Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
azuk
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.01.16 13:14

Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение azuk » 16.03.18 05:49

Камрады, я даже не знаю, что у БЖ и как. Меня это вообще не интересует. С детьми никогда о ней не разговариваем, сын тоже редко к ней ездит. Вот так.
Хотя, в скором времени надо будет встретиться с ней. Решать насчёт квартиры надо, чтобы уже вообще потом не соприкасаться.

Аватара пользователя
azuk
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.01.16 13:14

Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение azuk » 07.05.18 21:55

Доброй ночи камрады. У меня камбэк походу намечается :lol: . БЖ стала звонить моим родственникам и рассказывать, какой я оказывается был распрекрасный, а она дура этого не понимала. Что сейчас ее Бог за все наказал и она полностью расскаилась и прочая чушь. Смешно слушать. Заколебала уже, никак из моей жизни до конца не исчезает. Одного боюсь, что как-нибудь дверь открою, а она с дочерью там стоит. Дочь то не выгонишь. Плохое предчуствие, что так может быть.

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
А РСП камбэкнула сразу же, не могла до меня достучаться т.к. в чс везде была. С телефона подруги позвонила. Имею периодически, но что то все серьезней как то становится. Не верю бабам больше. Завтра телефон ей покупать будем, поставлю шпиона туда. Вот и посмотрю какой я и тут самый-самый 8)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение Добряк » 07.05.18 22:13

azuk писал(а):
07.05.18 22:03
Плохое предчуствие, что так может быть.
Что делать будешь в такой ситуации?

Аватара пользователя
azuk
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.01.16 13:14

Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение azuk » 07.05.18 22:19

Добряк писал(а):
07.05.18 22:13
Что делать будешь в такой ситуации?
Я не знаю. Не знаю что делать. А такое реально может быть. РСП на лето к себе возьму, чтобы БЖ знала, что место занято.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение нигрол » 08.05.18 01:19

На старые дрожжи залипон случился?Или ждёшь когда случится?Гони обеих на мороз, не знает он что делать. :D

Аватара пользователя
azuk
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.01.16 13:14

Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение azuk » 08.05.18 07:52

Да нет залипонов никаких. Мне и без них проблем хватает.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение Иван70 » 08.05.18 10:30

azuk писал(а):
07.05.18 22:03
Доброй ночи камрады. У меня камбэк походу намечается :lol: . БЖ стала звонить моим родственникам и рассказывать, какой я оказывается был распрекрасный, а она дура этого не понимала. Что сейчас ее Бог за все наказал и она полностью расскаилась и прочая чушь. Смешно слушать. Заколебала уже, никак из моей жизни до конца не исчезает. Одного боюсь, что как-нибудь дверь открою, а она с дочерью там стоит. Дочь то не выгонишь. Плохое предчуствие, что так может быть.
Дочь впускаешь, а ей говоришь спокойным голосом: "А ты что, даже чаю попить не зайдёшь?" и плааавно закрываешь дверь. Можно ещё улыбаться при этом.(это была шутка).
А если серьёзно - будет,конечно ещё то испытание для твоей совести.
Даже советовать что-то сложно.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение Кот- пилот » 08.05.18 10:47

Кеша писал(а):
28.02.18 17:45
Ну и я добавлю:
Когда в моем доме стали появляться всякие иконы, лампадки, свечки, ленты с заклинаниями,
я тогда грешным делом подумал что жена верующая стала, ну и хорошо, пусть будет.
Потом уже вскрылось что вся эта магическая куета началась вместе с ее плядством.
Днем покаялась, ночью с васьком согрешила. Исповедалась - снова девственница.
:D
Точняк! Пословица есть хорошая, прямо в тему: "Днём монашит, а по ночам ногами машет"
С уважением.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение Futlik » 08.05.18 11:12

Как дочь то поживает, заходит, общаетесь?

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение Кот- пилот » 08.05.18 11:14

HeOleHb писал(а):
12.03.18 15:58
Единственный минус - слишком мало описанно страданий БЖхи :D
Злой вы, коллега :D Низзя же так над животинкой бессмысленной потешаться.

Отправлено спустя 32 минуты 42 секунды:
azuk писал(а):
07.05.18 22:03
Доброй ночи камрады. У меня камбэк походу намечается :lol: . БЖ стала звонить моим родственникам и рассказывать, какой я оказывается был распрекрасный, а она дура этого не понимала. Что сейчас ее Бог за все наказал и она полностью расскаилась и прочая чушь. Смешно слушать. Заколебала уже, никак из моей жизни до конца не исчезает.
О-о-о-о-ох какая мякотка!
Он самый, возвратище. По твоим тылам и коммуникациям сука работает, на жалость давит.
Угу, "нипанимала, низнаючтонаминянашло, этабылокаквтумане!!! Бохминянаказал!!! йафсиоасазнала!!!"
Млять, бабезьянус вульгарис :facepalm: Мразина безмозглая...
Про семью нужно было думать до того, как раздвинула ляжки перед альфонсом.
Вот если водятел только после аварии поймёт, что не нефиг было садиться пьяным за руль, то ведь от этого его авто не перестанет быть битым...Правда!?
Хотя можно с ней поиграть, обнадежить, посмотреть этот 6лядский цирк, а потом её мордой в говно ткнуть.
azuk писал(а):
07.05.18 22:03
Одного боюсь, что как-нибудь дверь открою, а она с дочерью там стоит. Дочь то не выгонишь. Плохое предчуствие, что так может быть.
Чего бояться-то ? Дочу в хату, а мадам пшланах и приходи послепослезавтра.
azuk писал(а):
07.05.18 22:03
А РСП камбэкнула сразу же, не могла до меня достучаться т.к. в чс везде была. С телефона подруги позвонила. Имею периодически, но что то все серьезней как то становится. Не верю бабам больше. Завтра телефон ей покупать будем, поставлю шпиона туда. Вот и посмотрю какой я и тут самый-самый 8)
Ну дык верна же аксиома АБФ: "Правильно посланная баба по своим ТТХ превосходит лучшие модели бумерангов" :D
Вот и правильно, не верьте. Как выше уже присоветовали - макать в неё кочан, и никаких "рАднулИчИк" и "умиретьвадиндень"
Оно вам это надо, эти пляски с телефоном ? Кто она вам такая, тратить время и деньги на проверки-слежки ?
Если начнет косячить, так "вон Бог, а там порог" и "Эй, кто там следующая? Заходи!"
----
Спасибо вам за позитив, коллега, хорошая жизненная история.
С уважением.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение Kosmopolit » 09.05.18 12:36

У меня ситуация более спокойная, бывшей оставил квартиру с барахлом. Был шанс отправить ее жить до подруги. Но настоящий алень и не согласился. Вот думою теперь про камбэк почему у меня его нет. Да потому что у моей БЖ все в шоколаде и она не вернется даже если с васьком обломится:.

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение Kazah sever » 04.02.19 21:45

Автор привет. Интересная и познавательная тема. На форуме бываешь смотрю. Как у тебя дела?

pretzel
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13.04.17 20:43
Откуда: Украина
Пол: М

Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение pretzel » 07.02.19 06:33

Подписался.
Очень все похоже на мою историю.
Автор как у тебя дела?
Как дети?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение AsLan » 07.02.19 08:48

Где страдания и крокодильи :mrgreen: слезы раскаявшейся сучки?

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение УправлениеПаролями » 07.02.19 11:12

azuk писал(а):
15.01.16 14:51
А все таки, не верится, что после 17 лет, что мы вместе, у нее вдруг любофь возникла.
Короче, был у неё васёк из прошлой жизни. Тебя использовала, а жить хотела с ним.
Выводи полимеры, алименты в минимум и живи для себя.
Исключай возможность получения наследства шалавой на детей.
Твои дети растут и живут с тобой. Дети, которых у тебя украли - не твои дети.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .
Kosmopolit писал(а):
09.05.18 12:36
У меня ситуация более спокойная, бывшей оставил квартиру с барахлом. Был шанс отправить ее жить до подруги. Но настоящий алень и не согласился. Вот думою теперь про камбэк почему у меня его нет. Да потому что у моей БЖ все в шоколаде и она не вернется даже если с васьком обломится:.
Ждать возвращения шалавы, нарожавшей детей и угробившей твою жизнь: это верх идиотизма.
Квартиру мрази зря оставил: наградил тварь за её предательство.

Отправлено спустя 17 минут 3 секунды:
В первом браке оставил квартиру шмаре с грудным ребёнком. Не стал воевать за квадратные метры.
Шмара объединила квартиру с квартирой понаехавшего хачика, живёт с ним и напрочь забыла то, что я для ребёнка сделал.

Никогда не оставляйте шмарам ничего из того, что вы можете отжать. Бог вас за это не наградит, а шмара это не оценит и будет считать, что это её заслуга.

Аватара пользователя
azuk
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.01.16 13:14

Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение azuk » 24.02.19 23:50

Привет всем. Отчитываюсь. Выше писал, что полквартиры Бж отсудила. Живу в квартире с сыном, бж всё скитается с дочкой. Толком про неё ничего не знаю, не интересно. Раскалилась она давно, но послана куда подальше. С месяц назад встречался с ней, предложил выкупить долю в рассрочку. Ждал дня три пока телиться начнет, в итоге, её ничего не устраивает и давай продавать квартиру. Была послана и опять пропала с горизонта.
С бабами не ладится у меня. У меня крыша наверное едет, в каждой кажется, что наепать меня хочет. Урок из прошлой жизни не забывается.
Скоро, чувствую, возьмётся бж опять за меня. Жить то ей негде. Вот и всё.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение AsLan » 25.02.19 09:32

azuk писал(а):
24.02.19 23:50
предложил выкупить долю в рассрочку
azuk писал(а):
24.02.19 23:50
Скоро, чувствую, возьмётся бж опять за меня. Жить то ей негде
azuk писал(а):
24.02.19 23:50
давай продавать квартиру
Не совсем понял.
То есть она хочет продать квартиру и разделить пополам?
А вы хотите выкупить её долю?

Что мешает через суд определить доли, получить оценку стоимости и выплатить эту сумму?

И закрыть вопрос по недвижке.
А если она через суд вселится в квартиру - представляете будущий ад?

Аватара пользователя
azuk
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.01.16 13:14

Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение azuk » 25.02.19 12:43

Да, хочу выкупить её долю, чтобы закрыть вопрос с ней раз и навсегда. Просто, суммы такой сразу нет. Предлагал половину сразу, а половину в рассрочку. Заехать, она навряд ли заедет, т.к. понимает, что будет ад. Советчики у неё какие-то есть, кто на мозги капает. Да и продать квартиру будет проблематично, т.к. сделана перепланировка и под ипотеку она не попадает. И я не согласен её продавать, там бж не копейки в этой квартире нет. Буду разруливать, склонять её к выкупу в рассрочку.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение УправлениеПаролями » 25.02.19 15:28

Донской писал(а):
15.01.16 16:23
Камрады дело говорят: наипётся, обратно приползет!
Не приползёт. Следующего аленя искать будет. Их сейчас в избытке.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение Эстонец » 26.02.19 07:47

Автор, прошло больше трех лет после развода. Спасибо, что все эти годы был на АБФ.

Расскажи, пожалуйста, какие сейчас чувства к разводу, к бж? Как часто думаешь об этом? Каждый день?

Можно ли с уверенностью сказать, что ты полностью восстановился в психологическом плане после развода, и сейчас чувствуешь себя огурцом-молодцом?

Аватара пользователя
azuk
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.01.16 13:14

Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение azuk » 27.02.19 09:54

Эстонец писал(а):
26.02.19 07:47
Автор, прошло больше трех лет после развода. Спасибо, что все эти годы был на АБФ.

Расскажи, пожалуйста, какие сейчас чувства к разводу, к бж? Как часто думаешь об этом? Каждый день?

Можно ли с уверенностью сказать, что ты полностью восстановился в психологическом плане после развода, и сейчас чувствуешь себя огурцом-молодцом?
Что могу сказать. Жалею только об одном, что просрал жилплощадь. К бж никаких, совсем не интересует, что и как у неё.
Восстановился я очень быстро, как будто и не было столько лет семейной жизни. В психологическом плане имеется недоверие к женскому полу. И гнетет часто, что после развода ещё куча финансовых проблем осталось, с которыми до сих пор не разобрался. Так что вроде и восстановился, а вроде и нет.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение УправлениеПаролями » 27.02.19 10:07

azuk писал(а):
07.05.18 22:03
Одного боюсь, что как-нибудь дверь открою, а она с дочерью там стоит. Дочь то не выгонишь. Плохое предчуствие, что так может быть.
Нарисуется с дочерью, тогда дочь поставишь перед выбором: определяйся, остаешься или с ней или со мной. Вместе нельзя.
Принцип золотой середины тут не рулит. Либо всё, либо ничего.

никитон
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21.02.19 12:58
Пол: М

Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение никитон » 14.03.19 17:36

Охх все прочитал! Вы прям дойстойны восхищения. 17 лет прожить вместе и после кидалова выдержить и вылечится это стоит похвалы. А я как то из за развала годовалых отношении чуть с ума не сошел. Дурак был. Интересная у вас жизнь, еще чуть и жизнь будет в шоколаде. Удачи вам!

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение VirusAMG » 16.03.19 12:19

История и правда интересная и познавательная, ситуация я так понимаю является стандартной в наше время, сам в такой же. Жаль только недавно узнал про этот сайт.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Ушла к своей первой любви. 17 лет жизни в .

Сообщение ПроСтоЖека » 17.01.20 21:33

Очень интересная тема. Читаешь и чувства уверенности сразу придаёт. Сам сейчас на санчасе, качели качают стабильно. Вот жду время чтобы тоже стало покуй на эту обиду в душе, никак обида не уходит чё то.
Автор пропал только жаль, смотрю давно не заходил сюда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя