Годная жена прошу помощи

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Годная жена прошу помощи

Сообщение Белазик » 27.04.16 22:25

Здравствуйте уважаемые коллеги, курю форум уже 26 дней, зарегистрировался и создал свою тему http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=56319, которую админ Lelik закрыл, и сколько я ему не писал о выполнение правил - так и не отрыл. Но это даже к лучшему. И так, тем кто не ходит по ссылкам расскажу вкратце: мне 30, ей 29, женаты 10 лет, дочь 5 лет, я из полной патриархальной семьи, где мать манипулирует аккуратно и вмеру, у неё отец погиб, но в 5 лет нарисовался отчим, который патриархален, но её воспитанием не очень занимался, всё для себя короче, жил с тёщей на прицеп болт клал.
В прошлой теме я упустил осень много моментов, а может просто не хотел выносить на растерзание общественности, но сегодня решился, так как произошёл момент и нуждаюсь в помощи.
Значит узнал я сегодня что есть васёк. Я его знаю. А нарисовался он нечайно, он мастер по ремонтам и делал ремонт в квартире тёщи. а жена и тёща командовали короче что и куда. НУ ближе к сути. У меня 26-й день кривого санчаса (потому что мониторил её, пробивал что по чём и очень хотел вернуть) и я узнал что жена моя годная ОЖП. На данном этапе у меня более-менее всё отлягло уже, но увидев на горизонте васька позвонил ему и забил стрелку. Приехал я значит, и поговорил. Я ему сразу обозначил, что в курсе что он её е*ёт и хочу расставить все точки над ё. Чудак оказался прост как полено, поклялся что не е*ал, так как есть кого ипсти у самого 2-е детей и второй брак, и меня знает и не подумал бы даже, но сказал что 2 раза гулял с ней в парке после окончания рабочего дня на квартире (после того как я свалил на санчас) потому как она просила его из-за того что ей очень плохо на душе. Поведал значит он мне следующее: у неё ко мне остыли чувства и она не видит во мне поддержки, так как я постоянно ей всё запрещал и навёл мне примеры (поехать к куме в гости днём погулять с детьми, пойти с ней на концерт джаза когда она меня тянула с собой, а я и не пошёл и не отпустил саму а провалялся дома на диване уставший после работы, поехать к моим родителям на дачу с ребёнком когда я работал и не отпустил (мол дома сиди кто мне жрать будет готовить?), и ещё пару примеров), также рассказал что я чрезмерно бухаю, а потом прихожу и бубню ей на ухо всякую ересь а потом ещё и секса мне подавай, не хожу после работы с ребёнком гулять хоть доця меня ждёт чтоб покататься на велике или самокате (я делал это исключительно по выходным), не уделяю ей внимания (распространённая фраза, но я реально как добытчик ресурсов последний раз покупал ей сапоги 3 года назад а цветы дарил на её день роджения год назад и она об этом говорит постороннему человеку), и ещё таких мелких нюансов которые она ему как постороннему порассказывала кучу. Также он сказал что она у меня реально красивая и умная любящая ребёнка жена, но просто я её задоминировал во всём в пропасть. После этого разговора он мне говорит, ты понимаешь, она сейчас ищет во мне (в этом чудаке) отдушину, так как о муже она не может поговорить с родными чтобы не опорочить его в их глазах. Я спросил точно ничего не было, он ещё раз поклялся, и сказал что ему её просто жалко, так она нормальная тётка а я её гноблю всё время и предложил мне её переубедить пообещав что самоустранится постепенно чтоб ничего не заподозрила (и ремонт ещё осталось доделывать 3 дня), в соцсетях и в реале общение прекратит потому как понимает что и как. Говорит что она реально любит в душе и на измену бы не пошла.
Так вот вернёмся к моей теме. Прихожу я 2 месяца назад домой (еле приполз бухой) она в слезах и говорит, нужно поговорить, а мне как-то не до того было, ну ладно нагрубил малёха, и тут она залепила : "Я тебя больше не люблю". Я о*уел, чего, почему, что не так? Она говорит, я тебя уже 3 года не люблю, и ты меня тоже не любищь, просто только что поняла, что тебе нужно жить с другой а я тебе не нужна. Я в шоке. На следующий день бойкот, в понедельник пришёл снова пьяный устроил разбор полётов, наорал, разбил двери и люстру, короче собрал вещи и уматал. Потом заоленил, прасти не прав, люблюнимагу. А она мне: тебе нужно побыть одному, я тебя не люблю, а ты любишь только свою работу и бухло. 3 недели оленеводил, пытался, она ни в какую. момент который не был освещён в прошлой теме: вот в повледний день оленеводства пришёл к ребёнку к ней поговорили, накормила, погуляли, а потом говорит: хочу секса. Я ей говорю ты ж от меня ушла, наверное нашла себе кого-то, нах*р тебе это, а она говорит: я тебе никогда не изменяла и не собираюсь, мне чужие проблемы ни к чему, мне проще жить одной, но секса хочу, не маструбировать же при том что есть ты. Ну я ей отжарил нипадецки, лежим, у меня эйфория говорю: ну что я поехал домой вещи собирать и переезжать обратно? а она: нет, это просто секс, можешь приезжать раз в неделю трезвый и будем это делать для здоровья так сказать, а обратно я тебя не пущу. Вот тогда я и разозлился послал её ушёл и начал санчас. Вот подходит к концу четвёртая неделя санчаса, я уже успокоился более-менее и тут такое (ну чудак этот нарисовался). А я ей вчера уже написал смс что в субботу заберу ребёнка на выходные. сказала ок. И вот я приехал домой, сижу и понимаю, что во время санчаса бухал всего 2 раза, переоценил всё сказаное чудаком и понял что реально так всё и было (передоминировал я через чур), сам на всё это забил и реально просто приходил домой отсидеться. Я не оправдываю себя и её, просто понял что у меня годная жена, потому как делал всё как адо и готовила и убирала (у неё по этим статьям пунктики непонятные, но всегда было всё ровно в полях её доминации (эти термины изучил только недавно)). И вот сижу и думаю.... Как бы сделать камбек, но так чтоб она сама его сделала (а она по словам чудака не собирается пока, так как занялась работой и собой, может тоже санчас где-то вычитала).
Закидайте табуретами, но подскажите пожалуйста комрады как быть?

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 27.04.16 22:48

Кого ты там задоминировал? :lol:
Тебя слили и через kyi опрокинули.
А уж ОЖП+вася= годная ОЖП это вообще шедевр :lol:

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 27.04.16 22:54

Если в ваське не уверен, то уходи на санчас. Да и если уверен уходи.

После санчаса будет все ясно и понятно. Если васек натуральный, то он всплывет. Если нет, будешь думать что делать.

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 27.04.16 22:54

Задоминировал имелось в виду, что перегнул, переломал. вася это не вася. просто жду обдуманных коментариев, а не высеров, которые некоторые пишут без анализа

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 27.04.16 22:56

Это аццкий песцдесц :lol: , ибут ее давно и во все щели.

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 27.04.16 22:59

Кеша, суть в том, что большая часть санчаса уже пройдена, голова остывает, но так как писал в основной теме, я скривил его, так как мониторил жену постоянно. мне хорошие люди дали все её телефонные разговоры, и ни о чём таком она не разговаривала, да и васи там нет, этого я пропустил сразу, так как только по рабочим вопросам ему звонила, (что докупить для ремонта, когда подъедет доделывать и т.д.) как мне дальше быть, если она не собирается камбечить? А я как бы не хочу засанчится до степени забываемости и безразличия.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 27.04.16 23:04

Mikman писал(а):Это аццкий песцдесц :lol: , ибут ее давно и во все щели.
Никуя ты не понял, мы все неудачники, аонанитакая

высер у тебя в башке автор

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 27.04.16 23:05

Курил ваш форум всё время, но там всё обыйдено - везде есть васёк и нужно санчас и на волю. Я не считаю себя уникальным, но жену люблю свою до сих пор. В субботу решил ребёнка забрать на выходные. И не знаю как быть дальше, что делать раз васька нету?

Вчера я ему в той теме:
craft писал(а):почитай Колю, может васёк в друзьях у тебя! :wink:
Значит узнал я сегодня что есть васёк. Я его знаю. А нарисовался он нечайно, он мастер по ремонтам и делал ремонт в квартире тёщи.
Чудак оказался прост как полено, поклялся что не е*ал, так как есть кого ипсти у самого 2-е детей и второй брак, и меня знает и не подумал бы даже, но сказал что 2 раза гулял с ней в парке после окончания рабочего дня на квартире


Бггг :lol:
Просто ахуительно!
Вася ему в уши сцыт, а алень-доминант, только отбившись от вызванных жОной ментов, ему верит!
Хоть не всплакнул от умиления!?гыгы
жОна открытым текстом говорит-нахууй нужен, только "для здоровья!"ггг
Ну потерять дар речи теперь, семьянин, бял!
Я как слышу эту фразу-"для здоровья!"-всё сразу ясно как божий день у атоса!
Одному тебе, доминанту, люстороломателю, не понятно!
Блин, 10 лет в браке... ну и чо?
Я вот с гж жыву уже 15 лет, по синьке чего только не творил, п`гости Господи, и её колотил, и её подружек -РСП еп, и неск. раз нах к маме отсылал, но что бы такой ягель она мне напела, да у меня даже в мыслях нет!гыгы
Это же почти что "смертный" приговор для неё! У тебя же эта хуерга в порядке вещей!
Бабо когда раскрывает душу и ищет плакальный жылет?
Я думаю два варианта: алень из ДОДа и текущий йобырь! всё!
Васёк-мастер, вроде по умолчанию из ДОДа не может быть, значит... бггг
Слы, кальцый когда уж с ветвей капать будет, ты скажи ей, пусть хоть тазик подставит!гугу

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 27.04.16 23:07

аа, дада, годная ОЖП, жОна вже:
а она: нет, это просто секс, можешь приезжать раз в неделю трезвый и будем это делать для здоровья так сказать, а обратно я тебя не пущу.
ыыы Изображение

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 27.04.16 23:09

Злой ты Крафт!
ОнаНеТакая!!!!!

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 27.04.16 23:25

craft писал(а): Я вот с гж жыву уже 15 лет, по синьке чего только не творил, п`гости Господи, и её колотил, и её подружек -РСП еп, и неск. раз нах к маме отсылал, но что бы такой ягель она мне напела, да у меня даже в мыслях нет!гыгы
Крафт я тоже делов творил немало, но сейчас прочтя Новосёлова, понимаю что перегнул, а попался бы он мне раньше, всё было бы иначе. А менты её упросили писать, так как бабка не могла но хотела. а раз заявитель есть - то должны реагировать. Да и написано там херня. (в тот же вечер менты мне ту заяву и отдали кстати).

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 27.04.16 23:37

Белазик писал(а):Кеша, суть в том, что большая часть санчаса уже пройдена
Завтра у тебя будет первый день санчаса.
Белазик писал(а):я скривил его, так как мониторил жену постоянно
Ты не скривил, а похерил санчас накуй. Не было у тебя его вообще.
Белазик писал(а): А я как бы не хочу засанчится до степени забываемости и безразличия.
Йопнулся что-ли? Ты про санчас читал вообще? Что это и зачем знаешь?

Лично я думаю, что твою жену ипут. Причем смачно так ипут.
Тебя она оставила "дляздоровья", а на самом деле ты нужен как запасной алень, т.к. вася жениться скорее всего не пойдет. Будет тебе давать раз в неделю или в месяц, для того чтобы ты не слинял с горизонта. А с васей у нее полноценный секс будет.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 27.04.16 23:38

Белазик писал(а):сейчас прочтя Новосёлова, понимаю что перегнул, а попался бы он мне раньше, всё было бы иначе.
Ты точно того Новоселова читал? Можешь указать место в книге?
Что-то я там такого не помню.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 27.04.16 23:46

значит так. включаем мозг. а не простату. Если есть Вася, мужу в охотку секас дают тока за рнсурсы. Автор, ресурсы тянут?

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 27.04.16 23:49

нет, может и хотела, но я ж в игноре полном был.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 27.04.16 23:51

Да, причём тут ООН то?
Если ты по синеве портишь свои же весчи, то тут книга то к чему?
Есть же в тебе какой то мужской стержень, раз с "большими погонами" общаешся, а бабий ягель жрат, да васьковыми бреднями запивать, тут дооо, легко, чо!
Она же нинакая и у нас будет сегз!гугу Раз в месяц с законной жОной!ыыы
Я как то тут соседском еблану говорил, что он чудесный мужчина, раз по синеве свой же телек со стенки срывал и разбивал! (он синячил с со своей жОной, ну и ссорились на синей дыне)
Так вот, доссорились, она его и выставила нах, кв то её, он примачил, и пох что сынуле уж лет 15-16 было. А телек жалко!гугу
Так и ты! Чота стараешься показать слившему тебя биороботу, на форум грешишь, ты бы васька-мастера тлф проверил есчо, ггг

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 27.04.16 23:54

Кеша писал(а): Ты точно того Новоселова читал? Можешь указать место в книге?
Что-то я там такого не помню.
Основная цель регулирования – противодействие возникновению сексуального рынка внутри семьи и режиму доминирования у женщин, удержание женщины на «цикле любви» а мужчины – в режиме эффективного добытчика и защитника, имеющего свой «тыл».

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 27.04.16 23:56

так у тебя секас с ней когда был? пишешь ху йпоймикак

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Re: Годная жена прошу помощи

Сообщение Упорный » 27.04.16 23:59

+к martiny, опишите материальные потоки к жене и соотношение материального состояния.
у кого живете, чья хата - тоже
Белазик писал(а):"также рассказал что я чрезмерно бухаю"
"Прихожу я 2 месяца назад домой (еле приполз бухой)
"во время санчаса бухал всего 2 раза"
Излагайте, как на духу: часто ли пьете? Сколько раз за этот месяц?
За этот год? а Вы напрягитесь, подсчитайте.

Мои к примеру, "пьянки-2016" умещаются на пальцах одной руки.


И изложите причины, с чего пьете. Как понимаете.
До женитьбы тоже бухали, или после начали?

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 28.04.16 00:02

1-го апреля, тогда и послал и со 2-го начал санчас. До этого 3 недели оленил, цветы, фрукты, вино, кафешки, но денег не давал. 4-го числа собрался делать РРС и отправил денег на карточку для ребёнка немного (15% от зарплаты) (чтоб чек был, чтоб алименты присуждали с момента принятия судом решения, а не с момента подачи заявления, чтоб потом за несколько месяцев не переплачивать). сумма реально небольшая, это как пол её зарплаты, которую она тратила на себя

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 28.04.16 00:03

Есть возможность взять детализацию активности телефона жены?

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 28.04.16 00:08

3 года назад поменял работу чтоб денег было больше. Она была категорически против смены работы так как на прошлой в 18-30 я был уже дома и мы гуляли с ребёнком, и времени много уделял. Говорила что денег больше не нужно нам и так хватит, но я не упустил шанс. год назад повысили и сейчас я инспектирую траты средств вооружённых сил, общаюсь с генералами и полковника. Они люди военные, и при каждой инспекции я в угаре, ибо пьют как кони. инспекции дляться в среднем 1 недела раз в 2 месяца (неделю всю бухаю). а в марте когда её не хватило у меня был завал 3 инспекции подряд. Короче каждый день бухой. Это только по работе.
Когда инспекций нету пью пиво по литру раз в 2 дня в зависимости от желания и настроения (от этого не упиваюсь). Бухаю в основном на выходных с друзьями в её присутствии.
Живём мы у её родной бабушки (у бабульки случился инсульт и она написала на жену завещание так как та её единственная наследница (муж и сын=отец жены) давно умерли). В замен бабка попросила жить с ней и досматривать её что последний год и делаем.

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 28.04.16 00:10

Упорный писал(а):Есть возможность взять детализацию активности телефона жены?
вашей жены?

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 28.04.16 00:26

Также хочу заметить что на прошлой неделе был привлечён к инспектированию (не по графику) и в связи с санчасом не бухал совсем. Да и в принципе уже понял что гиблое это дело. Пью чаёк для печени сейчас :roll:

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Сообщение Starichok » 28.04.16 00:31

Белазик, ты бы форум покурил затягиваясь поглубже. Здесь в каждой теме черным по белому-после измены семьи нет.НЕТ КАРЛ!!!А ты ее еще в годные записал. Аленьи бои удумал.Ну как так то? Ты афтор с бухлом тормози да сам свою тему на трезвую голову перечитай.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AkaTarget, DiM ario, Dover4iviy olenb, JaneSmith, Nightrain, Корсар, ИгорьА и 24 гостя