Полет нормальный. Падаем.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Хатуль Мадан » 12.03.17 21:24

Мдее, злой ты, камрад, не дождецца бапца от тебя синяка в пачпорт. :lol: :lol: А мож дэвушко ишшо и свадьбо с фато, платье, ресторано и лямузино хотело? ^gr^ ^gr^ ha-ha ha-ha :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Sten » 12.03.17 21:51

Хатуль Мадан, ндык вместе с мандятиной срывается и ргм. А в мои планы не входит лябоффь, синяки и загсы. Кому не подходят мои планы, может выбрать чьи то другие.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Офигевший » 13.03.17 10:28

Не расслабляйся,браток.
Пол года- это только разведка боем)). Они все мозги наши через член могут высосать.
Не теряй бдительность!
Рад за тебя.Следил всю твою тему. Молоток!

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Sten » 15.03.17 16:10

Офигевший, спасибо, куда мне расслабляться.
Съездил в загс. В реестре Минюста брак поставили как расторженный. Но тут нежданчик — синяки отменили года четыре назад и свидетельство от расторжении брака не выдают уже. Правда это и не стоит ничего. Так что синяк увы останется на память.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Senang » 15.03.17 16:12

Sten,что за страна такая?
Паспорт можно и поменять/потерять ;)

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Totikar » 15.03.17 16:15

Мне советовали решение суда заламенировать)))
Sten, А на что влияет реестр Минюста? Я так и не доехал до загса.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Lenoi1987 » 15.03.17 16:43

Да у меня тоже синяк остался. Паспорт - в утиль. Это же метка блядины, клеймо.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Sten » 15.03.17 16:54

Senang, Украина
Totikar, влияет на то, если ты презрев постулаты абф, решишь сочетаться законным браком с каким нибудь пельменем.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Totikar » 15.03.17 16:57

То есть забыл свои писдострадания, натянул пельмешку, решил дать ей статус, приходишь в ЗАГС, подаешь заяву - а тебе болт? В реестре значитесь как женат? )

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Sten » 15.03.17 16:59

Totikar, так

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Totikar » 15.03.17 17:01

Хорошая такая "защита от дурака (пельменя)" получается! .)

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Sten » 15.03.17 17:05

Totikar, самая хорошая защита в голове.

SSD77
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27.12.16 23:24
Откуда: Россия
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение SSD77 » 15.03.17 21:27

Sten, молодец камрад, очень позитивная тема, прочитал всю, тебя можно в пример ставить, как быстро снять пельмень и начать жить. Здоровья тебе, основное ты уже все успешно решил, а все остальное и так приложится.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Senang » 16.03.17 18:04

Sten писал(а):самая хорошая защита в голове.
Золотые слова!
Ведь дурак то может и начать снимать "защиту от дурака" ;)

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Plastik » 17.03.17 13:42

Sten, Отлично держишься! Прочитал весь топик. На последней странице все-таки надеялся что ты стал общаться и встречаться с ребенком.
Надеюсь в этом плане все образуется!

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Sten » 17.03.17 14:17

Plastik, спасибо, нам ли быть в печали ) я вообще то жалею, что расстался с женой :? Ну в смысле, жалею, что не сделал это раньше :mrgreen: (с) После курения форума можно сделать вывод, что я жил с обыкновенной тп, как ни неприятно признавать свой косяк.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Вадимчег » 17.03.17 14:29

Умения признавать свои косяки - это умение мужчины, бабы этого делать не умеют. А что это значит, ты признал косяк, значит ты поступал определенным образом и это дало результат, который тебя не устраивает, следовательно нужно поступать иначе чтобы получить другой результат. ОЖП как пчела, которая долбится о стекло не понимая что рядом окошко открытое есть.

Sten, а я жил с обычной доминантной самкой и второй мамкой, тоже неприятно это осознавать, а могли ли быть иначе? При моих вводных скорее всего нет. Так что теперь, некогда грустить. Пока грустишь жизнь проходит.

Да и у тебя также. Я чет в новых темах совсем запутался.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Sten » 17.03.17 14:45

Вадимчег, несмотря на жестяковость наших тем в начале, дальше пошло уже скучно. Наверное потому, что ты научный работник, а я аналитик. Если ухватил логику процесса, то дальше все просто и последовательно причем обязательно с учетом и признанием своих ошибок. Новые же темы поражают упертым аленизмом на десятки страниц. Алени никак не хотят читать и учиться. Мало того, они бравируют этим. Ну и жесть в последних темах конечно не налазит просто на голову.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Senang » 17.03.17 14:58

просто весна и подросло очередное стадо аленей (поколение мужчин) :)

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Вадимчег » 17.03.17 15:03

Я свою тему апну скоро, отпишусь.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Sten » 29.04.17 19:56

Отпишусь шоли.
Ровно год назад лежал под капельницами с инсультом. Инвалид по онкологии с нестоячим мпх из за тонн лекарств. Начинала отниматься нога. Без места жительства и с зубной щеткой. Причем госпитализирован с давлением 220 прямо с рабочего места насильно.
Состояние чсв думаю описывать лишнее.
Реально уже мысленно прощался с жизнью. Как раз моя борьба с бж и аленизм зашёл в горячую стадию.
В июле нашел АБФ по тегу «как вярнуть лябимую» :mrgreen:. Начал думать, много думать, пить вино и курить по три пачки в день. В начале августа принял решение, что откинуть копыта это был бы самый большой подарок для женщины лёгкого поведения.
С бухлом и сигаретами завязал в один день. Начал размышлять и решать чудовищный клубок проблем на меня свалившийся. Нашел жилье, начал обустраивать т.к. дом был пустой. Унитаз токо стоял. Потихоньку втянулся и начал набирать обороты. Курение абф вкупе с бешеным тепмом работы и жизни это лучшие лекари. Пришлось даже в августе включить режим «алень лучезарный» дарить бж огромные букеты цветов и делать вид, что плачу по ее престарелой дырке. Таковые операции были замечены бт и она любезно позволила мне вывезти из бывшего дома активы — компы, ноут, лодку, мотор и т.д. Даже помогала выносить :mrgreen: в последствии выяснилось, что я сорвал Джек пот, потому как она реально думала, что я побешусь и со всем барахлом вернусь взад. В августе же подал на развод. В ноябре на первом заседании нас развели так как бж подтвердила судье, что занималась неприкрытым 6лядством. Надо кстати аудиозапись суда взять.

Пол года не видел сына. Боль от этого из острой стала тупой и пока не исчезает. В принципе терпимо по сравнению с тем, что пережил. БЖ пинганула в районе нового года и исчезла. Меня это устраивает. Абсолютно не в курсе что с ней и желания выяснять нет.
По итогу сейчас имею планы с жилплощадью. Думаю над новостройкой которую придется обставлять с нуля своими руками. Ну да работы я не боюсь. Здоровье в абсолютной норме тьфу тьфу. Полностью восстановилась нога, но высокое давление теперь на всю жизнь — сижу на поддерживающих колесах. Так с сентября отношаюсь с той же ожп. Уже живет у меня. Залипона так же нет. Ожп пока за этот период не изменилась. Все так же летает по дому и неимоверно течет. Текучесть даже в демоверсии подделать сложно. Я не расслабляюсь и рулю. Рулю с самого начала. Ни одно мое решение за этот период не оспаривалось.
Вчера поехал и купил кровать наконец то. Все никак руки не доходили и спал на надувайке. Сегодня заказал огромный телек. Подарю себе завтра на день рождения.
Да, завтра мне 37 и я счастлив. Счастлив, что не только жив, но тому, что сумел выбраться из полного говна, полностью изменил свою жизнь и рулю дальше ей сам. А тетки ? Тетки к ней приложатся и теперь они живут по моим правилам, а не наоборот. Выход из матрицы оказался мучителен и имеет свои последствия. Я замечаю теперь что творят вокруг ожп в потугах продать пельмень подороже. Только я теперь не покупатель.
За этот год я сумел разорвать практически все связи с плиатью. Решил вопрос с имуществом и алиментами. Мне надоело предлагать бж варианты решения с машиной и я решил оставить ее у себя. Ей надо, пусть в суд подает. Теперь у меня две машины. Причем общая авта мне не нужна, но тут дело принципа — они хотели на меня в угон подать. До сих пор подают :mrgreen:
Резюмируя — спасибо камрады. Не знаю, верить ли в проведение, заслужил ли я перед Богом стать нормальным человеком, но явно живу вторую жизнь. Сначала. Скорее всего без АБФ я не смог бы этого сделать.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Зануда » 29.04.17 22:34

Аминь.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение нигрол » 30.04.17 02:44

малорик ,чо тут скажешьИзображение

Аватара пользователя
kvantivan
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11.07.16 17:53

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение kvantivan » 30.04.17 21:36

Ты и вадим - мои "однокурсники" в этом "университете АБФ". Я с вами в одно время сюда попал.
Приятно наблюдать как люди к жизни возвращаются.

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Полет нормальный. Падаем.

Сообщение azidUS » 01.05.17 10:07

Sten писал(а): Пришлось даже в августе включить режим «алень лучезарный» дарить бж огромные букеты цветов и делать вид, что плачу по ее престарелой дырке. Таковые операции были замечены бт и она любезно позволила мне вывезти из бывшего дома активы — компы, ноут, лодку, мотор и т.д. Даже помогала выносить :mrgreen: в последствии выяснилось, что я сорвал Джек пот, потому как она реально думала, что я побешусь и со всем барахлом вернусь взад. В августе же подал на развод.
да ты тактик! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent, Majestic-12 [Bot] и 19 гостей