Думаю, как жить дальше. Жена СДС

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 28.06.16 22:12

Не по-мужски, да, Зануда?

:wink:


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 28.06.16 22:25

Типо, не настоящий?

Аватара пользователя
Ганникус
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18.09.15 21:11

Сообщение Ганникус » 29.06.16 15:16

Ооо, ну я чтобы не сделал все равно плохой и то не так и это не эдак))

Встал на биржу труда на всякий случай. Выебнется, вместо нормальных денег получит 25 процентов от пособия.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 30.06.16 09:35

Ганникус писал(а): Отказался дать денег БЖ за этот месяц, потому что дочка жила со мной а БЖ ездила отдыхать.
Правильно отказался
Ганникус писал(а):Однако она естественно потребовала денег в полном объеме.
ключевое слово выделено. это -суть - ее восприятия тебя\отношения к тебе
Ганникус писал(а): Я сразу оказался жадным, мелочным и тем еще козлом. На часть суммы не согласна потому что ей не нужны мои подачки))
типовое усиление прогиба,

а ниже его результат
Ганникус писал(а): Посоветуйте как поступить.
Дык ты вроде как уже поступил

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 30.06.16 09:37

Ганникус писал(а):Ооо, ну я чтобы не сделал все равно плохой и то не так и это не эдак))
еще раз,
ты для кого делаешь то???
и ради чего???

Аватара пользователя
Ганникус
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18.09.15 21:11

Сообщение Ганникус » 30.06.16 14:07

Ну как олень со стажем я видимо ищу там одобрения) Полная хрень конечно.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 30.06.16 16:03

" ...Жена стала в противоположность прошлому поведению (уважению и почитанию) просто меня ни во что не ставить... "

над этой фразой автора я долго смеялся, инересно как выглядело уважение, типа спасибо дорогой я уважаю твое решение свозить меня заграницу на море где много классных парней и купить мне много шмоток -такое было в твоем понимании уважение.

Аватара пользователя
Ганникус
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18.09.15 21:11

Сообщение Ганникус » 30.06.16 16:43

stuch отнюдь, она делала все что я только хотел и была очень милой и послушной. Меня все это полностью устраивало.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 30.06.16 17:37

Ганникус писал(а):Ну как олень со стажем я видимо ищу там одобрения) Полная хрень конечно.
Выделил ключевое на этом этапе

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 30.06.16 19:24

Ганникус писал(а):stuch отнюдь, она делала все что я только хотел и была очень милой и послушной. Меня все это полностью устраивало.
так не бывает

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 01.07.16 06:38

stuch

Да ладно?

А как бывает?

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Сообщение Арчи » 01.07.16 23:24

Ганникус,

Кстати, в суде БЖ (естественно в интересах детей) легко сможет на основании законодательства тебя с пособия перевести на % от средней ЗП по РФ или на ТДС. Имей в виду.

Аватара пользователя
Ганникус
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18.09.15 21:11

Сообщение Ганникус » 11.11.16 17:11

Привет всем! Давно не отписывался.
Все хорошо, восстановился. Пожил месяцок с ОЖП, старалась, облизывала, но понял - не мое) пока одному комфортнее.

Дочку забираю на выходные и иногда на больше, и вот с этим появились сложности. БЖ какая-то все менее дружелюбная, постоянно пытается то перенести время когда я привожу/отвожу ребенка, то иногда даже день.

Недавно был такой замечательный номер. Звонит утром, я не слышал. Приходит смс - хватит спать, позвони. Пыталась скомандовать чтобы я поехал на другой конец города в рабочее время и забрал дочку из сада, которая себя неважно чувствует. Это при том, что ребенок живет с ней и она работает в 10 минутах оттуда. Но ведь ее работа всяко важнее!. А если не могу то пусть моя старая мама едет и забирает! А, тебе наплевать значит, ну все тогда!!!

Весь цирк этот и мерзкая баба уже надоели основательно. Напомню, что суда по омжр не было, да вроде и не надо было, когда все ровно. Как-то надо установить официальный график общения и сношать ее каждый раз ментами и штрафами, а потом когда такого наберется то подать на лишение родительских прав (является основанием), не лишат конечно но нервов попортят. В опеку сходить? А чего просить от них?.

А дочка БЖ не сильно нужна. То на месяц маме своей отдаст, то на 2 недели. А то мешает же работе и личной жизни.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 11.11.16 21:42

Всё просто, камрад. Вспомни последние разговоры с бж.
146% у неё туго с деньгами. И тут у тебя только два пути:
Либо прогибаешься ради встреч с дочкой, либо кладешь болт на всё.
Беганье по опекам и судам тебе ничем не поможет. Онажемать и точка.
Только потеряешь время и деньги.
Прими то решение, которое комфортно тебе.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 11.11.16 21:47

Стрелец писал(а):еще раз,
ты для кого делаешь то???
и ради чего???
Как глубоко, аж в самую суть.
Аплодирую стоя, камрад.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 12.11.16 18:22

Немедленно забить болт на бж и на дочку. Категорически. Не писать, не звонить, не отвечать. Через месяц - два сама тебя найдёт и будет рассказывать, что ребёнку нужен отец.[/code]

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 12.11.16 18:24

Далеко не факт.
У меня болт забит уже года два. Не пишу, не звоню и вообще никаких контактов. Дочь видел последний раз в мае. Так что упоротость некоторых зверушек бывает чрезвычайной.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 13.11.16 04:21

Если есть желание и время, то почему бы не попытаться нагнуть БЖ через госорганы. Бабы обычно к этому не готовы и их это отрезвляет.
Но может получиться и как у Крокодила. Действительно бывают очень упертые.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 13.11.16 12:26

krokodil писал(а):Далеко не факт.
У меня болт забит уже года два. Не пишу, не звоню и вообще никаких контактов. Дочь видел последний раз в мае. Так что упоротость некоторых зверушек бывает чрезвычайной.
такая же фуйня. с июня болт забит.
Недавно смс прилетела - Дай денег. :lol:

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 13.11.16 13:39

Ганникус писал(а):stuch отнюдь, она делала все что я только хотел и была очень милой и послушной. Меня все это полностью устраивало.
А что ты хотел? ублажать ее и делать ее счастливой ? дарить подарки дарить свои силы и время, отказывать себе в своем и заставлять ее не отказать себе?
Внутри РГМ именно так ТЫ и хочешь. И это искрене. Лишь позже , часто тогда когда уже слишком поздно ты понимаеш это, что попал под влияние и выдавал чужие желания за свои.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 13.11.16 14:37

krokodil писал(а):Далеко не факт.
У меня болт забит уже года два. Не пишу, не звоню и вообще никаких контактов. Дочь видел последний раз в мае. Так что упоротость некоторых зверушек бывает чрезвычайной.
Значит и вовсе болт забить. В дивный новый мир проще уходить без старых привязанностей. Чем меньше их - тем быстрей тебя этот новый мир примет.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 13.11.16 19:02

Еще год назад эта мысль казалась чудовищной. Сейчас я к ней привык. И забил. И новая жизнь прекрасна. Иногда немного грущу. Все реже и реже.

Аватара пользователя
Ганникус
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18.09.15 21:11

Сообщение Ганникус » 13.11.16 19:36

Да, чем дальше тем больше ценность семьи и ребенка снижается, на первый план выходят какие-то свои интересы. С дочкой очень здорово, наслаждаюсь временем проведенным вместе, но всегда помню что через не так уж много лет она будет жить своей отдельной жизнью и хорошо если иногда будет звонить.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 13.11.16 22:11

Короче как ни крути - вся жизнь вращается вокруг бабы. Все дети всегда вокруг самки вьются - "мамо", кули. Всегда и везде культ матери воспевается, а отцы - побоку. Печально. В глобальном смысле роль отцов сводится к простому - сунул, вынул и бежать. На этом нас бабы и цепляют, этим и шантажируют в большинстве случаев. Под лозунгом "будешь в старости никому не нужен, стакан воды некому будет поднести". А и не факт, что захочется этой самой воды)))
Еще сделал наблюдение. Роль отца в последнее время очень сильно дискредитирована. Поясню. Раньше как было? Батек научил из рогатки шмалять? Круто! Научил нож бросать, мяч чеканить, в пробки играть, в клёк, в чижика, в лапту и т.д. и т.п...? Научил птичек "крыть"? Научил сети ставить? Супер!... Машину водить? Показал, где трамблер и чем он от карбюратора отличается? "Мой батя - самый крутой"! А сейчас? Чему мы можем их научить? В КС рубиться? Да они в этом нас превзошли еще в третьем классе. В WoT? В warface??? Я, например, и не шарю в этом ничего. Пытался своего сына в плаванье затащить - хватило на месяц. Записался в бокс - ходил, поддерживал всячески его - хватило на месяц. Щас пытаюсь в качалку затащить - нет ни единого шанса, что будет ходить...Поколение Y...

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Сообщение Morychok » 13.11.16 22:44

krokodilможет проще всё-как правило родители стараются чтобы их дети добились чкго то в той области, в которой в своё время сами родители мечтали преуспеть.А дети познают мир. У них перед глазами тысячи соблазнов-вот туда пойти, вот туда или вот туда...Глаза разбегаются, нет постоянства в приоритете развития. Мечутся.Реко кто с детства твёрдо уверен что знает свою дорогу. все ищут. И может быть главное для отца-не указать путь а поддержать в любой ситуации.Поддержка отца это очен, очень много. И очень-очень важно. Знаю по себе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Zlatibor и 37 гостей