Полет нормальный. Падаем.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Lycar_ » 11.10.17 02:52

Павлов писал(а):
09.10.17 21:43
по-русски, правильнее "На Украине", а не "В Украине
вполне возможно, что для тех, кто живет на Казахстане ;)

Дело привычки, на самом то деле.

Кстате кофе теперь оно. Язык меняется, правила меняются, все течет и изменяется. Приспосабл ваемся или вымираем.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Павлов » 11.10.17 06:04

Lycar_ писал(а):
11.10.17 02:52
Кстате кофе теперь оно. Язык меняется, правила меняются, все течет и изменяется. Приспосабл ваемся или вымираем.
Да-да-да.
Еще свинг, обмен женами, и мжм получает все более широкое распространение. А также однополый секс.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Хатуль Мадан » 11.10.17 12:13

Павлов писал(а):
11.10.17 06:04
А также однополый секс.
Аха, в соседнем университете ректор питарас, так ента ваще жопа, ибо голубой воришка. :( :(

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Lycar_ » 11.10.17 13:28

Павлов писал(а):
11.10.17 06:04
Еще свинг, обмен женами, и мжм получает все более широкое распространение. А также однополый секс.
а я тут на счет литрового моцика задумался

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Optimism » 11.01.18 13:19

Sten, Дочитал тему .
Автор крассафчик :D
Из такого говна вылез .
Настроение подняла история .
Отпишись как дела обстоят ?
Сын ?
Любые мысли и выводы какие сам посчитаешь нужными .

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Sten » 11.01.18 14:59

Несмотря на временные финансовые вопросы, дела обстоят нормально. Во всяком случае уж точно гораздо лучше, чем было в браке. Тиотка та же самая уже больше года. Пока без работы, осваиваю маленькие проекты. Выучил и зарядил майнинг. Без особых фин вложений 200 уе в месяц приносит. Так сказать диверсифицирую источники дохода. По мелочам еще где консультирую, где еще подрабатываю плюс пенсия. В общем хватает без разгона.
Тиотка иногда пробует на зуб и брыкаться, но получает отлуп и течет дальше.
Животные в виде бт и бж пытаться звонить перестали от слова совсем. Хз, то ли свои новые проблемы то ли нового аленя окучивают. Информации у меня нет и оно мне в сущности не надо.
Общения с ребенком нет больше года. С бж тоже больше года. Пока будет так.
По здоровью тьфу тьфу. Состояние стабильное. Раньше менжевался «а что подумают люди» «а прав ли я». Сейчас таких раздумий нет потому, что мне в сущности стало пох. Делаю что должен. Прошивочка поправилась. Качать не качает потому как качественно обрубил нейронные связи. Что там у бж знать не желаю и мне это не интересно. По ребенку иногда находит тоска, но имхо это нормально. Скучать не приходится поэтому решаемо.
От состояния полутруп считаю, что выжал из ситуации максимум. В принципе со своими условностями, но частично здоровый человек, просто следить за собой нужно лучше.
Возвращать или возвращаться «в семью» даже мыслей не возникает. Это была не семья и не жена. Женой в полном смысле этого слова бж никогда никому не станет. Не умеет. Ну и блиати бывшими не бывают.
Я себя не на помойке нашел.
Жду реализации планов по работе и проектам.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Sten » 15.02.18 00:24

Babadura писал(а):
14.02.18 23:42
Ну и самое главное, я действительно не увидела вашей злости ни на кого, кроме себя. У меня -то наоборот, и никак на себя не разозлиться.
Я только не поняла, почему с ребёнком столько не общались? А сейчас как? А ожп сейчас - это та рсп?
С ребенком не общался и не общаюсь потому, что бт желает мне смерти за то, что посмел бросить роднуличку и обломал надежды мамо на сытую старость и подтирание жопы лопухом рукожопой доце.
Мне его никто не собирается давать общаться. Самое горячее их желание это моя теплотрасса. До сих пор мамо звонит с левых номеров и спрашивает не сдох ли я. Номера методично баню. Бж естественно своих мыслей по этому поводу не имеет. Ей вообще покуй, а мать она боится так как находится на полном ее обслуживании вплоть до стирки трусов, пардон за подробности. Да, и такое бывает. Тридцатисемилетней кобыле мамо стирает трусы.

Живу да. С рсп. Но ребенок взрослый и с нами не живет. В таком режиме мы вполне уживаемся. Рсп долго была одна и держится за меня, но главное не это. Я вижу дела. Пока все устраивает. А я очень после развода стал бдителен. Мало того, я независим и в любой момент могу уйти. Специально оставляю себе поле для маневра и убираю якоря. Она об этом в курсе. Это мобилизирует )

Babadura
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18.05.17 09:03
Пол: Ж

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Babadura » 15.02.18 00:40

Sten, не знаю даже что сказать. Вы во всех вопросах этих баб победили и красиво поставили на место. Но по ребёнку - провал полный. Ребёнка жаль. Только из-за одуревшей бабушки? Так, мне показалось, что бж уже в сговорчивом состоянии находится, и можно решить этот вопрос. Не?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Sten » 15.02.18 00:43

Babadura, из простыни выше видно, что для меня сейчас не существует слово невозможно, но это если зависит от меня. Если бы был хоть малейший шанс, я бы его использовал. Увы. И еще важный момент — война меня убьет. Поэтому я не сдался, но боевые действия мне противопоказаны. Второй инсульт я скорее всего не перенесу и стану овощем.

По поводу победил баб. Я не их побежал. Себя. У меня была классическая аленья розовая прошивка. Я должен. Чувство долга мне не давало поставить точку. Если бы не абф, то врядли поставил бы. Очень время попал.

Как говорят японцы: «Блестящий ум нашел бы возможность не начинать войну». На то время в плане мпо я представлял не то что не блестящий, а жалкое зрелище. Апочемуазачтокаонамогламатьмоегоребенкаонанеразумнаясамапропадет.

Babadura
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18.05.17 09:03
Пол: Ж

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Babadura » 15.02.18 13:59

Sten, и какие мысли по общению с ребёнком? будешь ждать, когда они сами инициируют это общение, или сам ребёнок, когда вырастет?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Sten » 15.02.18 14:04

Babadura, необходимо развитие. Развод откинул в этом плане на несколько лет назад. Сейчас плотно занимаюсь поиском нормальной работы. Все силы брошены на это. Стабилизирую фин состояние, затем буду смотреть. Пока жива мамо выхода не вижу. Почему, объяснял выше.

Решение задачи это вычленить главное. Главное сейчас выйти на нормальный уровень финансов. Не самоцель, но финансы будут рычагом управления. Состоянием на сегодня рычагов на сбрендившую бабушку и кису у меня нет. Спасибо семейному кодексу.

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение U-geen » 15.02.18 23:34

Sten, привет. Слушай, а пацан уже пошел в школу или в следующем? Дело в том, что в школе у тебя появится возможность
и видеть его, и отношения наладить, и телефон передать. Неплохо бы и с учительницей отношения наладить, обрисовать ситуацию. Неважно, что ему там льют в уши БЖ и БТ, ты должен довести до него, что отец у него один на всю жизнь и всегда готов и принять его, и помочь, и научить всему, и отец всегда рядом с ним, даже если он его и не видит. Но адекватно они начинают воспринимать все только лет с десяти - проверено 5 раз.
Да, и не пытайся покупать его просто дорогими подарками - игрушками, ему это не важно. А важно общение, походы куда-нибудь в первый раз - цирк, музеи разные, планетарий, в тире пострелять, на лодке покататься, на футбол-хоккей сходить, кафешка детская и т.д. У баб на это, обычно, мозгов не хватает. Да и вообще обуть-одеть лучше самому все ему покупать и обязательно или с ним или из твоих рук. Алики чистые и никаких допов.
Один знакомый мой специально тренера попросил придти в класс и поагитировать ребят на самбо и тут же по горячим следам предложил своему пацану, только пусть мать уговорит. Через пару месяцев пацан вынес мозг мамаше. Теперь друг его водит и общаются 3 дня в неделю.

Но до школы все это, канеш, не твой вариант. Короче, думай, знаю ты сможешь. Иначе, пацан из БЯ - бабораб.

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
Да, кстати, ты темку НОВИЧКА читал про РСП со взрослым сыном, не попадешься на такой крючок?

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Owl » 15.02.18 23:55

Sten, перечитал твою тему и с начала до конца, с конца в начало. Как же ты сына просрал, так и не понял? Ты апеллировал часто моим высказываниям, а сам смотрю пустота. Полная. Ты и соплю не сморкнул, в борьбе за сына. Все трусы розовые с головы снимал, псевдо альфа-самец.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Sten » 16.02.18 01:05

U-geen, не ходит еще в школу. Его в садик уже полтора года не водят. Читал конечно и тему Новичка тоже. Кто же не знает легендарный йух в телефоне)
Owl, ты уже один раз ошибался. Ошибаться можно бесчисленное количество раз. Результат состоянием на сегодня у тебя и у меня одинаков. Хотя нет, у тебя хуже. Меня за мои деньги пока что не ненавидит ребенок. Я бы мог вывалить аргументированный пост на твои фантазии, но не хо. Мне не в чем оправдываться. На то время я сделал больше, чем мог. Мне достаточно, что я об этом знаю.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Owl » 16.02.18 02:09

Sten, с чего ты взял, что он тебя вообще помнит? Ты вообще банкомат для его мамаши, не вызывающий эмоций. Ноль. Твои максимальные телодвижения в борьбе за общение с сыном были в крючкотворстве на АБФ и стенании, какой ты больной. Твоя БЖ пыталась наладить общение ребенка с тобой и твоими родственниками. Вам звонили. Но вы же гордые 6ля птицы, да? Ну жди теперь, когда сын на соплежуя внимание обратит.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Sten » 16.02.18 02:15

Owl, я знаю цену этим звонкам. Ты высказал свое мнение, я остался при своем. На сим закончим. Ты не умеешь играть в длинную. Я умею. Я вижу всю картину со всей палитрой нюансов, ты— бессвязные куски.
И если все вокруг питарасы, а один ты дартаньян с отрицательным результатом, то может что то в консерватории надо менять ? :mrgreen:
Отвечать не надо. Это был риторический вопрос)

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Owl » 16.02.18 02:23

Аха. Ты сыграл в длинную. Аналитег доморощенный. Ты сына просрал без всяких причин тому. Не сравнивай с моей ситуацией вообще. Также сыграешь, как и Просто_Чел. Остались на ровном месте без сыновей. Мне бы ваши вводные при разводе. :facepalm:

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение U-geen » 16.02.18 03:28

2OWL. Несмотря на твою такую же тяжелую историю, все же принимаю сторону Stena. Все он делает правильно и дай ему
Бог сил в этом. Просто еще не время ему.
А если бы мне ваши вводные? Я про АБФ узнал случайно на бабском сайте от Кошачьей лапки (спасибо ей) в 59 лет и 37 лет брака, и что?
Мое детское воспоминание об отце - как он учил меня кататься на велике в 4 года. Помню же. А потом он забил на нас с сестрой, все по бабам бегал. А мать была действительно нитакая. Ушел к другой, потом вернулся, потом снова и так 5 лет.
Потом мать сказала хватит и не приняла его больше. Ни алиментов, ни подарков, ни походов куда-нибудь, ничего. Помню пальто, купленное матерью навырост, которое носил 3 года и каждый год мать отпускала подол и рукава. Так и ходил с этими полосами. До сих пор стыдно вспоминать это.
В Stena я верю. Он для меня как еще один сын заочно. И сретесь вы с ним зря, не по-мужски это. Лучше помочь друг другу - проблема-то похожая.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Owl » 16.02.18 19:13

U-geen, сочувствую вашим переживаниям. Но то, что вы говорите, к нам отношения не имеет. Идет речь о просере детей. Что у меня, что у автора. Вот только старт разный Sten, не использовал возможности, у него имеющиеся на момент баталий. Лично я, не взял его к себе бы аналитиком. Стен, твй уровень профориентации на пару порядков ниже моей.
U-geen, лично вам сочувствую. Мать жива? Выясните правду. Она далека от того, что вы всю жизнь на самом деле считали. Я не думаю, что вы адекватно воспринимали шаги отца. Лет до 18-20. Вам лишь "казалось"...не более. Тем более с подачи матери, и близких людей на то время. ТАк с этим и выросли.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
U-geen, а вас лично жаль. что вы в в своей жизни не получили любви отца. Настоящей. Жили потом, не осознавая кособокость своего воспитания. Находящийся в заднице не считает, что он там находится. Попытки в 60 лет понять, как можно было бы жить, лучше бы и не начинать. Поздно. Чтобы не говорили теоретики.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Павлов » 16.02.18 20:10

2 Owl: а вы не могли бы дать ссылку на вашу тему?

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение FoodSex » 16.02.18 20:11

Sten писал(а):
15.02.18 00:24
До сих пор мамо звонит с левых номеров и спрашивает не сдох ли я.
наследства хотят. всё ж просто. будут они тебе просто так методично названивать? сам подумай
в следующий раз скажи: "всё наследство переписал на ожп". и звонки прекратятся

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Owl » 17.02.18 04:02

Павлов писал(а):
16.02.18 20:10
2 Owl: а вы не могли бы дать ссылку на вашу тему?
Стер. Суды шли. До уровня ВС. Не хотел палиться. 5 лет после развода. Суды продолжаются.

Отправлено спустя 12 минут 1 секунду:
Раздел имущества, порядок общения, приставы, алименты, пересмотр размеров, уголовка и ее отмена, прокурорские проверки, надзорные жалобы, задолженность по алиментам и опять приставы, опеки, ПДН, апелляции и кассации, ВС - заняться как будто нечем. БЖ просто вытрахала мозг. Уже ничего не хочется, ни детей видеть, не помогать им...ничего.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
М-да. Если не в теме. Мои алименты от 50 до 70 тыс были. Но ипанутая баба есть ипанутая. Все мало...

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Павлов » 17.02.18 09:52

Owl, видите ли, поскольку я не могу прочесть вашу стёртую тему, - мне непонятно, обоснованна ли ваша агрессия по отношению к Sten-у.
Поэтому присоединяюсь к U-geen:
U-geen писал(а):
16.02.18 03:28
И сретесь вы с ним зря, не по-мужски это.
В консультационной теме это неуместно.
Читающие форумчане просто не понимают, о чем речь.

Вы уж как-то в личке обоснуйте друг другу, кто из вас м.удак, а кто Дартаньян.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Owl » 19.02.18 23:30

В предыдущем пОсте, в принципе все кратко изложено. Если с подобным сталкивались, должны представлять процессы, под этим стоящие.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение TheShulz » 20.02.18 01:58

Owl писал(а):
16.02.18 19:18
Идет речь о просере детей. Что у меня, что у автора. Вот только старт разный Sten, не использовал возможности, у него имеющиеся на момент баталий. Лично я, не взял его к себе бы аналитиком. Стен, твй уровень профориентации на пару порядков ниже моей.
Owl писал(а):
16.02.18 19:18
U-geen, а вас лично жаль
(ИМХО) Пишет либо баба, либо мужик/тролль с бабской структурой мозга. Иначе откуда бабские демагогические приемы, понты, барские замашки, попытки унизить собеседников. Если это и правда М, который не может найти решение своих проблем за 5 лет, но учит как надо действовать других то диагноз - неоперабелен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Jackson, Merlin999, Scroodge2008, stoutsl, Yandex [Bot], Киноман, Доцент и 25 гостей