Моя жена - исчадье ада!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Часовой
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03.09.14 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Часовой » 20.11.15 15:56

И все таки, уверен, что у тебя нет возможности каким-то образом привлечь психиатра на свою сторону, доказать, что у твоей жены психические отклонения и она представляет угрозу жизни ребенку и тебе. Глядишь и сына с собой оставишь?

Stanger
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13.05.15 20:43

Сообщение Stanger » 20.11.15 15:59

Часовой писал(а):
Я, кстати, и над этим думал, не шучу! Она любит, когда ее во время ЭТОГО, дергают за волосы и шлепают. Есть такое в подсознании желание чувствовать силу. Кто-то на форуме писал, что управлять женщиной можно после прочтения книги по дрессуре собак. Но блин... Это не мое, не хочу играть в повелителя, все время быть в напряжении! Тима мужк такой. Считаю, что нормальной бабе этого не требуется, а если и требуется, то не в такой степени. Вроде бы женщина тоже человек?)

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 20.11.15 16:33

Привет, автор.
Я спецом не читал, что тут тебе насоветовали, так как ты точь-в-точь идёшь по моему пути. Да и темы у нас идентичные практически.
Выскажусь, надеюсь тебе поможет, я уже всё это прошёл и пережил.
Stanger писал(а):Живем так - она старается (как она утверждает, пытается) исправиться, я стал смотреть на все иначе. Если раньше для меня происходящее было шоком и ужасом, то сейчас я привык и знаю как на все это реагировать.
Ничего ты не привык, херово тебе, я то знаю. Не обманывай себя, иначе нервяк заработаешь. Молчание это не реагирование. Реагировать нужно так, чтобы больше не повторялось. Ну это если ты хочешь сохранить семью.
Как она старается? Ты видишь поступки и дела её или слушаешь её рассказы? Напиши мне как она старается, Брат, постараюсь подсказать.
Получает удовольствие от подзатыльников, недавно надавал бумажником по голове, а еще тащил ее к двери и пытался вышвырнуть из квартиры. После подобных сцен ее поведение улучшается. Постоянно идут манипуляции ребенком - "ты его не увидишь", "мы уедем в другой город", "завтра мы уходим" и т.д. и т.п.
Не получает она удовольствие. Просто страх. Может со злости и убить тебя. Эмоции перекрывают мозг и тюк ножичком.
Пусть уезжает, зачем ты её держишь???
моя мама
в данной ситуации лучше мать оградить от общения с вами всеми.
"вот и живи со своей мамой", "а мы с сыном уходим от тебя".

обычная манипуляшка, вызови такси ей в следующий раз.
"Я тебя не люблю, ты мне надоела, терплю тебя чисто ради сына и то вечно не смогу, либо у меня инфаркт, либо развод, поскольку сыну нужен здоровый отец, который будет его воспитывать и во всем помогать".
Не стоит так ей говорить вообще. Закрой для себя эту тему.
Она отвечает: "У тебя даже мозгов не хватило положить мне денег на телефон, я не смогла тебе позвонить!

манипуляшка, виноватит тебя.
про обещанный платёж твоя жена не знает???
"Как же было бы хорошо, если бы ты свалил!".

а вот это её цель!!!
правду сказала, выживает тебя.
что будет звонить своему папе, чтобы он ее с сыном забрал, что ей плохо,

позвони сам её папе и пусть забирает нахрен.
"Да, правда не люблю, ты для меня био-сумка, инкубатор, который выносил моего ребенка, отвали!".

не надо так говорить, писал уже. Не уподобляйся ей. Будь выше говна.
Обострения как правило происходят по субботам, когда я дома бываю после рабочей недели.

как и у меня. Долго анализировал и читал литературу. Вывод простой - ты её раздражаешь своим присутствием. Не любит и не уважает. Ты ей мешаешь.
Не знаю чего добивается, наверное, на подсознательном уровне хочет сгноить меня, при этом высказывает идеи о "настоящих мужиках", которые сами уходят и все оставляют жене.
именно это и хочет, чтоб ты исчез.
Для себя думаю дождаться, когда сыну будет год и подать на развод.

а что мешает подать на развод сейчас? я подал когда ребенку было 9 месяцев и развели.
хочется просто так подойтии пнуть, в мыслях представляю как скидываю ее с крыши или тихонько ночью душу подушкой.
ну это уже ни в какие ворота не лезет.
ты тихо съезжаешь с катушек.

Мой тебе совет - сам свали нахрен на съёмную или ещё куда. Деньги перечисляй через банк с пометкой алименты.
Или её выпни с ребёнком вместе.
Иначе кирдык тебе.
Не тем путём идёшь, живёшь в стрессе.
Дорога в могилу.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 20.11.15 16:45

Прочитал комментарии камрадов.
не совсем так ребят.

Туч, нет в его жизни трэша, он сам это делает позволяя бабе манипулировать. Он сам хочет в этом жить и живёт. Не хотел бы - ушёл или решил вопрос.
а так смотри сюда и сюда

Сип, всё точно сказал. Одно но, ничего она читать не будет. У неё другая цель - выжить автора.
Часовой писал(а):И все таки, уверен, что у тебя нет возможности каким-то образом привлечь психиатра на свою сторону, доказать, что у твоей жены психические отклонения и она представляет угрозу жизни ребенку и тебе. Глядишь и сына с собой оставишь?
Часовой, она не больная, она знает что делает.
Либо прогибает под себя либо выживает его и становиться упакованной РСП.
Оставить сына себе не вариант автора, не хватило духу. Иначе другая тема была бы давно.
Как мне в моей теме Хабаровский написал - "теперь я понимаю как люди добровольно становятся мазохистами и БМ и БЖ."

Автор, если хочешь пиши в личку, я и правда через это прошёл и справился.

Stanger
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13.05.15 20:43

Сообщение Stanger » 20.11.15 17:06

Уставший от жены, уменя такое ощущение порой, что мозга у нее нет во время припадков ярости, нет ни лимитов ничего, может сказать что угодно, а потом списывает - то пмс, то беременная, то послеродовой синдром, то еще что-то, только и слышу от нее "а ты, а ты сам, начни с себя"... Виноватит, слушать не хочет ничего. Ты ей слово - она тебе 10 в ответ.
Как старается? Старается молчать, не обзывает, хотя порой проскакивает словечко-другое, жратвы полный дом, просыпается по утрам и гладит мне на работу одежду, следит за порядком в доме. На мать и сестру мою не наезжает, разрешает в любое время с сыном видеться. Но это вроде бы как нормально, так и должно быть. Может это и не старание нифига. Ну как, быть для нее нормальным человеком - это и есть старание

Stanger
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13.05.15 20:43

Сообщение Stanger » 20.11.15 17:38

Уставший от жены, это у тебя сейчас так? Это в идеале, я думаю весь список! У меня от него процентов 30 и то с натяжкой. А вот смеяться и улыбаться она вообще не умеет, я даже ей об этом говорил! Преимущественно мрачный взгляд и недовольная рожа. Это все из ее семьи, я думаю, хз как она там жила, нихера ничего не привили в детстве и не научили толком

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 20.11.15 18:47

Stanger, скажи, а чего ты ждешь? Того, что она тебя отравит/зарежет/задушит? Не, я понимаю, ты крут, ибо научился молчать и делать вид, что она мебель. Только вот ее это выбешивает все больше и рано или поздно ее бессилие выльется в физ. воздействие. После чего выяснится, что у нее есть пяток свидетелей, которым она полгода пела в уши, что ты ее бьешь и моришь голодом. И вуаля - жертва домашнего насилия получает пару лет условно, а ты пару квадратных метров земли.
Ты этого ждешь? Скажи, ты бы стал терпеть в своей банковской команде специалиста, который даже при очень высоких проф. навыках вел бы себя подобным образом? А если у такого специалиста и навыков всего 30% от необходимых - стал бы?

Ответ очевиден, да? А вот ее ты держишь.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 20.11.15 19:02

О, а еще вот это вот:
хочется просто так подойтии пнуть, в мыслях представляю как скидываю ее с крыши или тихонько ночью душу подушкой
Имей в виду, это только жертвам домашнего насилия за убийство дают пару лет условно. Ты получишь лет десять плюс автоматическое лишение родительских прав.
Ладно, она баба, к тому же психопатка, стратегически не мыслит, что будет и как история разрулится - особо не думает, разрулилось бы как-нибудь и ладно.
Но ты-то, руководитель, япона мама, обязан считать хоть на пару шагов вперед... Рукалитсо.жпг

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 20.11.15 19:29

Автор, прислушайся к Уставший от жены.
Этот чел смог перевоспитать СДС, дочка жуть как счастлива и т.п.
Жена из-за всех сил сохраняет семью.

Так чта давай.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 20.11.15 19:35

Уставший от жены писал(а):всё что она говорит в припадках ярости - правда. 100%.
потом пытается запрятать её.
Уставший от жены писал(а):Часовой, она не больная, она знает что делает.
Уставший от жены писал(а):Уставший от жены, это у тебя сейчас так?
Да! Сорян что ответил за Уставший от жены, но я читал его тему, и там реально все круто. Камрады поправляют его, что бы не переборщил.

Кстати, автор, почитай тему Димсона.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 20.11.15 19:59

Камрады точно говорят, она тебя выжить хочет, и других вариантов не видит в принципе; ее картина мира такая, и она уверена, что у нее все получится; угрожает что будет писать в контакте и на работу?, ты вроде читал мою тему, мне прежде чем стали писать анонимно моим контактам вконтакте и звонить начальству на работу также этим всем угрожали; это не пустые ее угрозы, это ее план по которому она будет действовать; заранее подготовь себя к этому, те же контакты хотя бы скрой, там вроде заморочно это, но в целом возможно, снижай будущие потери, это неизбежно;
У меня только после того как дернув за все возможные ниточки, и осознав бесперспективность манипуляций и неся потери, успокоилась, ща более менее, а тебе все предстоит, если в больничку не загремишь;

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 20.11.15 21:22

Stanger писал(а):Уставший от жены, это у тебя сейчас так? Это в идеале, я думаю весь список! У меня от него процентов 30 и то с натяжкой. А вот смеяться и улыбаться она вообще не умеет, я даже ей об этом говорил! Преимущественно мрачный взгляд и недовольная рожа. Это все из ее семьи, я думаю, хз как она там жила, нихера ничего не привили в детстве и не научили толком
Да, это у меня сейчас так после лютой весны, лета и немного осени.
И это далеко не весь список. Например вяжет носки шерстяные.
Угадай кому первому? Правильно мне.
Но это работа мною надо мной в первую очередь.
Я также как и ты шел не туда сначала.
Много тут читал тем "перевоспитателей". Много анализировал. Применял.
Помогали камрады пинками, советами, критикой. Некоторые отвернулись и осудили методы.
Но результат есть и я счастлив, что становлюсь мужчиной и сдираю бабскую прошивку.
Это я всё к чему? К тому что работа адская у тебя впереди.
Или бросить всё и уйти.
Выбор всегда есть.
А ты пока его не сделал.
Болтаешься и изводишь себя и жену. Ребёнок тоже страдает, ты просто этого не видишь. Состояние матери и отца передаётся детям.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 20.11.15 21:33

sip писал(а):Этот чел смог перевоспитать СДС
Я бы не стал пока так говорить. Я в это не верю.
Точнее я бабам больше не верю.
Лет через 50, в окружении внуков я так скажу.
А пока прошло слишком мало времени.
Тем более бабы обид и прогибов не прощают.
Я готов к ножу в спину и продолжаю расти.
Если получается и результат радует, то надо идти дальше.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 20.11.15 22:19

а в баб верить не обязательно, хватит веры в себя!!!

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 22.11.15 05:25

Спасибо, царь, согласен - вера в себя это наше всё!

Автор, ну ты как? День выходной - воюешь походу?

Напишу тут для тебя в первую очередь и остальных.
Я весь день провёл с семьёй: играл с ребёнком, съездил в детский магазин и закупились вещами с дочкой (растёт однако). Смех, шутки весь день. Вечером купал дочь, бж готовила вкусный ужин. Дочку спать, меня накормили и я уехал играть в бильярд с друзьями!!!
Бж об этом знала ещё вчера и ни слова не сказала за весь день по этому поводу.
Пока играли жены друзей обзвонились и ближе к часу ночи уже были гневные звонки. Пацаны засуетились, вечер скомкался. А мне блин ни разу не позвонили даже))) Потому что бж спит, я ведь ей разрешил лечь пораньше ;)
После друзей поехал в Икею, потом за продуктами и вот в 5 утра приехал домой. Утром бж встанет и будет счастлива от стольких покупок))
А я всего лишь совместил приятное с полезным и сэкономил время своё.

Автор, что я хотел тебе этим сказать - жизнь коротка и не стоит её тратить на скандалы, обиды и прочую дискомфортную и опасную для здоровья куйню.
Уходи ты от неё, здоровье важнее.

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 22.11.15 10:32

Stanger У меня такое ощущение сложилось, что мы с тобой на одной бабе женаты были. Как я тебя понимаю, всё один в один, вплоть до швыряния кольца и ощущения, что попал в дурдом. Беги. Но так просто она от тебя не отстанет. Моя епанашка по прошествии 5 лет всё ещё пытается достать меня.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 22.11.15 11:50

Кольца швыряют?
Пилять, по ходу и сценарии одни и те же :lol:

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 22.11.15 15:18

Эта тема эталонная, тут в бабе всё собралось, поэтому тут все камрады и находят идентичность и схожесть во многом.
Моя тоже швыряла, сейчас без кольца.
Поэтому и советую забить ему на перевоспитание, тяжелый случай у него. Надорвётся и время потеряет.

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 22.11.15 18:55

Автор мазохист или идиот, другого объяснения у меня нет. Сам в могилу бежит. Через год на людей кидаться начнёт, на фоне нервяка. Потом работу просрёт, ну и т.д. Потом будет всё восстанавливать на протяжении 5-ти лет. В итоге будет просрано 7-8 лет жизни.
Короче автор решил полностью повторить мой сценарий. Молодо зелено куле. В 40 может начнёт время ценить.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 23.11.15 10:27

Женщину нельзя перевоспитать. Она может только, как морская волна, разбиться о скалу, под названием Мужчина и успокоиться... (с).

От себя: Женщину можно перевоспитать только если она сама захочет ;)
И ещё она иногда будет штормить (ну пробовать на прочность стенки) :wink:

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 23.11.15 11:36

Мне темы Райдера понравились.
1. http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=33308
2. http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=2709100

Только камрад пропал. Надеюсь он жив и с ним ни чего не случилось :roll:

По сабжу, там в первой теме martin правильно пишет, бабскую прошивку можно перепрошить только при стрессе. И то не у каждой. У значительного большинства просто сработает предохранитель и они свалят так и оставшись СДС.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 23.11.15 12:05

Sip, ты автора перегружаешь сейчас. Ему сначала надо осилить Димсона тему. Райдер это следующий этап.

И ещё мне кажется что любого человека можно сломать/переделать только когда впереди маячит ахтунг полный.
Ибо когда нечего терять и бояться, и жизнь изменится только в лучшую сторону - нафига прилагать столько усилий??? Ведь все люди ленивые по природе своей.

Аватара пользователя
Nikolaich
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16.12.13 11:37
Откуда: Челябинск

Сообщение Nikolaich » 25.11.15 23:16

Автор, окстись!! Жизнь за пределами кольца зависимости прекрасна!!! Пройдёт немного времени и у тебя пойдёт такой расколбас от эйфории, по факту расстраивания с этой стервой. Ты будешь наслаждаться каждой минутой жизни, чем бы не занимался. То что ты сейчас делаешь это тупик, да ты и сам прекрасно знаешь. "Исполнится ребёнку год и тогда уйду" - не уйдёшь, придумаешь новую причину. Подождёшь пока ребёнка в садик возьмут, потом в школу, а потом... "Дык живём ведь, не чужие люди" и приплыли!

Нельзя ждать, нельзя терпеть. Уйди сейчас и через пару лет вся жизнь с ней будет вспоминаться как один неудачно прожитый день.

Ведь объективно нет даже 0.001% что будете жить хорошо.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 28.11.15 22:55

Stanger

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Пачечка пельменей
бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29.03.12 04:55

Сообщение Пачечка пельменей » 26.01.16 03:58

Охх, в кои то веки зашел на старый добрый АБФ. Почитал первую страницу, жесть и пи..ец, сразу захожу на последнюю страницу темы и что я вижу? Так и есть, он до сих пор с ней живет :D Оя..бу!

Где же вы находите таких баб? И насколько нужно себя не уважать, чтобы все это терпеть :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire, Bing [Bot], Element, Егор40л и 31 гость