Извините за много буков, больше наверное для себя писал, чтобы понять. Кому лень читать переходим к сути.
Итак, мне 33 ей 33, ЗБ 8 лет, ГБ 1 год, дочке 7, оба львы, оба имеем ВО + кучу доп. образования, одноклассники, теща моя (и ее) училка, оба соответственно из одной деревни, в МСК с 2006 г.
Я родился целиком в бабской семье, батя ушел, когда было 5 лет, где он, жив ли, не ведомо.
Две старшие сестры, одна на 10 другая на 8 лет меня старше, несмотря на полный дом баб, рос не маменьким сыночком, во дворе и в классе всегда был лидером, когда уже повзрослел мое слово было последним, но жизни любили поучить что пипец, выл от этого и посылал, после 16 лет дома не жил (общага при колледже, армия, контракт, переезд в Москву) .
Она первый ребенок в семье, теща училка, батя бухал, но в завязке (от этого пунктик на счет алкоголя), в семье на вторых ролях, но сильно этого не видно, так как живут за 1000 км., больно много не знаю, да и не интересно. Теща в принципе нормальная, в жизнь не лезет, учить не пытается, созваниваются раз в месяц на полчаса потрепаться, позиция такая, женились - живите как хотите, мы вам дали все что могли. Претензий к ней, по большому счету нет. Огромный пунктик (у ББТ) на счет приличия, т.е. до свадьбы ни-ни, как-то она (ББЖ) у меня задержалась до утра, рассказывала, что был скандал с требованием пройти гинеколога на предмет целостности, из-за этого младшая сестра (28 лет) до сих пор в девках и уже имеет проблемы со здоровьем по женской части, доктора говорят, кончай ерундой заниматься дура, но маменька бдит, хотя куча мужиков вьется, но ждет прынца. Родители для нее непогрешимы и с нимбами, истина в последней инстанции, что-то вякнуть против них - скандал страшенный, но благо особо повода не было - далеко.
В школе всегда друг друга подкалывали, и я всячески пытался ее опустить по уровню знаний, по математике при ее матери (она вела алгебру и геометрию), хотя сам был далеко не отличник, но по точным наукам шарил хорошо. После школы, кампанией частенько зависали и нет-нет, оставались наедине, но ничего не было. Закончив колледж, не стал поступать в институт пошел в армию, в армейки были планы в институт и далее по списку, но в отпуске приехав домой на побывку, мне бабы так на мозг насели как правильно жить, что послал всех нахрен, сказал, что не приеду, собрал вещи и свалил раньше окончания отпуска, обратно в армейку, где остался по контракту на 3 года, стал старшиной образцово показательной роты, строил и озвиздилювал всех по полной, солдатня боялась, офицеры уважали, ибо сам не маленький 110 кг. веса. - это я к тому, что характер имелся, был дерзок и вспыльчив, да и сейчас, нет-нет да прорывается, быстро выхожу из себя (очень редко), но быстро возвращаюсь в норму, дров не ломаю, стараюсь себя контролировать.
В армейке познакомился с девкой соплюшкой (и лядью как оказалось), офигенная фигура и внешность, обалденный секс, которого никогда более не было, но попал в аварию по пьяни, госпиталь на 2 месяца, она ко мне приезжала вроде все норм, потом мне люди добрые рассказывают, как она в это время по буям скакала, тоска печаль, что пипец - ибо пилотка была по самые уши.
После госпиталя возвращаюсь на службу, беру отпуск и домой, и там встречаюсь ней и все закружилось, девочка отличница, спортсменка, окончила институт, преподавала в институте, поступила в аспирантуру в Москве и переехала, в течении всего отпуска за ручку каждый день до утра и т.д., все пипец как серьезно, сразу было заявлено, что ко мне она не поедет, и я должен решить, она или служба, выбрал ее, так как понимал, что перспектив в армейке ноль, ЗП на тот момент в районе 6 т.р. в месяц была у меня, жду окончания контракта чтобы уехать.
По окончанию контракта, продал все что успел накопить и переехал к ней в общагу, на следующий год поступил в институт, и так как она меня все время подъ*вала с высшим образованием, из принципа закончил на красный - заткнулась (диплом только для поднятия ЧСВ - реально не пригодился никак, кроме знаний естественно).
По началу, как приехал, долго не мог найти работу, что напрягало, свои деньги кончились, пока сидел пыталась продавить на приготовить пожрать, дескать устаю, а ты все равно дома сидишь, была откровенно послана, с предложение замолчать и не мешать смотреть телевизор - обиделась.
Надо отметить, что до этого вообще не готовил ничего сложнее пельменей и яичницы, зато сейчас фору много кому дам и дочь частенько просит приготовить вкусняшки, как сейчас доходит - от безысходности начал готовить сам, ибо готовила она так себе.
До замужества она залетела, был аборт несмотря на мое сопротивление (помним про маман). Далее свадьба с взятием кредита, как же, надо пустить всем пыль в глаза в деревне, лимузин надо (который за 300 км. от нас и влетел в такую копейку, что вспоминать страшно), платье дорогое, трындец.
И вот тут-то произошло, непонятно что. Перед свадьбой моя мать пошла свататься к ее родителям, что там произошло и на какой почве, но скандал был нешуточный, с отменой свадьбы, резанием платья и посыланием меня вместе с моей матерью на 3 известные буквы - эх, тогда мне и свалить, как бы сейчас интересно все было.
Но алень, уже видно тогда начал вырваться наружу, стояние на коленях, обещание никогда не пересекать с матерью, до сих пор очень неохотно общается, в доме у меня ни разу не ночевала, хотя у матери трешка большая со всеми удобствами, а у них вечная стройка и туалет на улице.
После свадьбы, живем в общаге, она привозит сестру (на пару месяцев, пока не найдет работу поживет с нами - пару месяцев превратилось в 5,5 лет), секс и так был унылый с ней, так теперь еще не регулярный, на почве совместного житья начали возникать терки, то с ней, то с ее сестрой. В один момент все это мне надоело, жена была послана, уехал в другую комнату в этой же общаге, казалось бы, вот он - второй шанс, санчас инстинктивно был пройден, но не в полной мере, качало, но не прям уж чтоб совсем. После месяца раздельной жизни (на развод не подали, почему не помню), звонит я беременная, еперный театр - яжмужик, вернулся. Работа была, получал в районе 25 т.р., чуть ниже среднего на тот момент, она примерно столько - работала бухгалтером на полставки и преподавая в институте как аспирант за 3 копейки.
Далее я понимаю, что один не потяну, надо менять работу, поменял на 35, что уже неплохо, на работе дела пошли очень даже в гору, переехали в съемную квартиру она с большим пузом уже сидела дома, я зарабатывал (сестра жила с нами платила треть от квартплаты, хотя я считал, что должна половину, так как жила в отдельной комнате, что меня очень бесило, но этожмоясестра), за 1,5 года сменил 3 машины, начинал с убитой альмеры, закончил теаной на полном фарше, купил ей новую машину, ибо задалбывала, мне надо туда съездить, отвези меня сюда (права у нее были до свадьбы).
На тот момент, пока сидела дома, вроде все не плохо было, жрать было, дома чисто, скандалы были, но не очень часто.
Далее выход на работу, дите в сад, опять терки, кто жрать будет готовить, кто посуду мыть и т.д., яжеустаю, где-то здесь, как я понимаю, и случилась эта самая инверсия доминирования и я окончательно потерял яйтца и стал аленем. На тот момент по ЗП у нас стало одинаково, ее повысили до зама, но за счет доп доходов, о сумме которых я не особо распространялся, выходило 2 к 1, что-то меня гложило, и я начал делать заначку, накопил где-то на полгода жизни на квартире, не напрягаясь и без работы.
Начала меня напрягать на покупку квартиры через ипотеку, очень долго я отбивался, даже уволился с работы чтобы соскочить с темы (справедливости ради, по совокупности факторов, а не только из-за этого), сильно упал заработок, после очередного ультиматума, или покупаем квартиру или я ухожу, была продана машина и куплена квартира в ипотеку. Квартира была куплена на валютную ипотеку (доллары, решение целиком мое, из-за низкого процента платежи были нормальные, квартира сдавалась, деньги даже оставались, до определенного момента…) и сейчас из-за этого трындец беспросветный, всю голову сломал как безболезненно соскочить с нее.
Постепенно прогибаюсь все больше, приготовить пожрать, помыть посуду, погладить рубашки, стирать трусы и носки, помыть ванну с туалетом встретить и отвезти сестру и т.д. - пишу и акуеваю, как я докатился до все такого, просто, аленищеееееее и подкаблучник.
В 14 году все меня задолбало, разругались, она подала на развод, где-то месяца два прожили гостевым браком, я нашел квартиру, внес залог и расплатился и с агентами, на следующий день должен быть переезд, про АБФ не знал, не знал, что такое качать и как с этим бороться, и сидя в снятой пустой квартире, меня качнуло, тоска взяла, в основном по дочери, что хоть волком вой, поехал назад, поговорили, и я остался, наплевав на залоги и потраченные деньги (до сих пор жалею, столько времени потратил) - третий шанс просран.
Суть.
Текущая ситуация, секс - последний раз летом, с середины ноября, пытался (теперь понимаю, как это называется ближе-дальше) сыграть в дальше, сам себе все делал, начиная от стирки глажки, кончая пришиванием пуговиц, больно с ней не общался, что характерно ей покуй. Только подъебки, что бабешку себе завел. Важно отступление, в течение года, они с главбухшей частенько ездили отдыхать по санаториям, городам, с детьми (главбухша РС2П но БМ при ней, так понимаю стали гражданским браком, у нее есть вася, по словам ББЖ), отдых за счет конторы, но с собой деньги всегда брались не малые. Осенью и мы с мужем главбухши поехали с ними, там разосрались в усмерть. Плавая там в бассейне, я посмотрел на жену, на себя, и понял, надо что-то делать, я начал худеть, скинул 14 кг. И предложил ей тоже, на что она обиделась, и до сих пор обижается, что я считаю ее толстой - принципиально не стала (сам тупо мало жрал, в прошлом году в один день принял решение не курить, бросил в один день, до этого 15 лет по 1,5-2 пачки в день, вроде сила воли есть, но почему алень такой-то), в принципе за собой уже не следит, выглядит тоскливо, тоскливее только секс ней, да, про секс - за все время 3 минета не до конца, 1 АС по пьяни, никакого разнообразия, обыденно и однообразно до такой степени, что мне его с ней и не хочется. Да, весь год прессовала на счет второго ребенка, с трудом отбивался.
Финансы. После просирания денег, которые я приносил помимо ЗП в неизвестном направлении, был заведена программа по учету финансов, сначала в штыки, потом, когда увидела, что я больно не предъявляю успокоилась, учет до копейки ведется мной, мелкие траты в размере 3,5 т.р. на месяц не контролируются, все остальное расписано, что и куда, деньги в тумбочке, доступ у обоих, крупные траты по согласованию.
Конфликтов и обид через день, в новый год поругались, закрылась с дочкой в комнате, встретил новый год читая АБФ, и офигевая от масштаба моего аленизма. С ее родственниками разница два часа, позвонили по скайпу (я на кухне мясо готовил), общаются, слышу тесть спрашивает, а где зятек, опять на кухне? - и тут меня в конец убило, какой я алень, что тесть в курсе, что я на кухне провожу времени больше чем жена.
Утром 1 января, не разговаривая, к 8 утра посадил на поезд в очередной санаторий, ей не звонил, она тоже, приезжают 10-го, получается минисанчас.
Активы. Однушка в ипотеке - сейчас это уже пассив, из которого пока выхода не вижу, ибо я там созаемщик. Две машины, одна нее, одна на меня, по стоимости одинаково. Деньги на счетах все на ее имя, чуть больше ляма, часть в долларах. На мне 2 кредита, осталось 400 т.р. Два маленьких бизнеса, в одной ООО все 100% доли мои, во второй мои 33 % остальное между другими учредителями, оборотов ноль, но очень перспективный. По первой, ООО, начал эту тему, когда уходил в 14 году, после возврата в рутину дома, забросил, но копейку нет-нет, да и приносит, после выходных планирую активно развивать. Дачный участок (голый), куплен мной, но оформлен на тещу, так планировали подавать на банкротство в случае не решения вопроса с ипотекой и избавлялись от активов. По ООО, в обеих компаниях ведет бухгалтерию и ведает банк-клиентом (ключи спрятал), видит, что бизнес пока не живой.
В планах, когда приедет, договориться о разводе, на активы, кроме ООО, пох, да даже на 100% ООО пох, ибо без головы и знаний она не нужна.
Хочу договориться, так: закрываем кредиты, все активы (кроме моей машины) остаются у нее, год алименты не плачу (ЗП в минималке), но помогаю если доче что-то надо, но в пределах разумного.
ЗП за январь получена и потрачена, получу только в феврале, заначка близка к нулю, поэтому разъехаться быстро не получится. В планах, спорт и развитие бизнеса.
Ух, сколько понаписал, извиняйте, вопросы:
1. Как я до такой степени аленизма докатился, и при этом считал, что так и надо.
2. На жену в принципе положил, но боюсь качнет по дочке, люблю ее очень, жить вместе минимум месяц, как не включить аленя и заднюю.
3. По активам, что за бумаги подписываются, достаточно либо, какого соглашения о разделе, или это только суд заверить может.
4. Как заново отрастить яйца и больше так не попадать.
Ну и советы, принимаются.
Новоселова нашел, сегодня сажусь за чтение.
Да, на счет васька, скорее всего нет (онанетакая - помним загоны маман), а в принципе пох, чувств, кроме злости на себя нет.
