Полет нормальный. Падаем.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Sten » 15.07.16 10:13

Всем доброго времени суток. Хочу сразу сказать, что АБФ нужно пропагандировать еще в школе, что безусловно предотвратит расточительную трату кальция респондентами в дальнейшем на выращивание ветвистой красоты. Форум читаю уже два дня и он очень хорошо вправляет мозг.

Собственно моя история, как выяснилось, есть абсолютно классическим случаем и мною уже было наделано большое количество ошибок.

Итак. Мне 36, жене 35. Я вырос в полной семье где был патриархат, жена выросла тоже в полной семье, но где по сей день существует матриархат. Встречались 3 года. Поженились 6 лет назад. Ребенку скоро 5 лет. Проживаем у ее родителей в их квартире. С тещей и тестем отношения прекрасные, одно но. Абсолютно всю бытовую работу вплоть до готовки, глажки моих рубашек и носков и одежды дочки и внука выполняет теща (имхо критическая ошибка - воистину благими намерениями выложена дорога в ад).
"Встретились" мы в чате когда мне было 27, а ей 26. Через три года поженились. Ребенок был планируемым и желанным. Поскольку у жены сексуального опыта практически небыло (поздняя потеря девственности), то ее сексуальная жизнь со мной была, мягко говоря, однообразной. Ничего, думал я, пройдет время и ... Шло время и после рождения ребенка жена уходит в послеродовую депрессию, забивает полностью на секс и сидит дома. В этот период времени у меня частые смены работы и соответственно приходилось для будущей перспективы выкладываться на полную работая с утра до ночи. Я начинаю отдаляться от семьи. В 2013 году я устраиваю ее на работу. Секс с ее стороны так и не появился. Я теряю работу и мне ставят страшный диагноз - онкология. Слава Богу, стадия была первой, и все уже прошло без последствий, но год после операции находился в жесточайшей депрессии. Потеря работы в декабре 2015 года. В начале января 2016 нахожу новую работу и выхожу из состояния анабиоза. Новые планы, новые мысли. Тем временем жена радикально меняет прическу, смотрит бьюти блоги, пользуется дорогой косметикой. Облик ее преображается и я, вышедши из транса, обращаю на нее внимание. И понимаю, что ее новая сексуальность обращена извне. Небольшое отступление - 9 лет мы прожили без скандалов, как мне тогда казалось в полном моем уважении и доверии к ней. Фраза, которую тут надо высечь на камне - этого не может быть, потому, что не может быть никогда.
Идет время, она обзаводится какими то абсолютно новыми интернет подругами и друзьями, начинаются задержки на работе. Постоянно сидит с телефоном и становится скрытной. Да, подспудно я понимал уже тогда что это означает, но мозг себя отключал (я не первый) и с этого момента начинаются скандалы. Я пытался вызвать в ней эмоции, а в глазах видел только пустоту. Она начала курить и выпивать. С тех пор моя жизнь превращается в ад. Я неоднократно заставал ее за перепиской с какими то мутными личностями. Так проходит три месяца.
В итоге я ставлю кейлоггер и узнаю, что она нашла себе василия на 9 лет младше, похождения с которым обсасывает с подружками. Ее ЧСВ взлетает до небес, и она ото всюду слышит - живи полной жизнью, муж скучен, выйдешь замуж, не порть себе жизнь. Затем она беременеет от кого не знаю, потому что в это время пару раз между нами была физическая близость. Во время беременности и зная об этом встречи с василием продолжились.
Затем она рассказывает о беременности мне, плачет, говорит, что хочет аборт, потому, что не знает как может сложиться наша жизнь и она только родила первого ребенка. Я ставлю условие - она выбирает или семью или ухажера и подруг. Она вроде бы осознает. Делает аборт. Почему я пишу вроде бы осознает, потому, как были сказаны только слова - извини, я этого не могу вернуть я все поняла, Я не вижу эмоционального и искреннего раскаяния, но списываю это на то, что у нее и раньше были проблемы с любым вербальным выражением чувтств по отношению ко всем. Мы договариваемся не жить как раньше и не залезать в раковину и говорить друг с другом, когда что то хорошо, когда что то плохо. Проходит некоторое время, я не скандалю, но говорю ей раз в неделю в две, что в наших отношениях ей надо исправить. Общение с бывшим и бывшими "друзьями" прекращаются, но остаются пару подружек, которые нашептывают то же самое - живи для себя. Я становлюсь эмоциональным, дарю цветы, что то придумываю, у нас появляется секс довольно хороший и разнообразный, заказываю секс игрушки, которыми мы пользуемся и они нам нравятся. Едем на море с ребенком, вроде все хорошо у нас секс, но я понимаю, что такая ситуация будет длиться волнами первый период, и, главное,
пережить несколько самых первых сильных. После моря (а человек я психически устойчивый и неконфликтный), меня накрывает психологическим кризисом на пару дней. В день первый она меня успокаивает и говорит, что все пересмотрела любит меня и хочет строить семью. Я ей напоминаю что хочу от нее эмоций и меня надо в сущности лечить, напоминаю о прошлом. Без скандала, но напоминаю. Мне казалось, что я смогу разбудить ее эмоционально. Но она предпочитает неделю молчать. Молчу и я. Срываюсь из дома и еду в другой город. Сижу там сутки и думаю - ей не нравится, что я упоминаю и для сохранения семьи, значит я должен быть сильным и действительно не напоминать. Срываюсь, еду всю ночь, покупаю букет цветов и прихожу рано утром. Говорю - я все понял. Больше ни одного упоминания об этом. Она смотрит отстраненно, плачет, говорит ты все равно не сможешь забыть. Говорю - смогу, только помоги. Спрашиваю мы семья ? Пока да. Прошу обнять, она говорит - не могу. Проходит два дня. Мы разговариваем, не ругаемся, но она ведет себя отстраненно. Я опять прошу меня обнять, она говорит, что наверное любит меня, но меньше, чем я ее. И она теперь не знает. Ей надо побыть одной, а мне надо уехать в отпуск к родителям и месяц пожить отдельно. Я понимаю, что это все. Разворачиваюсь, забираю вещи и ухожу. В понедельник я последний раз написал ей. Она в последний раз сказала, что ей надо побыть одной. Были выпилены все СС, заблокированы телефоны и любые контакты с женой. Много работаю, гуляю по торговым центрам там где люди, пытаюсь жить. Неделю не ел. Вчера заставил себя не просто поесть, а приготовить и поесть. Стирка, глажка ... Отвлекает. Состояние здоровья и сон пока очень плохи. Не бухаю. Вот собственно все . Для себя решил так, хотя я их безумно люблю, вот просто безумно, но начал санчас. Если до его окончания я не увижу искреннего покаяния и желания бороться с ее стороны, то все. Каждый день отдаляет меня .

Прошу ваше видение ... (то, что я алень классический - уже знаю).

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 15.07.16 10:26

Привет. бегло пробежался, не вчитываясь. Ссылки полезные тебе накидают, читай побольше. Ты территориально откуда ? ( можешь в личку ответить )

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 15.07.16 10:33

Какое покаяние от бабы, о чем ты вообще??? Она без зазрения совести трахалась на стороне, и ты после этого ей можешь верить?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 15.07.16 10:39

Фу.. какой не брезгливый алень.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 15.07.16 10:45

заказываю секс игрушки, которыми мы пользуемся и они нам нравятся.

Страпон наверное. Хотя тебя и так уже отымели, без секс-игрушек.

А вообще не вброс ли тема? Если не вброс, то ты (умея читать) и так уже понимаешь, что жены у тебя давно уже нет.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Сообщение Sten » 15.07.16 10:50

Инженер Гарин писал(а):Какое покаяние от бабы, о чем ты вообще??? Она без зазрения совести трахалась на стороне, и ты после этого ей можешь верить?
Господа, жизнь не только белая и черная. Если бы был универсальный ответ на вопрос измен, то небыло бы этого форума.
Ham_mer писал(а):Фу.. какой не брезгливый алень.
Поясню. Жена безрука и несамостоятельна - зарабатывать не умеет, заниматься домохозяйством не умеет. При моем уходе, начется месть через постель и просто блуд напропалую, но не нормальная жизнь. При этом всем ребенок будет жить с ней. Что с ним будет дальше ? Повторюсь. Я понимаю глубину ситуации и трезво ее оцениваю и пытаюсь думать как его спасти в первую очередь.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 15.07.16 10:57

2 Sten


РРС, 36 лет, год на восстановление, год на потрахушки, через два года будешь снова как огурец. Захочешь через два года семью заведешь, возраст позволяет.

Кури форум, задавай вопросы, если хреново отписывайся сюда народ поможет.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 15.07.16 11:15

Sten писал(а):Если бы был универсальный ответ на вопрос измен, то небыло бы этого форума.
Как это нет? Всё уже придумано до нас. Нет "нитаких" баб, все они с одинаковой прошивкой

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 15.07.16 11:16

Измену прощать нельзя! Простив измену ты необратимо опустил себя в глазах бабы дальше некуда.
Фарш обратно не провернешь. Выплывай.

Займись спортом, заставляй себя жрать. Купи велосипед, отличный спиннинг. Съезди на море, сходи
в горы. Займись тем чем хотел но не было возможности. Живи так, как будто осталось жить полгода.
И ни о чем, никогда не жалей! Удачи!

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 15.07.16 11:21

РРС даже без вариантов. Иначе зря с болезнью боролся. Читайте форум, много и вдумчиво. Санчас, спорт и все по стандартной схеме. При наличии желания - все получится. Успехов.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 15.07.16 11:21

Автор, для успокоения скажу, что ты не одинок со своей проблемой. Масса семей так живет-жена периодически трахается с мужиками, потом со слезами кается перед мужем и живут дальше до следующего обострения. Своего рода садо-мазохизм

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 15.07.16 11:22

Я поддержу советы лядищ подружек. Твоей ненаглядной нужно жить для себя, выходить замуж, возможно даже оформляясь в ЗАГСЕ.

Я только не понимаю в качетве кого ты хочешь в этом учавствовать? Тяжела и неказиста жизнь куколда мазохиста :wink:

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 15.07.16 11:24

Развод, санчас, баба топтана васьком. К дальнейшему употреблению не годна. У тебя нед@@б на почве того, что она бревно кучу лет. Тр@хни кого-нибудь.
Зы. Как можно было создавать семью, если партнер бревно изначально!?
Как же тест-драйв перед покупкой?

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 15.07.16 11:27

Затем она беременеет от кого не знаю, потому что в это время пару раз между нами была физическая близость. Во время беременности и зная об этом встречи с василием продолжились.

Ты просто сам в свои слова вдумайся! Это же мандец полнейший, не? Ты ж сперму Василия слизывал с нее, очнись браток!
Мы договариваемся не жить как раньше и не залезать в раковину и говорить друг с другом, когда что то хорошо, когда что то плохо
Поржал.
Попробуй на досуге с котом договориться о том, чтобы он колбасу не киздил. Эффект тот же будет, инфа 146%.
И "как раньше" - это как? Это когда ты впахиваешь, она тебе не дает и угарает с тебя, какой алень старательный? Или когда она прыгает по куям, а ты готовишься бастардов воспитывать?

Ну а далее все по классической схеме:
"Я становлюсь эмоциональным, дарю цветы, что то придумываю, у нас появляется секс...", "Срываюсь, еду всю ночь, покупаю букет цветов и прихожу рано утром. Говорю - я все понял...", и т.д. И логичное развитие - "Ей надо побыть одной, а мне надо уехать в отпуск к родителям и месяц пожить отдельно".
Т.е все как у всех. Ты аленишь - она акуевает. Сам поднимаешь ее ЧСВ. Она уверена, что алень в стойле и потому более не интересен.
Диагноз ясен.
У тебя незавидная роль спермодонора, уж прости. А твоя ББЖ - лядина обыкновенная. Что ты сам хочешь далее? Какой вопрос к форуму?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Сообщение Sten » 15.07.16 11:36

krokodil писал(а):
Эпитеты заслужил. Чего хочу пока не знаю.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 15.07.16 11:52

Sten - Поживи годик один, понимание придет.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Сообщение Sten » 15.07.16 12:05

И тут еще несколько факторов. Я понимаю, что надо жить и подниматься. Много раз так и делал и по натуре боец. Но фактически состоянием я на сегодня инвалид, плюс жестокая кардиология. Без жилья в столице. Спорт мне противопоказан по физике. Понимаю, что надо работать и вообще все менять, но пока тоже физически не могу. Остался один в чужом для меня городе и из имущества только зубная щетка. Ни в коем случае не жалуюсь, но ситуация крайне запущена.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 15.07.16 12:13

Автор, а какие у тебя ещё варианты, кроме как выгребать?
Вот допустим, жена просит тебя вернуться. Ты бежишь. Пытаешься жить закрыв глаза. Пытаешься драть её пластиковым членом. Пытаешься вывести на разговор. Пытаешься мониторить её общение.
Это продолжается, к примеру, несколько лет. Твоя запущенная кардиологическая проблема становится обыденностью. Закидываешься таблетосами и снова берёшь в руки дилдо. И снова пытаешься.
Внимание, вопрос. Зачем?
Умереть раньше положенного, без самоуважения, невротиком и глубоко нездоровым не по годам человеком?
Если тебе это надо, то я написал все этапы. Дерзай.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 15.07.16 12:14

Инженер Гарин писал(а):Какое покаяние от бабы, о чем ты вообще??? Она без зазрения совести трахалась на стороне, и ты после этого ей можешь верить?
Сейчас придёт Атос и раскроет тему покаяния после нескольких половых актов жены на стороне.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 15.07.16 12:22

Sten писал(а):Спорт мне противопоказан по физике.
ВСЕГДА можно найти чем заняться.
А можно оправдываться - чем ты пока и занимаешься.

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 15.07.16 12:25

про суток не читаем

хитровыебанныйй?

не угадал :D :D :D

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 15.07.16 12:27

Чего? :?: Моя твоя не понимай.

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 15.07.16 12:29

Русский язык вспомни :shock:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Просто_чел » 15.07.16 12:31

Sten писал(а): Затем она беременеет от кого не знаю, потому что в это время пару раз между нами была физическая близость. Во время беременности и зная об этом встречи с василием продолжились.
Затем она рассказывает о беременности мне, плачет, говорит, что хочет аборт, потому, что не знает как может сложиться наша жизнь и она только родила первого ребенка.
Автор, поясни, плз, каким образом ты проглотил это, если прямым текстом звучало: "Я не знаю от кого этот ребенок".

Вот честно говорю - я не могу понять, как такой фуфел можно принять для себя. Спрашиваю для того, что бы понять твою цепочку рассуждений, у меня при прочтении поста в этом месте затык.

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 15.07.16 12:35

Sten, твоя ситуация не является уникальной или какой то из ряда вон. Типичная современная бытовуха. И если тебе тут советуют "уходи и чем быстрее, тем лучше", то тебе нужно не надеяться на чудо а строго следовать совету и уйти. Уйти на совсем в свою личную жизнь, там, где тебя будут понимать и уважать, как минимум...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dimalis, Егор40л, KXXK, Slava80, взлетевшийупавший, Данил344 и 40 гостей