18 лет ЗБ - и все под откос

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 02.12.15 20:42

Alonso писал(а):И финансовый вопрос уже поперек горла - бизнес встал. То ли у народа денег нет, то ли Сирия с Турцией, то ли я нюх на прибыль потерял. Вот эти вопросы начинают в стресс меня вгонять. Как будьто снова качает, но не по бж.?
Не одного тебя положение с бизнесом в стресс вгоняет. Я жрач произвожу и то - хреновато. Нюх ты вряд ли потерял (если горячего не хлебнул или одеколон не пил :lol: ). Просто пересидеть надо ровно на джоппе. Никаких кредитов, деньги только на еду и на необходимые вещи. Не расширяешься. Хотелки - по-минимуму. Ищешь, на чём можешь сэкономить: работники, транспорт, энергозатраты, и т.п. Баланс предприятия в районе нуля или, даже, небольшой минус. Далёкие перспективы - на куй, дальше следующего года - не планируй.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Re: 18 лет ЗБ - и все под откос

Сообщение Juniper » 02.12.15 21:23

Alonso писал(а):Теперь с большой уверенностью скрипя зубами могу сказать, что камбек не приму. Хотя хз, ББЖ - красавица, как себя повести чтоб не оленить?
Все в шоке от ситуации нашей - друзья, родственники с обеих сторон.
ББТ вообще на моей стороне (говорит так, по крайней мере).
ББЖ ни с кем из них не общается, только с детьми.
Вот так. Камрады - пните пожалуйста, в нужное место.
Хоть выговорился, и то хорошо.
Правильно мыслишь, Примешь ее так и считай - принял ненадежного союзника, тебе такое нужно? Красавица - понятие относительное, я в 53 года сумел найти красавицу, которая от меня не отлипает ( старался много раз), но дура. Почитай что написано в эпиграфе этого сайта от имени Стендаля - это концентрированная правда. Х..ня все, вылечишься как все, кто сюда попал. Я вот через год случайно вспомнил про сайт, решил посмотреть что происходит, я тут одно и то же.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 03.12.15 06:55

Хотя хз, ББЖ - красавица, как себя повести чтоб не оленить?

О!. А ты думаешь у нас бжихи были обезьянами страшными ? Брось хренью заниматься . Все они красавицы, когда спят зубами к стенке.
Пока думаешь о камбэке, то хоть как себя веди, все равно аленить будешь.
Лучше тему почитай про камбэки. Больше пользы будет, чем кубышку свою засорять мыслями разными.

Щастье
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08.03.11 12:04

Сообщение Щастье » 03.12.15 09:38

Alonso писал(а): Но не знаю как сказать, последнее время тоскливо по старой жизни - не именно с бж, а по той обстановке что была.
Эта перманентная тоска, возможно, надолго. А шрам вообще навсегда останется. Покалеченные мы. Если прошлая семейная жизнь была счастливой, то нет-нет, да и вспомним, как жилось до инвалидности. Но это уже не больно, даже полезно, потому подталкивает наладить новую жизнь на уровне не ниже прежнего - и тут у каждого свой стандарт.
У меня уже 4 года после развода (21 год в браке, тоже двое сыновей), вроде и жизнь наладилась, а все равно воспоминания о прошлой жизни приходят. Но БЖ в них отсутствует, только дети, друзья и счастливые моменты.
Alonso, я тебе по-доброму завидую, повезло несказанно, как ситуация сложилась. Теперь иди в гору, ползи, рви зубами, добудь новое счастье для себя и детей.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 03.12.15 21:03

Щастье

У меня уже 4 года после развода (21 год в браке, тоже двое сыновей)

Да, довольно приличный срок ЗБ. Мы с тобой почти одногодки. Почти 21 год ЗБ было у меня. Финал как у многих, не выдержал, подал сам на развод. 3 года в свободном полете. Двое разнополых детей. Живут с мамой. Общаюсь с детьми без проблем, когда хочу, без ограничений.

Так что ТС не унывай, правильно сказали, грызи землю, но не сдавайся. Все будет хорошо. Многое зависит от тебя самого.

gran_i
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29.03.11 18:42

Сообщение gran_i » 07.12.15 11:05

книгу О.Новоселова скачал в формате МP3 на сайте MP3sort.biz правда читает робот не очень хорошее качество но слушать в машине можно. Есть 2 варианта (чтение мужским голосом и женским) где читает робот женским голосом похуже.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 07.12.15 12:49

Alonso писал(а): Как будьто снова качает, но не по бж.
Комрады, вы меня вели по пути грамотного РРС, спасибо. Не только в моей ветке, но и советами в соседних, коих прочитано было немало. По текущему положению вещей есть мысли?
Сейчас замечательное время. Кризис. Выход из зоны комфорта - это самое хорошее время, что бы искать новые пути развития. Слабые сойдут с дистанции а сильные займут их место.

По личному опыту говорю - что пинок в зад ооочень полезен. И тебя должно радовать - когда ты опустился до дна, есть путь только на верх.

Как уже сказали хотелки по минимум и шевели мозгами.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Сообщение Alonso » 10.06.16 18:28

Спасибо, друзья.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

18 лет ЗБ - и все под откос

Сообщение Alonso » 14.08.18 13:49

Всем привет.
Решил отписаться в своей теме, дабы вновь прибывшие на форум, пребывающие в соплях, прострации и непонимающие что их ждет в будущем, обретали надежду)))
Друзья, развод - это дверь в новую жизнь. Надо только правильно ей хлопнуть)
Пилите полимеры, санчастесь, работайте над собой - оно того стоит.
Итоги прошедших трех лет после развода:
Живу с детьми, по прежнему. Кайфую от свободы, от отсутствия необходимости постоянно решать какие то идиотские бабские проблемы и хотелки.
Живу своими делами, увлечениями, правильным воспитанием детей. Работа не то чтоб прет, но стало лучше. Ощутимо лучше, и это придает сил и стимулирует развиваться в проф плане. Скоро истекает срок исковой давности по разделу, бж по прежнему ни на что не претендует.
С ожп проблем нет, есть 2-3 постоянных, с которыми дружу организмами, без залипания и с постоянной готовностью слать нах)) Этот кружок регулярно обновляется, мне такой подход нравится.
Я доволен как оно все сложилось, и желаю всем коллегам по жизненной ситуации держать удар, сопли распускать только здесь, и ни в коем случае не унывать.
Все будет хорошо!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

18 лет ЗБ - и все под откос

Сообщение skif150763 » 14.08.18 15:02

Alonso,
Камрад про камбеки. Были? Это для библиотеки форума. Напиши что и как. Рад за теб\. Удачи в личной мужской жизни и воспитании наследников.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

18 лет ЗБ - и все под откос

Сообщение Alonso » 14.08.18 15:09

Спасибо)
Камбеков не было.
Бж меня побаивается, ну или думает, что я ипанулся на почве ее ухода, так как я любые ее обращения ко мне, не касающиеся детей, парирую волшебной фразой:
- иди накуй)

Отправлено спустя 20 секунд:
Всегда ржу с ее реакции)

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

18 лет ЗБ - и все под откос

Сообщение skif150763 » 14.08.18 16:57

Alonso писал(а):
14.08.18 15:09
так как я любые ее обращения ко мне, не касающиеся детей, парирую волшебной фразой:
- иди накуй)
Поржал спасибо. :D

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

18 лет ЗБ - и все под откос

Сообщение FaNaTW » 14.08.18 17:27

Alonso писал(а):
14.08.18 13:49
Всем привет.
Решил отписаться в своей теме, дабы вновь прибывшие на форум, пребывающие в соплях, прострации и непонимающие что их ждет в будущем, обретали надежду)))
Друзья, развод - это дверь в новую жизнь. Надо только правильно ей хлопнуть)
Пилите полимеры, санчастесь, работайте над собой - оно того стоит.
Итоги прошедших трех лет после развода:
Живу с детьми, по прежнему. Кайфую от свободы, от отсутствия необходимости постоянно решать какие то идиотские бабские проблемы и хотелки.
Живу своими делами, увлечениями, правильным воспитанием детей. Работа не то чтоб прет, но стало лучше. Ощутимо лучше, и это придает сил и стимулирует развиваться в проф плане. Скоро истекает срок исковой давности по разделу, бж по прежнему ни на что не претендует.
С ожп проблем нет, есть 2-3 постоянных, с которыми дружу организмами, без залипания и с постоянной готовностью слать нах)) Этот кружок регулярно обновляется, мне такой подход нравится.
Я доволен как оно все сложилось, и желаю всем коллегам по жизненной ситуации держать удар, сопли распускать только здесь, и ни в коем случае не унывать.
Все будет хорошо!
Рад за тебя! У меня только начало пути. Удачи и всех благ

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

18 лет ЗБ - и все под откос

Сообщение одинбывший » 14.08.18 17:53

Alonso,
рад за тебя, и за всех выплывших. Успехов в жизни!

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

18 лет ЗБ - и все под откос

Сообщение Ace Ventura » 14.08.18 18:00

Василиус прогнал бжиху? И как отношения с БТ, которую ты записал в «друзья» в своём первом сообщении? Начало последней страницы темы было навеяно тоской, неопределенностью, жалостью к младшему сыну, из-за всего свалившегося на него. Отлично, что спустя годы у тебя всё в шоколаде. Хороший пример подаёшь.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

18 лет ЗБ - и все под откос

Сообщение нигрол » 14.08.18 18:17

ТС малорик,рад за тебя.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

18 лет ЗБ - и все под откос

Сообщение Alonso » 14.08.18 23:25

Энакин писал(а):
14.08.18 17:27
У меня только начало пути. Удачи и всех благ
Спасибо)
И ты тоже справишься!
Человек может все

Отправлено спустя 49 секунд:
одинбывший, спасибо.
Тебе того же)

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

18 лет ЗБ - и все под откос

Сообщение footballglor » 14.08.18 23:32

Alonso писал(а):
14.08.18 15:09
Спасибо)
Камбеков не было.
Бж меня побаивается, ну или думает, что я ипанулся на почве ее ухода, так как я любые ее обращения ко мне, не касающиеся детей, парирую волшебной фразой:
- иди накуй)

Отправлено спустя 20 секунд:
Всегда ржу с ее реакции)
:lol: :lol:
А я накуй устал посылать. Приелось.
Последнее время : Она:"Привет".
Я официальным тоном:"Добрый день". Или "Здравствуйте".
На том конце провода тупняк. Макака в ступоре.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

18 лет ЗБ - и все под откос

Сообщение Alonso » 14.08.18 23:32

Ace Ventura писал(а):
14.08.18 18:00
Василиус прогнал бжиху? И как отношения с БТ, которую ты записал в «друзья» в своём первом сообщении?
Васю бж взяла на пузо, как последнего лошка)) Стали жить поживать) Он ее в ЗАГС сводил.
Ржу с него))
Правду говорят - бог все видит, и то что Вася личинка аленя - стопудовая правда.
Бт не видел и не слышал уже год, наверное. Но это, скорее, моя инициатива. От детей, которые с бабушкой общаются, слышал что бт с бж не дружат. Да и хер с ними, это их змеиные тёрки, и меня они к счастью не касаются.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Ace Ventura писал(а):
14.08.18 18:00
Хороший пример подаёшь
Как я рад это читать, спасибо)
Верным путем идем

Отправлено спустя 30 секунд:
нигрол, спасибо)

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

18 лет ЗБ - и все под откос

Сообщение Владимир80 » 14.08.18 23:36

КрасавчиГ, поздравляю. Молодец что отписался. Молодым на пользу и в назидание

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

18 лет ЗБ - и все под откос

Сообщение Alonso » 14.08.18 23:41

Владимир80, помню, какая каша в башке была три года назад. Но после хорошей серии затяжек абф, все стало на нужные места.
Когда тему пилил, уже было понимание, что к чему.
А сейчас хочется новичкам сказать, что время - самый лучший доктор. Затягивает любые раны, если их не ковырять. Санчас - великая вещь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot], Данил344 и 52 гостя