18 лет ЗБ - и все под откос

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 06.09.15 20:07

Лыжи какие у тебя?

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 06.09.15 21:51

ББЖ по первости даж денег на себя пыталась просить у меня.
:shock: :shock: :shock:
Вот падла!
ТСу держись, брат. Замки срочняк менять. Вангую завтра камбек лютый. Щас посидит у мамо, та ей мозг вправит на тему "просраласемьюсука, банкоматнакрылсяначтожитьбудешь" и завтра ожидаем второе пришествие.
Где найти слова, чтобы выразить крайнее негодование поведением этих животных? Где найти силы пережить подобное? Как закончить эти бесконечные пластинки в башке?
Автору набраться терпения, все проходит. Дети с тобой, работа есть, сам в порядке. Не вздумай уступить. Помни, баба не простит тебе, если ты ее простишь. Если камбек примешь - неминуемо последует повтор, только с большим цинизмом и в самый неблагоприятный момент. Только вот повтор можно уже и не пережить. Оно тебе надо? И да, ты пример старшему. Программируй его на мужское поведение. Поведение казла, а не аленя.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Сообщение Alonso » 06.09.15 22:14

Зонтик писал(а):Лыжи какие у тебя?
Фишер Хотфайр

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 06.09.15 22:18

Забыл сказать. У мну тоже БЖик красавица-раскрасавица. Ну такая милая лапочка для всех вокруг была! Что не помешало ей вскрыть замки, вынести хату (даже люстры посрезала)), повесить на меня алики за 2 прошедших года, спи з д ить ключ от машины, мой загранпаспорт и другие доки. Воевала хладнокровно. Ни тени сомнения, ни страха, ничего. Только злость и цинизм. Слабоумие и отвага. И насрать на все прожитое-пережитое.
Будь начеку. Помни, что все дуры действуют одинаково, шаблонно.
Зря не веришь, что может отравить или подставить. Если речь пойдет о недвиге - запросто может на крайние меры отважится.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 06.09.15 22:19

Ну Вася мож и алень. Но в его устоявшейся и гармоничной жизни секс нужен, а вот гимор с теткой, которая себя не может содержать и ее детьми вообще лишний.

Так что пока бжик ищет плацдарм где приземлится, но скоро у нее вариантов не останется и тогда камбек и начнется...

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 06.09.15 22:19

Гора в часе езды, это мечта. Вангую, что в этом сезоне ты укатаешься! Отличная психологическая разгрузка .

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Сообщение Alonso » 06.09.15 22:26

krokodil, привет.
Животинка до мамо не дошла. У Васька она, видимо помирились.
Старшему объяснил, что к чему, измена=предательство, и тд. Сказал - она мама твоя, ничего против этого сказать не могу. Но я решение принял, будем жить без нее. Тот вроде кивнул, ничего не сказал.
Сегодня вижу их переписку в вк ббж (пароль то я наепнул). Она ему - папашин базар фильтруй напополам, он мне столько гадостей наговорил... Старший ей пишет - мам, так ты его предала.
Вот тут я понял - прорвемся...

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 06.09.15 22:29

Ты должен был ей помочь найти мотивацию в походе к василию и поддержать ее морально. А ты ей гадости..фи..плохой какой.

Замки то поменял?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 06.09.15 22:30

Alonso писал(а):Вот тут я понял - прорвемся...
ай, молодца!
Но костюм в ДЮШ какой неси, не к чему он в церкве (имхо)

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Сообщение Alonso » 06.09.15 22:41

Слабоумие и отвага
Это пять!

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 06.09.15 22:43

папашин базар фильтруй напополам, он мне столько гадостей наговорил
У тебя такая ситуация, что можно не волноваться. Парень взрослый и косяк на БЖ без условностей. Все он понимает. Это главное.
Что БЖ помирилась с Васей - это временно. И не надолго. Не жди возврата, действуй сам. Не пускай больше ее никогда к себе. Ни под каким видом.
Ты понял наконец, что это было с ее приходом? Ей насрать на вас всех там. На тебя, на детей, на ваше мнение. Захотела - ушла, захотела - пришла. Гадостей ей наговорили, видите ли! Пущай радуетцаа, что иблет целый (это шутка, нельзя трогать ни в коем случае)).
Пойми и прими главное. Лучшая месть ей - твое полное равнодушие. Полный и тотальный игнор. Вывод активов по максимуму, ОМЖР детей, алименты на суку. Все по закону, хладнокровно.
Чудес не бывает. Доказано АБФ. Сотни тем как под копирку. Она вернется, инфа 146%. Мы не дети. Нам не по 16 лет. Гормоны ужо не играють, лябофь к Васе скоро закончится .Будь готов. Не дрогни. Они ломятся назад так, что шубы заворачиваются.
Тебе сейчас тяжело. Будет еще хуже. Закачает так, что хоть волком вой. Все вали сюда, можно в личку. Помогает. Проверено.
Желаю тебе удачи.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 06.09.15 22:45

Ну вот что вы такие не чуткие. У женщины любовь. Она страдает. Не может разобраться в себе. Чутная, ранимая такая...
А тут злобные мужланы обзываются.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 06.09.15 22:50

krokodil писал(а):У мну тоже БЖик красавица-раскрасавица. Ну такая милая лапочка для всех вокруг была! Что не помешало ей вскрыть замки, вынести хату (даже люстры посрезала)), повесить на меня алики за 2 прошедших года, спи з д ить ключ от машины, мой загранпаспорт и другие доки. Воевала хладнокровно. Ни тени сомнения, ни страха, ничего. Только злость и цинизм. Слабоумие и отвага. И насрать на все прожитое-пережитое.
ничосе, один в один про мою бжик, аж чот вспомнил, тоже самое, только за минус алики(был аборт и выкидыш) Но я вовремя очнулся из ступора, кое что оставил-посуду и ложковилки, с ноутом и кошкой (не щетая своей одёжи) остальное вывезла

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Сообщение Alonso » 06.09.15 22:51

Крокодил, спасибо!

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 07.09.15 00:40

Зря не веришь, что может отравить или подставить.
угу, боцмана вон травила его БЖ. Хорошо, что обошлось. И покуй ведь было, что ребенок там бывает. Не, тут надо планомерно и хладнокровно все делать. Когда будешь в безопасности полной, тогда можно чуток расслабиться )
Хотя как писал Зануда "как только расслабишься, сразу будешь поимет" :lol:

У меня тоже БЖ была в режиме "мне ничего не надо, мы сами себе заработаем". Но шаблон не разорвался )

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Сообщение Alonso » 07.09.15 07:42

Камрады, привет. Не могу Новоселова найти в формате аудиокниги, только отрывки по 6 минут. Есть у кого целиком? Поделитесь плиз файлом или ссылкой на скачать.
Спасибо.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 07.09.15 08:29

krokodil писал(а): Она вернется, инфа 146%. Мы не дети. Нам не по 16 лет. Гормоны ужо не играють, лябофь к Васе скоро закончится .Будь готов. Не дрогни. Они ломятся назад так, что шубы заворачиваются.
krokodil и еще многие здесь пишут, что пилять "вернется", это совершенно не обязательно. В остальном - согласен.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Сообщение Alonso » 07.09.15 10:33

Tuch писал(а):Гора в часе езды, это мечта. Вангую, что в этом сезоне ты укатаешься! Отличная психологическая разгрузка .
Сам жду не дождусь! Есть ещё поменьше горы рядом - одна вообще в черте города, но там народу вечно тьма. Ну и дальние поездки в большие горы уже планирую, прям в предкушении... Ролики снятые в Альпах на телефон смотрю, когда накрывает - тож помогает здорово!

Аватара пользователя
Nikolaich
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16.12.13 11:37
Откуда: Челябинск

Сообщение Nikolaich » 07.09.15 21:41

Новосёлова только отрывки и гуляют по сети, читай книгу, не ленись!

Аватара пользователя
Nikolaich
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16.12.13 11:37
Откуда: Челябинск

Сообщение Nikolaich » 07.09.15 21:46

Alonso, Есть книга Олега Чекмарева в аудио формате
https://vk.com/audios200648356?album_id=47335726
Категорически рекомендую! ) Прозрение и когнитивный диссонанс обеспечен 100%

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 07.09.15 23:39

Плюсую, книга Чекмарева просто отличная! Там весь Новоселов в удобном художественном виде.

Особенно меня вставили эпизоды с вождем индейцев Белое Перо. Просто шедеврально. Думал даже нарезку из этого индейца сделать, как отдельное произведение.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 08.09.15 03:10

Alonso писал(а):Ну и дальние поездки в большие горы уже планирую, прям в предкушении... Ролики снятые в Альпах на телефон смотрю, когда накрывает - тож помогает здорово!
Почему бы не посмотреть в сторону Шерегеша?

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Сообщение Alonso » 08.09.15 12:27

Nikolaich писал(а):Alonso, Есть книга Олега Чекмарева в аудио формате
https://vk.com/audios200648356?album_id=47335726
Категорически рекомендую! ) Прозрение и когнитивный диссонанс обеспечен 100%
Спасибо, сегодня качну..

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Сообщение Alonso » 08.09.15 12:39

"Учитель Истории"
Почему бы не посмотреть в сторону Шерегеша?
Смотрю давно. Даж один раз собрались с друзьями туда, но по ряду причин никто не поехал .
Напрягает дорога - на авто от нас в один конец больше 2000 км, со снарягой и детьми - адь. В поезде со снарягой и детьми - тоже адь. Если лететь, то лететь в Альпы: интереснее, выше, теплее, заграница, пока едешь с аэропорта до гор - ещё пару стран зацепишь, да и дешевле выйдет, наконец. А так слышал, что Шерегеш супер.

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 08.09.15 17:06

Но не для твоих лыж) КМК
А так да, тоже планирую либо Геш либо Кировск.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Zlatibor и 21 гость