Полет нормальный. Падаем.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение wildfox » 24.02.18 02:02

Owl, только не серчайте, я о вас говорила. Помню вашу историю и ваши бои и перемирия, и затишье перед бурей. Честно говоря, думала у вас наконец-то все устаканилось, а оказывается конфликт вышел на новый виток. Очень жаль.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Owl » 24.02.18 02:05

Все норм. Не думаю, что все закончено. Я мальчишек своих не брошу.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
А вот автора жаль. Искренне. Дурак, да и только.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение wildfox » 24.02.18 02:08

Сколько им сейчас?

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Owl » 24.02.18 02:10

wildfox писал(а):
24.02.18 02:08
Сколько им сейчас?
Не здесь. Тут автор рулит.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Sten » 24.02.18 02:12

wildfox писал(а):
24.02.18 01:55
Прошу прощения за вторжение, просто хочу сказать, что человеку лихо и у него душа болит - отнеситесь с пониманием.
Он нажрался и насрал в парадном неся бессвязный бред. О каком понимании мы ведем речь ?

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Steed » 24.02.18 02:15

wildfox, да. Если бы он прислушался к старожилам абф(которых всех ты называла безногими - мы все тут на абф безногие ога?). То не было бы потерянных лет, работы и здоровья.

Ну а что сейчас?

Owl, надо подвязывать бухать. Синька зло. Она стачивает волю. Завяжешь с синевой. И приведешь жизнь в порядок. С трезвым рассудком добьёшься всего чего хочешь. А синева дно. Выбирай. Ты же хочешь что бы мальчишки твои тобой гордились.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Павлов » 24.02.18 02:18

Да помирят вас, не сЦыте.
...А может, и разругают.

Тут профессиональные психологи разрУливают. :D
Под "крышей". :lol: :lol:

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Owl » 24.02.18 02:21

Sten писал(а):
24.02.18 02:12
Он нажрался и насрал в парадном неся бессвязный бред. О каком понимании мы ведем речь ?
Костыль купи, ущербый.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение wildfox » 24.02.18 02:22

Не поняла, кого я называла безногими? Вы точно меня ни с кем не путаете?

Стен, человек ведет многолетнюю изматывающую войну с БЖ, и если этот форум позиционирует себя как некое мужское братство, то наверное каждый имеет право на понимание в ситуации, когда он ранен. Нет, ты в своем праве удалить нежелательных персон из темы, я обращалась к тем, кто начинает с ходу кидать камни. По сути Owl зла то никому не желает, просто восприятие обострено - то, за что он бьется много лет, кто-то так легко отказывается от этого. И мне, признаюсь, близка и понятна его позиция, но и осуждать тех, кто рассуждает по другому, я не стану. Все люди разные.

Еще раз извиняюсь, что сую нос не в свое по сути дело.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Sten » 24.02.18 02:25

wildfox, ну ты же читаешь то же, что и я. Зануда задал вопросы, получил ответы. Этому фрукту ничего не надо кроме литья поноса. Он даже сформулировать не может суть. И напрасно ты думаешь, что я легко от чего то отказался.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Owl » 24.02.18 02:25

Помашу вам ручкой. Болезные. Лечите головы, там у вас дырки - не заклеить.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Павлов » 24.02.18 02:26

Steed писал(а):
24.02.18 02:15
Если бы он прислушался к старожилам абф(которых всех ты называла безногими - мы все тут на абф безногие ога?
Steed, кого ты тут именовала старожилами...и кто тут "все" безногие"!? 8) Александровна!? :twisted:

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение wildfox » 24.02.18 02:33

Sten писал(а):
24.02.18 02:25
И напрасно ты думаешь, что я легко от чего то отказался.
В теме речь шла не только о тебе, не хочу называть конкретных имен, и если у тебя, на мой взгляд, есть очень веская причина - состояние здоровья, то поведение других мне искренне не понятно. А тебя как человека умного и выдержанного я просто призываю не реагировать так остро. Ты свое равновесие поймал и слава богу, но кого-то до сих пор штормит.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Owl » 24.02.18 02:48

Sten, лечись болезный. Видишь, все тебя жалеют. Здоровья тебе.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Steed » 24.02.18 02:56

Павлов писал(а):
24.02.18 02:26
именовала
В следующий раз отправляй сообщение внимательней. И не совершай подобных ошибок впредь.
Видимо ты тоже(на пару с Owl ) под шоффе? Попустись. (и глянь лс)
Когда Owl пришёл на форум ему давали дельные советы. Но он их не послушал. Стал спорить со Стеном. С Просто-чел итд.
В итоге? Все знаем результат.
Было бы лучше всё же прислушаться к мнению старожил. Это были правильные советы.
Вот в чём моя мысль.
А по поводу безногих.
Это было отсылка в сообщению лисы
wildfox писал(а):Вам не на антивумен со своей проблемой, а на любой другой мужской ресурс, где вам те же мужчины объяснят, что ну не будет никогда сильный гнобить слабого. Даже животное не будет нападать на другую особь если та лежит кверху лапами и демонстрирует смирение.

Хотя я тоже попала на этот форум, мнение здешних гуру процентов на 85 для меня как белый шум. Я стараюсь зрить в корень - мужчинам не чужно ничто человеческое, но меня интересуют их мысли и чувства до периода "просветления". Потом спрашивать у безногих как крутить фуэте нет никакого смысла.
На примере убедились что предвзятость абф и мнению камрадов сыграло против человека. И если бы он прислушался к безногим. То сохранил бы работу и здоровье. И годы.
Вот что я имел в виду.

Павлов, тоже подвязывай бухать. Иди спать.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Павлов » 24.02.18 03:06

Steed писал(а):
24.02.18 02:56
Павлов, тоже подвязывай бухать. Иди спать.
Да я-то пойду. Мне пох. И заходить не буду долго, поскольку...ну не нравитесь мне ни ты, ни твой "крышеватель". :?

Но меня уязвило, что на тебя сослался, когда человека заподозрил (реального), в троллинге. В другой теме. :roll:

Ты объяснись по-поводу своего АБОЛЮТНО бабского коммента в бабском бложике, который только-только открыли!? :evil:

При этом, подразумевающего ооочень хорошую осведомленность в деталях и некое прошлое тесное общение!? :?


https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=57957&start=3325

Steed писал(а):
24.02.18 01:22
Steed » 24.02.18 04:22

bertrisse писал(а): ↑24.02.18 00:42
Конечно, хвалю, я прям спец по похвале
Вот и отлично. Умничка.



конкретный
да.
Кстати ты правда беременна? Поздравляю.
Берта до того как родить была немного врединой (на форуме). Родила и стала Берт ламповой. Так что теперь ждём твоего преображения.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение wildfox » 24.02.18 03:10

Даа) Я бы щас под дулом пистолета не нашла эту свою цитату) Мы таки все под колпаком штоле? 8) Но собственно с тех пор мое мнение по большому счету не изменилось - если человек не выздоравливает (перелом не срастается в +/- 3 года) он превращается в того самого безногого, к мнению которого нужно прислушиваться очень острожно. И многие выздоровевшие камрады это подтверждают, и по этой причине и уходят с форума - находиться в атомосфере абсолютной нетерпимости и ненависти здоровому человеку невыносимо.

Кстати, Owl и прислушался к их мнению - именно по наставлению местных гуру и была развязана война с БЖ и максимально закручены гайки, что и привело к тому, что конфликт перешел в хроническую форму (то, о чем говорит Зануда) Да, от детей он не отказался, но это извините не каждому дано и было бы верхом глупости отказаться от проекта всей жизни потому что в интернете так сказали. В остальном все было "по инструкции" и именно из за этого были потеряны время и силы.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Steed » 24.02.18 03:13

Павлов, ты личку вообще не читаешь?
Я говорю ПИШИ НОМЕРУ ПРЯМО СЕЙЧАС НАБЕРУ.
В чём проблема? ау

Также можно и по скайпу итд пообщаться не вопрос.
Павлов писал(а):
24.02.18 03:06
подразумевающего ооочень хорошую осведомленность в деталях и некое прошлое тесное общение!
Ахаха. Параноик пздц.
Да я из твоего сообщения и узнал. И она затем в другой теме писала что беременная.
А с берт мы пересекались на форуме. Срались немного. Когда родила фемино-заскоки прошли. И отсвечивать перестала.
Это и есть великая осведомлённость из твоих же сообщений и события которые известно из названия бложика..двухлетней давности. Ну пздц. Ты шерлок.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Павлов » 24.02.18 03:16

wildfox, цитату "безногие", вытащила Стид- манипуляторша.

Никакого отношения ни к спору Стена и Owl эта цитата не имеет.

"Стид" попалилась на своем сообщении во вновь открытом бложике Бертрисс. 8)

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Steed писал(а):
24.02.18 03:13
Павлов, ты личку вообще не читаешь?
Я говорю ПИШИ НОМЕРУ ПРЯМО СЕЙЧАС НАБЕРУ.
Не ипи моск. Нах ты мне нужна для деццкого сада, звоночечки\смехуечечки. 8) У нас 6 утра.
Да и в рабочее время я с тобой общаться не собираюсь. :?

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Ты расскажи, - кто ты есть, откуда, чем занимаешься, чем дышишь.

Чел, которого я заподозрил (по его собственной дурости-понтовости), честно отписался. 8)

А ты, - возниклО из ниоткуда, и понты колотишь...клон хозяйский. :?

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Steed » 24.02.18 03:28

Павлов, да ты что уёби*ще совсем ахренела? Пиши номер.
Если ссышь можешь показать по скайпу (по вебке увидимся).
А то видать это ты баба всех подловить якобы пытаешься. А сама ссышь показаться.
Павлов писал(а):
24.02.18 03:21
Нах ты мне нужна для деццкого сада, звоночечки\смехуечечки. 8)
Да понятно с тобой всё трольчиха.
То Денди выводила на чистую воду. А сам в кусты.
То сейчас якобы меня.
А на деле баба сидит и троллит.

Павлов писал(а):
24.02.18 03:16
эта цитата не имеет.
Это цитата имеет отношение к Лисе. Ведь именно ей я отвечал.


Павлов писал(а):
24.02.18 03:21
"Стид" попалилась на своем сообщении
В чём же?
Я по поводу твоих тупых аргументов пояснил трольчиха. Или до тебя совсем не доходит спидозница?Ты в глаза долбишься?

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Owl » 24.02.18 03:28

Вы все, как с дуба рухнули. Какой спор со Стеном? У него своя тема, проипланил семью и ребенка вообще на ровном месте. У меня своя. Я тут появился в 2013, если что. И хрень семейная в это время вылезла. Вы, спорящие, тут и рядом не плескались, ни Стен, ни Чел, ни кто другой.
wildfox, наиболее понимает суть моих проблем. Спасибо ей

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение wildfox » 24.02.18 03:37

Павлов писал(а):
24.02.18 03:23
"Стид" попалилась на своем сообщении во вновь открытом бложике Бертрисс.
Если знать предысторию нашего общения, то я лично очень сильно сомневаюсь, что женщина, любая, если она конечно не выросла как Маугли среди портовых грузчиков, способна на такие семиэтажные ругательства, которых в свое время не жалел Стыд в общении со мной, и вообще может в совершенстве владеть блатным жаргоном. Поэтому сомнений в том, что Стыд - мужчина у меня нет) Да, заметно подобревший, ремиссия видать, но тем не менее)

Кстати, Александровна недавно была на форуме и даже комментировала в женской ветке - там ну совсем другой стиль.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
О, узнаю брата Колю)

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Steed » 24.02.18 06:15

Павлов, ну и куда ты проеб@@@ь путевая? Хороший такой ход. Бабце(ещё какая нибудь РСПха сидит) прикинуться мужиком. А затем всех просить (требовать!) вываливать о себе всю информацию в паблик. Ога.
Правильно.
При этом самой прятаться за экраном монитора. Бояться не только по телефону поговорить. Но и по скайпу. Видимо стесняется своей груди третьего размера. И бабского (но прокуренного) голоса.


wildfox писал(а):
24.02.18 03:10
В остальном все было "по инструкции" и именно из за этого были потеряны время и силы.
Понятно теперь. Из-за таких как ты. Он и обозлён. Потому и мечит злобу.
Ты довольна?
Но всё не так.
Не отказаться от детей.
А урезать алименты которые идут в карман матери(которые она тратит на себя, отдых и своих еб**й). Дабы был рычаг для воздействия на БЖ.
Сделай он это сразу. Сложилось бы по иному. У неё не было ЕГО денег на адвоката. И финансовой подушки для манёвра. Он бы устанавливал правила. Но поступил по иному. И какой итог? Вот из-за таких как ты.
Но тема удалена.
Потому не смогу привести аргументы итд.
Потому спор продолжить не сможем.
Но увы. Ты не права. Можешь мне поверить — я тебя никогда не обманывал.
И безусловно многие советы на форуме РРС.
Но не потому что тут безногие люди. И всё в одном ключе.
Когда люди приходят на этот форум. То зачастую уже поздно.
И лучший выход для ОМП это РРС.
Гангрену кисти или пальца не вылечить примочками. И любым консервативным лечением.
Но если медлить. То можно потерять всю руку. Или даже сепсис и как следствие смерть.
И я такие примеры знаю. Лично. Инсульты. Инфаркты. Умер в гараже. Или замерз в сугробе. Но пил — заливал горе из-за эмоциональных качель - из-за действий жены.
Ты думаешь но ведь можно зачастую всё исправить.
Можно. Ведь ты проецируешь себя и мужа на эту ситуации. Но они не ты. Они уже не любят мужа. Ненавидят. И они не могут простить ему своих измен. Да мужчина может женщине измены простить. Но затем она ему этого не простит — парадокс. И она не сможет восстановить разбитые и истоптанные остатки уважения. Фарш обратно не перекрутишь.
/А зачастую там конченные СДС.Которые ненавидят других людей. И ненавидят мужчин. И особенно того кто рядом с ним. И поведение их иррациональное(потому что ещё отчасти ненавидят себя — и потому действуют деструктивно) /
Нельзя излечить гангрену. Но можно спасти человека. И предотвратить больших осложнений.
И приходят сюда люди зачастую именно с гангреной.
Тоже самое по поводу распила и алиментов.
Надо отжимать по максимуму и алименты урезать. Тогда появляется финансовый рычаг. И у человека возможность видеть своих детей. И даже влиять на их судьбу. А в идеале может быть ОМПР.
Возможность в дальнейшем влиять на судьбу своего ребёнка. А ты говоришь отказаться от детей. Нет. Если рассматривать ситуацию стратегически то совсем наоборот выходит.

Ты поймёшь правоту моих слов когда научишься мыслить стратегически. И поймёшь что выиграть войну важнее чем выиграть битву.
wildfox писал(а):
24.02.18 03:38
ремиссия видать
Решила меня подколоть? Извини за откровенность. Но..не вышло. Примитивно. Уровень не тот. Растеряла как то ты себя. Только не расстраивайся. Прошу тебя — не расстраивайся.
А...

Знаешь но..всё таки тебе непременно нужно рожать. Искренне желаю тебе родить побыстрей здоровых двойняшек. А через год-два ещё...и ещё....и ещё..

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение YourBro » 24.02.18 10:40

Изображение

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Panzerbear » 24.02.18 11:47

[mod=Panzerbear]Флуд и флейм заканчиваем.[/mod]

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KXXK, MiHUNTR и 36 гостей