Полет нормальный. Падаем.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Owl » 16.03.18 23:35

Sten писал(а):
13.03.18 00:32
Owl, дефективный, тебе как объяснить, чтобы ты пошел нахер из темы ?
Настолько сильно солю?
Я тебе подсказываю, дурень, как сына не потерять. У тебя ничего плохого нет, все карты на руках. А ты строишь из себя обиженку.
Не надо давить бж. Не надо лишнего анализаторства. Общайся с сыном, привлекая его в свою жизнь, не задевай лишний раз бж. И все устаканится.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Sten » 16.03.18 23:41

Owl, причем тут солю. Ты устроил здесь пьяную истерику. При твоих "достижениях" тебе надо молчать и слушать, а не с советами пафосными лезть.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Owl » 17.03.18 00:06

Я не по твоей прямой работе, выхлоп алкогольный мерять, совет даю. А про сына, исходя из того, что у меня вышло. Не строй из себя геракакла засушеного, героя войн никому неизвестных.
Есть возможность с сыном время проводить- по полной пользуйся, на его мать при нем слова лишнего не говори, будь отцом и другом.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение скорпи » 17.03.18 01:03

Ну да ..Размякнет, залипнет, а тут бац - новый папа..
И опять все по кругу.

Тихо , осторожно, без фанатизма.
Не он набросился на ребенка и обписывается от радости , за право общения с ним, а - это решение жены.
Ей нужна его помощь в воспитании ребенка.

Отправлено спустя 20 секунд:
Вроде суть одна, а подход разный.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Owl » 19.03.18 16:30

Sten писал(а):
16.03.18 23:41
Как у тебя дела идут. Делись.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Ya Reactor » 21.03.18 15:14

Sirozha писал(а):
20.07.16 15:38
выбрал себе негодную жену. логично вроде :wink: :D :D
Ребят, хватит уже,ну вон же выше написано -все они такие.

Не изменит баба только если она ВООБЩЕ НЕ СЕКСВОСТРЕБОВАННА. Или пока влюблена.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Sten » 21.03.18 17:35

Плохой3 писал(а):
21.03.18 15:01
Сова, почитал некоторые твои посты, ты красавчик!
Своим умом живешь, хоть тут и давно.
Штампованные псевдоальфачи
перекурившие абф не в ту дырку
уже смешат если честно.
Держи краба !-)
Я просто оставлю это здесь. В назидание как можно расшибать себе лоб, если махать шашкой и дартаньянствовать. Ну и чтобы было понимание что ж за человек тут поносит пол форума и чего же он достиг. Еще стоит добавить, что в копилке достижений полный мороз детей от отца.
И да, он безусловно красавчик.

Изображение
Последний раз редактировалось Sten 21.03.18 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Просто_чел » 21.03.18 17:43

Sten, забей. Удавка тут подтяфкивает, а по сути имеет то ж . Ну мот за минусом гипертонии и прочего геморроя, но у него все впереди.

PS ... в том числе и жоппа.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Sten писал(а):
21.03.18 17:35
поносит пол форума и чего же он достиг
Я остановился в определившемся своем мнении: Человек нормально так башлял, но не продумал на будущее. За что и поплатился. Сейчас ни полимеров, ни общения с детьми, коих уже настропалили, какой он казззел. Но задор то остался. А поезд уже - тю-тю.

Так что незачем поносить. Время уже показало, кто прав, а кто - алень.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Owl » 21.03.18 22:22

Обоим предыдущим товарищам: есть общение с детьми, дурное, но есть. Поскольку мозги им мама пропылесосила сильно. Полимеров столько, что уж фрезеровщика и аналитика его работы нанять смогу. Да нафиг ненужны. То, что с БЖ нет компромисса и адекватного взаимоотношения по детям-не спорю. Но есть большие сомнения в ее психическом здоровье. Да и сам уже за пять лет нервы все истрепал.
Кто прав, кто алень... А не пофиг? Просто_Чел сына первого потерял, но не алень. Орден тебе. Стен, не воспользуется текущей ситуацией, тоже с орденом останется. Смысл какой? Перед виртуальной аудиторией потрясти виртуальными достижениями. Кому оно нужно?

Отправлено спустя 2 часа 2 минуты 36 секунд:
За напоминание о здоровье, благодарствую. Занимаюсь им. Ничего, все будет норм. Еще на свадьбах внуков погуляем.
Народ, поменьше понтов ненужных. Дети, есть дети. Мамаши часто их против нас настраивают, но время все на свои места ставит.
Стен и Чел-удачи вам. Настраивайте отношения со старшими детьми, не теряйте их. Поддерживать их надо, хоть бж и превращают наши желания этого в судебные тяжбы. Ну если дуры, что тут сделать?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Просто_чел » 22.03.18 00:38

Owl писал(а):
22.03.18 00:25
Ну если дуры, что тут сделать?
Въипать или забить.

От скажи мне, пройдет n-лет и ты увидишь сына убежденным овощем. Твои действия?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Sten » 22.03.18 00:52

Owl, ты, когда не бухаешь, вполне способен на логические конструкции без попыток укусить за пятку.

По сути топика. В понедельник за неделю до написал ненаблядной: "Приеду с утра в воскресенье пообщаться с ребенком".

Ответ: "Меня не будет дома. Вернее нас".

Пару раз еще напишу. Затем воспитательные процедуры. Уход взокад и прикручивание финкрана до минимума.

Сына с сентября буду ловить в школе.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Owl » 22.03.18 01:11

Просто_чел писал(а):
22.03.18 00:38
Въипать или забить.

От скажи мне, пройдет n-лет и ты увидишь сына убежденным овощем. Твои действия?
Он уже сейчас на этом пути. К сожалению. И ничего не сделать. Даю возможность видеть меня в своей жизни и понимать, что не откажу в помощи и совете. (ему почти 15). А в целом, склонен согласиться с Занудой, его жизнь и его ошибки-пусть гребет. Захочет помощи - не откажу. А что в детстве был мало-пусть маме претензии высказывает. Была у меня возможность, уже пояснил ему это.

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Sten, было время и я ловил в школе, в саду, в кружках, с приставами и тд. Без толку. Знаешь, не перенапрягай ситуацию с бж. Не надо ловить его. Есть возможность-бери, общайся, пересекайся. Нет-не торопи ситуацию. Все равно общения того, как в семье не будет. Никогда. Все уже по другому. Пусть растет, а ты будь рядом. Мне было трудно это принять, из-за этого и напортачил много.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Офигевший » 22.03.18 03:52

Owl, Старина, ты совсем переживаешь сильно. Не убивай ты так себя. Попробуй подойти с другого края.
У тебя нет кучи геморроя с переходным возрастом. Ты над ситуацией, а не внутри ее. А станет парню трудно, он придет только к тебе, другого-то нет. Не пришел-значит нет пока проблем у пацана. Радуйся.
Не грусти.
И не говори, что я опять рисуюсь перед форумом).

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Sten, я не великий авторитет, но попробую посоветовать. В школе у пацанов всего два положения, как на триггере.) Стесняются отцом или хвастаются. Поэтому приходи самым класснючим в школу. Подтянут,ироничен, ботиночки, причесочка,часики.) Чтоб пацаны потом говорили твоему сыну, типа, фигасе у тебя папахен красавчик. Будет ждать твоего прихода с удовольствием. :D

Не откровение, конечно, простые вещи советую, но всё-же.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Hubby2 » 22.03.18 05:13

Sten писал(а):
22.03.18 00:52
По сути топика. В понедельник за неделю до написал ненаблядной: "Приеду с утра в воскресенье пообщаться с ребенком".

Ответ: "Меня не будет дома. Вернее нас".

Пару раз еще напишу. Затем воспитательные процедуры. Уход взокад и прикручивание финкрана до минимума.
А че ждать, брателло? закрути ей сразу финансы по самые помидоры.
Надо воспитывать условные рефлексы:
нет ребенка - "ой, а куда вдруг кислород делся? дышать нечем?"

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Паладин » 22.03.18 08:22

Owl писал(а):
22.03.18 01:18
Даю возможность видеть меня в своей жизни и понимать, что не откажу в помощи и совете. (ему почти 15).
Комрад, а почему сын не придет к тебе со словами: "Папа, можно я поживу с тобой месяц?" Ну или сам не предложишь? Есть трудности?
Sten писал(а):
22.03.18 00:52
Ответ: "Меня не будет дома. Вернее нас".
Как знакомо :)

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Офигевший » 22.03.18 09:10

Ну конечно, давай с су.кой , которая у тебя всю прошедшую жизнь спи.здила, в десны целоваться.
Когда ты слаб, нищ, и детям на тебя до пи.зды, тогда договаривайтесь.
Если ты силен, уверен, добр и дети тобой гордятся - никакие договоренности с бж в член не упирались.
Да и тебе-то откуда знать, Плохой3?.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Офигевший » 22.03.18 11:05

Однако

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Revolver » 22.03.18 11:05

Плохой3 писал(а):
22.03.18 08:38
То что с бабами договариваться нельзя,
это миф созданный
и поддерживаемый теми кто не смог договорится,
Не, договариваться конечно можно. Только надо помнить, что со стороны бабы все договоренности в любой момент могут быть нарушены. Венера в Марсе или ПМС и всё, кизда всем договоренностям.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Офигевший » 22.03.18 11:16

Ну,и зачем тогда вся эта договорная суета?
Хуэта

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Сергей Гуров » 22.03.18 11:47

Плохой3, о, хэрой на белом белом коне

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Kazak1985 » 22.03.18 12:04

Sten, БЖ наверно отходит от шока и снова начинает играть ребенком. Печалька конечно.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Sten » 22.03.18 12:09

Kazak1985, это было ожидаемо.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Kazak1985 » 22.03.18 12:13

Sten, В принципе да, но хотелось верить что может при потере банкомата в виде БТестя опомниться и ты хоть и за ништяки но будешь проводить время с сыном. А нет!

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Owl » 22.03.18 21:21

Паладин писал(а):
22.03.18 08:22
Комрад, а почему сын не придет к тебе со словами: "Папа, можно я поживу с тобой месяц?" Ну или сам не предложишь? Есть трудности?
Как раз трудностей нет. Проблема в том, что юноша необеременен ничем по жизни, находясь с бж. Она также обеспечена , как и я. Что ему у меня? Услышать советы? Так юношеский максимализм прет. А там мамо с бабушкой жопу трут, ps4 и бутерброды на подносе. И продув ушей про папу -козла жмущего бабло. В чем ему разбираться? Нет проблем. Нет тягот. Нет ответственности ни за что.
Зачем ему идти ко мне? Там проще, комфортнее. Итог бабского воспитания дал ростки.
Помните слова Пончика в "Незнайка в Солнечном городе"? "Здесь светло, тепло и мухи не кусают"
Пока этот инфантилизм не разобьется о реалии жизни-толку не будет. Будет бж спонсировать его развитие и жизнь в этом состоянии-рычагов влияния нет и не будет. Аминь.

Отправлено спустя 1 час 13 минут 24 секунды:
Kazak1985 писал(а):
22.03.18 12:04
Sten, БЖ наверно отходит от шока и снова начинает играть ребенком. Печалька конечно.
Кстати, да. Подозреваю, что в таких неординарных ситуациях: потеря близких, потеря ценностей, у баб, без мужского плеча, начинается истерика. И сразу же идет торговля тем, что осталось-детьми.
Моя БЖ заднюю включала после ухода ее бабушки и (можно приплести эмпатию, но все проще-страх перед смертью) просле того, как померла любимая кошка.
Начинались заигрывания и манипулирование встречами с детьми.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Зануда » 22.03.18 23:00

Owl писал(а):
22.03.18 22:34
Пока этот инфантилизм не разобьется о реалии жизни-толку не будет. Будет бж спонсировать его развитие и жизнь в этом состоянии-рычагов влияния нет и не будет. Аминь.
Ну так просто отпусти и подожди. А параллельно таки подумай, что с точки зрения продолжения рода, два ребенка - лучше, чем один. А три - лучше, чем два. И чем более вариативны гены потомства - тем больше тебе будут благодарны предки за то, что не просрал их генетический задел. А сохранил - и приумножил 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Рогатик, tuslar, Yandex [Bot] и 30 гостей