Полет нормальный. Падаем.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Просто_чел » 20.02.18 06:29

Ущерб_Ваще_Ущерб писал(а):
09.10.17 20:09
А у нас вна Беларуси отменили пеню по алиментам!! .
Только в рамках искового производства по заявлению))
Матриархат отстуае?
Можно ссылку на законодательный акт?

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Owl » 20.02.18 20:47

TheShulz писал(а):
20.02.18 01:58
(ИМХО) Пишет либо баба, либо мужик/тролль с бабской структурой мозга. Иначе откуда бабские демагогические приемы, понты, барские замашки, попытки унизить собеседников. Если это и правда М, который не может найти решение своих проблем за 5 лет, но учит как надо действовать других то диагноз - неоперабелен.
Я ответ вчера давал этому опусу. Модеры стерли.

pretzel
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13.04.17 20:43
Откуда: Украина
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение pretzel » 21.02.18 07:13

Sten красавчик. История почти как у меня. Только я тему не создавал. Ты с Украины? Напиши в Личко контакт. Свяжемся... Я сам инвалид и пережил онкооперацию... Думаю найдём о чем пообщаться )

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Owl » 23.02.18 15:26

В чем красавчик? В том что детей при розовых условиях проипал? Дифирамбы поете. Чему?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Павлов » 23.02.18 16:41

Owl писал(а):
23.02.18 15:26
В чем красавчик? В том что детей при розовых условиях проипал? Дифирамбы поете. Чему?

Owl
, как бы вам попроще сказать? Я вас лично не понимаю. Думаю, никто не понимает, кто читает ваши туманные реплики.

Будьте добры, донесите подробнее, что вы хотите сказать? :roll:

Какие "розовые" условия были у Sten-а, и почему он "детей проипал"? :roll:

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Волшебник » 23.02.18 16:42

Owl,
Не красавчиг и не урод
Автор адекватно оценивает свои силы

В чем розовые условия?
В том, что он инвалидом с проблемами по кардиологии еле еле отполз в окоп?

Оценивать нужно адекватно свои силы и силы противника
Ты был силен, а БЖ недооценил. Она оказалась сильнее тебя. И ты проиграл

С своей колокольни ты видишь, что у Стена розовые условия, т.к. со стороны кажеться,что его БЖ по сучности в разы уступает твоей БЖ
А Стен адекватно оценивает свои силы относительно БЖ и не вступает в бесперспективную схватку

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Зануда » 23.02.18 17:45

Кстати, определенной политикой суку из обычной тетки можно сделать на раз-два. 8)

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Разработчик » 23.02.18 17:48

А из суки - обычную? Есть "политика" такая?

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение cyxapь » 23.02.18 17:58

Разработчик писал(а):
23.02.18 17:48
А из суки - обычную? Есть "политика" такая?
Самая примитивная классика - подружки-РСП, всякие тетки, маманька и прочая пиздобратия. Впрочем, иногда, в исключительных случаях, мужебабоид вполне сойдет вместо них.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Разработчик » 23.02.18 18:01

cyxapь писал(а):
23.02.18 17:58
подружки-РСП, всякие тетки, маманька
пиздоклубок (с) Стрелок

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Павлов » 23.02.18 18:04

cyxapь писал(а):
23.02.18 17:58
Самая примитивная классика - подружки-РСП, всякие тетки, маманька и прочая пиздобратия. Впрочем, иногда, в исключительных случаях, мужебабоид вполне сойдет вместо них.
Речь не об этом, сухарь.
О "наоборот". :D
Разработчик писал(а):
23.02.18 17:48
А из суки - обычную?
Есть такие "мозгоправы", которые из СДС - вернут особь женского пола - в обычное состояние? :roll:

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Разработчик » 23.02.18 18:06

Наверное только если такая СДС потечёт по какому-нибудь уловоному авторитету. Там особо не заСДСишь.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Sten » 23.02.18 18:20

Павлов, мозгоправ в этом случае прост. Это человек, которому нравится постоянно унижать и доминировать. Имхо.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение cyxapь » 23.02.18 18:27

Павлов писал(а):
23.02.18 18:04
Есть такие "мозгоправы", которые из СДС - вернут особь женского пола - в обычное состояние?
А, если наоборот... Я почему-то ответил в контексте замечания Зануды.

Сможет, только если сама захочет. Правда, для этого нужно ей самой осознать, что она из себя представляет именно известную субстанцию. Они-то себя считают королевами единственно правыми, и что с ними несправедливо поступили, сволочи, Абидели, опять же. И щас как пойдет она мстить. А на деле - моральное убожество, прости Г-ди.

Вероятность этого "исцеления" примерно равно самостоятельному, без химии, таблеток и стационаров излечению наркомана. Впрочем, вероятность исцеления от ссученности ниже. О примерах самостоятельного выползания из наркомании я знаю, и чисто теоретически, с точки зрения биохимии, это возможно. Но ни об одной самостоятельно разрешившей свою жизненную ситуацию сyке я не слышал.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Sten » 23.02.18 18:31

cyxapь, вероятно потому, что наркоман может осознавать проблему, а СДС врядли.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Павлов » 23.02.18 18:39

cyxapь писал(а):
23.02.18 18:27
Вероятность этого "исцеления" примерно равно самостоятельному, без химии, таблеток и стационаров излечению наркомана.
Собственно, из исторических примеров, я знаю единственный, - самоизлечение А.Н.Вертинского, закоренелого кокаиниста. Когда он записался добровольцем и служил мед.братом-волонтером в санитарном поезде в 1-ю мировую войну. Спал 3-4 часа в сутки, и ему некогда было думать о кокаине. 8)

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Волшебник » 23.02.18 18:50

А нефейхуа эти скилы?
Хочешь ездить на мерсе - бери мерс
Зачем брать таз, и стараться превратить его в крутую тачку не хуже мерса? Зачем этот тюнинг, замена движка, ходовки и прочего?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Sten » 23.02.18 19:16

Волшебник, именно так я подумал. Дом не второй фронт.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение cyxapь » 23.02.18 19:20

Sten писал(а):
23.02.18 18:31
вероятно потому, что наркоман может осознавать проблему, а СДС врядли
Там всё равно всё происходит по самому жесткому варианту. Рано или поздно юный естествоиспытатель (ака торчок) доходит до предела своей физической тушки. А там - как повезет, сможет добрый доктор откачать или нет. Правда, многие и после этого "привета" не понимают.

Я думаю, и в случае таких женщин, сильно зависимых от своих маманек (и потому несамостоятельных), все закончится... суеверные не любят говорить о смерти, после того, как мама уйдет естественным образом. Вот тогда она может крепко задуматься о своем предназначении.

Из Вашей темы явно прослеживается закономерность, что центр управлению ею находится у мамы. Мама управляет ей и ее жизнью. Когда мамы не станет, будет кризис. Куда он выведет, т.е. станет ли она сама управлять собой - х.з. Наиболее частый случай - найдет ей замену. Неважно в чьем лице, очередного васька или своего бабьего курятника.
Павлов писал(а):
23.02.18 18:39
из исторических примеров, я знаю единственный, - самоизлечение А.Н.Вертинского
Из исторических - Булгаков еще, отношение к морфию было тогда как сходить покурить-расслабиться. При том, что эскулапы 20-х годов баловались, как говорят на современном сленге, чистым. Самым чистым, я бы сказал.
Павлов писал(а):
23.02.18 18:39
Спал 3-4 часа в сутки, и ему некогда было думать о кокаине.
Замена, кстати, не является решением вопроса. Может быть и записался, чтобы поставить вопрос ребром - жизнь или смерть. Это известная вещь про алкашню/зависимых, что по жизни они болтаются как говно в проруби, но имеют свойство чудодейственным образом резко отмобилизовываться и горы сворачивать.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение boatswain » 23.02.18 19:29

Owl, Может я чего-то не понимаю, но меня вы виноватили по факту, что я сына забрал себе, а Стена виноватите, что он не смог. В чем же правда ? Или вы просто Дартаньян ?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Павлов » 23.02.18 19:30

Не по теме
сухарь, - религия, как ограничивающий (в положительном смысле), но не на 100%, фактор? :roll: С каким бы цинизмом не относились сейчас... :roll: 8)
Попандопулос писал(а):
22.02.18 22:52
время от времени она ему пишет: Прекрати мне писать, или прекрати мне писать такие вещи. Я не плядь и на предательство и плядство не пойду. Это смертный грех. Ты для меня сейчас только друг. И т.п. А затем опять любовные переписки.
ЗДЕСЬ

:?: :?: :?:
Пардон за оффтоп в теме.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Sten » 23.02.18 19:45

cyxapь писал(а):
23.02.18 19:20
Из Вашей темы явно прослеживается закономерность, что центр управлению ею находится у мамы. Мама управляет ей и ее жизнью.
Тут стопроцентное попадание. Именно поэтому о ребенке мне договариваться просто не с кем. Ну не с тем же, кто желает мне смерти. Компромисс на данном этапе невозможен. БЖ просто тупой статист.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение boatswain » 23.02.18 20:06

Sten, Мне owl тоже советовал с БЖ договариваться :lol: Ну и параллельно с полностью, в край, ипанутой БТ.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Sten » 23.02.18 20:06

boatswain, я читал) никак не могу уловить его логику.

ВладMagic
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.02.18 20:12
Откуда: Киев
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение ВладMagic » 23.02.18 20:47

Sten писал(а):
11.01.18 14:59
Несмотря на временные финансовые вопросы, дела обстоят нормально. Во всяком случае уж точно гораздо лучше, чем было в браке. Тиотка та же самая уже больше года. Пока без работы, осваиваю маленькие проекты. Выучил и зарядил майнинг. Без особых фин вложений 200 уе в месяц приносит. Так сказать диверсифицирую источники дохода. По мелочам еще где консультирую, где еще подрабатываю плюс пенсия. В общем хватает без разгона.
Тиотка иногда пробует на зуб и брыкаться, но получает отлуп и течет дальше.
Животные в виде бт и бж пытаться звонить перестали от слова совсем. Хз, то ли свои новые проблемы то ли нового аленя окучивают. Информации у меня нет и оно мне в сущности не надо.
Общения с ребенком нет больше года. С бж тоже больше года. Пока будет так.
По здоровью тьфу тьфу. Состояние стабильное. Раньше менжевался «а что подумают люди» «а прав ли я». Сейчас таких раздумий нет потому, что мне в сущности стало пох. Делаю что должен. Прошивочка поправилась. Качать не качает потому как качественно обрубил нейронные связи. Что там у бж знать не желаю и мне это не интересно. По ребенку иногда находит тоска, но имхо это нормально. Скучать не приходится поэтому решаемо.
От состояния полутруп считаю, что выжал из ситуации максимум. В принципе со своими условностями, но частично здоровый человек, просто следить за собой нужно лучше.
Возвращать или возвращаться «в семью» даже мыслей не возникает. Это была не семья и не жена. Женой в полном смысле этого слова бж никогда никому не станет. Не умеет. Ну и блиати бывшими не бывают.
Я себя не на помойке нашел.
Жду реализации планов по работе и проектам.

Ох, брат - прочитал твою тему... Что скажу - молодец, на зубах, на нервах, ломая ногти - но сумел, выжил! Дай Бог! Главное не останавливаться, новые цели, новые вершины и все будет ок, тем более с таким характером. Удачи!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 22 гостя