БЖ просит денег поверх алиментов.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Сообщение polzovatel_ » 04.08.15 22:43

и главный вопрос - сколько обходится по деньгам ребенок автора в месяц. отсюда и придет понимание, что там за мамашка.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 04.08.15 23:53

Да во сколько бы не обходился - не можешь содержать ребенка - отдай отцу.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 05.08.15 07:35

ОЖП мыслят по-другому: не могу обеспечивать ребенка - обдиру отца-козла, ибо нех.
Ах не хочет???!! - В алиментное рабство суку!
Ах мало платит???! - Приставов нашлем, испортим жизнь, жалобы работодателю, в налоговую
Все равно мало???!! - Детей куй увидит, подлец

polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Сообщение polzovatel_ » 05.08.15 16:32

вот есть маленький ребенок сын. можно записать на аудио/видео с истериками БЖ где она торгуется, "продает" встречи с ребенком, можно задокументировать причины развода, например Вася, набрать самого гнилого компромата и, при следующем случае, когда она не дает видеть ребенка, вручить ей дмск или флэшку с её позором, и внушить ей, что это мой сын и всегда будет моим, пройдет совсем немного времени, и у нас с ним состоится разговор, после которого ему все станет ясно, может не сразу, но станет. и как ни настраивай ребенка против отца, ему всё станет очевидно. это своего рода шантаж. но даже будучи дурой, баба задумается, стоит ли усугублять положение и продолжать мешать общению отца с его ребенком.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 05.08.15 16:39

Ржака. Вам сколько лет, что вы такой наивный? Бабе. Компромат. Что дитю скажите.
Как она забоится, как забоится. Шописец.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 05.08.15 16:40

polzovatel_ писал(а):когда она не дает видеть ребенка, вручить ей дмск или флэшку с её позором
Напугал ежа голой жопой. :lol:

Только цену на общение с ребенком повысишь. Единственная правильная стратегия - отмороз.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 05.08.15 16:43

polzovatel_ писал(а): что это мой сын и всегда будет моим,
Он ЕЁ, только ЕЁ и ничей более (по разумению ОЖП ессно). А ты право имеешь только бабосы отстегивать.
Пойми, мил человек, если баба самца слила из своей жизни, если мужчина для неё не есть главный САМЕЦ из окружающих её мужчин, то он не может быть в ЕЁ глазах достойным ЕЁ ребенка. То, что твоя кровь в ребенке - самке начхать.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 05.08.15 16:48

Один своим действием: подачей алиментов - она продемонстрировала тебе свое отношение как к личности. Ты - раб. Ты будешь ПРИНУЖДЕН альфа-самцом (государством) к повиновению макаке. А все твои дальнейшие рассуждения бессмыслены. Тебя УЖЕ публично унизили этим актом. Не видеть это - глупо.

polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Сообщение polzovatel_ » 05.08.15 18:12

ну, допустим у меня зп 14000 - как меня могут унизить алименты.? )) чет дох уя получаю, надо до десятки понизить, кризис!

polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Сообщение polzovatel_ » 05.08.15 18:21

Owl писал(а):он не может быть в ЕЁ глазах достойным ЕЁ ребенка.
эт пох что она думает, нужны рычаги. если самодостаточная, проблематичнее. вася денежный, проблема (намоттебявообщеничегоненужно), собирается укатить за три тыши километров на пмж - проблема. много, на самом деле сложностей. но всё зависит от твоего желания и возможности решить в свою пользу.

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 05.08.15 19:37

polzovatel_, какие рычаги? Тут есть на мой взгляд только вариант, когда у БЖ ЗП около 30к рублей, а твоим алименты это 40-50к рублей. Другие рычаги в виде добавочных пару тысяч будут работать не далее, чем на полгода. Да и разницы во времени общения с ребенком не думаю, что будет больше.
Самодостаточная баба - это миф cosmopolitan.
Все остальные описанные проблемы шлются прямым курсом в известное место. У меня и мысли нет это проблемой считать. Получается если ребенок уезжает с мамой жить в Сингапур, ты за ними поедешь?

polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Сообщение polzovatel_ » 05.08.15 20:13

в Сингапур не поеду. Но можно сделать так, что и она не поедет. под самодостаточностью я имел ввиду сочетание неплохого заработка ОЖП и нежелания просить что-либо у отца, в том числе возможно и полный отказ от алиментов.

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 05.08.15 20:18

polzovatel_, ну вот собралась она в безвизовый, скажем, Тайланд. Закон ей этого не запрещает. А потом взяла и свалила в Черногорию на ПМЖ. Что будешь делать? Вариант с ночевкой около подъезда и выяснением когда у нее вылет не рассматриваю.

polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Сообщение polzovatel_ » 05.08.15 20:37

это сложный вопрос, как я бы поступил, возможно, искал вариант вернуть в РФ, может нет,возможно просто общался бы с сыном удалённо, приезжал к нему в гости, забирал бы к себе в РФ, а в 10 лет он и сам решит, где и с кем ему хорошо. а может мне и это стало бы не нужно, кто знает

polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Сообщение polzovatel_ » 05.08.15 20:41

я честный
и
справедливый
законопослушный гражданин)

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 05.08.15 21:34

polzovatel_, ценность АБФ в том, что ОПЫТНЫЕ камрады советуют исходя из своего ОПЫТА. Советы из серии "сферического коня в вакууме" - здесь не приветствуются! Есть реальный опыт - советуй, нет - промолчи.

polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Сообщение polzovatel_ » 05.08.15 22:06

согласен. верное замечание.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 05.08.15 23:11

борисик писал(а):Опасное заблуждение. Содержишь СВОЕГО ребенка, т.е. с которым живешь, которого воспитываешь (увидел раз в неделю - это не воспитание!) Элементы сократи до 1тр если возможно. Бабо выбрала жить ребенку без отца, это было ее решение, в тот момент как садилась на куй васи. Теперь это РСП и содержание ребенка ложится на того аленя который ее епет, а это не ты. Ты свободен и давай собой манипулировать виною.
Все так,баба ушла,не выполнив своих обязанностей, автор выполнил,в случае ухода бабы,он теряет заботу,секс,комфорт.А получает гемор,вмешательство в личную жизнь(слежение за доходами,доказывание что ты не утаиваеш ничего,дискомфорт душевный,что какие то дяди-тети мониторят тебя,наслаждаясь и теша чсв)Получает еще финансовые выплаты за чужую ошибку,интересно,ошибку сделала баба а платиш ты :twisted: Насчет ребенка Борисик прав, будет воспитание бж и васи,в том что папа подлец и монстр,поэтому мы расстались,чтобы сберечь тебя от него,вот видиш,он тебе даже денег не хочет дать,купаясь в роскоши :P .Одним словом к автору,понять что твое это только то что с тобой и чем ты распоряжаешся,остальное как бы тебя не грузили,не твое,оно тебе не принадлежит больше.Выводы поразмыслив делай сам.

P.S. Я понял почему Борисик не интересует баб,им хрен поманипулируеш :!:

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 05.08.15 23:20

борисик писал(а):ребенку 3 года? ты впустую тратишь время. ОМЖР с собой есть возможность определить? нет. Все, накуй, не твой ребенок, воспитать в этом возрасте не получится.
у меня разница в том что в отличие от вас я этот путь прошел.
до тебя только через 3 года дойдет то что я говорю счас поэтому говорить бесполезно, но со временем ты поймешь что занимаешься куйней.
Подкину и своего опыта,Борисик прав,дети в это время быстро развиваются, если бывшая тетка протянет время, любыми способами не давать видеться,а она это будет делать,если нет финансового рычага плюс,то есть добавки к алиментам(Алименты и так будут стягивать)то вскорости можно увидеть что ребенок называет тебя дядей :twisted: В любом случае она будет четко следить чтобы ребенок не залипал на папу,ни ей ни васе это не нужно.Ништяки тянуть будут,но картину мира будут формировать в ребенке свою.Чуть будет восторг от общения с папой увидите контраст,то заболеет,то не получается,то уехать надо,когда дела с ребенком будут идти хорошо,то баба будет ощущать лютый батхерт,а его ощущать они не любят,отсюда пойдут и предсказуемые действия.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 06.08.15 06:12

Кеша писал(а):Могу сказать как бы поступил я.
Попросил бы БЖ составить список трат, и расчитать во сколько обходится содержание ребенка. Оплатил бы половину. Все это при условии, что ребенок проводит со мной столько времени, сколько хочет. Дополнительно на ребенка могут тратиться деньги только по моему желанию, самостоятельно.
У неё есть алименты. Ты читаешь вообще тему то?
makar писал(а):договор письменный
Бабе не пофиг ли на какой класть - письменный или на небесах заключённый?
Pronto писал(а):Речь идет не о финансировании БЖ, а твоем ребенке.
Ты считаешь ребенка своим? Что такое 8300? Ничто. Ты сам проживешь на 8300?
Нет, речь о финансировании БЖ, только алени типа тебя этого не видят. И что за бабьи передёргивания - "сам проживешь". Так о ком тут - о ребенке или об авторе? 8300 - это часть. Вторая часть за бабой, которую от содержания ребенка никто не освобождал.
Из-за 2 тыс рублей тема открыта? ;)
Нет, но это аленям не видать.
Борисик в очень многом бывает прав, но никто не знает на 100%, как всё сложится. Не опускай руки, Автор)
Ну да, в жизни всякое бывает, никого не осуждаю, только неудачники могут обделять собственных детей и прочая и так далее, как там в вашем стойле и у ваших хозяек принято говорить?
Pronto писал(а):Есть не очень здоровый подход: суды, вынос мозга, запреты, истерики, ограничения и манипуляции со стороны баб, забивание на детей со стороны мужиков.
Я лично плачу алименты. Поверх этого - то, что лично я считаю нужным для ребенка и на конкретные цели.
Плати, плати. Настоящий мущщино забрёл на форум, гляньте ко.
Pronto писал(а):Спасибо за ответ, Хофф ;)
Твоя позиция мне ясна
Блеать, да это баба...
ideastyle писал(а): Я думаю из тех 8300 они и половину не тратит на ребенка.
А уж из ЗП своей на ребенка потратить - так это нонсенс же.
Какие вопросы вообще тогда?

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 06.08.15 07:30

polzovatel_ писал(а):ну, допустим у меня зп 14000 - как меня могут унизить алименты.? )) чет дох уя получаю, надо до десятки понизить, кризис!
Идеальный вариант - НИЧЕГО не платить ЧЕРЕЗ БАБУ. Здесь НИКТО не говорит, что детей своих нужно бросить, не обеспечивать и т.п. Здесь против того, что твои средства, любого размера, в виде алиментов, по принуждению государства, передают охреневшей самке, разрушившей брак и давшей детям неполноценную семью. Твои средства, которыми самка будет по собственному разумению распоряжаться совершенно безотчетно по их целевому назначению. Да, может быть, часть из них попадет ребенку. Да, может быть, даже часть собственных средств ОЖП будет тратить сверх твоих средств. Но это не умаляет того, что тебя принуждают к обеспечению, не дают полноценно воспитывать своих детей, унижают твое человеческое достоинство.
Плати за обучение, питание, одежду, развитие и т.д. и т.п. сколько хочешь, но чтобы дети видели и знали - ЭТО ОТЕЦ ИМ ДАЕТ. А не маме платит за то, что они без отца.
Конкретный вопрос ТС - платить или нет сверх алиментов что-либо?
Нет. ЕЙ не платить. и Алименты довести до формально возможного минимального уровня. И обеспечивать детей лично и напрямую.

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 07.08.15 10:08

Техас. А ты не баба? Похож

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 07.08.15 10:15

Проблема многих здесь в том, что они (например, Техас) даже после развода воюют со своими бывшими бабами. И зря переносят (часто праведливое) разочарование с бывшей на ребенка. Ребенок причем?
Я, отвечая на твой болезненный прогон, Техас, скажу: я в отличие от тебя не выясняю отношения с бывшей. И живу дальше. И занимаюсь ребенком и плачу столько, сколько считаю нужным.
Я бы не стал застревать в прошлом, Техас, и, тем более, прикрыл бы свой рот, обзывая форумчан, которые поуспешнее тебя будут. ;)

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 07.08.15 10:18

Я согласен с мнением Owl, что идеальный вариант не платить ничего через бж.
Поэтому я считаю правильным поступать так как хочу по таким сферам как детская медицина и образование. Это не надо делать через бж.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 07.08.15 12:00

где автор? ктонить его видел?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: виталик777 и 19 гостей