели имеют свойство перевешиваться на другую строну.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 20.11.15 13:32

sip, там не СДС. Там психически больной человек.

Лучше всего на лечение ее отправить. Можно принудительно.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 20.11.15 13:37

Бабу жестко кортизолит и еще куча сопутствующих гормонов.
Так же нет мозгов, что бы себя контролировать.
Прочтя эту книгу, может что-то и исправится.

Сужу по БЖ. Недавно прочла эту книгу и выдала мне, что жалко раньше не прочла, могло бы быть все по другому.
Может у автора сработает.

Если автор из аленя рождается в мужчину, то и баба может стать женщиной в этот период.

Это нужно, что бы избавить сына от будущих истерик матери, судов по ОМЖ и т.п. Дети это по особенному переживают. Ну и отцы тоже.
Так зачем доводить до этого, если есть шанс.

Stanger
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13.05.15 20:43

Сообщение Stanger » 20.11.15 13:59

sip писал(а):Дай ей книгу "очарование женственности" со словами, - если хочешь любви, прочти и выучи на зубок.
Спасибо за совет! Обязательно найду это книгу. Но не знаю, будет ли она ее читать. Я ей, когда сын родился, принес книгу по уходу и воспитанию ребенка, так она валяется уже полгода, ни странички не прочла.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 20.11.15 14:08

Это в ее интересах. Ты ее замотивируешь тем, что скажешь: прочти и выучи, если хочешь лябви.
Однако особо не рассчитывай на это. Готовься к РРС.
С книгой ты лишь выиграешь время и получишь демку, что избавит от мозговыносов.

Опять же нет гарантии, что так будет.
Не верю я, что СДС может исправиться, но попробовать стоит.

Stanger
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13.05.15 20:43

Сообщение Stanger » 20.11.15 14:57

Еще забыл написать. Точнее я уже писал, просто напомню. Одной из причин ее недовольств является то, что я отказываюсь прописывать сына. Я предлагаю сделать ей это по месту ее регистрации, но она ссылается на своего "мудрого" папу, что он якобы против, что ребенок должен быть прописан там где живет. На вопрос - что за ахинея такая? - ответа нет. Точнее он есть - поатамучто так нада! Она даже вроде бы недавно согласилась прописать сына у себя, но якобы не может осуществить это, поскольку постоянно дома с ребенком. Я ей сказал, чтобы прописала при первой возможности с ее стороны и чтобы ко мне с этим вопросом даже не подходила

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 20.11.15 15:05

А сейчас ребенок где прописан?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 20.11.15 15:13

Фишка в том, что мать может прописать ребенка у отца без его ведома.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 20.11.15 15:19

Stanger писал(а): Она даже вроде бы недавно согласилась прописать сына у себя, но якобы не может осуществить это, поскольку постоянно дома с ребенком.
Бред! И разводилово! Если баба захочет - она всегда найдет способ оставить ребенка с кем-нибудь на пару часов. РСП-шки с грудными прицепами и то умудряются находить время на свиданки бегать! :wink:

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 20.11.15 15:25

sip писал(а):Фишка в том, что мать может прописать ребенка у отца без его ведома.
Это только если она сама у ОМП (отца ребенка) прописана.

Stanger
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13.05.15 20:43

Сообщение Stanger » 20.11.15 15:30

На данный момент в квартире никто не прописан, даже я. А ребенок не можен быть прописан в "пустую" квартиру, так что вот, ничего она не сможет!

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 20.11.15 15:32

Stanger писал(а):Что-то слащал на этот счет. Нужно мне разобраться в этом вопросе. Разве мое согласие не нужно? Насколько я знаю, если она желает прописать ребенка у себя, то это делается без согласий, а если у отца, то требуется еще что-то или я не прав?
Если твоя жена прописана в другом месте (не у тебя), то, чтобы прописать ребенка туда к себе ей нужно твоё согласие на это.
Если она прописана у тебя, то ей не требуется твое согласие на эту процедуру.

(с) "При раздельном проживании родителей, для первоначальной регистрации по месту жительства ребёнка, не достигшего 14-летнего возраста, в том числе новорожденного ребёнка, по месту проживания одного из родителей (отца или матери), необходимо представить документы, удостоверяющие личность обоих родителей (в большинстве случаев такими документами являются внутренние паспорта гражданина РФ), а так же письменное согласие на регистрацию ребёнка от имени второго родителя".

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 20.11.15 15:34

Stanger писал(а):На данный момент в квартире никто не прописан, даже я. А ребенок не можен быть прописан в "пустую" квартиру, так что вот, ничего она не сможет!
Действительно, в данном случае бояться нечего. Ребенка она там не пропишет (правильнее будет сказать "не зарегистрирует").

Аватара пользователя
Часовой
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03.09.14 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Часовой » 20.11.15 15:48

Stanger писал(а):Всем привет!
Переодически захожу на форум и понимаю, что я не один, сколько похожих историй...
Живем так - она старается (как она утверждает, пытается) исправиться, я стал смотреть на все иначе. Если раньше для меня происходящее было шоком и ужасом, то сейчас я привык и знаю как на все это реагировать. Ее истероидный характер переодически требует подпитки, ибо ее больше всего бесит мое равнодушие и молчание, он прям изводится от этого. Получает удовольствие от подзатыльников, недавно надавал бумажником по голове, а еще тащил ее к двери и пытался вышвырнуть из квартиры. После подобных сцен ее поведение улучшается.
Так может она в тайне или неосознанно является поклонницей BDSM https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%94%D0%A1%D0%9C

Я кстати не прикалываюсь. Чем черт не шутит, вдруг поможет, и она удовольствие получит и ты пар выпустишь, а если сработает, то может и остальные подтянутся?

Stanger
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13.05.15 20:43

Сообщение Stanger » 20.11.15 15:52

Одно точно знаю, жить вот так лет 10 не смогу, да и вряд ли выживу! Мы прожили в браке 1,5 года, а такое ощущение, что 15 лет прошло. От всего этого уже безразличие какое-то. Я таки прошел все стадии от самых ярких чувст до гнева, теперь мне вообще все равно. Сына вот только жалко, такой маленький, ему бы счастья, а он по неволе влип в эти фикальные массы. Впрочем, все по стандарту!)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 26 гостей