Моя жена - исчадье ада!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Champion
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.05.15 10:04

Сообщение Champion » 29.06.15 21:09

Stanger писал(а):Я не просто читаю все сообщения, многие перечитываю несколько раз и еще несколько раз прочитаю. Информации и правда много! Это хорошо. Мне есть над чем подумать
Видимо надумал принять камбек исчадья.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 30.06.15 11:59

Видимо надумал принять камбек исчадья.

Нервы крепкие у автора, поэтому решил поэксперементировать. А может надеятся переделать свою зазнобу. Может что и получится у него, подождемс :)

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 30.06.15 17:36

Захуярила наверное жена автора с помощью племянничка

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 30.06.15 18:46

ZdesMike писал(а):Ага, такая, прям, беззащитная, особенно, когда на ее стороне, причем, безоговорочно и в любой ситуации, вся немерянная мощь государства: милиция, правоприменительная практика судов, опека, прокуратура и пр. Этакий могучий и тупо-прущий вперед голем. Ну как же, онажемать! Причем, меня всегда удивляло - почему этот могучий монстр бросается защищать онажематерей, но не детей? Почему опека и суд усрутся, но оставят детей с явной ненормальной или бл.дью-матерью, а не передадут детей вполне вменяемому положительному отцу? Государству нужно еще одно поколение алкашей и шлюх? Но это ж ему невыгодно, такие будущие граждане за свою с высокой вероятностью неблагополучную жизнь принесут меньше налогов, а то и сами высосут деньги на содержание в тюрьмах, на нарколечение и на пособие как метерям-одноночкам.
Либо Климов с его теорией о разрушении "легионерами" своей же среды обитания был прав (имею ввиду чиновников типа Мизулиной и пр феминистов), либо я уж совсем не перестал понимать окружающую российскую действительность...
Ну раз такое влияние реалий конкретно на этом месте,то и действия соответственные проявить нужно, где даже мощь государства ничего не сделает, али перед мощью госва поджилки трясутся и сразу моцк отрубает.Думать надо,пресечь радикально если по другому никак,друзья остались к примеру,вместе служили-воевали.Делаеш алиби,лежиш на курорте,а в это время бабу прессуют по жестяку,ну конечно личное дело,можно стерпеть,проглотить, доживая остаток жизни чмом.Выбор личный, одно ясно,не будеш ничего делать,в лучшую сторону ничего не изменится,нет у бабы сострадания,есть выгода,есть выгода будет понимание и сострадание,нету ,тогда жать по максимуму 8)

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 30.06.15 18:55

Если и впрямь исчадие,то радикально отправить в изначальную среду обитания.Был случай что лично видел,мужичок сел, баба шуры муры,верная все дела,потом через годика три завела другого.Мужу сообщили,перед выходом пришли две торпеды,или быка,как называют,разузнали потихоньку что и как, потом позвонили в дверь и так отметелили бабу и ее епаря,что потом их месяц не было видно.В полицию не обращались,смысла не было,баба поняла за что,а вероятней всего побоялась чтобы не повторилось)) К мужу нечего предъявить, он в это время железнобетонно алиби...сидел)Все конечно все поняли,но по факту сделать ничего тоже нельзя.Такая мужская суровая дружба и выручка,может и услуга за услугу,важен результат.Если мужик изначально такой,баба будет знать что за свое огорчение отплатит в любом случае,тогда даже задумываться не будет чтобы кинуть.Ну а лоха почему бы и нет :P

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 30.06.15 19:41

"Голодный кролик атакует"?

Аватара пользователя
Котан
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 16.05.15 20:29
Откуда: из городских.

Сообщение Котан » 01.07.15 12:04

ZdesMike писал(а):Ага, такая, прям, беззащитная, особенно, когда на ее стороне, причем, безоговорочно и в любой ситуации, вся немерянная мощь государства: милиция, правоприменительная практика судов, опека, прокуратура и пр. Этакий могучий и тупо-прущий вперед голем. Ну как же, онажемать! Причем, меня всегда удивляло - почему этот могучий монстр бросается защищать онажематерей, но не детей? Почему опека и суд усрутся, но оставят детей с явной ненормальной или бл.дью-матерью, а не передадут детей вполне вменяемому положительному отцу? Государству нужно еще одно поколение алкашей и шлюх? Но это ж ему невыгодно, такие будущие граждане за свою с высокой вероятностью неблагополучную жизнь принесут меньше налогов, а то и сами высосут деньги на содержание в тюрьмах, на нарколечение и на пособие как метерям-одноночкам.
Либо Климов с его теорией о разрушении "легионерами" своей же среды обитания был прав (имею ввиду чиновников типа Мизулиной и пр феминистов), либо я уж совсем не перестал понимать окружающую российскую действительность...
Да, упс, покров из женского полового органа, ну на член!!!

Нытьё о том, что за ними вся мощь государства, общественного мнения, милиции, правоприменительной практики судов, опеки, прокуратуры и пр. - это является БЕЗСМЫСЛЕННым флудом, плакаться надо в наболевшем.

ZdesMike, есть что-либо жизнеутверждающее?

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 01.07.15 13:41

Нытьё о том, что за ними вся мощь государства, общественного мнения, милиции, правоприменительной практики судов, опеки, прокуратуры и пр. - это является БЕЗСМЫСЛЕННым флудом

Котан, скажи честно- ты когда нибудь проепывал в процессе развода СВОЕ имущество, которое своим горбом зарабатывал, а делишь его пополам как минимум ??

А ты знаешь что это такое, когда баба не дает после развода видеть собственных детей ???

А ты знаешь, что такое жить после развода в одной квартире с бляднувшей БЖ, по причине того, что хату распилить нет возможности и при этом один путь, проживать вместе с БЖ, к которой каждую ночь в соседнюю комнату приходит ее васян ???

Ты сталкивался с такой лабудой ???? Я канешна понимаю, ща многие понахватавшись вершков недвигу и активы сразу вкручивают так как надо, что бы в случае чего не пострадать . А что делать тем, кто сука свято верил в семью, верил той девченке, которую выбрал в жены по своим взглядам на жизнь, которые нам в лихие 80-е и 90-е годы прививали наши родители.
Почитай профильные темы , как суки пилили камрадов активы, да с каким усердием они это делали. Так что закон в многих моментах на стороне бабья.

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 01.07.15 14:04

krokodil писал(а):Как только попадается сучка, которая начинает жопой вертеть и прятаться - сразу "лябофф" просыпается!
И плевать, что она на ровном месте устраивает ссоры, расхождения-примирения, выдвигает ипанутые условия и проч. Главное, я же ее "люблю"! И с ней "так интересно"! Кипят страсти и эмоции, все на ножах, кровь, кишки, распедорасило))) Жизнь бьет ключом!
Эт все понятно, камрад, сам движуху люблю. Но в данной конкретной ситуации комменты меня поражают. Афтара считаю глобальным мудаГом, если чо. Унылая писька, которая попробовала бы открыть свой миньетник на моих родителей, даже живых и здоровых, вылетела бы из моего дома с пендалем в заднице, будь она хоть с тремя животами. У меня бы к ней пропало всё и сразу.
А здесь афтару через неделю после смерти отца заявляют - чо такой грустный, случилось чо? Это не просто издевательство. Это ацкая издевка-садизм-ненависть-покуизм. И я не понимаю, если у чела есть хоть какой-то мозК, как можно после этого дышать с человеком (вот и правду, поверишь, что баба не человек) одним воздухом, да и еще строить какие-то "планы по восстановлению", пля!!! Это - не баба гулящая, жадная, глупая, истеричная и тд... Это какое-то инфернальное существо, за гранью.
Советовать, думаю, здесь что-либо бессмысленно. Кроме разве что каких-то юридических моментов. Если афтар съел всё это над своим умирающим отцом, и не чихнул, то он сожрет все остальное, и не подавится. Потому что "все остальное" на фоне этого уже куйня. Всё уже случилось, тварь себя показала, и нечего ей за это не было. Дальше будет только более глубокое раскрытие "талантов".

Аватара пользователя
Timson
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02.02.12 07:58

Сообщение Timson » 08.07.15 16:33

Она не психически большая - это нормальный распространенный психотип СДС, не зря многие сходство нашли, и я в том числе. Типичная бабья яма. Ни о каком лечении и речи быть не может, не пойдет она, а у автора яиц не хватит отправить да и толку не будет. Вангую: Будут еще смс-ки а-ля "наш ребенок опять лопотал ПАПА/ходил по комнате искал папу и пр, в зависимости от возраста", "в магазине назвал мужика папой". Будут и камбеки в нижнем белье, будут и ванильные цитаты в нете типа "ах где же он, настоящий мужчина". Будут и рассказы знакомым"он из за своего эгоизма бросил семью" И чувствуется мне, что неокрепший автор словит камбек, расчуствовавшись на " а помнишь какая была же любовь"

Аватара пользователя
Timson
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02.02.12 07:58

Сообщение Timson » 08.07.15 16:34

психически больная опечатка

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 10.07.15 11:05

Честно говоря вообще не понятно как после броска кольца, автор вообще имел глупость что-то там продолжать. Кинула кольцо, подобрал, в администрации нашел ей номер отдельный, выселил, по прилету развод и девичья фамилия.

Stanger
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13.05.15 20:43

Сообщение Stanger » 31.07.15 12:07

Всем привет! Некотрое время отсутсвовал на форуме. Решил вернуться и написать как все происходит. Побудил к написанию вот этот топик: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=47437

Не совсем моя история, но сходство есть. Автор также пропал, может быть постеснялся обратиться за помощью, не известно, но после чего влип еще хуже. Я, похоже, близок к этому...

Ситуация такая. Только сразу прошу, пожалуйста, не лошите меня! Она вернулась. Умоляла отпоследнем шансе, что все ради ребенка, что исправится, что все поняла и осознала, что была не права. Короче, стандартная ситуация, можно дальше не продолжать.... Я ей сразу сказал, что будущего у нас нет и что не хочу растить ребенка в этом дерьме. Но, тем не менее, она прибежала по первому щелчку, хотя обрабатывала меня долго. Да, я сломался, поддался, не знаю как это назвать. Поддался из-за ребенка, ему сейчас 3 месяца. Ребенку нужен был лечащий массаж, врачебный осмотр, узи, и прочие вещи, которые кроме меня и без моего контроля никто с ее стороны адекватно организовать не мог. Я просто не смог оставить с ней такого малыша, не смог и все! Подумал, пусть хоть окрепнет, прививки там сделаем, все дела.

Она и правда старалась быть доброй, понимающей, даже фотографии в рамки наши семейные поставила. Но переодически, а это каждая суббота (я тупо в этот день нахожусь дома после рабочей недели) происходят мозготрахи. Опять, я не тот кто ей нужен, "настоящие мужики так себя не ведут", "ты маминькин сынок", "твои друзья - подростки, ты сам ведешь сябя как подросток", ну и прочий бред.
Так вот, это все происходит из-за того, что я не хочу прописывать сына в своей квартире, в ней никто не прописан сейчас. Чтобы прописать ребенка, мне нужно самому в ней прописаться. Я очень боюсь, что она будет потом использывать прописку сына как манипулятивный рычаг в дальнейшем. Все еще осложняется тем, что без прописки мы ребенка не можем поставить в очередь в детский сад. Я ей сказал, что ребенка в детский садик мы отдавать не будем, что мама моя будет помогать. А она мне: "Не известно, что будет дальше, жизнь непредсказуема, это сейчас твоя мама говорит, что будет помогать с ребенком, а потом что будет - неизвестно". Я сказал ей четко: "Сына пропишешь по месту своей регистрации, больше это не обсуждается". На что она мне отвечает: "Тогда мы и жить там будем, у нас ребенок БОМЖ, ты не можешь ему предоставить жилье, он растет как гастарбайтер, как таджик". На убеждения о том что, прописка никакой роли не играет, что у ребенка есть крыша над головой, что никокой он не БОМЖ и пр, реакция неадекватная.
Вот, время от времени уже почти 2 месяца это говно всплывает в виде упреков в мой адрес. Я ей постоянного говорю: "Зачем ты обещала исправиться, зачем вообще приехала, я тебя назад не звал". В ответ слышу - я молодая, у меня еще все впереди, а ты уже старый и никому нужен не будешь, я ошиблась. Потом успокаиваетси и типа такая добрая, любящая, видо старается, я даже не знаю. Ну, обзывать меня перестала, терпит может, не знаю как назвать это. Ну разве не унижать и не оскарблять мужа должно быть заслугой? Это же норма.
Короче, опять этот круг порочный - ни туда и ни сюда. Уходить не хочет ну и я, с ее слов, ей особо не нужен. После переодических воспитаний, а делаю я это просто - ухожу из дома на день по своим делам и целый день не появляюсь, мозг у нее немного вправляется и она как бы снова в колее, ведет себя более-менее.
Но вот я понимаю, что вообще ничего к ней не испытываю, стал общаться на стороне с другими ОЖП. Это не семья. Тем более я ей заявил, что ни одно имущество в совместную собственность оформлятьс не будет - все на мою мать или сестру, что тоже вызвало негатив.
На развод подать не могу, она тоже не подает, меня ненавидит, но не уходит, ребенок слишком маленький. Это отвратительная ситуация, я иду к инфаркту.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 31.07.15 12:09

и какие выводы? что будешь делать дальше?

Stanger
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13.05.15 20:43

Сообщение Stanger » 31.07.15 12:17

борисик писал(а):и какие выводы? что будешь делать дальше?
Как минимум, буду осторожен - никаких детей еще раз, конфликты вялотекущие идут, мне она настохерела, чувств нет, живем тупо как соседи до года, ребенок более-менее окрепнет, а потом я подаю на развод. Ну это такой медленный вариант, не знаю выдержу ли, боюсь в бальницу попасть.
Другой вариант - очередной скандал, более сильный, и снова живем раздельно. Но она избегает подобных скандалов, боится, похоже, не знаю как назвать

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 31.07.15 12:18

Stanger писал(а):Умоляла о последнем шансе, что все ради ребенка, что исправится, что все поняла и осознала, что была не права. Короче, стандартная ситуация, можно дальше не продолжать.... Я ей сразу сказал, что будущего у нас нет и что не хочу растить ребенка в этом дерьме.
Привет!
Молодец что отписался.
У меня точно такая же песня сейчас и на твоём примере я ещё раз убедился что правильно делаю и не поддался на бабские слова.
Сказал - пошла нах отсюда тварь.
Это отвратительная ситуация, я иду к инфаркту.
сам всё понимаешь, выгони тварь, поверь без неё тебе будет легче с детьми.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 31.07.15 12:20

Инфаркт.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 31.07.15 12:22

Поверь мне.
Выгнать первый раз только не просто.
Потом даже во вкус входишь )

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 31.07.15 12:23

Stanger не могу тебя понять, ты вернул ад в свою жизнь и жизнь детей. Нафейхуа?
ты не продержишься год, либо сдохнешь либо разойдётесь.
так зачем держаться?
ради чего?

массаж и прочая фигня делается врачом/няней да кем угодно в конце концов. Решается деньгами и всех делов.

а ты начал общаться на стороне (значит бабки то есть), уходишь от проблемы.
ты сам должен решать все проблемы, а ты себе их создал и снова тут сопли льёшь что бывшая не изменилась, что она такая плохая, а я вот стараюсь.
не по-мужски.

и неужели ты уже забыл что тебя слили как мужа давно?
перечитай свой первый пост в этой теме.

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 31.07.15 12:24

Stanger писал(а): После переодических воспитаний, а делаю я это просто - ухожу из дома на день по своим делам и целый день не появляюсь, мозг у нее немного вправляется и она как бы снова в колее, ведет себя более-менее.
Ну ты воспитатель :lol: Баба тебя из квартиры выживает, и когда ты дома ее все бесит, а когда уходишь надолго то у нее все ОК и зашибись. Рекомендую квартиру на нее переписать и съехать побыстрее, тогда у нее настроение будет всегда супер-пупер! :lol: :lol: :lol:

Срочно гони ее домой к родителям и на развод подавай.

Stanger
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13.05.15 20:43

Сообщение Stanger » 31.07.15 12:29

Erectus писал(а):Срочно гони ее домой к родителям и на развод подавай.
Да говорю же, до года сам не могу подать на развод. А она не подает.

Stanger
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13.05.15 20:43

Сообщение Stanger » 31.07.15 12:33

Erectus писал(а):Ну ты воспитатель :lol: Баба тебя из квартиры выживает, и когда ты дома ее все бесит, а когда уходишь надолго то у нее все ОК и зашибись. Рекомендую квартиру на нее переписать и съехать побыстрее, тогда у нее настроение будет всегда супер-пупер! :lol: :lol: :lol:
Не совсем так. Она начинает злиться, что из дома ухожу, что меня долго нет, может боится, просит прийтий назад. После чего ведет себя лучше.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 31.07.15 12:33

Чой то? Я подал например до года.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 31.07.15 12:36

Stanger писал(а):Не совсем так
как раз так, тебя выживают, я это тоже понял на своей шкуре и увидел в твоём сообщении.
снимай уже очки, слушай что говорят тебе со стороны.

Stanger
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13.05.15 20:43

Сообщение Stanger » 31.07.15 12:36

Уставший от жены писал(а):Чой то? Я подал например до года.
И что, развели?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Scroodge2008 и 38 гостей