Не знаю как эффективнее сделать.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 16.09.15 15:17

ippolitdviglo

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
ippolitdviglo
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15.09.15 16:45

Сообщение ippolitdviglo » 16.09.15 15:43

Ну в общем так.
На развод подал.
Адвокат заряжен - условия прорабатываются.
Жду глвен на вентилятор.

Качает сильно. Особенно утром.
С квартиры уеду - зачем тут быть, непонятно.
Вот

Аватара пользователя
Часовой
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03.09.14 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Часовой » 16.09.15 16:39

Автор вопрос такой, ты доступ в квартиру имеешь? Документы там храняться? Забрать сможешь?

Это я к чему веду - твое семейство считает тебя му8@ком (вроде это слово фильтр заменяет) так вот ты должен доказать им, что они ошибаются, будь еще хуже. Я думаю камрады меня не осудят, что конкретно в твоем случае можно вести себя как бабы обычно, а именно пилить все (не так) ВСЁ!!11, включая ложки, вилки, оргтехнику, и шубу у ббж тоже спи$ди :twisted:
Прям с этого дня ни копейки бж до решения по алиментам, никакой помощи, машину там починить, полку прибить, компьютер настроить - все она теперь сама по себе.
А еще можешь прочитать тему Крокодила, как его баба хату вынесла, чуть ли не вместе с обоями, но у тебя как у мужика хватит сил и унитаз упереть. (а я бы еще и автоматы из распред щита снял и кабели заподлецо со стеной отрезал) :twisted: Скооперируйтесь с Неграмотным и толпой на велосипедах все это вывезите.
Короче; будь му#@ком блеать, воруй, убивай, @би гусей и всячески наслаждайся свободной жизнью.

P.S. К выше написанному прошу относиться как к шутке и просто попытке немного поднять настроение, однако все документы, чеки и квитанции по оплате квартиры, какие найдешь забери!

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 16.09.15 17:46

Автор.
Я бы повоевал. Ну кто может тебя из дома выгнать? Но нервы здесь нужны - канаты.
Другое дело, если ты решишься на битву после санчаса, проведенного вне дома, ты будешь более хладнокровен и готов отразить всякие пакости со стороны ББЖ.
Часовой
+1

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 16.09.15 19:08

ну я бы не был таким радикальным. едиственное где баба повела себя не честно - это с квартирой (план выпнуть бы с самого начала, ту к гадалке не ходи). а так васька нет, ну завяли помидоры, ну в клучился у нее второй брачный тур самки - тут никто не виноват. баба пока адекватнабез скандалов, цивилизованно просит вон.

едиственно что бы я сделал взял все доки, ушел на сьемное (если финансы позволяют) и ЦВИЛИЗОВАННО попилил иммущество. не надо уходить в одних трусах. к вам ведь дети в гости приходить будут, а вы подштанниках. к томуже вы этозаработали (не сидели на шее у жены)

баба ваша бж или женщина полностью откроется при дележке иммущества.

удачии автор, надеюсь у вас все получится.

Аватара пользователя
ippolitdviglo
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15.09.15 16:45

Сообщение ippolitdviglo » 16.09.15 20:16

mikola:
баба пока адекватнабез скандалов, - есть такое дело.

не честно - это с квартирой (план выпнуть бы с самого начала, ту к гадалке не ходи). - 100%

Но грань тонка.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 16.09.15 20:41

Часовой писал(а): шубу у ббж тоже спи$ди :twisted:
Це - Гарно! Це - любо! :D
Часовой писал(а): Прям с этого дня ни копейки бж до решения по алиментам, никакой помощи, машину там починить, полку прибить, компьютер настроить - все она теперь сама по себе.
А еще можешь прочитать тему Крокодила, как его баба хату вынесла, чуть ли не вместе с обоями, но у тебя как у мужика хватит сил и унитаз упереть. (а я бы еще и автоматы из распред щита снял и кабели заподлецо со стеной отрезал) :twisted:
Короче; будь му#@ком блеать, воруй, убивай, @би гусей и всячески наслаждайся свободной жизнью.
С нашим атаманом - не приходится тужить! :lol:
Часовой писал(а): Скооперируйтесь с Неграмотным и толпой на велосипедах все это вывезите.
Флеш моб от АБФ ? :lol:
Я б тоже приехал на велике помочь.
Часовой писал(а): К выше написанному прошу относиться как к шутке и просто попытке немного поднять настроение, однако все документы, чеки и квитанции по оплате квартиры, какие найдешь забери!
Автор, не советую относиться как к шутке.
Тута многие прошутили себя до исподнего.
Часовой +1.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Сообщение Morychok » 16.09.15 21:41

Автор-держись. Воспоминания детства, надежды на будущее...Когда это всё ломается-очень тяжко, почти не выносимо. Но надо выстоять. Тебе ещё кажется что всё можно решить по-человечески, что можно договорится....Это самообман, автор. Поверь-УЖЕ нельзя. УЖЕ всё. Совсем ВСЁ. Ни о чём ты с ней сейчас не договоришся. Она видит и чуствует твою слабось и будет давить, давить, ДАВИТЬ-без сомнений и жалости, без размышлений в стиле Достоевского. Она-хищник. Она уже пустила тебе кровь и сейчас преследует истекающую кровью жертву. Она не остановится ни перед чем-она тебя СОЖРЁТ. Твой единственный шанс-слушать что тебе опытные камрады советуют и сжав зубы ДЕЛАТЬ. Забудь про свою интеллигентскую сущность, про воспитание , про "девочки слабые.."-забудь сейчас про всё это. На кону-не твоя потраченная в пустую жизнь а будущее твоих детей. От твоих поступков сейчас зависит-увидят ли они пример для себя В ТЕБЕ или в БЖ. Какой-никакой а ты -МУЖИК. Сражайся. Сдохни, но сдохни в бою. Будешь готов сдохнуть но не сдатся-победишь. Удачи тебе, воин.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 16.09.15 21:46

+ все, что могу.

Аватара пользователя
Renovatio
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06.04.15 14:52
Откуда: Жемчужина Севера, епеня.

Сообщение Renovatio » 16.09.15 22:16

Morychok писал(а):Автор-держись. Воспоминания детства, надежды на будущее...Когда это всё ломается-очень тяжко, почти не выносимо. Но надо выстоять. Тебе ещё кажется что всё можно решить по-человечески, что можно договорится.Это самообман, автор. Поверь-УЖЕ нельзя. УЖЕ всё. Совсем ВСЁ. Ни о чём ты с ней сейчас не договоришся. Она видит и чуствует твою слабось и будет давить, давить, ДАВИТЬ-без сомнений и жалости, без размышлений в стиле Достоевского. Она-хищник. Она уже пустила тебе кровь и сейчас преследует истекающую кровью жертву. Она не остановится ни перед чем-она тебя СОЖРЁТ. Твой единственный шанс-слушать что тебе опытные камрады советуют и сжав зубы ДЕЛАТЬ. Забудь про свою интеллигентскую сущность, про воспитание , про "девочки слабые.."-забудь сейчас про всё это. На кону-не твоя потраченная в пустую жизнь а будущее твоих детей. От твоих поступков сейчас зависит-увидят ли они пример для себя В ТЕБЕ или в БЖ. Какой-никакой а ты -МУЖИК. Сражайся. Сдохни, но сдохни в бою. Будешь готов сдохнуть но не сдатся-победишь. Удачи тебе, воин.
Много+

Аватара пользователя
ippolitdviglo
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15.09.15 16:45

Сообщение ippolitdviglo » 16.09.15 22:37

Morychok Даааа + ! Спасибище!

ЗЫ. Но кажется рассосётся - да =)
Но. это у всех.
Слушаю что Комрады говорят, за это им низкий поклон.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 17.09.15 00:01

Ты только в начале пути. Набирайся терпения, читай чужие темы, думай и анализируй, что бы ты делал на месте других камрадов - это поможет тебе достичь своего просветления.

noga
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.05.15 17:07
Откуда: UA

Сообщение noga » 17.09.15 00:30

ippolitdviglo

От тебя отец ушел (или ушли его), а у жены семья какая?
Чисто ради статистики

Аватара пользователя
ippolitdviglo
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15.09.15 16:45

Сообщение ippolitdviglo » 17.09.15 00:35

Пересёкся сегодня с дочерью, обстоятельства.
Дочу качают по полной, но интеллигентно.
Она мне заявила - Папа ты нас не любишь, потому как в школу не возишь. Нет ништяков нет любви и общения.

Младший пока норм, но думаю тоже не долго.
Тёща и Тесть + сестра разведёнка прибыли на окраину МКАД на поддержку. Они меня никогда не долюбливали.

От БЖ - полный игнор. Вообще. Ничего. Молчит.

____
Итак, представительство одной японской авто корпорации, из-за особого расположения выделило мне из пресс-парка машину аж на две недели. Это большой +.

Завтра я попытаюсь забрать основные мои вещи (камера + стёкла + ноут + одеджа + … )
И свалить к матери. Не могу тут находится, вот прям фу. Кину широкий интернет налажу быт.
+ нужно время всё обдумать без нервотрёпки.

Что до ипотеки.
Тут всё понятно. первый взнос в браке + выплаты за 18 месяцев - если всё поделить 50/50 получается около (примерно мне) 2,5х лямов. + большой кроссовер 2010 года с турбиной.

+ соглашение по алиментам. Платить детям буду!

БЖ хочет оставить квартиру себе. - ну ok.
А я хочу эти деньги (если получу) вколотить в МОЮ квартиру.
Причём - ходить на суды я не хочу - придётся искать адвоката. Пусть занимается.

Гипотетически деньги есть у её родителей. Но, крови будет много.

Вот как то так.

Утром будет блин качать! Сейчас совершенно нормально.

Аватара пользователя
ippolitdviglo
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15.09.15 16:45

Сообщение ippolitdviglo » 17.09.15 00:43

noga:
Отец ушёл к более выгодной партии (Жигули мотоцикл дача ему 24 года было). Комсомольский работник. И тут же под каблук попал.

__________________

У жены (с крайнего севера :roll: )
: Полная семья. Она (старшая) + сестра.
Очень жёсткий отец (капитан) и пронырливая тёща.
купили квартиру в ближайшем подмск. недавно. Будут переезжать.
Сестра в разводе + ребёнок.
В замужестве купила в ипотеку - потом развелась.

=)

Аватара пользователя
Renovatio
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06.04.15 14:52
Откуда: Жемчужина Севера, епеня.

Сообщение Renovatio » 17.09.15 00:45

ippolitdviglo писал(а): Утром будет блин качать! Сейчас совершенно нормально.
Утром всегда качели самые сильные, физиология, терпи :)

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 17.09.15 01:03

Часовой писал(а): (а я бы еще и автоматы из распред щита снял и кабели заподлецо со стеной отрезал) :twisted: Скооперируйтесь с Неграмотным и толпой на велосипедах все это вывезите.
Так вредить не стоит, абстрагироваться, попилить крупняк -кв, машины, да и жить в своё удовольствие.
Подкачаться, прокачаться, таскать баб, общаться с детьми, строить себе дом. Нормуль. Я так живу сейчас.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 17.09.15 09:10

Качельки спортом и чтением АБФ хорошо лечатся. Почитаешь историю другого камрада, на себя с проецируешь, и качельки успокаиваются. :roll:

Аватара пользователя
Blad
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.09.15 23:43

Сообщение Blad » 17.09.15 10:14

Качели тебе в плюс, через них ты как бы перерождаешься.
Утренние качели, они будут, просто их не надо принимать.
Будешь пытаться выкинуть их из головы может сработать "отзеркаливание - обратная полярность".
Не анализируй прошлое, погрязнешь загонишься.
Как говорят камрады, спорт, литература и АБФ тебе в помощь.
Расширь общение, разговаривай с незнакомыми людьми, это помогает не теряться в себе.
Можно также добавить не много моторики, делать мелкие поделки (дерево успокаивает).
Заимей себе спиннинг, и общение и адреналин. ))

Аватара пользователя
ippolitdviglo
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15.09.15 16:45

Сообщение ippolitdviglo » 17.09.15 11:08

Комрады.
Тачульку в пресс-парке забрал. Теперь я на коне.

Собираю в данный момент монатки.
С платежами и прочей фигнёй по ипотеке всё прозрачно. Всё проводки белые, средства получены непосильным трудом в браке, что есть совместно нажитое.

Качает по поводу сына. Отправили на продлёнку (парень в первый класс пошёл). Я вчера ему сказал, что еду закрывать большой проект. Вроде норм. Часто езжу на объекты, так что не новость.

Доча игнорит по полной.

В общем работаю.
Один день - одна цель.
PS. Бухать не бухаю, ну я вообще не бухаю.

Очень хочется «дикого флирта» просто так. (ага про старые дрожжи помню) - это нормально?

Простите Комрады что пишу вот так по пунктам - очень не хочу наделать ошибок.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 17.09.15 12:06

ippolitdviglo, воздержись пока от баб. Я уже 6 месяцев ни с кем из ОЖП не встречаюсь. На душе мир и покой. Подумываю вообще отказаться от поисков семьи. Так, простые радости - общение с камрадами, спорт, мир посмотреть, иногда вкусное вино, и тому подобное.[/code]

Аватара пользователя
Renovatio
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06.04.15 14:52
Откуда: Жемчужина Севера, епеня.

Сообщение Renovatio » 17.09.15 14:00

"Дикий флирт" - это нормально.Самолюбие твое взыграло и кипит твой разум возмущенный :D Не надо сейчас, оставь голову для решения более важных задач, а этим потом займешься.

Илий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.09.15 10:17

Сообщение Илий » 17.09.15 14:28

ippolitdviglo, "дикий флирт" в топку.
Используй энергию на прокачку себя.
Игнор дочки ерунда, не зацикливайся.
От детей на время отстранись, ты их не бросаешь.
Игнор детей, это лучше чем их поведение к тебе скопированное с БЖ. Крики, истерики, командные нотки в голосе и т.д., и т.п.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Сообщение Morychok » 17.09.15 16:41

Ни "Диких" ни "Домашних" флиртов не надо сейчас. Сейчас-работа и поиски адвоката по бракоразводным делам. Думается что лучьше адвоката -мужика. Документы все вывезти ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! И нужные и не нужные и устаревшие-ВСЕ.

Аватара пользователя
Часовой
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03.09.14 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Часовой » 17.09.15 17:11

ippolitdviglo писал(а):В замужестве купила в ипотеку - потом развелась.

Да я гляжу это у них семейное.
ippolitdviglo писал(а): Доча игнорит по полной.
ippolitdviglo писал(а):Дети смотрят на меня как на гавно. На мои возражения - мне доча тут ответила - Папа ты ведёшь себя как э ... проти-иивный .
Мне кажется 16 лет человек уже должен осознавать, что любое действие несет последствия, я бы не посмотрел на возраст и пол, и ремня бы выписал (и жене заодно, раз с ее подачи)
Но что мы видим
ippolitdviglo писал(а):Платить детям буду!
Доца то твоя вместе с ббж понимают, что папкой то можно вертеть как угодно,
Папку мы назавем чудаком, а он не заберет у нас айфончик айпадик и прочие ништяки (колись есть все это у нее?)
Папку мы в хер ставить не будем, а он нам оставит квартиру, а сам с чемоданом носков уйдет бомжевать
Поэтому алименты равные прожиточному минимуму, зарплату в тень, а все сверху они заслужить должны :evil:
ippolitdviglo писал(а): БЖ хочет оставить квартиру себе. - ну ok.
А я хочу эти деньги (если получу) вколотить в МОЮ квартиру.
Причём - ходить на суды я не хочу - придётся искать адвоката. Пусть занимается.
Никаких если, деньги сразу или пили квартиру, а то вангую, что денег ты либо никогда не увидишь либо будут тебе выплачивать по 0 целых хрен десятых процента в год, делая нипатьца какое одлжение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario, Merlin999, zenon2017 и 49 гостей