Годная жена прошу помощи

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 23.06.16 13:44

craft писал(а):Стрелок, ага!
Если память не изменяет, ему было чот за полтос, а книгу пейсал в 53! :lol:
Н
Анекдот:)

Пришел дед 70 лет к врачу и говотит

-сынок, сделай что нить, не стоит уже
-так дядь лет вам сколько уже, хватит уже на девок лазить
-да вон деды на лавке во дворе рассказывают как девок чпокают
-так и вы рассказывайте...рассказывайте

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 23.06.16 15:26

Стрелок, да нет, вот со мной на ролах как раз такой сториг в 70 лет котается, хэ уже не стоит, ясенкрасен,
да он как то "и слава Б-гу", зато круги наматывает не хуже меня! 15-20 км каждень на ролах, хехе
Вот он и грил, что у него дружок, в 65 чтоле, молодух, не старше 40ка,
насаживает на своё копьё,бггг (спорцмен правда, прес как стиральная доска, бабы ведуца)
А я в свои 46, 3-5 часов тантричезкого сцекза пошти лехко, пытка хуйем для гж,бггг
Ну и натраливал подъездную этим, геге, далее уже говорил!

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 23.06.16 20:03

Мда. Никуя я не инфантил и не мудаг. Благодарен вам и форуму что избавили от бж. Это была моя основная цель, которую я достиг. Сейчас я очень занятой, много работы, друг взял в маленький бизнес - налаживаем, зал, бассейн, литература, ребёнок по выходным. Когда есть немного времени - друзья и 25-летняя. Честно на тёток уже не смотрю как месяц назад (со слюнями и желанием ипаца), нет желания даже знакомиться (не говоря о тхд). Осенью уезжаю на пол года в другой город (далеко от дома) 100%. Меня это всё устраивает. Это то, чего я хочу. Друзья не узнают совсем. Ни в какое стойло я лезть не собираюсь, никакой пельмень натягивать тоже. На данном этапе у меня всё заипись, и ваше вангование не сбудется, так как сейчас у меня другие цели.
Возможно вы что-то не так поняли из моих прошлых постов, но ваши советы я держу при себе и никуда не просрал. Спасибо за критику.
:wink:

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 23.06.16 20:46

Белазик писал(а): Возможно вы что-то не так поняли из моих прошлых постов, но ваши советы я держу при себе и никуда не просрал. Спасибо за критику.
:wink:
Во:) Живительные пендели помогают! Так держать!

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 23.06.16 22:14

Изображение

Аватара пользователя
Айдахо
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.03.16 10:09
Откуда: Арракис

Сообщение Айдахо » 24.06.16 13:22

Цитирую себя ...
Пациенту больше не нужна помощь,
он пришел попросил помочь с БЖ, камрады рассказали ему что к чему.
Он все перевернул с ног на голову, и с одной пилотки его отпустило
То, что одел вторую пилотку и так всем ясно, но Белазик
не просит помощи, чтобы ее снять или не одевать больше никогда
Белазику и так нормально,
можно расходится, здесь не в коня корм. Пускай шишки набивает,
и детей строгает.
Имхо в эту тему Белазика больше не пишу, в следующей увидимся.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 27.06.16 22:08

Белазик писал(а):На данном этапе у меня всё заипись, и ваше вангование не сбудется, так как сейчас у меня другие цели.
Возможно вы что-то не так поняли из моих прошлых постов, но ваши советы я держу при себе и никуда не просрал. Спасибо за критику.
:wink:
ненене
ДСП в бесконечность это цыкл!
Зацыкли своё ДСП,ёпт! :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 02.07.16 19:39

Доброго времени суток комрады. Отпишусь немного.
1) у меня всё ок, с намеченного курса никуда не схожу.
2) начались небольшие проблемы со спиной (позвоночные грыжи), сейчас усиленно вместо зала начал ходить в баессейн.
3) самый большой пункт. 25-летняя.
Девочка хорошая, включила демку. Всё и всегда её устраивает, ни слова поперёк, ни намёка на "не могу, не буду, голова болит".
В процессе разговоров = у неё были одни серьёзные отношения (длились них*ра себе как долго, аж 3 месяца), было это в америке, куда она ездила работать учась на 5-м курсе ин.яза по програме work,study and travel. Было это 3 года назад, после чего секса у неё якобы ни с кем не было (пришлось смазку покупать в первый раз). На вопрос почему - сказала"не хочу с кем попало, хочу серьёзных отношений".
Суть вкратце, запущен режим "любоффь", приезжает в любое время дня и ночи (проверено) если вдруг что случилось (это я так пошутил 1 раз), готовит вкусно и с радостью, в квартире моей убирает, работает рядом со мной, на обеды приглашает и даже из дома бутерброды носит если проголодаюсь вдруг. В сексе всё что попрошу делает. Времени своего свободного не жалеет на меня (ходит на восточные танцы и в зал на фитнес) и находит время чтоб приехать и увидеться.
Сказал что серьёзных отношений не хочу, осенью уезжаю на пол года, в отношения на расстоянии не верю. Сказала, что будет приезжать раз в 2 недели, отношения которые сейчас её устраивают.
И вот что думаю. Чё делать? Она влюбилась, а мне жалко её чтоли. Бросил бы уже, да жалко реально. Может посоветуете чего?

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 02.07.16 20:05

Изображение

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 02.07.16 20:26

Белазик писал(а):у неё были одни серьёзные отношения (длились них*ра себе как долго, аж 3 месяца), было это в америке, куда она ездила работать учась на 5-м курсе ин.яза по програме work,study and travel.
Была у меня такая студенточка. Невысокая, подтянутая, с милым личиком и с 4м размером. Тоже за американца хотела. Ей, правда, в отличие от твоей удалось его охомутать :D Оно впрочем и понятно - дефачка была безотказная, не то что твоя.... оплот морали :lol:
Белазик писал(а):(пришлось смазку покупать в первый раз).

За 3 года совсем заросло? Ноу комментс.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 02.07.16 20:32

Чета ржу.
Так и предстваил в первый раз. На самом интересном моменте прервались , оделись, пошли за смазкой )
Покупать же .
После негров она от тебя не течет, вообще . Демку крутит с отвращением )

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 02.07.16 21:01

Пандо это пять! Шикардос твой комент и в точку попал про демку!
сказала"не хочу с кем попало, хочу серьёзных отношений".
Белазик, ты не кто попало. Ты жирная добыча в её глазах. Алень то есть.
Реально теперь понимаю, что бабы аленятину за версту чуят чуйкой.
Может посоветуете чего?
Женись!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 02.07.16 21:05

жалко-пристрели!(с)
Пластмассовый, три года без секаса это она постеснялась больше дату назвать, тут у камрадов и по 5-7 лет бывало говорили им, что без шпиливили.
Не побоюсь этого слова, если пёзды начнут кудахтать про десятилетия воздержания!ггг
Кста, если тебе её жалко, то твоя бесконечность уже стремится к нулю, звоночек, так сказать. :lol:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 02.07.16 22:25

Куксяра, ты подонок :)

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 03.07.16 01:30

!-)

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 03.07.16 12:35

Перелистывая темы несколко раз натыкался на упоминания о Белазике
Дай думаю гляну , что за персонаж в душу камрадам запал
Только что законичил почти 50 страниц текста читать)))
Камрады не поверите поймал на том что скулы сводит - из за почти не сходящей улыбы за все время чтения
Тема сделала мне день)))
https://rutube.ru/video/6cd4226ce5a149d ... 99dfb6ac3/

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 03.07.16 20:51

Я так ждал этого совета!!! Слава богу вы мне его посоветовали.
Теперь точно женюсь.
Пля, комрады, я уже начитался, я ж не просто так пишу. У меня самого от своей темы скулы сводит. Но не заводить же новую из-за одного вопроса.
В принципе я и так понимаю. прошу совета как послать по-доброму? Про дрожжи и про бап в принципе можно не писать. Честно - не могу просто в чс или "извини, ничего не получится". Подстраивается по максимуму.

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 03.07.16 21:04

Как вариант

И сам убьешься.

И она поймет, кого она потеряла :lol:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 03.07.16 23:39

прошу совета как послать по-доброму?
Игрушечный, слив бабы это обратная процедура как зааленить!
Экологический слив, это когда все твои действия вызывают в ОЖП отвращение, неприязнь, типа целование её туфель и прочая хуерга из этого ряда.
Цель поставить себя в её глазах НРом, ОМП с бесконечностью почти нулевой, что бы разонравится.
То есть её моск будет тебя калибровать как аленя, хорошо бы и нищебродного, и ей станет не до тебя, такого лузера!
Место такому не рядом с каролевой! И всё!
Но на это нужно какое то время, если резко рвать, то да, будет ненавизть!ггг
Огуглись, по этой теме кто только не высказался, пекаперы уж точно. Там у них и найдёшь, что больше подходит.
Ты в Т10 на каком этапе после маршрутки застрял, что уже слить не знаешь как!?
В судьбу веришь? А в карты Таро? В гороскоп?
Вот и скажи, что по картам Таро, твоя судьба едет в маршрутке, как раз под созвездием Льва! И ты полябил ту ОЖП!
и так далее, пока всю маршрутку не выепешь, к ней не вернешся, пусть ждёт пару лет!:D

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 04.07.16 00:45

Спс, ты как всегда во время. Этап какой-то непонятный начался, когда вообще никуя не хочется. Заставляю себя многое делать, так как есть цель это делать. Делаю короче через силу. Надеюсь пройдёт быстро.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 04.07.16 01:25

Белазик писал(а):симуму.
Имхо - тролль
Пусть неофиты тренируются по синдрому спасателя и демагогии

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 04.07.16 11:54

Белазик писал(а): 1) у меня всё ок, с намеченного курса никуда не схожу.
Ты ледокол походу, а не Белазик. :lol:

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 23.07.16 15:58

Доброго времени суток комрады, давно не заходил из-за отсутствия времени. Белаз всплыл выгреб на берег и гребёт по бездорожью не замечая кочек. Благодарю тех, кто помогал выгрести.
Небольшой итог (кому интересно): Развод у меня 16.08 и это неизбежно :D . На работе всё Ок, получил первую прибыль от общего дела, куда пригласил друг - всё потратил на себя (ездил отдыхать), выбрал мотоцикл, но решил пока не покупать (так как точно уезжаю в командировку на пол года), затеял ремонт дома. С дочкой вижусь каждые выходные и по возможности езжу в будние. Бж приезжала тоже ко мне на дачу, наладила мосты с моей матерью, но мне на это глубоко пох. Отдыхаю, наслаждаюсь жизнью, работаю, спорт, читаю много, хожу на всякие мероприятия, на работе не бухаю, но употребляю хорошие спиртные напитки в компании друзей в умеренных дозах. Гуляю с 25-летней, приезжает готовит, убирает, ремонт помогает делать. Всё норм короче. Жду командировку. :P .

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 23.07.16 19:09

Деды-бабки - это для киндера важно, так что зря ты, что тебе пох. У меня родители по началу выпалив осадок от всей истории и вообще не хотели даже слышать о бж. Однако я как мог замазал всю эту муть, и в итоге доча с удовольствием регулярно у них бывает, а с бжком они вполне нормально общаются.
Используй бжика, этого уже чужого тебе человека, с максимальной выгодой. И не дари ему эмоций - он этого не стоит. Когда эмоций нет - к вопросам подходишь практически. А если они есть - работай над собой.

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 07.08.16 15:05

Приветствую всех комрадов. У меня всё ровно. Жизнь-держись. Собираюсь в отпуск с 16-го, сразу после развода. Новости с полей... Зануда, благодарен тебе за прошлый коммент, но приехала бж во второй раз, а потом и в третий к моим родителям. В последний заезд расплакалась как у мамы на плече, давай извиняться за всё перед родителями моими, в итоге сказала что дочке нужно походить в сад (забрала её домой), и взяла мою звуковую панель (сказала что она ей очень нужна, и если белазу понадобится - пускай заедет, сразу отдам). Итог. Теперь чтоб с дочкой видится - ей нужно звонить. До развода 10 дней, но чувствую, коварный план уже приготовлен. Хотел дочку в отпуск с собой забрать. думаю, если начинать диалоги и слать лесом - не отдаст. Как бы то ни было, до развода решил не общаться.

П.с. 25-летняя демку не выключает, живу отдыхая, только за дочкой скучаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kohctpyktop24, KXXK и 29 гостей