Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
azuk
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.01.16 13:14

Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение azuk » 15.01.16 14:51

Добрый день! Моя история такова. Мне 37, жене 35, двое детей 14 и 10 лет. В браке 14 лет. Три года назад наконец приобрели собственную квартиру, жить бы да радоваться, но вскоре я потерял работу и решил открыть своё дело. Взял кредит и прогорел. Жена начала меня постоянно унижать, говорить, что я не могу обеспечить семью, сделать ремонт и т.д. Я крутился как мог, но жена подала на развод. До развода дело не дошло, мы помирились и я обещал все исправить. Кинулся в работу с головой, но жена все время была холодна в отношении со мной. Через месяца два я не выдержал и стал замыкаться в себе, меньше стал общаться с детьми, из рук все валилось. Прошёл год. Помимо основной работы я стал потихоньку работать на себя. Ещё через год, как- то проснувшись утром, я понял , что дела налаживаются и пора восстанавливать отношения в семье. Жена к этому времени месяца два уже стала спать отдельно от меня. Я стал приносить неплохие деньги, разговаривать с ней про то, что мы с ней вместе можем преодолеть все проблемы и вычеркнув два последних года все начать с чистого листа. Стал окружать её заботой и любовью. В этот момент как будто заново влюбился в неё. Но она не сделала мне шаг навстречу, а пошла и снова подала на развод. Ещё до суда собрала вещи, забрала детей и ушла к другому. У меня были подозрения, что у неё кто-то есть, но она говорила мне, что я могу быть уверен в ней. Этот другой ее друг детства и первая любовь. Может ли первая любовь быть и последней, или она просто нашла в нем отдушину? Ему сорок, детей нет, до неё сожительствовал с тремя женщинами. Она уверена, что он всю жизнь любил только ее и поэтому у него не складывались отношения с другими женщинами. Вот уже два месяца меня качает, понимаю, что пути назад нет и на данный момент все к лучшему, что так произошло. Устал от грязи, которой она поливала, от ее вранья. Она вбила себе в голову, что причина ее измен это я, а она и Васек не виноваты, что так случилось. После ухода, я ей позвонил (сопли распустил поначалу) и попробовал объяснить, что это не любовь у нее, а страсть и похоть. Но куда там, любовь, говорит, до гроба. Если често, думаю, что не один год рогатый хожу. Возникали желания рвать, топтать, мстить, еле переборол себя. С детьми за это время виделся пару раз, вроде жизнерадостные, хотя сын позавчера забегал и сказал, что будет приходить с ночевой и что меня радует, уже нет уверенности в голосе, что будет жить с мамой. На разводе заявила, что она с Васьком, детей сами оденут и накормят, а тут суд. приказ на алименты пришел, видно передумали :D . Чем занимаются и как живут не знаю, не интересно.
Итак, что я предпринял. Все вещи и технику отдал- хрен с ними рано или поздно заработаю. Нашел оф. работу с зарплатой в 4000 руб. ( там не работаю), при покупке квартиры подстраховался ( и не зря, долговые расписки и договор на сестру, юристы говорят, что все правильно сделал), телефон БЖ в черный список. Много еще рассказать можно, как вычислил эту СДС, как уходила от меня через наряд полиции (они сами офигели от этой ситуации, час потом со мной на кухне курили сидели). Очень хотел, чтобы вернулась. Сейчас понимаю, что пошлю ее куда подальше (если захочет вернуться), благодаря форуму понял, каким бы я ни был, бедным или богатым, хорошим или плохим и т.д., это все равно бы случилось. А все таки, не верится, что после 17 лет, что мы вместе, у нее вдруг любофь возникла.

Аватара пользователя
azuk
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.01.16 13:14

Сообщение azuk » 15.01.16 14:56

Забыл сказать, детям запрещала со мной встречаться. Сейчас, сын говорит, разрешила. Думаю, это потому, что я им при встрече денег давал.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 15.01.16 14:57

Список вопросов, комрад, озвучь.
Морально поддержим, не кисни.
Дети взрослые, определяй ОМЖР с тобой и пусть твоя макака ПЛАТИТ алименты.
ЖИВО опротестовывай судебный приказ, вы в браке.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 15.01.16 15:03

Вот про 17 лет в жопу - это ты забудь. Или жизнь считается прожитой не зрятолько в том случе? если пельмень на голове сидит?

Аленью прошивку снимай. Форум в помощью

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Re: Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение Solemn » 15.01.16 15:09

Любовь у нее 100%, типа бешенства матки, ты просел в деньгах, еще и аленил, значимость твоя упала ниже некуда, ниже Васька ) Поэтому автоматом она влюбилась в свою первую любовь (новую ветку которую целенаправленно искала)

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Re: Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение AmericanVillain » 15.01.16 15:21

azuk писал(а): Она вбила себе в голову, что причина ее измен это я, а она и Васек не виноваты, что так случилось
А, ну так по другому и быть не могло :-)
Во первых и правда - не кисни. 6лядь отвалилась сама, когда тебе нет еще и 40-ка, когда дела пошли в гору. Это, по нонешним временам, дорогого стоит, особенно в моральном плане.
Во-вторых, дети живы-здоровы, они уже взрослые и думаю, что все понимают. Со временем, все устаканится и они сами сделают свой(!) выбор.
В третих - если юристы тебя хвалят с квартирой, то всё правильно сделал!
Ну, а дальше, прекращай вот это гадание на кофейной гуще "Может ли первая любовь быть и последней, или она просто нашла в нем отдушину? Какая разница что у женщины лёгкого поведения на уме?
Теперь занимайся собой и побалуй себя.
Кури форум взатяг и, если останутся вопросы, давай сюда вываливай.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение Инженер Гарин » 15.01.16 15:31

AmericanVillain писал(а):Ну, а дальше, прекращай вот это гадание на кофейной гуще "Может ли первая любовь быть и последней, или она просто нашла в нем отдушину?
+100500 !-)

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 15.01.16 15:33

Вот все бы такие образцовые старт топики писали .
Классика у тебя, дружище, классика. На форуме найдёшь всё, что тебе нужно.
Вопросы задавай, если что.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 15.01.16 15:35

Т.е. три года назад ты уже планировал развод, раз квартиру таким образом оформил?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение makar » 15.01.16 15:40

azuk писал(а): Стал окружать её заботой и любовью..
это баба окружает мужа любовью и заботой
не делай так больше

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 15.01.16 15:50

У нас примерно похожие Васьки. Тому тоже 40 и тоже дохрена с кем сожительстовал, и угадай почему у него до БЖ ничего не получалось? :lol:
Слово в слово как у тебя камрад, когда у них бабочки в животе к разуму взывать бесполезно, непоймут нихера, мою БЖху Вася слил через полгода, Ванную с твоей тоже самое будет. Приползет в слюнях и соплях, главное не повелись на это, камбек зло!

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 15.01.16 15:53

Возраст у тетки, как раз для захода на второй брачный тур. История классична. Автор сумел избежать главных косяков. Будет больно, иногда очень. Но время лечит.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 15.01.16 15:57

в чём вопрос то?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 15.01.16 16:00

Tuch, а вот и вправду, уже вторую неделю думаю, что в этом (второй брачный тур) что то есть! Хельмит еще не отпейсался, может не увидел в другой теме.
ТС, да радуйся жизни!
Дети уже достаточно большие, дела у тебя пошли, активы предусмотрел, норм всё!
Отсанчасишся, отобьешь камбэки и новая жизнь с молодыми ОЖП.

Аватара пользователя
azuk
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.01.16 13:14

Сообщение azuk » 15.01.16 16:03

Asteraceae писал(а):Т.е. три года назад ты уже планировал развод, раз квартиру таким образом оформил?
Да нет, не планировал, но на душе было не спокойно. А БЖ, кстати, перед уходом, очень пыталась взять меня на слабо, то давай разделим квартиру на четверых, то был бы ты настоящим мужчиной все бы мне и детям оставил. Не повелся и оказался прав. Наверное, планировала к Ваську не пустой, а с жилплощадью уйти.

Аватара пользователя
Донской
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.08.14 22:26
Откуда: Южная столица

Re: Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение Донской » 15.01.16 16:08

Все стандарно.. я бы сказал, Эталонно!
azuk писал(а): Я крутился как мог, но жена подала на развод.
Уже тогда ее ковыряли. Баба в никуда не уходит! Аксиома!
azuk писал(а): Жена к этому времени месяца два уже стала спать отдельно от меня
Повторяю! Баба не спала одна, она спаса с другим!
azuk писал(а):Ещё до суда собрала вещи, забрала детей и ушла к другому.
Все решения были спланированы давно. Ты был слит грязными помоями.
azuk писал(а):Все вещи и технику отдал- хрен с ними
Это зря!
azuk писал(а):Нашел оф. работу с зарплатой в 4000 руб. ( там не работаю), при покупке квартиры подстраховался ( и не зря, долговые расписки и договор на сестру, юристы говорят, что все правильно сделал)
Вот сдесь плюсуюсь, все правильно сделал.

Никакая там не лябоффь, камрад. У самки второй брачный тур. Желание эпли. Назвать ее женщиной нельзя. Стандартные животные инстинкты. Потреблядство в ярчайшем его проявлении. А ебарь ее новый бесплоден. Не иметь детей в 40 лет, только потому что ее единственную ждал- ЧУШЬ ПОЛНАЯ! Вздохни с облегчением, что такое существо с потрахами забрали. Это было неизбежно. Ты здраво мыслишь камрад. Добро пожаловать в другой мир!

Аватара пользователя
azuk
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.01.16 13:14

Сообщение azuk » 15.01.16 16:09

VadimF писал(а):в чём вопрос то?
Если честно, хотел камбек, но пока писал, думал и пересматривал взгляд на происходящее. Вы наверно заметили, что ближе к концу письма стиль поменялся. Понял, что не так уж и плохо мне. А вопрос поначалу сопливый был: как вернуть?

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 15.01.16 16:10

Получается, что в отношениях уже давно все было плохо. Не было доверия, по меньшей мере. А после оформления квартиры на сестру все окончатльно пошло под откос.

Жена работала или дома сидела? Есть в квартире деньги, которые заработала она?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 15.01.16 16:16

azuk писал(а):. А вопрос поначалу сопливый был: как вернуть?
не стоит возвращать предателя
который забрал у тебя еще и детей
выполни правильно санчас
сама приползет
но думаю что ты не пустишь обратно в дом ту
что до сих пор сосала член другу детства

вот сам себе ответь на вопрос
нахрена тебе этот кусок дерьма

Аватара пользователя
azuk
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.01.16 13:14

Сообщение azuk » 15.01.16 16:21

Asteraceae писал(а):Получается, что в отношениях уже давно все было плохо. Не было доверия, по меньшей мере. А после оформления квартиры на сестру все окончатльно пошло под откос.

Жена работала или дома сидела? Есть в квартире деньги, которые заработала она?
Согласен, доверия не было, но я предлагал искренне перезагрузить отношения, а БЖ просто уже целенаправленно, получается, искала куда свалить. Квартира оформлена на меня, но куплена якобы в долг, БЖ узнала об этом только при разводе. Офигела.
По большей части сидела дома, но в последнее время оформила ИП и взяла в аренду мини-пекарню. Зарабатывала, как я знаю неплохо, но в дом ни копейки не принесла. Все что было приобретено, все на мои.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 15.01.16 16:22

Вообще история выглядит как камбек, который не удался.

Был брак, где все шло к разводу. Муж вывел активы на сестру, жена подает на развод. Что логично.

Камбекнули.

А вот фиг. Толку от камбека если никто не поменяся?

Аватара пользователя
Донской
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.08.14 22:26
Откуда: Южная столица

Сообщение Донской » 15.01.16 16:23

Тебя от одного слова "Вернуть" тошнить должно! Оглянись назад! самка на протяжении нескольких лет гоняла вашу совместную жизнь ершиком по унитазу! О каком "вернуть" может быть речь? Ты попал с доходами-пшлнах! Ты перестраховался с недвигой- пщлнах! Типичное бл..дское поведение! Камрады дело говорят: наипётся, обратно приползет!

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 15.01.16 16:24

azuk писал(а): Если честно, хотел камбек, но пока писал, думал и пересматривал взгляд на происходящее. Вы наверно заметили, что ближе к концу письма стиль поменялся. Понял, что не так уж и плохо мне. А вопрос поначалу сопливый был: как вернуть?
Эээээ, Камрад, не шути так.

Читай форум!!! Правильно сделал, что написал.
Я, когда 2 месяца читал, думал, что моя история уникальна :lol:

А когда написал её, то оказалось - реально уникальна!!!

Azuk, ты не из Москвы случаем?







Только не история, а я уникальный махровый Алень!!

Аватара пользователя
azuk
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.01.16 13:14

Сообщение azuk » 15.01.16 16:29

makar писал(а):
не стоит возвращать предателя
который забрал у тебя еще и детей
выполни правильно санчас
сама приползет
но думаю что ты не пустишь обратно в дом ту
что до сих пор сосала член другу детства

вот сам себе ответь на вопрос
нахрена тебе этот кусок дерьма
Уже понимаю, что не стоит. Да и сама не вернется, уже к родителям его возила. САНЧАС прохожу, и думаю не плохо справляюсь. Детей ни о чем не спрашиваю, да и им велено ничего не рассказывать.

Аватара пользователя
azuk
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.01.16 13:14

Сообщение azuk » 15.01.16 16:32

НовичОк писал(а):
Эээээ, Камрад, не шути так.

Читай форум!!! Правильно сделал, что написал.
Я, когда 2 месяца читал, думал, что моя история уникальна :lol:

А когда написал её, то оказалось - реально уникальна!!!

Azuk, ты не из Москвы случаем?

Только не история, а я уникальный махровый Алень!!
Я из Сибири.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Yandex [Bot] и 35 гостей