Годная жена прошу помощи

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 07.08.16 15:22

ну вот и карошо!
Жалко(с) что уже ацкого отжыга не будет вроде бесконечности.
А демка...
Да нет у них демки, это заблуждение, есть значимый/не значимый!
Делает тебе что то, значит ты для неё значимый, не будет делать, всё, некст.
Мне, по мимо того, что подъездная РСП из БЯ, приносит иногда пиво, так ещё теперь джинсы зашивает.
Затем ещё ей швейной арбайтки подкину, но йебать не буду, гугу.
Готовим бабу правильно,чо! :) Пусть въёбывает на свой +Соц, ггг
А гж затачивается на эко и комфорт рядом со мной больше, видя всю эту карусель вокруг.

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 08.08.16 20:38

И как всегда, ты абсолютно прав 8) .

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 16.08.16 12:44

Венец моей истории...
Благодарю всех комрадов за поддержку, за то, что открыли глаза и показали направление. Сегодня я наконец-то развёлся. Благодаря абфу, увидев бж не испытал ни единой эмоции, не отреагировал на слёзы, все попытки прогнуть убил на корню. После развода объяснил свою чёткую позицию спокойным тоном и обозначил рамки по ребёнку. Смотрю на жизнь совсем иначе. Уезжаю в отпуск... Всем спасибо.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 16.08.16 12:45

Аминь.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 16.08.16 13:27

Белазик писал(а):Венец моей истории...
.. Всем спасибо.
Что с ДСП? Всех интересует очень. :wink:

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 18.11.16 00:59

Приветствую всех комрадов, которые здесь есть. Прошло пол года с момента начала моей сопливой истории, и я не устаю испытывать благодарность всем Вам, которые тогда подставили мне свои плечи и надавали мне пинков. Если есть новоиспечённые алени, которые ищут поддержки от утраты сладкой любимой писечки - вам именно сюда! Этот ресурс действительно меняет жизнь аленя, если он этого сам хочет. Перечитал свою историю, местами вспоминал и заливался от смеха. Всё, что написано на 45 листах - чистая правда. Но сейчас, лично для меня - это 45 листов аленьего рыдания, которые прошёл здесь почти каждый. Не буду расписывать долго, расскажу в кратце. После последнего поста прошло не много не мало, но всё, что запланировал - осуществляю. 25-летняя была послана в сад при первой же попытке забузить. Не скрою, что над ней я проводил эксперименты, и всё, что тут описывали комрады про рамки, контроль и самолюбовь действует безотказно. С ребёнком наладил идеальный контакт. После 25-летней было ещё 2. Потом познакомился с 22 летней и уехал в командировку на пол года, как и собирался, где сейчас и нахожусь. За полтора месяца, которые я здесь (800 км от дома), с работой я всё наладил, по зп вырос, С и П в плюсе тотальном. Со спортом не расстаюсь, живу в удовольствие. За 45 дней 22летняя приезжала 3 раза (последний раз вчера), при этом сама оплачивает поездку свою, ещё и покупает всякого, чтоб сделать приятно. По Д только в плюсе. Когда от тебя текут - оно само собой регулируется в плюс. По бж, когда уезжал, меня от неё ни капли не картизолило, договорился на сумму для ребёнка и послал в сад. Ребёнку купил телефон и каждый день созваниваюсь. Узнала, что у меня дома 22 летняя, которая ездит ко мне сюда, начала звонить. Смешно было слушать сопли рспшки, но про то, что камбека я никогда не приму она вроде поняла, только пишет по ребёнку, остальные её вопросы остаются без ответа. Чувствую себя превосходно, вниманием ожп не обделён, не качает по прошлой жизни ни капли. Признаюсь не первый раз, что имел большие сомнения по поводу пилюли абф, пока её не съел. Вновь прибывшим аленям настоятельно рекомендую санчас соблюдать в полном объёме без додумываний и собственных нововведений. Алко - зло! Кстати бросил курить. Комрады, верьте в себя, любите себя, и у вас всё будет Ок. Если есть вопросы - рад буду ответить. Всем комрадам, которые помогли мне - большое спасибо.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Сообщение Sten » 18.11.16 09:19

Та так написал, шо неокрепший неофит может подумать, шо АБФ - заменитель "сладкой любимой писечки". А он - красная таблетка.
Поздравляю кстати. Развод очень важный этап.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 18.11.16 13:48

Так держать! Аленем стало меньше:)

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 18.11.16 22:24

Белазик, искренне рад за тебя! Поздравляю с началом нормальной, человеческой жизни!

ALEKX
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10.06.16 19:17
Откуда: Урал
Пол: М

Сообщение ALEKX » 18.11.16 23:39

Следил за твоей темой с самого начала. Поздравляю, очень рад за тебя!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 19.11.16 00:09

а с бж то что, мы были правы?

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 19.11.16 01:17

Присоединяюсь к вопросу craft

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 19.11.16 01:33

Васьком был ремонтник. :lol: Алень редкий. Когда бж хотела камбекнуть, клялась, что он просто друг и ничего не было. :lol: Но мы то с вами знаем правду :wink: .
Сейчас не знаю, слился он или нет, но даже не интересно. Разговариваю по телефону исключительно с дочкой. Бж мне только пишет всякую хрень. В основном про дочь, но проскакивают фотки там где мы втроём на море, типа "а помнишь?", или присылает фото как подстриглась (как мне нравилось) со словами "теперь я такая, тебе нравится?". Пингует периодически, но само существование 22летней и мой отмороз и не ответ на вопросы обливает её вёдрами кортизола. Я далеко и рад этому. Туда комрады, я точно не вернусь. И да, вы были правы. Устал благодарить. :wink:

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Сообщение azidUS » 19.11.16 20:23

Привет. Рад за тебя. Только хочу сказать, сильно её(бж) не тирань. Начнет срываться на дочке. Сразу, как только уяснит, что это финиш, что возврата не будет. Сейчас еще лилеет надежды.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 21.11.16 04:30

Вот теперь можно и похвалить Белазика, теперь он может зваться Белазом, если снова не поведется на сладкий крючок мантятины и не станет тупить как раньше.

ТС, тебе перечитывать собственные ранние опусы в теме сильно стыдно и смешно было?,)

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 21.11.16 17:45

Ну так не пойдёт!!
А как же упрямые "хочу в стойло!!!" "вы всё врёте она не такая", "ради детей!!" "они же в презервативе" "Прости меня дурака, на кольцо/шубу / машину" ))

Поздравляю! Молодец!

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 22.11.16 03:40

skuniv писал(а):
ТС, тебе перечитывать собственные ранние опусы в теме сильно стыдно и смешно было?,)
Ни капли не стыдно. Это богатый опыт, который нужно ценить. А смешно периодами было аж до слёз. Неплохая темка получилась. Главное, что для меня - поучительная, и дай Бог, кому-нибудь из комрадов будет полезной.
Тебе, skuniv, отдельное спасибо. :wink:

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 22.11.16 03:45

Ещё раз благодарю всех, кого лично не благодарил. (тут все знают, кому я говорю спасибо). Спасибо пацаны. Дальнейшего смысла продолжать тему не вижу. Можно закрывать. 47 страниц - и так перебор 8) .

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 22.11.16 05:35

А мне то за что? я тебя вполсилы пинал,)

Короче - если понял наконец что к чему и не будешь снова болтаться как беспозвоночный унылый гумус в ожидании камбека, то молодец и поздравительно жму лапу,)

Аватара пользователя
Айдахо
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.03.16 10:09
Откуда: Арракис

Сообщение Айдахо » 30.11.16 23:35

Не залипай больше так, булки всегда держи в напруге.
Так держать !

Заметно изменился и теперь можешь стремиться "в бесконечность" :D

Поздравляю ! )

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Годная жена прошу помощи

Сообщение Белазик » 16.07.17 20:12

Приветствую Вас комрады. Много воды утекло с момента создания темы и её финала, с постскриптовыми благодарностями. Решил зайти поделиться. Вернулся я домой. С бж не общаюсь совсем. Будет скоро рожать от василия. Ребёнка устроила в школу возле тёщи. Я изначально договаривался за другую школу, получше, о чём ей сообщил, но я был далеко, и она приняла решение. С ребёнком вижусь только через родителей (раз в 2 недели на все выходные). На алименты так и не подала. Новый Закон кстати в Украине вышел (с сентября вступает в действие). В командировке немного пошатнул здоровье, сейчас восстанавливаюсь, собираюсь в отпуск. На работе всё ровно. Но пришло ко мне смятение. Ваши уроки не пошли на смарку, в итоге стал очень избирательным. Покаюсь, залип не хило на одну. Личная статистика (как и вся здесь приведённая) показывает, что все одинаковые. С ними ничего не хочется. Даже иметь их не хочется в последнее время. Апатия напала жуткая, особенно сегодня. Пошёл сам сходил в кино, заехал взял бутылку вискарика, и так как самоанализ напрягает через чур (прямо сейчас есть 3 номера которые можно набрать и приедут, а категорически не хочется потому что даже итог очевиден и напрягает), решил написать здесь. Друзья сейчас в Турции, Испании и Грузии, и даже посидеть не с кем. Сел сам на кухне, пью и пишу. Пишу вопрос: Почему так кроет? Почему ничего не хочется? Почему от этого накрывает и приходят мысли о новой нормальной девочке (которую сейчас тяжело найти), о семье с ней и детях (при этом зная, что не смогу всю жизнь с сзжатыми идти, а на те же грабли не охота)? Почему есть такие от которых не прёт, хотя они готовы прогибаться сколько угодно (все мы знаем, что не на долго), но от них просто не прёт. Есть ласковые рспшки (о которых тоже все знают), которые переодически названивают и пишут не получая ответа, и от этого с ними тоже не хочется. Есть разные короче, но ни с кем бл* не хочется. Уже больше недели мучаюсь. Втянулся в работу, ухожу рано, прихожу очень поздно, даже на спорт подзабил, пару раз в неделю после работы бегаю и на турник хожу. О том, что попустит тоже знаю. Почему именно сейчас так качнуло? Уже был уверен, что таких качелей не увижу.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Годная жена прошу помощи

Сообщение helger » 16.07.17 20:27

Белазик писал(а):
16.07.17 20:12
Почему именно сейчас так качнуло?
Возможно , Вы сейчас просто переходите на новый уровень понимания , а после перехода Вас перестанет качать ?

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Годная жена прошу помощи

Сообщение Белазик » 16.07.17 20:29

Я тоже так думал. Но уровня нового нет как такового.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Годная жена прошу помощи

Сообщение helger » 16.07.17 20:54

Как писал один форумчанин здесь , знания и Ваш опыт могут дать Вам осознание и понимание , а это , в свою очередь , может дать Вам управление ситуацией .

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Годная жена прошу помощи

Сообщение Белазик » 16.07.17 22:37

Вроде отпустило малёха. Ложусь спать. Всегда рад увидеть в теме старых знакомых. Но они вряд ли появятся (разве что поздороваться), так как ситуация ясна всем, и мне в том числе. Просто захотелось написать. И для новичков... Честно, новая жизнь - это круто! Лучше, чем гав*но, в которое каждый здесь вляпывается. Уходите из дерьма. Смысл жизни - в жизни! Накрывает редко, но сядьте, расслабтесь, и получайте удовольствие. Это намного лучше, чем болтаться как какашка в проруби без процесса и понимания. (с) Белаз!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KXXK, Merlin999, Viago, Машуня и 46 гостей