Полет нормальный. Падаем.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Owl » 23.02.18 23:21

Павлов писал(а):
23.02.18 23:15
boatswain, а мне-то его чего спрашивать-допрашивать!? :D Просто поинтересовался, чёзакуйсбугра что за человек!? Я просто вернулся позже, а он меня не застал. :) Нормально все. 8)

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:


Нет, слышу нормально. У меня по другой причине, 3я группа, пожизненно. Потому и спросил у вас, - к кому обращаетесь? :roll:
Где я тебя не застал? На горе?

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Павлов писал(а):
23.02.18 23:18
То есть, Owl? :roll:

Вы считаете инвалидов, - тупыми априори?
Я инвалид. Ты ох...л?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Павлов » 23.02.18 23:29

Дело не во мне, Owl. 8) Если надо, - я и Панцера с МэдДогом (любителей, в свое время, шутить насчет инвалидов :? ), и кого угодно - найух пошлю. :evil:
Поскольку я таковой и есть. Инвалид. Нуууу...так сложилось. :?

Насчет вас - непонятно. :)
Чего вы дойэпались до чела!? В его авторской теме? :roll:
Оставьте его в покое, пожалуйста. Моя личная просьба.

Займитесь своими проблемами. Может быть - расскажете здесь, на форуме.
Постараемся помочь. Это нормально. :)
Без иронии, без шуток, и без сарказма. :)

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение boatswain » 23.02.18 23:30

Owl, Ты внимательно почитай. Не быкуй. Там о тебе ни слова.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Owl » 23.02.18 23:30

Иди нах. Без сарказма. Идиот.

Отправлено спустя 53 секунды:
Блин. boatswain, ну что ты всегда не в тему...

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Павлов » 23.02.18 23:34

Owl писал(а):
23.02.18 23:22
Я инвалид. Ты ох...л?
О-о!!! :facepalm:

Ну и зачем грубить по этому поводу!? :=/


...Owl, даже не знаю, как быть в такой ситуации. 8)

Давайте будем думать.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Owl » 23.02.18 23:34

Сотри. Поговорим

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
А если, пофнюшка никчемная, то полисаев вызывайте.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Павлов » 23.02.18 23:53

...Смех и грех, конечно. :)

Ну слава Кхтулху, уж на себя замкнул агрессию Owl, по-поводу просранных детей. 8)

...Лан, спокойной ночи, Owl. 8)
Повоюем еще...У каждого из нас своя война, в реале. :=/
Пожелаем друг другу удачи. Это нормально. :)


cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение cyxapь » 23.02.18 23:55

Павлов писал(а):
23.02.18 19:30
религия, как ограничивающий (в положительном смысле), но не на 100%, фактор? С каким бы цинизмом не относились сейчас...
А это вечный вопрос, софистика. Сколько религии в вере и сколько веры в религии.

С точки зрения воспитания, ограничения применимы только на ранней стадии развития, для малолетних детей. Потому что у них не только управления нет, но и тормозов нет. Сначала детей учат тормозам, то бишь ограничителям. И когда у ребенка появляются тормоза, т.е. он понимает примерные ориентиры (а здесь же и границы), что можно, а что нельзя, он начинает постепенно собой управлять.

Морально-нравственные ориентиры - это каркас, точка отсчета, эталон. Исходя из них и формируется управление своим поведением, а не наоборот. Нет управления - человек не может и не умеет принимать решения, он не знает как. Потому что его этому не обучили. Все его обучение свелось к ограничениям. Туда не ходи, то не делай, с Петей не дружи, мой руки, иди кушать, то не смотри, это одевай, не груби и т.д. Так и получается, что отдельный человек вроде как и есть, но ничего своего у него нет. Одни запреты.

Я думаю в случае той дамы речь как раз идет о таком. Религия для нее - только запрет, там речи не идет о духовном развитии. Но души хоть в церкви, хоть на кладбище, хоть на помойке примерно одинаково. В случае же какой-то сложной жизненной ситуации именно духовное развитие, взгляд на себя и внутрь себя и является способом преодолеть свои трудности. Отношение к своей ситуации как некоторому уроку, который необходимо в жизни пройти. По типу научиться ходить или говорить. Но мы, когда учились ходить или произносить первые слова просто не знали, что это жизненные задачи. А потом, чем старше становится человек, тем более сложные задачи ему приходится решать.
Зануда писал(а):
23.02.18 21:38
В итоге пропадает агрессия - выключается и сука.
Нет. Сучье поведение они включают, когда оно им выгодно. Во всех смыслах: и когда поуправлять кем-то ака манипулировать, и когда они получают вторичную выгоду.

Например, тут на форуме есть категория постоянно тусующихся дам, проявляющих прикрытую или даже иногда открытую агрессию. Цель поведения сyки - унизить. Унизить не только мужчину - они с удовольствием, причмокивая практически :) уничтожают также тех товарок, которые против них или не такие как они. От унижения мужчин, и тем более, сильного мужчины они получают сказочное, просто таки райское наслаждение. Это и есть вторичная выгода.

Часто это человек с очень сильно перекошенным гендерным восприятием, нарушенной полоролевой идентификацией. Т.е. такая женщина может проявлять некоторые мужские черты, особенно в интеллектуальной сфере. Например, она будет всячески доказывать и соревноваться в том, что она не глупее мужчин. Умна, мудра, эрудирована, образована и развита. Другая сфера - успешность, социальная реализация. Причем, особо будет подчеркиваться, что она не хуже мужчин. Соревновательный характер, соревновательность нужна понятно для чего. Чтобы подчеркнуть мужскую неполноценность перед ней. Вообще, она будет всячески бить по мужской самооценке. Любыми способами.

Первопричина такого поведения - месть отцу. А вы думали? Сyки настраивают малолетних, но тоже к сожалению, будущих сучек против отцов, основной рефрен которого будет - папа козел, нас бросил. Ну и она вырастает с такой установкой. Потом находит себе мужа, с которым в точности повторяет опыт матери - разваливает семью. Ну а кто виноват? Конечно он, козёл виноват. А кто ж еще? А я чистая, святая Дева Мария, в белом пальто стою красивая.

Поэтому и лезут всякие епанашки женского рода на АБФ, что у них эта программа ссученности очень сильно резонирует и фонит с тем, что происходит в темах на форуме. По типу слетающихся стервятников на свежую падаль и кровь.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Owl » 24.02.18 00:02

cyxapь писал(а):
23.02.18 23:55
А это вечный вопрос, софистика. Сколько религии в вере и сколько веры в религии.
Пизд..ц. Понимаешь? Ты редкостный идиот.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Павлов писал(а):
23.02.18 23:53
...Смех и грех, конечно. :)

Ну слава Кхтулху, уж на себя замкнул агрессию
Лечись. Это покров из женского полового органа. Полный.

Отправлено спустя 55 секунд:
Сайт ипанутых.

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение YourBro » 24.02.18 00:07

cyxapь писал(а):
23.02.18 23:55
вторичная выгода
АА/АН?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Павлов » 24.02.18 00:09

Owl, тебе от этого лично - легче?
В твоей ситуации? :roll:

Мы-то, вообще, - буковки на экране.
Ну поругался ты, обозвал...от этого же - не легче?

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение cyxapь » 24.02.18 00:14

YourBro писал(а):
24.02.18 00:07
АА/АН?
Нет, не имею отношения.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Steed » 24.02.18 00:14

Owl писал(а):
23.02.18 23:02
Ты просрал сам все.
Так же как и ты.
Почему такой злой?
Ибо люди не хлебнули во время это процесса столько говна сколько и ты?
Почему ты всех так ненавидишь?

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Owl » 24.02.18 00:18

Бгг. Че тут стебаться? Инвалидности? Гонит автор. Детей кормить не хочет. Да? Мурло инвалидное.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Зануда » 24.02.18 00:19

Sten писал(а):
23.02.18 21:45
Зануда, мой опыт показывает обратную последовательность. Я не проявлял никакую агрессию. Поведение бж становилось все более ранузданным по экспоненте.
Ты суку со стервой не путай 8)
Я сознательно акцентировал свое объяснение на ситуации, когда появляется васек, и муж об этом узнает. Начинает дергаться и проявлять агрессию, тетка в итоге превращается в суку. Если тетка изначально СДС - это уже другое дело.
А еще - надо быть честным, прежде всего с самим собой. Я не поленюсь и дам тебе пару цитат из тебя же. Они ниже, с моими комментариями курсивом.

Еще одна ошибка - я это заметил и начал устраивать скандалы пытаясь взывать к разуму.
Как это соотносится с твоим нынешним утверждением, что ты не проявлял агрессии ?

Просила сделать вай фай дома, чтобы работал телевизор. Было сказано, что это теперь будет делать ейный йопырь и пора бы уже это понять. Просила отдать ноут, была послана с советом купить.
Налицо обиженный самец, чьи старания не оценили и которого променяли. Манера общения с гадкой теткой - соответствующая.

Вчера гулял с ребенком. Перед прогулкой БЖ приказным тоном говорила, чтобы я его со своей девушкой не знакомил. Была послана
Тут даже комментировать не хочется.


Ну, думаю, достаточно.

В целом чем дальше по ветке - тем больше от тебя мелькают "твари" и "бабомрази". При этом видно желание тетки решить все миром, никакой агрессии с ее стороны. если ты и воевал, так с тещей - с предсказуемым результатом. И до этого 9 лет вы с ней прожили, ты ее винишь в том, что она так себе хозяйка и секса не давала. Но что-то не видно упреков в сучности.
Таким образом налицо не поиск проблемы в себе, а уход от нее путем расчеловечивания оппонента. Ты сам включил в тетке суку, а себя не винишь вообще ни в чем. Так что Owl в некотором роде прав. Другое дело, что не ему тебе об этом говорить, ибо сам ничуть не лучше. 8)

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
cyxapь писал(а):
23.02.18 23:55
Нет. Сучье поведение они включают, когда оно им выгодно. Во всех смыслах: и когда поуправлять кем-то ака манипулировать, и когда они получают вторичную выгоду.
Повторюсь и тебе - речь не об изначальных суках. Каковые таки - редкость. Я - не встречал.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Owl » 24.02.18 00:22

Павлов писал(а):
24.02.18 00:09
Owl, тебе от этого лично - легче?
В твоей ситуации? :roll:

Мы-то, вообще, - буковки на экране.
Ну поругался ты, обозвал...от этого же - не легче?
Иди с луком, Робин Гуда? Конкретно? Нах иди.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Дети бабы. Абсолютно. Забудьте иное.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Павлов » 24.02.18 00:25

Зануда писал(а):
24.02.18 00:19
Другое дело, что не ему тебе об этом говорить, ибо сам ничуть не лучше.
Охтвжйоптвою...заногу (ибо материться не хочу)... :lol: :lol:

Зануда, вы, со своим гуано-учением о глобальном переселении всех с севера на юг за щщщастьем, - считаете себя достойным, чтобы поучать других!? :=/ :P

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
:D Все, я спать. Завтра разберемся. :=/ :facepalm: :lol:

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Разработчик » 24.02.18 00:27

Зануда познал Дзен.
Другое дело, что многие еще находятся в стадии агрессии.
Я, в какой-то мере, тоже.
Лично мне нравится ненавидить плохо думать о БЖ.
"Я в этом вкус нахожу".

Но это тоже пройдет.
Последний раз редактировалось Разработчик 24.02.18 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Sten » 24.02.18 00:30

Зануда, свои выводы я сделал. Первый этап был эмоционален. Период эмоций давно прошёл. Никто не хотел ничего решать миром. Центр принятия решений это бт, а не бж. Все написано выше. Объясняя я буду повторяться. Написано здесь далеко не все, что вытворяла бж. По сути это уже не важно. Ты тоже видишь предсказуемость результата в общении с бт как и я. Называю давно уже не тварями, а животными коими они и являются.
По поводу манеры общения у меня есть принципы. Я не буду заходить не в свой дом и обслуживать этих особей. Пусть это будет моим капризом.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Разработчик » 24.02.18 00:32

Sten,
Изображение

Жизнь одна, в конце все мы, и БЖ и БТ превратимся в труху.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Sten » 24.02.18 00:32

Разработчик, давно уже с ними)

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Павлов » 24.02.18 00:34

Owl, поверь - ты не уникален. :)

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Разработчик » 24.02.18 00:35

Насчет раздражающих тебя камрадов - если не читал "Психологическое айкидо" (С) Литвак Михаил, то очень советую.
Вообще он психолог так себе, много чуши пишет, но конкретно эта книга дельная.
Постоянно применяю техники оттуда, например, в работе - очень помогает.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Sten » 24.02.18 00:36

Разработчик, меня не раздражают пьяные. Это их проблемы.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Owl » 24.02.18 00:37

Sten писал(а):
24.02.18 00:30
Зануда, свои выводы я сделал. Первый этап был эмоционален. Период эмоций давно прошёл. Никто не хотел ничего решать миром. Центр принятия решений это бт, а не бж. Все написано выше. Объясняя я буду повторяться. Написано здесь далеко не все, что вытворяла бж. По сути это уже не важно. Ты тоже видишь предсказуемость результата в общении с бт как и я. Называю давно уже не тварями, а животными коими они и являются.
По поводу манеры общения у меня есть принципы. Я не буду заходить не в свой дом и обслуживать этих особей. Пусть это будет моим капризом.
Оладух

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ульдемир и 28 гостей