Алень - прозрение и перезагрузка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Будущий Бывший Муж
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05.03.16 18:43

Сообщение Будущий Бывший Муж » 19.04.16 12:26

Господа, а по теме есть мысли? :?

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 19.04.16 12:46

Будущему бывшему

А это как раз для тебя было. По существу. Просто задумайся, почему мы так реагируем на членососа,,который предлагает забыть и забить на собственных детей.

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 19.04.16 12:50

VOLK писал(а): Ну раз ты уверен,что я ожп))),и утверждаешь это,предлагаю тебе перед форумчанами поставить на спор свой рот.
Пан или пропал :lol:
Я не думаю, что на этом форуме много трансвеститов, типо тебя. ;)

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 19.04.16 12:52

Офигевший писал(а):Просто задумайся, почему мы так реагируем на членососа
Потому, что бабы воспринимают членососов, как своих конкурентов. Не?Изображение

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 19.04.16 12:56

Потому, что бабы воспринимают членососов, как своих конкурентов. Не?

Понятия не имею. Мне давно пофигу.
А ты ,похоже, интересуешься

Будущий Бывший Муж
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05.03.16 18:43

Сообщение Будущий Бывший Муж » 19.04.16 12:59

Не понимаю зачем вы кормите тролля, отвечая и реагируя на оскорбления

ВикВик
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06.04.16 14:44
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение ВикВик » 20.04.16 16:47

Asteraceae писал(а):Как я понимаю, там квартира однушка. В ней нельзя выделить и продать долю.
Можно

ВикВик
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06.04.16 14:44
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение ВикВик » 20.04.16 17:33

To: ТС
Держите в курсе, пожалуйста, по развитию событий.
Сам нахожусь в состоянии СанЧаса, интересно чем у вас закончится

Будущий Бывший Муж
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05.03.16 18:43

Сообщение Будущий Бывший Муж » 20.04.16 23:50

Сегодня со стороны бж поступила попытка прогнуть используя ребенка. Уже не в первый раз.
В духе: "у меня на работе проверка, нужно задержаться, забери плз дочь с садика". День в который по договоренности дочь с ней. Забрал, отвел домой к ней, накормил. Позвонил, сказал что вечер расписан, дочь дома одна, поторопись домой. Ушел. Позже позвонил снова и объяснил что марионеткой быть не буду, если претендует на дочь, то обязана заниматься ей.

Завтра забираю к себе, поедем на дачу к родителям (теперь уже к маме только), в баньку, открывать сезон :P

Аватара пользователя
DimaVetrov
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03.03.16 13:27
Откуда: Сибирь

Сообщение DimaVetrov » 22.04.16 09:51

Будущий Бывший Муж писал(а):Сегодня со стороны бж поступила попытка прогнуть используя ребенка. Уже не в первый раз.
В духе: "у меня на работе проверка, нужно задержаться, забери плз дочь с садика". День в который по договоренности дочь с ней. Забрал, отвел домой к ней, накормил. Позвонил, сказал что вечер расписан, дочь дома одна, поторопись домой. Ушел. Позже позвонил снова и объяснил что марионеткой быть не буду, если претендует на дочь, то обязана заниматься ей.
Попытки не увидел, увидел прогиб.

Будущий Бывший Муж
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05.03.16 18:43

Сообщение Будущий Бывший Муж » 06.05.16 20:47

DimaVetrov писал(а):Попытки не увидел, увидел прогиб.
А я и не написал что неудачная. Написал, что чухнул позже и позвонил.

Djin88
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.06.17 10:06
Пол: М

Алень - прозрение и перезагрузка

Сообщение Djin88 » 01.09.20 13:25

Автор, чем дело закончилось? С кем сейчас дочь, что с квартирой?

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Алень - прозрение и перезагрузка

Сообщение Newman » 01.09.20 17:45

Djin88 писал(а):
01.09.20 13:25
чем дело закончилось?
Ты думаешь, он тебе через 4 года ответит? :lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Алень - прозрение и перезагрузка

Сообщение Lelik » 23.06.22 23:04

Newman писал(а):
01.09.20 17:45
он тебе через 4 года ответит?
Через 6. :)

HRSh
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.06.22 21:36
Пол: М

Алень - прозрение и перезагрузка

Сообщение HRSh » 30.06.22 00:06

Всем привет, я автор этой темы :)
С позволения администрации, пишу с нового аккаунта. Старый по распространенным причинам восстановить не получается.
Огромная благодарность форуму!!!: администраторам, тем кто пилит темы, тем кто отвечает. Ни один психолог/друг/мать не отрезвляет так, не даёт необходимую оплеуху в нужный момент. Почувствовал обязательство отписаться к чему всё пришло.

Сильно вкратце не умею, опишу по существу что было и что сейчас имею, постараюсь без лишних эмоций.

Через месяц после суда решение вступило в силу. Нас развели официально. На жесткий санчас пойти не решился, проводил криво. Поэтому штормило. Сильно. Но в голове крепко засели две фразы с форума:
ArcheryTXS писал(а): тебя поимели и что этот человек - ЧУЖОЙ и СУКА
VOLK писал(а):
05.03.16 20:11
баба это теперь твой враг. Врагом и останется. У врага есть заложник - дочь
Попытки камбека были настойчивые. Понимал что нельзя и не нужно, не допускал вообще возвращения отношений. Трахнул раз. Секс был исключительный, но потом пожалел - не почему то, просто стыдно перед собой было что снова испачкался.

По имуществу. Напомню, ипотека была оформлена на меня, машина (которую я спрятал в отстойник) на жену. Долго уговаривал на продажу квартиры по-хорошему. БЖ продавать квартиру не стремилась - согласна была только на продажу по завышенной цене. Платежи пару месяцев вносила сама, позже "нет денег" и другие отмазки. Не хотел портить свою кредитную историю, еще пару месяцев платил сам, угрожая что перестану. И перестал. Звонки из банка, звонки БЖ. Банку прямым текстом сказал: "Забирайте хату мне фиолетово". Банк оформил реструктуризацию (пол года платить только проценты, срок ипотеки на пол года увеличивается) и по запросу после предоставления каких-то липовых документов о заработке БЖ сразу выдали согласие на рефинансирование (переоформление ипотеки на БЖ).
В итоге у нотариуса подписали бумаги что квартира с кредитом уходит к БЖ, авто - мне. Выхожу из брака без долгов. Неприятно, но не худший вариант.

2016 Отправил дочь в 1 класс, учителя видят что мать ебобо, все вопросы через меня. Денег БЖ давал ежемесячно сколько считал нужным. Помимо ежемесячного школьные расходы, рюкзак, курсы английского с меня. Дочь живет у матери 3 дня, у меня 3 дня, один у бабушки (моей мамы). В мои дни проводим весело. Купил тогда пс3 с камерой и мувами - залипательно очень было. Ездили летом на родительскую дачу, в гости к друзьям. Готовили регулярно, что-то необычное или интересное, где она могла сама весь процесс проводить. А на вопрос "Дома что ела? - гренки". До сих пор у нас шутка с дочерью про жареный хлеб.

2017 Так около года. Далее БЖ, по совету подруги - посредственного юриста (у которой муж самовыпилился прыжком с балкона кстати) заявление в суд на приказ об алиментах. Я узнал о нём уже из звонка от приставов, когда сделался неплательщиком. Закрыл образовавшийся долг, перестал давать деньги совсем, установил себе з/п в МРОТ и поставил себе в табель пол ставки. Хочешь по закону - кушай не заляпайся. Дергали в налоговую, отписались с бухгалтером о сложной финансовой ситуации организации и что-то там еще, хотя время тогда и вправду нелегкое было у меня на работе. Манипуляции ребенком, ограничение общения. Сделал вид что не трогает меня это. Сам ушёл в работу. Потно тогда было и, возможно, мне это нужно было, чтобы выровняться финансово. Работа засосала сильно, да так, что вернуться к графику ребенка 3/3/1 я не мог вернуться когда БЖ сдалась. Забирал когда мне удобно, закрывал платежи по школе, секциям. Моя мама давала волю БЖ, забирала внучку чуть ли не по первому требованию. Говорил, объяснял что нельзя, что встанет на ноги, окрепнет и войной, судами пойдёт снова, и не ей разгребать это говно потом, а мне. Как рыба об лёд.

2019 Перед четвертым классом случайно узнаю в поликлинике от педиатра, что они уезжают в Москву на пмж. Позже пробиваю, что квартира уже продана с долгами.

2 года видел дочь только на НГ и летом на месяц. Отпустил ситуацию, смирился с тем, что не могу воспитывать на расстоянии, что вырастет- то вырастет. Официально платил всё те же 0,25 от половины МРОТа. К школе или зная о расходах переводил БЖ какие-то деньги. На праздники - подарки с доставкой. Морально настроил себя, что в ребенка которого я не воспитываю, которого не формирую как личность, который растет под влиянием суки содержать не хочу.

Сам: режим работа- домой спать- работа. Решил что не нужна съемная квартира. Переехал в родительскую квартиру, живу с мамой. Знаю, что в 35 не комильфо, стыдно че уж там. Коммуналку плачу, на продукты 10к через "не возьму". Дома чисто и приготовлено. Постоянных женщин не хотелось совсем. В отпусках/ на пьянках разовые дамы + феи по необходимости.

2021 Ковид. С работой плохо везде. В Москве совсем ппц - дворы ленточками перетянуты. Август - приехали они обратно жить в Екатеринбург. Купили тут недодвушку, зато свою. Пока дочь была в Москве, мать на работе была постоянно, уроки регулярно помогал делать через видеозвонки. Без троек училась. В августе с большим трудом договорился с одной из школ принять дочь, показал дневники, приняли в Б-класс, оказывается до сих пор детей сортируют буквами по успеваемости.

Дочь изменилась сильно, начала очень грамотно фильтровать что и кому можно говорить и спрашивать, что нельзя. Взрослые идиоты украли беззаботное детство у ребенка. Мне очень грустно от этого. В перспективе бракованная баба вырастет.

Итог:
С августа 2021 дочь живет 2 недели с матерью, 2 недели у нас. Закончила учебный год на одни пятерки. Общаемся ровно. Шутки то-сё. Жмётся, весело, но той близости я не чувствую.
По деньгам, даже в текущей политической ситуации крепко стою на ногах, есть сбережения, есть планы и их хорошие перспективы.
Женщин близко не подпускал до недавнего времени.

Залип на пару месяцев на РСП, закончилось предсказуемо. Что в общем то, каюсь, и вернуло на форум :)

Решил ошибочно, что отошло действие горькой таблетки-АБФ и встретил одну РСП на миллион. Но увы, я не исключение из правила и горечь эта была не от таблетки.

Вывод
Все выводы вы делаете сами

На альфу не претендую, если что. Если есть вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу

Рогатик
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Алень - прозрение и перезагрузка

Сообщение Рогатик » 30.06.22 13:56

Интересная тема.

HRSh
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.06.22 21:36
Пол: М

Алень - прозрение и перезагрузка

Сообщение HRSh » 30.06.22 19:33

Перечитал свой пост, грустно всё выглядит как то.

На самом деле чувствую себя отлично. Психологическое равновесие, никто не пилит, ни перед кем ничем не обязан.
БЖ из жизни пропала совсем. Дочери 12 лет, уже как взрослая общается - пришлось повзрослеть рано. Напрямую договариваемся как и где её забрать. Путёвку в лагерь купил. Ждёт с нетерпением начала смены.
Всегда увлекался музыкой - качественным звуком. Купил два редких немецких транзисторных усилителя, приличную звуковую карту, два комплекта винтажной акустики 70-80х годов, сделал на заказ корпуса из шикарных материалов. Вечерами послушиваю :)

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

Алень - прозрение и перезагрузка

Сообщение Varella » 01.07.22 14:06

Автор, ты с ЕКБ? Какой район? 8-)

HRSh
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.06.22 21:36
Пол: М

Алень - прозрение и перезагрузка

Сообщение HRSh » 04.07.22 16:29

Varella писал(а):
01.07.22 14:06
Какой район?
Эльмаш
Вашу тему прочитал. Не думаю что пересекался с вами или вашей бж :)
Вам твердости в принятом решении и удачи в воспитании сына

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Алень - прозрение и перезагрузка

Сообщение Почему » 04.07.22 16:56

HRSh писал(а):
30.06.22 00:06
Залип на пару месяцев на РСП, закончилось предсказуемо. Что в общем то, каюсь, и вернуло на форум

Решил ошибочно, что отошло действие горькой таблетки-АБФ и встретил одну РСП на миллион. Но увы, я не исключение из правила и горечь эта была не от таблетки.
Эх автор автор, ты пойми, что красная(она же синяя и зелёная) таблетка она как спорт - надо в форме держать себя постоянно, ибо как только расслабишься, то сразу проиграешь. Се ля ви.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

Алень - прозрение и перезагрузка

Сообщение Varella » 04.07.22 20:23

HRSh писал(а):
04.07.22 16:29
Вам твердости в принятом решении и удачи в воспитании сына
Спасибо за слова. 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
HRSh писал(а):
04.07.22 16:29
Эльмаш
Вашу тему прочитал. Не думаю что пересекался с вами или вашей бж
Да, город у нас большой. 8-)

HRSh
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.06.22 21:36
Пол: М

Алень - прозрение и перезагрузка

Сообщение HRSh » 04.07.22 22:48

Varella писал(а):
04.07.22 20:25
Да, город у нас большой
Еще после прочтения вашей темы вспомнил, что у нас последний год совместной жизни тоже появились такие друзья. Дети в одну группу в садике ходили. Праздники вместе с ними отмечали. Там мы больше таскали их куда то на дачу/бану/лыжи. Девушка была старше вашей БЖ лет на 5, да и не ёп я её (так что точно не вы :-D )
Когда уже разводился, у них там что-то тоже не заладилось. Так мужика того за друга считал, с ним поддерживал общение. У них к разводу пошло сразу за нами и он меня прямо спросил за вечерним бильярдом: может ли он приударить за моей БЖ.
Разрешил, но выводы сделал. Так у меня стало на одного друга меньше - просто одним вопросом

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

Алень - прозрение и перезагрузка

Сообщение Varella » 05.07.22 08:35

HRSh писал(а):
04.07.22 22:48
Еще после прочтения вашей темы вспомнил, что у нас последний год совместной жизни тоже появились такие друзья. Дети в одну группу в садике ходили. Праздники вместе с ними отмечали. Там мы больше таскали их куда то на дачу/бану/лыжи. Девушка была старше вашей БЖ лет на 5, да и не ёп я её (так что точно не вы :-D )
Те, дружки наши, с Уралмаша, не с Эльмаша. 8-)
HRSh писал(а):
04.07.22 22:48
Так мужика того за друга считал, с ним поддерживал общение. У них к разводу пошло сразу за нами и он меня прямо спросил за вечерним бильярдом: может ли он приударить за моей БЖ.
Разрешил, но выводы сделал. Так у меня стало на одного друга меньше - просто одним вопросом
Гнать таких уродов поганой метлой нужно, без всякого сомнения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, squirrelly и 42 гостя