18 лет ЗБ - и все под откос

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 05.09.15 18:42

Если бы не узнал о переписке - мучился бы, а правильно ли я поступил, выгнав только за подозрения?
Комбэк, в твоём случае, был бы неизбежен. ИМХО

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 05.09.15 18:44

А комбэк - зло, просранные годы и ресурсы

Lotso
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23.01.14 15:17

Сообщение Lotso » 05.09.15 18:45

Alonso писал(а):Спасибо, камрады. Можно ли считать камбэк отбитым? Как то пля странно все было, типа вернулась, и все тут. Ни прости, ни я дура, ничего такого не прозвучало. Просто - я тут жить буду, типа нас же еще не развели, я же жена тебе.. Отвечаю - а кули трахалась то с васей, если жона? Пшла вон. Что в головешке?
Переписка здорово помогла мне сегодня. Но качает реально сильнее. Даже поймал себя на мысли - не слишком ли я жестко с ней? А потом думаю - а со мной кто-то церемонился?
Это не комбэк, а попытка тебя продавить и оставить как будто ничего и не было. Если она пошла таким путем, то повторы гарантированы. Скорее всего пишет тебя на диктофон, так, что аккуратнее с выражениями - в опеку это может попасть.

Ты должен контролировать свои эмоции. Любое общение ты должен вести через адвоката иначе сорвешься и наделаешь глупостей. Я прошел через это и все прошли через это. Я своей БЖ чуть хребет из трусов не достал, когда эта плядь мне выдала, что она ребенку сказала, что я блядовал и по моей вине распалась семья.

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 05.09.15 19:10

Камбека не было ещё у тебя. 8)

Так что готовься :roll:

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Сообщение Alonso » 05.09.15 19:50

Прога - следилка показывает, что эта шлюха опять у Васи. Вот как так цинично писдеть? Туда камбечит теперь. Но Вася то Алень, судя по переписке. Примет, и - куй с ней.

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 05.09.15 19:57

Бросил бы ты этот мониторинг, однако, тебе и легче станет.
Мониторинг - зло, качать будет дольше и сильнее. Помониторил, убедился - и хватит!

Гнездуй на санчас!
Замки поменял?

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 05.09.15 20:11

Alonso писал(а):Можно ли считать камбэк отбитым?
ha-ha ha-ha ha-ha
Автор, после реального камбэка слезами умываться будешь, все что можно изорвешь и растопчешь. себя ненавидеть будешь. Страшно?
Не сцы. Не было у тебя камбэка. Попытка прогиба. Да, и плюнула она ещё в тебя - пох ей твое мнение о её поступке.
:lol: :lol: :lol:
Замки меняй, и лучше не контачь. В суде можешь написать - согласен на развод, прошу рассмотреть без твоего личного участия. В таком состоянии точно дров наломаешь.
Береги себя, ты детям нужен. 8)

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 05.09.15 20:29

Плюсуюсь к Зонтику.

Своим мониторингом ты продлеваешь собственные душевные страдания и отодвигаешь оздоровление. Отслеживая ее ты пытаешься жить ее жизнью, а твоя задача вырвать БЖ из себя. ЛОШАДЬ СДОХЛА! Можешь повторять это, как мантру до, после и во время еды.

Плюс твоего положения относительно других камрадов - дети. Переключи внимание на них. Книги, фильмы, всё что может заставить тебя думать о чем угодно, кроме БЖ.

Будет накрывать - пиши сюда, будем вытирать сопли. На том и стоим :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Сообщение Alonso » 05.09.15 21:13

Да ладно, разок проверил. Вроде пешком в сторону тещи сначала пописсдовала. Вспомнилось: моя милая с мешком, покуярила пешком. .
Да отпускает вроде - на даче с друзьями в бане сидим...

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 05.09.15 21:44

камрады, да пусть следит,чо! На войне как на войне!
В режиме реального времени видит, такскать, всю сущность бж! это не чудо!?бггг
А на войне все средства хороши, да!
Правда я при разбеге, после второй ходки за вещами бж, осознал что я творю -послал лесом и на утро сменил в съёмной хате замки (никто не учил, само как то открылось, в общем все делал ровно наоборот чем болтала бывшая, тогда инет то был модемный,гыгы, а абф только в проектах )

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 05.09.15 22:09

craft
Ты мониторил? Нет? Значит не знаешь как это влияет на мозг.
Влияет писец как.

С глаз долой - из сердца вон никто не отменял.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 05.09.15 22:32

Зонтик писал(а):craft
Ты мониторил?
Знаю!
Но я развёлся в прошлом веке, поэтому это было недоступно по ряду причин :)
В остальном было как и у большинства такой же расколбас и тэдэ. Но параллельно в моём мозгу пульсировала красная лампочка- она предатель! Поэтому все, к чему я мог дотянутся, всячески изгаживал и наставлял против её. И вот настало время её камбэка - два раза трахнул (просто без преза не давала, а был только один, вот одним и трахнул, а второй раз не предохранялся, спалила как то ,бггг, больше не дала. Чему тогда очень пожелел и теперь уже пошти 20 лет с момента развода, таскаю ленту резины с собой) и поутру отправил к маме навсегда, предварительно нагрузив про маленькие сиськи и отвратительный миньет
А да, дружили организмами со школы и только после универа через несклет разбег.

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 05.09.15 23:13

Пили свою тему, однако.

Про мониторинг знаю не по наслышке, да и тут начитался, обращаю на это свое внимание.
Посему и не рекомендую. ну нах, честно!
Раньше надо было мониторить КМК.

Lotso
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23.01.14 15:17

Сообщение Lotso » 05.09.15 23:22

Alonso писал(а):отпускает вроде - на даче с друзьями в бане сидим...
когда спать нормально начнешь и на слежку тебе будет похрен, когда будешь на нее смотреть и думать какая страшная телка, когда с детьми будешь тусить и радоваться жизни...

кстати, а где дети? помоему им самое время находиться с отцом...

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 05.09.15 23:23

Зонтик писал(а):Пили свою тему, однако.
если месага мну, то я как то уже забыл все в деталях по разбегу. А аленьи сопли разводить- а нах? Прошло всё и быльём поросло!
Я сюда то попал с лурка (по старой памяти там фтыкаю чочо) по теме с РСП (родственничик залип в ЗБ с РСП + на пузо и прописка в его жилплощади, да и меня тут прицеп с подъезда зацепил, да её мамо уже течёт, вот начитавшись абф, в течке и оставил, если кратко)
И да, я после разбега стал интересоватся психологией (для себя), тогда в тему попался Протопопов, помню срачи в нэте по трактату и тэдэ. С ним переписвался, уж не помню о чем. Затем на ПС забил, вроде все понятно, но мир меняется, а биороботы, сцуко, не ржавеют!

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 06.09.15 03:22

craft

А сейчас на АБФ чего? Очередной раз откинулся или для общего развития?

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Сообщение Alonso » 06.09.15 06:23

Lotso, спасибо. Дети со мной. На даче, играли с детьми друзей, в парилку заход за заходом, короче хорошо все. Алкоголь немного есть, но я не пью.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Сообщение Alonso » 06.09.15 06:26

Степняк, ну все в точку. То что похрен вообще - однозначно. Гнать из жизни. Лишь бы по детям решения не поменяла своего, после того как выгнал..

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 06.09.15 07:30

Держись автор. Чтоб все у тебя было тип топ.

8)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 06.09.15 09:35

Tuch писал(а):craft
А сейчас на АБФ чего? Очередной раз откинулся или для общего развития?
Вроде напейсал причину - рсп!
Больше для общего развития, ибо опыт полового общения с этими самками есть -епать и бросать! Но тут как всегда, у мну другой случай, что в итоге свелось в то же самое, только без физ. контакта. (на всякий случай рсп подготовил по принципу пелотка должна быть брита или коротко стрижена, глотать и ждать, мож позвоню, а накурившись абф, найн, блдж, епать рсп - понижать свой жизненный ранг (почти це, Новосёлов, Учебник...)
И вообще, войну полов кто то уже выиграл? хехе
Доходчиво ответил?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 06.09.15 09:49

Alonso писал(а):Гнать из жизни. Лишь бы по детям решения не поменяла своего, после того как выгнал..
И молодец! Держи пять!
Только не срывайся в камбек и синьку, остальное только все в плюс идет! Санчас выполнишь, найдешь молодую ожп, жизнь заиграет новыми красками,чо! Если Новосёлов рекомендует ожп 18-23 года, то китайскояпонский феншуй говорит- возраст мужчины разделить пополам и плюс 8 лет, в твоем случае 28 лет, так чочо выбор у тебя зе бест (18-28 :) )
А в мозгу насчет бж держи, что предатель, СДС и прочие гадости при внезапных приятных воспоминаниях.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 06.09.15 09:59

да, молоденькие девушки 18-23 ждут нас! :lol:
за мной целая очередь выстроилась

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 06.09.15 10:18

А за мной не выстроилась. :lol:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 06.09.15 10:36

Неграмотный писал(а):А за мной не выстроилась. :lol:
потому что у тебя есть велосипед, а они его бояцо! бггг
Вот если бы тандем! :)

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Сообщение Alonso » 06.09.15 17:08

Неграмотный писал(а):Alonso, добрый вечер!

Почему на лыжах забросил кататься?
Когда планируешь возобновить?
Привет. Писал уже, что ббж дико ревновать начала меня одно время. Из за всякой куйни, какую то чушь выдумывала себе, мне приходилось вечно доказывать, что не верблюд. Нет чтоб тогда её накуй послать со всеми подозрениями... Алень был. Поэтому стал избегать долго вне дома находиться, приходить не задерживаясь, и тд. А от нашего города ближайшая гора - час езды, плюс час обратно, каталка часа два, и если ещё в кафе на горе заскочить, часов пять итого. Ну и по приезду Алень вынужден будет правдоподобно объяснить, апачимутытакдолгоооо? Авысдрузззямиточнааанагоребылииии? Гандонтахотьодеееееел? Пипец, короче. Проще было Кубок мира по ГЛ по телику посмотреть.
Возобновить планирую, как настреляют снега. Обычно это 10 дней с момента установления стабильного дневного минуса. Ноябрь-декабрь, короче. Друзей уже предупредил, чтоб без меня не катали. Сижу, на сайте штаны и куртку для лыж новые выбираю. Прошлый комплект жена подарила, на НГ вроде - нищим в церковь отнесу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Merlin999, Viago, Машуня и 40 гостей