Годная жена прошу помощи

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Годная жена прошу помощи

Сообщение Дэус » 17.07.17 07:52

Оживаешь?
Ну норм.

Не бухай сильно. Алко - депрессант.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Годная жена прошу помощи

Сообщение Зануда » 17.07.17 20:02

Белазик писал(а):
16.07.17 20:29
Я тоже так думал. Но уровня нового нет как такового.
Он сразу и не появится. Терпение и размышления.
И - гуляй почаще. Выпинывай себя, если не хочется. Во время прогулок хорошо размышляется.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Годная жена прошу помощи

Сообщение Rotexus » 18.07.17 01:10

А первая страница ржачная была (про нитакую).

Автор молодчина.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Годная жена прошу помощи

Сообщение Overheadman » 18.07.17 11:02

Это наглядный пример.
ОМП можно нажираться в говно лишь с приятелями ОМП. Некоторым и с ними нельзя - бычка прет. Когда ОЖП видит а говно бухого ОМП, который творит куйню, пытается там кого то задоминировать - то этот ОМП вполне закономерно теряет уважение и тут я с ОЖП солидарен. Пить надо уметь.

В остальном, первый пост агонь. Автору бросать бухать и удачи.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Годная жена прошу помощи

Сообщение Арчи » 18.07.17 23:04

Белазик писал(а):
16.07.17 20:29
Я тоже так думал. Но уровня нового нет как такового.
Ставь перед собой новые масштабные и, на первый взгляд, недостижимые цели. Будут новые цели - будет драйв. А семья - приложится. Она - вторична. Удачи.

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Годная жена прошу помощи

Сообщение Белазик » 19.07.17 01:20

Встретил сегодня коллегу (аленя), которму давал рекомендации, и настоятельно рекомендовал курить форум (19 дней назад). Привет Димон! Он прям прочувствовал,что ТС в этой теме Я (я отказывался до этого момента, но Дим, тебе рекомендую создать свою тему, твой санчас - унылое говно, и чтобы я тебе не говорил, ты меня ни Х. ера не слушаешь, а у меня на тебя нет времени. Получи нормальных пиzдюлей от комрадов! И живи спокойно!). Мне приятно было узнать от него, что я них*ера себе окуительный БЕЛАЗ, хотя убеждаться в этом, благодаря Вам, я и так научился. Димон, читай и всплывай! Тут, как я тебе и объяснял - всё по правде. В джопу психологов! А Вам, комрады, спасибо, что поддержали. Собираюсь в отпуск. Денег, правда, немного проипал :-(. Не туда вложил. Но это поправимо. Синька - зло! Сам в курсе и всех к этому приучаю, но бывают моменты. Не хочу рассказывать, что всё знаю, ибо это не так. Просто накрыло немножко. Уже легче. Дальше будет только лучше. Не устаю советовать аленям (Дим, без обид, но ты ещё ТОТ Аленёнок!, Создай Плять, тему!), что дальше только выше :-). Тем не менее, не хочу пользоваться популярностью, и прошу эту тему закрыть. Тем кто в отчаянии, 48 страниц по диагонали будет достаточно до этого момента, чтоб из моей темы подчерпнуть всё самое необходимое. Хотя тут и без меня достаточно, сам из этого выползал. (а у меня, КОМРАД, КОТОРЫЙ ЭТО ВСЁ ЧИТАЕТ, было хуже чем у тебя! и аленил Я жестче! и в аленьи срХаные бои ходил! и САНЧАС проЙОбывал не щадя себя! И по маршруткам стал специалистом в один прекрасный момент! И имя моё стало нарицательным на форуме по бесконечному взлёту ДСП!). А сейчас у меня всё зашибись. Благодарен форуму и комрадам. И ты когда нибудь скажешь спасибо! (надеюсь скоро, а потом ещё раз через год, а потом ещё через N), только всплывай. Это как заповедь для тебя! Нарушишь - в ад! (стыдно перед Атосом :oops: . Ада нет :facepalm: . Ладно, всем ещё раз спасибо, Lelik, закрывай! (Но не удаляй, пока!). Шедевральная темка вышла.

Отправлено спустя 48 секунд:
Арчи, спасибо, так и сделал.

Glavbuh
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.07.17 13:25
Пол: М

Годная жена прошу помощи

Сообщение Glavbuh » 03.08.17 08:27

Да уж, размазали то...

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Годная жена прошу помощи

Сообщение Sirozha » 03.08.17 16:48

поржал про сон с похоронами бж :D :D :D

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Годная жена прошу помощи

Сообщение Plaha80 » 19.04.18 19:27

Белазик писал(а):
11.05.16 01:09
Та пля, комрады, я ребёнка на позапрошлых выходных забирал, а после этого доця в больницу угодила. Слава богу срослось всё, но сцука не сказать об этом??? Я пля и больничку могу нормальную нарисовать и врача хорошего, при чём ту нах тёща с конвейера. Они пля не позвонили потому что я игнорю. Вы в своём уме? А если б с ребёнком что случилось??? ттт. Та никакая тёща никакая бж никакой санчас нах мне бы не помог.
Если бы с ребёнком было бы что-то серьёзное, тебе бы нашли как сообщить, через друзей или родителей

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Годная жена прошу помощи

Сообщение Fabia » 14.03.22 00:42

Классная темка была, хорошо пишет автор. И камрады тоже. Вот бы узнать, как дальше сложилось в жизни у Белазика... А вообще-то плакать хочется от такой тупизны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Decent, DiM ario, Freedom inside и 21 гость