Ох уж эти байкеры :)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
KingOfDisco
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12.08.15 02:52

Сообщение KingOfDisco » 17.08.15 18:06

pfff оскорблять кого то... Если на тебя лает собака - ты же не встаёшь на корачки и не лаешь ей в ответ.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 17.08.15 19:30

автор, мой тебе совет, заделайте детишек! тогда твои все эти купола розовые рухнут прямо в хлам! ну ладно это еще все в переди! а пока наслаждайся годовщинами. удачи, что б все слложилось! да и про брачные договоры тебе не сказали? ты главное на улучшение жилплощади ибатеку не бери.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 17.08.15 19:51

KingOfDisco писал(а):Да... Зашёл на форум, никого не оскорбил, ничьё мнение не оспорил. Вот оно поведение типичного быдла необразованного, обиженных и опущенных... Ничьё мнение не имеет право на существование кроме моего. Одного видимо в очко жарят, что он всё про кукареканье, видимо с себя "рисует". Второй девушек швалью называет. Мамке своей скажи, что она шваль, ну? Сестре, девушке? Они тоже шваль? А дочь если родится тоже шваль? ещё можно биомусор назвать, грязное животное. Ну что подойдёшь мамке своей скажешь, что она биомусор?

Есть адекватные люди, которые видимо получили высшее образование и готовы выслушать без поливания грязи отличное от их мнение, некоторые люди написали мне в л.с. что они солидарны с моим мнением, кто то поделился своей историей, но это всё в л.с. Видимо знают, что 90% тут сидит обиженных, необразованых ПТУшников, быдла и ваты. Мде печаль однако.
Ффу, толсто!

Точняк, бабища троллит. Причем жирно так.


Про личку хоть не писти, твоя личка нах никому не сдалась, если только таким же бабам как ты, которые под мужскими никами тут торчат, и такую же бабскую муйню строчат.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 17.08.15 20:13

KingOfDisco писал(а):Знаете в чём Ваша проблема? Вы совершенно не разбираетесь в женщинах.
Ого ты как. Научи Нас, а то странные мы, тебя не понимаем. Шлюх замуж не берем, девственниц не любим :)

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 18.08.15 01:37

ах автор, считаешь людей адекватными если они с тобой соглашаются, чсв ж греет, а может здесь наполивали тебя люди с красными дипломами, например я :twisted:

печаль в том, что тебе не хватает то ли мозгов, то ли опыта понять свою системную ошибку + РГМ на лицо
а так то да, все биомусор

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 18.08.15 08:15

Автор сценарист для Дом-2.
Даже тема его заканчивается свадьбой.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 18.08.15 10:13

А смысл темы, автор? Просто потрындеть? Тогда надо бы темку в бложики перенести, самое ей там место.

Вы уж простите за женское мнение.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 18.08.15 13:02

про феминизм - куйня
про нагулянную - полная куйня

Будь осторожнее, доверять бабе - мега куйня.

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 20.08.15 01:31

Lionol писал(а):Ффу, толсто!

Точняк, бабища троллит. Причем жирно так.
Судя по
90% тут сидит обиженных, необразованых ПТУшников, быдла и ваты
Это - каклушко из Цеевропейской Майдаунии.

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 20.08.15 02:32

Паладин писал(а):Баба проникла в раздел. Пристрелить!
это было понятно еще с 3-й страницы. А вы тут повелись на фотку паспорта :lol:

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 21.08.15 06:49

Дык оно же зуб давало что не донцова. Может, хоть в этом не врет?
А луркояз ваще кагебе намекае. Школота.
VadimF талантливее, кмк.

KingOfDisco
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12.08.15 02:52

Сообщение KingOfDisco » 28.04.16 09:00

Azaza 3ий парень сбежал :)

Помните я рассказывал, что был немного неадекватен и разбил машину? Так вот ещё одна ситуация, которая меня позабавила. Эта машина шеви спарк была куплена её мамашей, что бы ей (мамаше) до работы добираться, а после она была предложена нам - покататься, поучиться. Но после пару месяцев эксплуатации автомобиля был поставлен ультиматум, что бы я выкупил этот авто у них за 300т.р. ппц за шеви спарк. В результате купил за эти деньги ярис второй в фулл фарше с системой безключевого доступа, но не суть. Мамаша её живёт со вторым мужем и у него есть сынок который сейчас вернулся с армии. И вот еду я по городу и вижу этот спарк за рулём его сын... оказывается ему подарили этот спарк :) Видимо мамаша в дочери сильно расстроилась, что машину отдала сыну своего мужа. Ох люблю хорошие новости (:

Что то дуры этой больше не видно на дороге видимо не с кем больше кататься на двухколёсном средстве передвижения - со всеми перетрахалась...

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 28.04.16 10:59

KingOfDisco

Это все заипастенько, что там машинки и пружинки. Ты расскажи про свою жизнь. Как там твоя зазноба, не прогинает тебя еще на предмет иботеки и детей ?? И поменял ли ты свои взгляды на житуху свою равноправную с ОЖП, или все таки здесь народ не в розовых очках пишет, а реальные истории из жизни своей.
И что с работой твоей , да с кредитами ? Погасил кредиты, или нет ? И уточни вопрос- ты покупал моцик, лез в кредит, тебе БЖиха вернула деньги, или это жест доброй воли твой ?

KingOfDisco
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12.08.15 02:52

Сообщение KingOfDisco » 28.04.16 13:00

Да всё у меня хорошо :) Кредиты выплачены. В конце лета в сочи летал вложил в себя любимого 200т.р. - отрезал желудок. С тех пор похудел на 30кг. Потом ещё 100т.р. в себя вложил зрение восстановил.

Это я к чему? Появилась красивая, умная и главное работящая жена - деньги в семье стали появляться. Восстановил здоровье и теперь девки на улице смотреть начали. Житуха наладилась. Кстати о ипотеке. Думаем с женой накопить тыщ 500 на первый взнос. Оба работаем. Выплачивать вместе будем. Про детей пока не думаем - растить негде живём у меня в комнате, где помимо нас ещё мама и племянница, так что в ипотеку лезть придётся.

Про возврат денег: а разве бывало такое, что бывшие жёны что то возвращали? Ушёл оттуда всё оставил и ничего не требовал пусть подавится :)

Кстати фот фотки до и после финансовых вложений в себя. Не экономьте на себе друзья и в баб не вкладывайтесь :)

Изображение

Изображение

KingOfDisco
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12.08.15 02:52

Сообщение KingOfDisco » 28.04.16 13:05

Немного не так выразился живём в трешке в комнате, а в других комнатах тоже живут :)

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 28.04.16 13:17

А где байкер Средний Танк?

KingOfDisco
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12.08.15 02:52

Сообщение KingOfDisco » 28.04.16 13:20

Кстати было бы прикольно, если бы он мою бывшую знал интересно, что она про меня рассказывает :) Юля на skygo хотя наверное уже сменила :) Может её бывших знает двое Лехи и один Саша Белов - толстый такой, обычно кучами катались.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 28.04.16 13:23

KingOfDisco писал(а):Думаем с женой накопить тыщ 500 на первый взнос. Оба работаем. Выплачивать вместе будем. Про детей пока не думаем - растить негде живём у меня в комнате, где помимо нас ещё мама и племянница, так что в ипотеку лезть придётся.
Афтор - мужЫг!!!
Очень рад.
____________________

НУ что, неудачниГе, понятно Вам, что глАвное - это доверие и равнопрАвие!!!

Вот образчик настоящей ячейки обчиства!
__________________

Прально автор ты про них на второй или третьей странице писал - завистливые Алени!!

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 28.04.16 14:53

KingOfDisco писал(а): P.S. Надя запретила Вам показывать своё лицо :) Видимо есть что скрывать.
Изображение

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 28.04.16 14:56

нормальная такая story ,хз что комрады так налетели ,вопросов от тс не было ,чувак просто рассказывает о розовом мире в интересной повествовательной формне ,мне понравилось ,поржал ,уверен будет продолжение через nn -ое кол -во времени .=) :wink:

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 28.04.16 15:11

KingOfDisco писал(а):1)Вот оно поведение типичного быдла необразованного,
2) обиженных и опущенных...
3) Одного видимо в очко жарят
4) Второй девушек швалью называет.
5)Мамке своей скажи, что она шваль, ну? Сестре, девушке? Они тоже шваль? А дочь если родится тоже шваль?
Типичные маркеры поведения бабоида обыкновенного!
1)Попытка унизить.
2)Типичный высер и "умо " заключение тупой курвицы. Манипуляция: " Мне вас жаль"
3) Снова манипуляция, попытка перейти на личность, вывести на эмоции..
4) С каких пор потёртые шкуры стали девушками? Тебе дать, шкурка, ссылку на значение слова девушка?
5) Снова манипуляция: " тебя женщина тоже родила" Удар по родственным чувствам. Эмммм, послушай, курица. Скажи, а какое ты отношение имеешь к женщинам, которые родили достойных камрадов? тоже есть дырка? И чё? Это типичное поведение никчемной бабо мрази, которая пытается присвоить чужие заслуги.

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 28.04.16 15:16

Лео писал(а):нормальная такая story ,хз что комрады так налетели ,вопросов от тс не было ,чувак просто рассказывает о розовом мире в интересной повествовательной формне ,мне понравилось ,поржал ,уверен будет продолжение через nn -ое кол -во времени .=) :wink:
да это троллото вагиноцентричное....

KingOfDisco
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12.08.15 02:52

Сообщение KingOfDisco » 28.04.16 15:16

Изображение

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 28.04.16 15:19

Троллото жирно троллит!
Изображение

KingOfDisco
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12.08.15 02:52

Сообщение KingOfDisco » 28.04.16 15:19

Я правильно понял, что "бабоид обыкновенный" это:

Бабоид (baboidus obyknovenus авт.) - это мужиковатая баба которая тупо не уважает всех мужчин...она имеет грубые черты лица, всегда для нее все мужики казлы и виноваты и оно вечно чем то недовльно....секса у нее не было давно, себя мизандричкой не считает и всем рассказывает о мифических НАСТОЯЩИХ МУЖЧИНАХ (принцах подкаблучниках, которые подохнут лишь бы спасти пелотку) а при этом всем, всех кто с ней не согласен, называет женоненавистниками и гомосексуалистами. Чаще от нехватки аргументов говорит что все не согласные - обиженные бабами (то есть ей подобными) а себя считает мало не идеалом женщины. бабоиды... как они есть...,

Или есть ещё обозначения?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей