18 лет ЗБ - и все под откос

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

18 лет ЗБ - и все под откос

Сообщение Alonso » 03.09.15 13:53

Привет всем. Наконец смог зарегаться, принимайте в ряды. Мне 40, ББЖ 37, двое пацанов - 8 и 17 лет. Знакомы 22 года, ЗБ 18, как забеременела первым - сразу поженились. Любил её - красивая, умная, да и сейчас, думаю, любовь ещё есть, просто загнал её очень глубоко, чтоб не вякала )).
За годы ЗБ было всякое, и скандалы, и примирения, но не больше чем у всех. ББПЕ никогда не было. Когда старшему было 5-6 лет, чувства охладели с обоих сторон, чуть не разбежались, но обошлось. В этот период стал налаживаться бизнес, деньги потекли, стали много ездить по миру - как то все притерлось, стало хорошо вместе. Измен не было, по крайней мере не замечал ничего подозрительного. Потом родился младший, вообще все показалось что наладилось все навсегда. ББЖ стала ещё лучше выглядеть, у меня чувства снова стали только в гору. Она мне говорила - люблю тоже. Прогнулся я сразу после свадьбы, думаю. Оленил страшно. Тогда бы на АБФ наткнуться - думаю сложилось все бы по другому. Потихоньку пришлось задвинуть на себя, на увлечения, и тд. Примерно на 4-5 году ЗБ стала появляться периодически страшная ревность со стороны ББЖ, хотя я, признаться, поводов не давал. Секс с ББЖ для меня был все время на уровне - любой, какой захочем оба, разнообразный и яркий. Интенсивность плавала, на 5-7 годы брака бывало по месяцу не трахались, но потом ББЖ стала выглядеть ещё лучше (писал уже), и я снова стал её хотеть )) Не то чтобы раньше не хотел, но как то лень, что ли было )) Короче, последние 5-6 лет стабильно раз-два в неделю. Возвращаясь к ревности со стороны ББЖ: измен моих не было, но стоило задержаться где нибудь - все, капец. Скандал был обеспечен. Ругались, мирились, трахались . Но как то я старался предотвращать эти подозрения, и старался с работы приехать вовремя, из спортзала тоже бегом домой сразу, потихоньку перестал по выходным с друзьями на горн. лыжах катать, так как тоже задерживаться было противопоказано. Оленил, короче, со страшной силой. Последние 3 года бизнесу швах, еле тяну. Денег стало ощутимо меньше, стал постоянно думать, как все наладить, пробовать чем ещё заняться, увеличить поток прибыли. Короче, мозгами был всегда на работе. Вот тут и началось "ниудиляешьвнимания". Хотя секс присутствовал.
И вот в один прекрасный день ББЖ была спалена мной с Васьком. Ругань, скандал, думал не сдержусь и порву её в клочья. У нее характер тоже не сахар, и если что сказала - обязательно сделает. Короче, свалила жить к Василию, знакома с ним была до этого всего неделю. Дети были спрошены ей на предмет - с кем останетесь? Оба в голос - с папой. (Пля, сам не ожидал, благодарен им, люблю сильно обоих). На том и порешили.
Дальше - я зааленил, сопли, слюни, вернисьяфсепращу, и тд и тп. Она - не люблю тебя, уже давно. Его полюбила, все в идеале у нас с ним. Тебя обманывать не хочу, подаю на развод. Сгонял к Ваську, хотел всечь хотябы, раз уж так, но друг удержал. Убил бы его, не задумываясь, втоптал бы просто... Но Бог миловал.
Первое время загонялся сильно на предмет того, что Вася - не олигарх вовсе, не красавец, не атлет, тоже сороковник ему, разведён, и меня променяли на него. Как так? Хотя хз, может у него йух до колена? . Тяжко было, короче. Забухал, в офисе не появлялся, просто катался или гулял по городу. Потом стал активно рыть инет на тему как пережить развод, и забрёл сюда.
Перечитал кучу тем, Алекса в том числе, и потихоньку стал пельмень слезать с башки... Хотя качает сильно. Ушел на санчас, не бухаю, спортзал, шмотки какие надо было - прикупил.
Заявление на развод подала ББЖ. Скоро первая встреча с судьёй.
Вопросы к форуму: ББЖ каждый день приходит к детям - приготовить, позаниматься уроками, пообщаться. Это было условием того, что дети будут жить со мной. Как не сорвать санчас? Шмотки забрала не все, а только те, которые по сезону.
По недвиге разговор был только однажды, и то как то вяло. Квартира на моём родственнике, машина тоже, участок за городом - на мне. Вроде как и не претендует ни на что, но не стоит ли подстраховаться как то?
Такое впечатление, что будет камбек неминуемо. Я поначалу очень его хотел, но почитал АБФ и мозги на место встали. Теперь с большой уверенностью скрипя зубами могу сказать, что камбек не приму. Хотя хз, ББЖ - красавица, как себя повести чтоб не оленить?
Все в шоке от ситуации нашей - друзья, родственники с обеих сторон.
ББТ вообще на моей стороне (говорит так, по крайней мере).
ББЖ ни с кем из них не общается, только с детьми.
Вот так. Камрады - пните пожалуйста, в нужное место.
Хоть выговорился, и то хорошо.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 03.09.15 14:14

ББТ вообще на моей стороне (говорит так, по крайней мере).
Херня полная. Никогда в это не верь. БТ ВСЕГДА на стороне своего дочи. Ты кто для нее? епырь дочки.

Ну а в остальном камрад ты вроде все сам понимаешь. Ум у тебя ясный.
Как бы жестко не звучало, семьи у тебя уже нет.

Вася - это точка не возврата. Кури очень плотно по камбекам, что бы желания не возникло. Воспаленный( на данный момент) мозг будет пытаться вернуться в зону комфорта.

Ну пытайся заткнуть дырку другой ОЖП сразу, вляпаешься в говно. Побудь один, время на бизнес потрать и на детей. Когда в норме будешь, тогда выберешь себе самку помоложе и получше БЖ.

Diagnos
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14.10.14 23:28

Сообщение Diagnos » 03.09.15 14:15

Держись.
Камбек ? Не вздумай,терпи.
На развод САМ подай.
Я выдержал.Почитай мою тему,по возрасту похожи.
Пля,когда же эти шлюхи-то закончатся ? :twisted: (c)

Sh@man
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.15 12:24

Сообщение Sh@man » 03.09.15 14:19

Здарова камрад! Тут каждый второй уверяет что бж красавица, а как пельмень стянут - опаньки мясцо не первой свежести! :D Бт не верить так как оприори враг на стороне БЖ. Ни копейки предателю, ни пяди земли(кв метров) !

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 03.09.15 14:30

Ну что, жму краба. Пока все под контролем.

Как скоро старшему 18? Я бы порекомендовал дарственную на участок на него. А от него через некоторое время - на тебя.

Второе. По детям - настоятельно рекомендую зафиксировать юридически через определение места жительства несовершеннолетних с отцом.

Хотя хз, ББЖ - красавица, как себя повести чтоб не оленить? - думай о детях. Сыны увидели, что мама пошла налево, а папа простил - значит так и должно быть. Задумайся о их жизнях и о их женах. Они при заходах жен налево кого вспомнят? Тебя или мать? Выбор за тобой.

БТ не верить. Может прикидывать и втихаря сливать инфу что да как своей доце.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Re: 18 лет ЗБ - и все под откос

Сообщение Lycar_ » 03.09.15 14:30

Alonso писал(а): Но как то я старался предотвращать эти подозрения, и старался с работы приехать вовремя, из спортзала тоже бегом домой сразу, потихоньку перестал по выходным с друзьями на горн. лыжах катать, так как тоже задерживаться было противопоказано. Оленил, короче, со страшной силой.
значит ничего объяснять не нужно.
Alonso писал(а):В этот период стал налаживаться бизнес, деньги потекли, стали много ездить по миру - как то все притерлось
...
Последние 3 года бизнесу швах, еле тяну. Денег стало ощутимо меньше, стал постоянно думать, как все наладить, пробовать чем ещё заняться, увеличить поток прибыли. Короче, мозгами был всегда на работе. Вот тут и началось "ниудиляешьвнимания".
ну ты понял, да?
Alonso писал(а): Первое время загонялся сильно на предмет того, что Вася - не олигарх вовсе, не красавец, не атлет, тоже сороковник ему, разведён, и меня променяли на него. Как так? Хотя хз, может у него йух до колена? . Тяжко было, короче. Забухал, в офисе не появлялся, просто катался или гулял по городу. Потом стал активно рыть инет на тему как пережить развод, и забрёл сюда.
Перечитал кучу тем, Алекса в том числе, и потихоньку стал пельмень слезать с башки... Хотя качает сильно.
Плавали, знаем. И это пройдет. Ответ на вопрос "почему" - он просто другой. Природа требует разнообразить гены - бабыдуры отвечают "есть"!
Alonso писал(а):Вопросы к форуму: ББЖ каждый день приходит к детям - приготовить, позаниматься уроками, пообщаться. Это было условием того, что дети будут жить со мной. Как не сорвать санчас? Шмотки забрала не все, а только те, которые по сезону.
Полноценный санчас в таких условиях невозможен, поэтому займет значительно больше времени. Не будь дома в то время когда она приходит. Желательнее всего с ББЖ вообще не общатсья вживую, и если необходимо только через СМС и только по делу.
Alonso писал(а):Такое впечатление, что будет камбек неминуемо. Я поначалу очень его хотел, но почитал АБФ и мозги на место встали. Теперь с большой уверенностью скрипя зубами могу сказать, что камбек не приму. Хотя хз, ББЖ - красавица, как себя повести чтоб не оленить?
Надо знать что надо тебе. В принципе, ничего не мешает жить с ОЖП которая время от времени трахается с другими. Куколды от этого даже удовольствие получают. Вопрос - нафейхоа и подходит ли тебе этот формат :?:

У тебя неплохой расклад, активы защищены и дети с тобой.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 03.09.15 14:31

Отвлекайся и не зацикливайся на предателе.
Семья это ты, ты капитан и владелец этого корабля, под названием семья, дети и жена - твоя команда.
Жына твоя оказалась хуевым' матросом, который захотел покататься на другой лодке, сбежав с корабля, цинично предав капитана и команду.
Пожелай попутного ветра и забудь, а сам веди свой корабль с оставшейся командой, по своему маршруту к светлой цели.

Кури форум, Новоселова и все по этим ссылкам:
sip писал(а): Все ответы на твои вопросы:
Санчас
Дополнения к СанЧасу от Умножителя
Советы по избавлению от любовной зависимости
Инструкция по нормализации своего состояния после разрыва от ДР.
99 признаков женщин, с которыми заводить знакомство не стоит
Философия патриархата
Основы стабильной семьи - какие они?
Системная ошибка аленя
Патриархат на практике. От ДР.
Мужская уверенность. Как стать счастливым.
Динамика взаимодействий систем Мозг-Мозг между мужчиной и женщиной в паре/сожительстве/браке от ДР.
Измена
Лучшие посты форума
Я очень плохой. :-)
В. Виталис

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: 18 лет ЗБ - и все под откос

Сообщение makar » 03.09.15 14:40

Alonso писал(а): Короче, свалила жить к Василию, знакома с ним была до этого всего неделю.
бабы животинки
живут эмоциями
и ради эмоций бросят и семью
и детей
не пытайся вразумить
не думай что натрахается
и вернется
если и вернется
то только за баблом
ты для нее на последнем месте
после всех мужчин на земле
почему?
потому как с тобой она реализовала общий набор генов
ей нужен новый набор
природа требует разнообразия
так что оставь надежду
и строй новую жизнь
с новой самкой
для которой сам будешь новым набором генов
12 правил выбора правильной жены
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 03.09.15 15:18

Alonso
Можно считать, что тебе повезло попасть на АБФ, очень помогает лечению души в такой ситуации. Все, что выше камрады написали -правильные мысли, да и у тебя тоже откровенных глупостей в мыслях не видно, кроме того, что камбэк где-то считаешь возможным. А ББЖ -красавица, так это почти каждый из нас так же про свою думал, и я также. Постарайся поменьше встречаться с ней, через несколько месяцев поймешь, что самое красивое в ней - это ТВОЯ память о ваших молодости и любви... Отпусти эту женщину навсегда, а ТВОИ дети и твои воспоминания всегда останутся с тобой. С таким отношением к ББЖ (на меня похоже) приготовься, что качать тебя будет может быть и не слишком сильно, но долго. А камбэк - ну его, когда такие мысли придут, просто представь васину рожу, ее вместе с ним - все и понимаешь тогда. Держись, мыслишь ты нормально, молодой еще, сыны с тобой, выберешься, а здесь тебе реально помогут. Ни ты, ни я, к сожалению, не первые и не последние, кого на АБФ возвращают к жизни.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Re: 18 лет ЗБ - и все под откос

Сообщение Джуффин » 03.09.15 15:40

Alonso писал(а):Когда старшему было 5-6 лет, чувства охладели с обоих сторон, чуть не разбежались, но обошлось.
Тогда отвалился первый Васек. Просто ты его не спалил
Alonso писал(а):Примерно на 4-5 году ЗБ стала появляться периодически страшная ревность со стороны ББЖ, хотя я, признаться, поводов не давал.
Это маркер измены с ее стороны. Трахалась на стороне еще тогда
Alonso писал(а): Последние 3 года бизнесу швах, еле тяну. Денег стало ощутимо меньше, стал постоянно думать, как все наладить, пробовать чем ещё заняться, увеличить поток прибыли. Короче, мозгами был всегда на работе. Вот тут и началось "ниудиляешьвнимания".
Жены у тебя не было. Ты был просто УДОБЕН в быту. Как только твоя "удобность" пошатнулась, ты был окончательно слит
Alonso писал(а): Короче, свалила жить к Василию, знакома с ним была до этого всего неделю.
Ты реально в это веришь? Что тетка всего через неделю знакомства свалит к Ваську?!
Нет, началось все это гооораздо раньше и длилось долго. Рога у тебя уже не проходят в двери. Просто только теперь ты это узнал
Alonso писал(а): Дети были спрошены ей на предмет - с кем останетесь? Оба в голос - с папой. (Пля, сам не ожидал, благодарен им, люблю сильно обоих). На том и порешили.
Тебе повезло. Твоя семья - ты и дети

Alonso писал(а): Дальше - я зааленил, сопли, слюни, вернисьяфсепращу, и тд и тп. Она - не люблю тебя, уже давно. Его полюбила, все в идеале у нас с ним. Тебя обманывать не хочу, подаю на развод. Сгонял к Ваську, хотел всечь хотябы, раз уж так, но друг удержал. Убил бы его, не задумываясь, втоптал бы просто... Но Бог миловал.
Скоро будешь вспоминать это время с омерзением на самого себя. Хотя все проходили этот этап "тряпко-месяца".
Alonso писал(а): Первое время загонялся сильно на предмет того, что Вася - не олигарх вовсе, не красавец, не атлет, тоже сороковник ему, разведён, и меня променяли на него. Как так? Хотя хз, может у него йух до колена? .
Не ищи логику у шлюхи
Alonso писал(а):Вопросы к форуму: ББЖ каждый день приходит к детям - приготовить, позаниматься уроками, пообщаться. Это было условием того, что дети будут жить со мной. Как не сорвать санчас?
В таких условиях не сорвать САНЧАС будет тяжело. Общаться только по детям и их насущным проблемам. Относись к ней как к матери твоих детей, а в остальных вопросах - как к совершенно ЧУЖОЙ тебе тетке (собственно она тебе теперь точно чужая)
Alonso писал(а): Квартира на моём родственнике, машина тоже, участок за городом - на мне.
Красота, еще и дети с тобой. Подстрахуйся только по участку
Alonso писал(а): ББЖ - красавица, как себя повести чтоб не оленить?
Престарелая шлюха вышедшая в тираж - красавица?! :shock:
И когда это поменялись эталоны красоты...
Alonso писал(а): ББТ вообще на моей стороне (говорит так, по крайней мере).
Поверь, это враг наравне с ББЖ
Alonso писал(а): Хоть выговорился, и то хорошо.


Читай все подряд темы на форуме - это очень помогает примести мозги в окончательный порядок. Все у тебя будет хорошо

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 03.09.15 15:45

Прочитал. акуел...
Бабочек им сцуко подавай...

Держишься молодцом!!! Так и ДЕРЖАТЬ!!!

По активам - конечно подстрахуйся. Надо оно тебе Васька ейного спонсировать?
На твоём месте я б ещё и на алики подал!!!
Автор, а ты откуда?
А то тут есть пара тем...

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 03.09.15 15:46

Alonso вообще не парься на бабу в 37 любую смотреть то страшно, а мужик в 40 если не запустил себя, т.е. ходит в спортзал, нет избытка веса, нормальная стрижка одежда, хорошее чувство юмора интересен даже молодкам. Я в 40 клеил даже 17-леток только в путь. Так что подумай сам дети почти выросли, зачем тебе рядом не любящая тебя старушка?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 03.09.15 15:47

Автор, если тебе нужен санчас (а он нужен), то пройди его нормально. Оставь на месяцок детей с бж (предварительно зафиксировав то, что они с тобой проживают) и свали отдохни. А можешь, кстати, и с детьми, это больше укрепит вашу семью. Не обязательно на курорт, можно в тур по соседним областям, школа потерпит месяц, работа тоже. Твое и детей здоровье - важнее.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 03.09.15 15:50

Не пускай с у к у домой,автор.
Сам с сыновьями занимайся , сам им готовь, сам им помогай.
Не пускай блядовитую бабу больше в вашу жизнь.
Захотят увидется с матерью, идут к ней или к ней с Васей. пускай детки посмотрят на счастливую маму,а мама на счастливых с тобой детей.
Вещи ее отдай все,отвези,выкини,пускай дети отнесут!
Зажми яйца и делай. Говори,что хочешь,но делай то,что надо.
Не пускай с у к у домой,автор,не пускай! Сделай это ради мальчишек своих. Дай им правильный пример поведения.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 03.09.15 15:50

Сорри, увидел. Свердловская область.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 03.09.15 15:54

ЙолоПуки писал(а):Автор, если тебе нужен санчас (а он нужен), то пройди его нормально. Оставь на месяцок детей с бж (предварительно зафиксировав то, что они с тобой проживают) и свали отдохни. А можешь, кстати, и с детьми, это больше укрепит вашу семью. Не обязательно на курорт, можно в тур по соседним областям, школа потерпит месяц, работа тоже. Твое и детей здоровье - важнее.
Зачем? Дети то с ним хотят быть. Могут расценить, как предательство.
"Мы с папой остались, а он нас в первый же месяц..."

Лучше с детьми!!!

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 03.09.15 15:59

17 летний уже отлично понимает, кто кого предал. И передаст эти знания брату. А во вторых рекомендую автору с детьми свалить мозги лечить, они ему и помогут, с ними легче.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 03.09.15 16:06

Не факт , что будут понимать , бабы могут быть сильны в идеологической обработке своих детей , одна из причин такого огромного количества аленей всех видов в современном обществе.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 03.09.15 16:12

Самый пи..дец начнётся скоро и начнётся он с того, что твоя БЖ приползёт тебе ноги облизывать на предмет "прости яфсёпоняла".
Когда прошарит, что послана с направлением начнёт адски прогибать по линии детей и младшего как вариант даже уведёт.

Это в лучшем случае.

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 03.09.15 16:16

Автор - а расскажи про семью твоей жены. Есть ли отец? Какие отношения с ним? Насколько адекватна мать?

Просто читаю темы и охреневаю. Неужели, блин, счастливая старость с любимой женой это иллюзия?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 03.09.15 16:19

Говорящий с ветром
+1

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 03.09.15 16:34

Михалыич писал(а):. Неужели, блин, счастливая старость с любимой женой это иллюзия?
выбирай бабу из правильной семьи
где мать любит отца
и научила любить мужчину дочь
все разведенки для которых все мужики казлы
негодны
плюс не одевай корону бабе
следи чтоб твоя значимость была выше
она любит
ты позволяешь
и может встретишь старость с любящей женой
хотя
если отвалит
найдешь се и моложе
и красивее
читай абф
следуй простым правилам
не ищи наркотик любви к даме
и все будет хорошо

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 03.09.15 16:36

А я плюсану Офигевший.
Нехер ей мельтешить перед глазами.
Она ветку тем самым не отпускает, держит ТС как запасной вариант, на поводке, и в процессе своих походов мониторит обстановку.
Пусть к ебарю пи3дует жить.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 03.09.15 16:53

+2 к Офигевшему.
Хочет с детьми видеться - пусть к себе и Ваську приглашает!
Дети взрослые. Сами всё поймут.

А уж самому готовить для детей - думаю не сильно ТС напряжётся

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 03.09.15 17:19

+3 Офигевшему - нечего ей теперь в Вашей семье делать. Поговори с детьми, вывози ее вещи, меняй замки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KXXK, Mister-Unknown, Yandex [Bot] и 40 гостей