Тёща выгоняет из дома

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 04.10.15 15:19

Теща должна быть приходящая-уходящая и что бы дите отдать на выходные, хотя бы на одну ночь. Всем полезно.
А мужу и жене так вообще романтика нужна, хотя бы раз в неделю поэпстись со звуком, голыми по квартире походить.
Но, плять, почему бабы этого не понимают? Баб хранительница очага, очага отношений прежде всего.
Им нужна дома мамо, чтобы нихера не делать. Мамо и приготовит и за дитем присмотрит. А вечером окажется, что все равно жена уставшая.

Так что если баба просит пожить тещу вместе, то разве что на чуть-чуть, проездом))

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 04.10.15 15:26

белка самец писал(а): с ними вообще нельзя никаких дел иметь,
кроме поебушек и мелко-бытовых вопросов.
Так у меня так и было в последних отношениях в ГБ. В Ашан сгонять, да говно вопрос. Купить продукты, полочку повесить, отвезти, встретить, да не вопрос.
А вот когда зашел вопрос про фин. вливания в их дела, то на этой ноте мы и расстались. Хотела, чтобы влез в долги на крупные суммы под их нужды и был тем самым настоящим мужчиной.
Я ждал романтики, а от меня ждали бабла. Я о своих требованиях периодически напоминал, а мне вывалили в агрессивной форме.
Вовремя я ушел. Даже не стал воспитывать и выяснять отношения. Собрал вещи и ушел. Теперь на камбек прогибают иногда.
Спасибо АБФ))

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 04.10.15 15:38

Jovial писал(а):Собрал вещи и ушел. Теперь на камбек прогибают иногда.
Спасибо АБФ))
да,
абф не одну сотню мужиков спас, это однозначно.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 04.10.15 16:09

Шериф писал(а): Капитал типо семейный, но на самом деле выдаётся исключительно матери и термин "материнский" верный.
Приведу пример по своей ситуации:
Дети со мной по решению суда, но использовать этот "капитал" на детей я не могу никак. От слова Вообще.
В пенсионом фонде, который их выдаёт, я был послан лесом. Или мамаша должна ласты склеить или нужно лишить её родительских прав. Так что как минимум в одном конкретном случае папа и дети в пролёте с этим капиталом.
Шериф, государство не может предусмотреть каждый конкретный случай.
Мой "капитал" вообще никак не использован, а сыну уже скоро 7. Для расширения жилплощади в Москве сумма смешная.
Скорее всего, капитальчик пойдет мне на пенсию.
Автор, сорри за офф-топ.
Кстати, почему не лишить жену родительских прав, если она не занимается детьми.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 04.10.15 16:38

Не сдержался, ну сил нет просто.
Мой "капитал" вообще никак не использован
Для расширения жилплощади в Москве сумма смешная.
Скорее всего, капитальчик пойдет мне на пенсию.
Заметьте, баба даже НЕ РАССМАТРИВАЕТ вариант передать МК на обучение ребенка априори. Только ЕЙ НА ПЕНСИЮ. Ну просто эталон бабизма. Сколько пафоса от бабы "капитальчик" (с таким говенным пренебрежением. Подачку от государства ей использовать западло :))
Сколько столичного снобизма от офисного планктона (который еще и декрете), которому тупо платят больше за обороты. Уж, ну просто эталон, я в экстазе.

p\s Что делает бабье в мужском разделе?

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 04.10.15 17:55

hagen писал(а): Чтобы было ясно тесть живёт очень далеко от нашего города, в столице одной из бывших союзных республик. Моя супруга и мой сын имеют равные доли в той квартире где он сейчас живёт, поэтому единолично он той квартирой распоряжаться не может, тёща там ничего не имеет.
Вот тебе и решение твоих проблем.
Тёщу выписываете из хаты. И отписываете ей доли в квартире тестя.
И пусть пиздует туда. Там живёт(или пилет хату с БМ).Тесть решил отморозиться от тебя? Вот пусть они и сожрут друг друга там..вдали от вас.
Это справедливо. И тёщу спровадишь.
Не хочет по хорошему - выгоняй её. Выписывай и выгоняй.

Если жена морозиться — сливайся из дома. Сними комнату в общаге. И живи. Она(без денег то) сама тебя найдёт и будет согласна тёщу спровадить.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 04.10.15 20:26

Паладин писал(а): Заметьте, баба даже НЕ РАССМАТРИВАЕТ вариант передать МК на обучение ребенка априори. Только ЕЙ НА ПЕНСИЮ. Ну просто эталон бабизма. Сколько пафоса от бабы "капитальчик" (с таким говенным пренебрежением. Подачку от государства ей использовать западло :))
Сколько столичного снобизма от офисного планктона (который еще и декрете), которому тупо платят больше за обороты. Уж, ну просто эталон, я в экстазе.
Что делает бабье в мужском разделе?
Паладин, перед тем как хамить, надо бы поинтересоваться расценками на платное обучение в Москве. В ближайшей к нам частной школе стоимость обучения - 40 тыс./месяц, вступительный взнос около 80 тысяч. Как долго мои двое детей смогут там обучаться на 450 тыров мат. капитала?
Вопрос о платном высшем образовании у нас в семье не обсуждается, оба прекрасно поступят на бюджет.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 04.10.15 20:56

Vorona писал(а): Вопрос о платном высшем образовании у нас в семье не обсуждается, оба прекрасно поступят на бюджет.
В ПТУ.

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 04.10.15 21:17

Автор, пизд@й к юристу.
А так то ты уже накосячил.
Как пробухаешься начинай думать головой, авторбл@дь

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 04.10.15 21:18

Прекрати врать самому себе, автор

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 05.10.15 16:09

Последний раз ТС выходил на связь в пятницу.
По ходу сожрали его(((((

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 05.10.15 22:45

Ситуация ПОДВЕШЕНА, автор ничего не решил, а законсервировал говна в банке, скоро забродит и лопнет. Бабы уже перешли рубикон, в следующий раз они будут смелее.

Насчет считать ли долгом подарок тещи - можете считать как угодно (займ, подарок и пр.), но эти деньги ПО-ЛЮБОМУ повышают ЧСВ тещи и жены и добавляют им спеси. (знаю это ибо моя маман постоянно попрекает этим мужа сестры, да и сеструха злоупотребляет. Но там зять тоже коасавец.)

Аватара пользователя
Алий
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.10.14 07:12
Откуда: Рязань
Пол: М

Сообщение Алий » 06.10.15 01:08

Vorona писал(а):Паладин, перед тем как хамить
Последние две страницы темы обсуждаются не проблемы автора темы, а слышно только пустое карканье от тебя в стиле "Я", "Я", "Я".
С точки зрения адекватных людей и общечеловеческой морали - это и есть хамство.
Прийти в чужую тему на мужской ветке, развести здесь "срач" и потом качать права, обвиняя высказавшихся людей в хамстве.



Хофф,
Хофф писал(а):ты бы хоть не трындела о чем не знаешь
Паладин,
Паладин писал(а):Не сдержался, ну сил нет просто.
Ну просто эталон бабизма. Сколько пафоса от бабы.
Сколько столичного снобизма от офисного планктона (который еще и декрете), которому тупо платят больше за обороты. Уж, ну просто эталон,
p\s Что делает бабье в мужском разделе?
+1

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 06.10.15 01:15

Алий писал(а):это и есть хамство.
Прийти в чужую тему на мужской ветке, развести здесь "срач" и потом качать права, обвиняя высказавшихся людей в хамстве.
Паладин писал(а): Сколько столичного снобизма от офисного планктона
+1[/quote]
Изображение

AlexUnder
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.04.09 13:52

Сообщение AlexUnder » 06.10.15 12:02

Vorona писал(а):Для расширения жилплощади в Москве сумма смешная.
Доплати и купи комнату. Или квартиру в областном центре.

Аватара пользователя
hagen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.09.15 11:36
Откуда: Тольятти

Сообщение hagen » 07.10.15 12:45

Стрелец писал(а):Последний раз ТС выходил на связь в пятницу.
По ходу сожрали его(((((
Не всё нормально, никто никого не сожрал, всё дела, дела...
Тещу в больницу положили, чё-то там у неё острое с печенью, змея сама себя покусала! Жена ворчит на меня, что типа это я тещу нервничать заставил, вот она и слегла...

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 07.10.15 12:55

не иначе божественное проведение! :)
А то тут все копья ломают,гыгы, а тут раааз и больничка, тьоще даже стакан вина нельзя накатить, не удивлюсь, если со временем афтор скажет; тьоща всё!

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 07.10.15 14:37

тс яж это, тещу травить, пошутил!
эх надо было наверняка.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 07.10.15 17:01

Иван Васильевич писал(а):тс яж это, тещу травить, пошутил!
Кузмич,ты что серьезно?Да это ж байка!!!

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 08.10.15 08:14

hagen писал(а):Тещу в больницу положили, чё-то там у неё острое с печенью, змея сама себя покусала! Жена ворчит на меня, что типа это я тещу нервничать заставил, вот она и слегла...
О том, что "...свел маму в могилу. Никогда тебе этого не прощу!" было? Нет? Значит будет. :D

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 08.10.15 13:04

Мама последние деньги отдала (зять рахит ничего не смог заработать), что бы детям нормально жилось, а когда ей негде стало жить они ее приютили, но зять устроил невыносимую жизнь, что довел ее до больницы.

п.с. правда это или нет не имеет никакого значения. Даже если каждый из этих фактов ЛОЖЬ.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 08.10.15 14:02

Все так и будет, мне так на бабушку виноватили которой за 80, живет за полтыщи километров, типа разволновалась из-за правнучки и меня козла который так себя ведет и ее в больницу увезли ))

Тарас Бульба
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.06.15 12:19

Сообщение Тарас Бульба » 08.10.15 17:28

Сразу помидорами не кидайтесь. Сначала попытайтесь внимательно прочитать, то что увидите ниже, и обдумать.

Сразу говорю - теща ТС мне не нравится и ее позиция брать назад подаренное - очень некрасивая и аморальная. Все это прочли? Тогда поехали дальше ))

Итак, всем ознакомившимся с темой хочу задать несколько вопросов:

1. кажется ли вам справедливым, что после развода бжиха пытается отжать у вас половину имущества, куда она нихрена не вкладывала половину денег??? Ответ один - НЕТ это нихера не справедливо

2. Сколько вложил в квартиру автор? Средний курс доллара за 2011 год - напомню, всем кто забыл - около 30 рублей. 40 штук бакинских, это лям двести, а не "чуть больше ляма" как стыдливо поведал нам автор. Квартира стоила 1,5 ляма. То есть автор в стиле настоящего "патриарха" вложил в "свое" жилье одну пятую его стоимости. К слову - и дальше он продолжал, как Васисуалий Лоханкин, вести "исключительно интеллектуальный образ жизни" , поэтому мебель и технику "себе" домой он тоже спокойно покупал на тещины бабки.

3. справедливо ли, что автору вы все дружно предлагаете отжать половину имущества? Не про законы, именно про справедливость. Давайте не будем ОЖП уподобляться, и двойные стандарты нам не к лицу - баба не должна получать половину имущества, если не вкладывала в неего половину денег. с этим ведь все согласны? А почему ОМП должен получить половину с того, куда он дай бог если пятую часть вложил?

Очень хочу увидеть внятные мужские ответы.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 08.10.15 17:39

Тарас. А кто кормил едой, питьём, зарабатывал на вещи и на всякие памперсы-шмамперсы?
ТС, судя по всему.
Или он нихрена не делал всё это время, а только проедал материнский капитал и пенсию тёщи?
Тоже хотелось бы услышать мужской ответ )

А насчёт косяка с тёщей это да. Не надо пускать в семью родственников. Любовь на расстоянии лучше всего укрепляет родственные узы.

Тарас Бульба
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.06.15 12:19

Сообщение Тарас Бульба » 08.10.15 17:59

Я ж не за то спорю, что он вообще нифуя не должен получить. Просто призываю без двойных стандартов жить. А то ведь и бжихи наши любят рассказть, как они "честным трудом по воспитанию детей" пол нашего имущества заслужили

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей