Годная жена прошу помощи

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 14.06.16 18:24

Айдахо писал(а): Не Т10Д ты Белазик проходишь, ты баб снимаешь, чтобы БЖ отомстить, и это ты показываешь своему ребенку, чтобы он
передал Маме, что Папа с тетями знакомиться. Хороший пример для ребенка


На что, на что, а на бж мне насрать абсолютно. Ребёнок об этом даже не вспомнит, я с дочкой хорошо провёл время, вот это она точно запомнит.
Айдахо писал(а): Твое Т10Д ребячество.


Т10д - это лекарство и не более.
Айдахо писал(а): Мне рассказать про твою Аленью прошивку и восприятия баб как КАРАЛЕВ ??? К которым ты подходишь с разрешением
прикрываясь вежливостью, пудришь им мозги, потому, что чешется, а
когда залипаешь, показываешь какой ты крутой дядька
и она ДОЛЖНА для тебя и т.д


Какие каралевы? Какое разрешение? По ней сразу видно даст или не даст, а подход к снаряду я просто тренирую. И ни у кого я ничего не выпрашиваю, это уж точно. Расскажи кстати про прошивку.
И я снова повторюсь, я нигде не говорил, что я альфа. Я просто лечусь.

Аватара пользователя
Айдахо
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.03.16 10:09
Откуда: Арракис

Сообщение Айдахо » 15.06.16 08:12

Давай по порядку.
:lol:
На что, на что, а на бж мне насрать абсолютно.
Все камрад лечение прошел ? Санчас выполнил ? Кому ты лечишь Белазик.
Насрать тебе, что дочка твоя видит, как Мама ходит с сантехником вашим (Общим) по парку гулять, а Папу домой не пускает.
Насрать тебе, что дочка твоя смотрит, как Папа знакомиться с Тетями.
Хороший пример для ребенка, оба родителя гуляют с кем хотят,
додумаешься сам почему твоя дочка, когда вырастет будет считать, что гулять с другими мужиками, когда у нее будет муж - Это НОрМаЛЬНО ?
Т10д - это лекарство и не более.
От чего лекарство - то ? Тебе же вроде как "НАСРАТЬ АБСОЛЮТНО на бж". Самооценка упала ?
Комрад, с дсп всё норм у меня, стремится к бесконечности.
:evil: Феерично просто.
Какие каралевы? Какое разрешение? По ней сразу видно даст или не даст, а подход к снаряду я просто тренирую.
Бабы все дают, не дающие только фригидные и те практикуют все равно. Так, что какое у тебя там распределение я не ипу, но вот, что скажу тебе.
И второе, маршруточница... Кружу её уже со всех сил мегадемкой своей. 4 кабака
2 раза гуляли допоздна. я ей торт заказал охрененный в виде цветущей орхидеи (60 баксов пардон)
Прошивка :
я не могу один, мне нужно чтоб рядом кто-то был
я нигде не говорил, что я альфа.
прочёл темы и включил альфу
Прошивка :
на самом деле оставаясь аленем до первого женского трезвого взгляда

Белазик не буду поднимать всю твою тему и цитировать "Аленизм".


Есть у меня пару вопросов к тебе камрад.
И так, тем кто не ходит по ссылкам расскажу вкратце: мне 30, ей 29, женаты 10 лет, дочь 5 лет, я из полной патриархальной семьи, где мать манипулирует аккуратно и вмеру,
Расскажи мне технику Санчаса свою, чтоб если я 10 лет солью в унитаз и поскачу искать баб, чтобы порадовать свой куй и выключить мозг.
Чтоб как у тебя, месяц - два и отпустило " АБСОЛЮТНО НАСРАТЬ НА БЖ". Гипертолстыеяйца из неизвестно-прочной стали.

И вопрос номер 2, От чего ты лечишься с помощью Т10Д, раз ты излечим и твое ДСП стремиться к бесконечности ?

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 15.06.16 08:56

Айдахо, ты не журналист, часом?
Приведённые цитаты вырваны из контекста целостного предложения, в котором говорилось совсем о другом.
На бж мне насрать так как не вижу и не слышу её совсем и даже не вспоминаю. Не хочу и не буду с этой тёткой иметь ничего общего. Дочку люблю, буду с ней рядом всегда. Только с дочкой!
Где прочесть про санчас ты и так в курсе, этот листок висит у меня на шкафу.
"стремится к бесконечности" это не значит что на максимуме, это значит что где-то на участке от 0 до бесконечности и всегда приобретает положительное значение стремясь только в +.
Т10д это лекарство не от чего-то, а для того, чтобы снять с бошки термин "пельмень", чтоб снять его с глаз, рассмотреть и запомнить, что такое на голову одевать больше никогда нельзя.
Айдахо, я их просто ипу. Ну что тут такого? Что не устраивает? Да, я не хочу никаких отношений в принципе, пока что, поэтому просто ипу.
Чувствую себя отлично, бодр, весел, целеустремлён, голова ясная, мысли чёткие. Что мне ещё нужно кроме форума и тхд и книг про зверьков? Вечером под чай с ромашкой читаю Достоевского (всегда хотел), каждый день себя балую и сам себе за это благодарен. Ладно, разошёлся я что-то. В чём проблема лучше скажи, в том что я тёток ипу? Ну хочется мне, вот и ипу. P.s. Если минет считается, то у меня т3д. :twisted:

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 15.06.16 08:56

Айдахо, автору сказано все уже на сто кругов. Не в коня...
Пусть играется в своей песочнице. Куличики лепит, песком кидается.
Налетит на грабли, появятся осмысленные посты возможно, тогда и вправлять моск.
44 страницы! Одно и то же.

Белазик, закончится все с вероятностью 99 проц.так:
- тебе наконец то даст тетка (может из жалости, может от меркантильности)
- ты тут же залипнешь
- вхеращишь в нее ресурсов, поаленишь вдоволь
- тя сольют быстро, цинично
1 ты снова будешь бегать с куем наперевес и кричать что альфасамэээц
2 возможно начнешь думать головой

Взрослей Белазик. Удачи

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 15.06.16 10:22

Тьфу плять. Что не так?!
Есть кто из Киева? Ставлю самое вкусное пиво (чай, кофе.. ) за встречу и час вашего драгоценного времени.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 15.06.16 12:00

Белазик, главное на санчас не сорвись, пивовар!

Аватара пользователя
Айдахо
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.03.16 10:09
Откуда: Арракис

Сообщение Айдахо » 15.06.16 12:03

Белазик, ну вот в последний раз тебе сейчас катаю километр текста,
разжую как младенцу, ну если не допрешь, гни дальше линию свою,
я терпимо подожду твоей новой темы, и вдвойне рад буду,
если ты выплывешь и на новые грабли не прыгнешь с разбегу, этажа так с 3го.
А пока разгон не хилый для разбега берешь,
давай сначала с твоим нравом крутым разберем по полочкам.
Айдахо, я их просто ипу. Ну что тут такого? Что не устраивает? Да, я не хочу никаких отношений в принципе, пока что, поэтому просто ипу.
Половым сношением ты занимаешься, только с мозгом своим
И периодически рассказываешь байки камрадам, которым весело
От того, что очередной Алень смог взбрыкнуть, и Аленить по-новому.
Твое ДСП сейчас может быть и лечиться с помощью ипабельности кондукторш симпатичных
или парекмахерш, но давай углубимся в эту тему и пораскинем мозгами,
что конкретно ты не делаешь.

( Через парикмахершу проходят за день, десятки мужчин, такие же крутые как ты
или менее крутые, но она в принципе не против на поймать Аленя, и тянуть с него
ресурсы, время, нервы, жизнь и т.д как качественно баба может разыграть невинность
ты даже не представляешь, как они могут узнать из какой породы выведен Алень
и чем его кормят и накидает тебе такие байки на уши, все что ты захочешь услышать,
а итог будет – «Камрады, она нитакая».)

Ты не понял, что Т10Д не для того, чтобы
веселиться от писты и драть все, что движется не разбирая, что перед тобой вообще.
А потом у камрадов спрашивать « Можно ли есть мандарины ?».
Т10Д подходит не для каждого, а обычно ему лучше советовать, замызганным неудачникам
Что всю семейную жизнь дрочили ,пока рядом спала БЖ и говорила, чтобы он тише там ерзал.
Вот в этой ситуации ДСП ниже нуля, а чтоб его поднять баба поможет. А, ты феерично здесь
Устроил пикап мастеринг без смысла, некоторые камрады поддержали твою затею, что мне
Имхо кажется зря, они по крайне мере не Аленят ну или не так очевидно.
Что мне ещё нужно кроме форума и тхд и книг про зверьков?
Для начала нужно включить мозг. Без обид, но ты мне сейчас напоминаешь
Обиженных ОЖП, которых взяли замуж в 20лет, а к 30годам они созрели для второго
Брачного тура и пошли по куям и у них жизнь сказкой кажется, они счастливы и видят
Перед собой перспективы будущих Аленей, что на них клюнут .И все их занятие
Ходить в спорт зал и торговать собой параллельно развлекаясь.
В чём проблема лучше скажи, в том что я тёток ипу? Ну хочется мне, вот и ипу.
Да ипи сколько тебе влезет. Здесь проблема в том, что ты в эйфории тупиковой из которой
Такой же выход, в одну щель, через грабли.
Мне знаешь белазик, ДСП сейчас поднимает все, что угодно кроме БАБ. Ну вот серьезно,
потрахивал, потрахивал и пришло понимание, что они все ноги раздвигают,
Просто каждая по своей цене. И раздвигают они обычно, не от того, что я самец, альфач
Или брутальный парень из джунглей, нет. Они раздвигают, потому, что хотят , чтобы
Их проблемы кто – то решал, и периодически трахал. И в ооочень крайних случаях, потому
Что самец гуру пикапа, легко проманипулировал теткой и включил ей норм Демку.
Но смысл от этого не меняется, хочется – бери и трахай, но вот главного ты не понимаешь
Аленизм от этого не лечится, ты просто забываешься, что ты Аленил и фантазируешь, что
Ты МЕГО-МУЖИК альфач, раз на легкую 10ку баб трахнул, хотя и тут ты Аленить нормально
Успеваешь.

Аленизм лечится пониманием того, что ты делал не так. Пониманием сути бабизма.
Лечится он другими способами поднятия своего ДСП, а не через БАБУ. У вас ( аленей)
Все по бабе мерится так же и ДСП. Прошивка бабская выжигается мужскими делами,
А скачка по бабам – это круто конечно, но бесполезно. Когда найдешь ты Белазик
«Не такую» через какое – то время и она сольется от тебя и снова семья будет проепана
Тут сотни примеров где у камрадов по 2-3 барака и все под откос, понимания не было,
Было как у тебя, трахай раз дают.

Я тебе даже больше скажу, мне времени сейчас на баб просто нету
это я на столько погружен хобби или делами своими, что "танцы с бубнами" при знакомстве с мартышками, мне просто не приносят удовольствия, какое они мне ДСП поднять могут я хз. Баба мне сейчас
лишь дополнение к тому, что есть у меня и да без этого дополнения, моя картина мира совершенно полна. А ты уважаемый все в песочнице играешь и ждешь одобрения от камрадов.
Проепаная семья и дочка в семье где Папа воскресный, а Мама хороший учитель, хреновый пример для подражания. И виноваты вы с БЖ оба, но в частности больше ты, из за отсутствия установок для семьи, котроля БЖ и своего Аленизма. По факту твоя БЖ, та же мартышка,что и остальные, когда поняли, что ветка не надежная начали искать другую. За свою жизнь и жизнь семьи непосредственно несет ответственность мужик, а за ее комфорт и качество баба.
Но объясни мне, как ты поймешь это, если ты в песочнице с куклами играешь во взрослые игры. А не занимаешься своими установками.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 15.06.16 12:35

Айдахо, такое впечатление, что я читал какого то другова ДР или ДиРади!
Когда начинаете путать понятие ДСП или приписывать термины альфа в докторрадизме, то это говорит о слабой матчасти!
Учим заново? :wink:
ДСП
Как бы то не было у пластмассового, но он повышает +С, а это автоматически повышает его значимость!(Д+С+П),
где в +С(свс) без разницы что привело к "успеху" у баб, глагне этот самый "успех", а значит значимость ап!
А в Т10 и говорят, что каждый некст должен быть чем то лучше предыдущего. Вот как раз для этой самой +С!
Посмотреть ответы на некоторые вопросы о ДСП :wink:
Что я этим хотел сказать: перемешивать всё в одну кучу, этим только запутаешь <strike>поциента</strike> его и как следствие, он на чем то застопорится или поймет что то не так.
И да, в ДСП пох какая у бабы профессия, что в ней надо, так выше напейсал!

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 15.06.16 12:46

"..когда все мысли о еде..." из известной рекламы.
Повышать дсп одно. Зацикливаться да дырке - другое.
У Белазика все посты об этом. В голове тока пися.
Поэтому он заведомо проигравший будет.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 15.06.16 12:55

Альф, да ладно тебе! Он может открывает чудный мир новых пёзд!
Ща набалуется, да надоест! :wink:
Чо там, осталось то пару маршрутов то,ггг

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 15.06.16 13:00

Я конечно могу и ошибаться..
Людям свойственно говорить о том, чего не хватает.

Аватара пользователя
Айдахо
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.03.16 10:09
Откуда: Арракис

Сообщение Айдахо » 15.06.16 13:14

craft,
Когда начинаете путать понятие ДСП или приписывать термины альфа в докторрадизме, то это говорит о слабой матчасти!
Я в курсе про ДСП, от ДР. И как это работает тоже знаю.
Старался объяснить автору его языком, ибо за 44 страницы, здесь не в коня корм, если ты не заметил.
Как бы то не было у пластмассового, но он повышает +С, а это автоматически повышает его значимость!(Д+С+П),
где в +С(свс) без разницы что привело к "успеху" у баб, глагне этот самый "успех", а значит значимость ап!
Куда его лечение +С , приводит ? Вангую,обратно в стойло, где финидалякомеди.
Белазик не понимает этот метод, толку ему его делать ? После 10тки баб не хрена не изменится в его понимании. Он только поймет, что
может охмурить любую, как ему это поможет от его Аленизма ?
А в Т10 и говорят, что каждый некст должен быть чем то лучше предыдущего. Вот как раз для этой самой +С!
Белазик писал...
Вопрос не в маршруточных. А в том, что выходит или всю жизнь с сжатыми булками или для себя без длительных отношений. А есть третий вариант? А то я тут не находил. Значит ли это, что его нет?
Родился у меня вопрос... Есть страшненькие ожп ипабельные. Вы к ним относитесь как "нужно яйца опорожнить" или "фу, страшная, сливать так в симпатичную"?
Не вижу понимания, того, что ты Craft написал.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 15.06.16 13:16

Айдахо, делай скидку на йододефецыт,чо! :)

Аватара пользователя
Айдахо
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.03.16 10:09
Откуда: Арракис

Сообщение Айдахо » 15.06.16 13:18

Я поцаны делаю скидку на то, что вы белазику советуете по книжке ДСП.
А как тот начинает хню творить, можно потролить Аленя.
Может ему не +С надо поднимать ? А вопросы мироздания обсудить за чашкой чая, ну или делом заняться своим да так, чтобы времени хватало, только на ребенка,+ к этому форум курить активнее. А не свою ветку,
где он рассказывает как гуру пикап знакомства в автобусе, через
бабушку и дедушку, которые были в шоке.

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 15.06.16 14:41

Ладно. Расскажу вам (хоть и не хотел, знал что макать сильно будете) один момент.
Перед маршруточной кума очень настоятельно познакомила меня со своей сотрудницей (типа очень хорошая девочка, тебе с ней будет хорошо). Ну как познакомила, дала номер и той сказала ждать звонка. Ну позвонил, встретились, погуляли.
Итог. Девушка 25 лет, отличница, скромняшка, симпатичная, замужем не была, детей нет, на вопрос "какие цели на ближайшие 5 лет" сказала "хочу семью и детей". Никаких глупостей не рассказывала, всё конкретно и по сути. Решил поморозиться от неё, просто переписывались всё это время и 2 раза встречались кофе пили, сама приглашала.
Ну вот сегодня снова встретились на кофе. Готова включить мегадемку, влюбилась девчёнка по ходу. (реально нравится мне, не залип, но не хочу с ней как с остальными = выипал и в чс). От этого и проблема. С одной стороны можно пользоваться, а с другой могу залипнуть. Да и не готов я ещё к такому повороту событий, и вы правы, что это не т10д, а самоутверждение, что могу нормально цеплять тёток и их иметь.
Хз, по ходу выше правильно говорили, завязать на узел и заняться другими делами. А говорю это, потому что про грабли сегодня много было упомянуто. Как-то так.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 15.06.16 14:48

44 страницы.

Думал свежи, а тут всё те же :evil:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 15.06.16 14:48

Белазик, не готов - не порти девку. Вдруг она "условно годная" и кому-то повезет.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 15.06.16 14:52

Он не излечим.
У тебя кроме баб есть какие то интересы?
Хобби там, чтение книг, походы в театр, велосипед в конце концов ???

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 15.06.16 14:58

"Решил поморозиться...переписывались все время, в кафешке встречались..." :lol:
Белазик, твое "морозиться" имеет какое то собственное значение, как и твой санчас))
Даже не знаю с какой еще стороны обьяснить тебе:
Вот опять же твое восторженно-идеалистическое описание ОЧЕРЕДНОЙ ожп. Белазик, они все одинаковые! Разница только в твоем восприятии. А ты всеми очарован.

Пля. Честно слова заканчиваются.
Ведь верно сам пишешь иногда, значит есть понимание. Какого фига после просвета снова куем думать начинаешь. Неужель кроме теток нет в жизни интересов?

Аватара пользователя
Айдахо
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.03.16 10:09
Откуда: Арракис

Сообщение Айдахо » 15.06.16 17:00

Мне млять даже Ванговать не пришлось, вот вам и фенидалякомеди.
А теперь Вангую, девку он заберет себе под крыло будет "воспитывать"
девка станет млядушной и поскачет по куям или от теронии Белазика из за неоптыности или за его Аленизма, третьего не дано. И еще дете тебе и лет 10 слито. :evil:

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Сообщение Starichok » 16.06.16 16:43

Пестец у белажика страсти кипят в теме. Молодец чо.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 16.06.16 22:12

куйле, он нитакую уже нашел. щас только т100д закончит и с ней создаст крепую семью.

почем торт для народа?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 16.06.16 22:21

Белаз в штате Айдахо :wink:
Камрад, и не жаль тебе своего времени? Автору давным давно уже раз 100 всё это сказали. Он просто неизлечим. Типа каравана. Тот тоже с Киева был. Походу их там клонируют.

Аватара пользователя
Айдахо
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.03.16 10:09
Откуда: Арракис

Сообщение Айдахо » 17.06.16 19:23

Белаз в штате Айдахо Wink
Оценил, норм :lol:

На будущее Айдахо, это Дункан Айдахо из серии книг "Френк Герберт - Дюна" .

Белазик, сливайся с форума, он тебе не поможет.
Твоя "Нитакая" такая же как и остальные, ты ее идеализируешь просто.

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 21.06.16 21:11

Приветствую вас снова мои горячо любимые пистазавистимостиизбавляющие, аленеизстойлавыводящие комрады.
С чего начать... Съездил в командировку на 2 дня, отвлёкся хорошо, приехал, уладил вопрос о своей длительной командировке. Еду в октябре в другой город на 5 месяцев, изменить уже ничего не получится, чему я очень рад.
Далее, по приезду из командировки снова встретился с 25-ти летней, погуляли, рассказал что уеду то сё, короче захотела ждать :0).
Неделю с ней уже гуляю, и получаю эстетическое удовольствие. У неё в 15 лет умерла мать, воспитывал отец (мировой мужик), воспитал всё как абф пишет (я ещё проверяю пока, но до сих пор ни одной бочины, хотя и провоцировал специально). Девочка имеет полное понимание роли женщины за мужчиной, об этом говорит и это делает. Портить не хочу и не залипаю, просто приятно провожу время (без секса), тхд приостановил.
От всего отрешился, занимаюсь собой и работой. Как-то так, кому интересно.
П.С. Повестка из суда на развод до сих пор не пришла (подавал 18.05).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей