Жена и одинадцатикласник.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Жена и одинадцатикласник.

Сообщение Вадимчег » 01.08.16 12:53

Мне 30 (Вадим), жене 35.

Вообщем все как обычно влюбились, отношались (года 2 пожили вместе), в браке 5 лет, один ребенок 3 года (мальчик). Всего отношениям 7 лет.

За семь лет купили дачу, машину, ну и депозиты присутствуют. Ни ипотеки ни квартиры ничего нет. Жили с тещей. Ролг года жили у моих родителей. Имеется небольшой бизнес по организации курсов (актерское мастерство, техника речи, ораторское искусство), оформлен как ИП на меня. Вообще все имущество и депозиты оформлены на меня.

А теперь сама история: В сентябре 2015 года у матери нашли рак мозга 3 стадия. Всех перипетий не буду описывать но вообщем до сентября пытались сделать все что можно и нельзя. Спасти не удалось в апреле похоронили. может поэтому признаков измены не заметил. А началось скорое всего тогда когда она начала говорить что я старею, жизнь проходит зря и все в том ключе. Я подумал что это кризис среднего возраста, перебиться и успокоится. Потом ее фразы что она не создана для семейной жизни и так далее. Хочет тусить и на рок концерты ходить.
ВК запаролен стал и из него выходила всегда и так далее. Потертые смски и так далее.

А ситуация банальная, у нас на курсах актерского мастерства учился школьник одиннадцатый класс, рокер весь такой музыкант, с длинными волосами. Ну и жена отпросилась в сходить актерской тусовкой в какой то бар пообщаться с народом, мы такое практикуем чтобы народ зацепить на другие курсы вообщем раппорт поддерживаем с клиентами.

Ну там у них все и завертелось, потом она попросилась на его концерт сходить и на фильм документальный. В этом она мне не врала это точно я знаю, только не договаривала чем она там занимается, как потом выяснилось. При этом секс сразу стал отменным если раньше был так себе и редким раз в неделю или раз в две недели. С 11 мая по 15 я в командировку из Красноярска в Москву. Прилетаю секс все дела все хорошо. А в 20 числах я чувствую что она далеко от меня просто чувствую что она вроде и со мной но где то летает. Сразу же подозрения. Ставлю на телефон прогу по перехвату смс и звонков. Ничего не обычного нет. Успокаиваюсь думаю померещилось. А потом перехватываю ее звонок подруге. В котором она говорит что у нее роман с парнем который на туеву лет младше ее, что когда она ко мне прижималась то ничего не чувствовала. А с парнем было все кроме этоф формальности (секса) и в голове она уже все сделала.

У меня ШОК, и первая мысль этого не может быть потому что этого не может быть. Тут же вызываю ее на разговор после курсов. Говорю ты ничего не хочешь мне рассказать? Она говорит нет. Я говорю я знаю про вас ВСЕ с этим хахалем. Она клянется что ничего не было. Вообщем это террор ее продолжается пол ночи она не сдается. Клянется здоровьем ребенка что между ними ничего нет и они не целовались и все в таком духе. Я свои каналы получения инфы не сдаю и не говорил про ее разговор с подругой. На следующий день я продолжаю ее продавливать она молчит, и заявляет что она хочет одна съездить в соседний город Дивногорск, ей нужно подумать. Я поднимаю ее переписку она с ним туда собралась гулять. Я ей прямо заявляю что она с ним туда поедет и так далее. Истерики, слезы и все в таком ключе. Потом она отбирает у меня телефон и видит всю свою переписку с ним, где она говорит что влюблена в него что он такой близкий и родной и далекий одновременно. Вообщем все атрибуты бабочек в животе.

Ну и тут я не выдерживаю и говорю что знаю про ее разговор с подругой. Сопли слезы истерика, не признается. Она уезжает на курсы. Вы это время мой отец приезжает за ребенком ну вообщем все узнает, я с ним советуюсь он говорит не рубите с плеча и все в таком духе.

Я звоню и говорю я завтра собираю вещи и уезжаю (до этого моя позиция, я ей ее озвучивал, если съеду то один раз и навсегда). Она приезжает с курсов ревет на коленях просит прощения и так далее. Я говорю пошли домой. Вообщем она все рассказывает и признается. До этого клялась здоровьем ына два раза что у нее ничего с этим Василием нет, и быть не может.

Да я сам не поверил ей 35 ему 17, что может быть общего да еще с девственником.

Дальше все как в тумане. Она говорит что ей по человечески нужно завершить отношения, я говорю иди завершай, включаю запись с диктофона, они встречаются идут в лесок на остров Татышева, там у них поцелуи, постанывания ее, вообщем она там получает оргазм. Как она говорит от собственных рук (да это и не имеет особого значения для меня уже). Ну и по записи можно понять что вроде так действительно были ее руки. Сделала она что нибудь этому Василию ХЗ. На записи при возврате она заходит в гостиницу и забирает предоплату от туда. Видимо там хотела получить секс.

Я ей все предъявляю, меня прет как бобика, очень херово тогда было. до этого она сказала что просто пойдет с ним пообщаться и завершит отношения. Это конец мая.

Ну больше она с ним не виделась, хотя хотела по ее словам. (может я чего то и не знаю).

Весь июнь они периодически созванивались и переписывались. Я как дурак играл в Штирлица и пытался ее поймать на том, что она с ним переписывается или созванивается. В начале июля Василий уезжает в Питер поступать.

Она звонит и поздравляет его с днем рождения 9 июля. Он звонит пишет ей в вк поздравляет ее с днем рождения 12 июля. Мы на тот момент уехали в горы отдыхать,чтобы попробовать склеить наши отношения.

После я уезжаю в командировку на 5-7 дней. Ну теперь она ему периодически пишет узнает поступил или нет. без криминала. Правда говорит что скучает.

Что имеем на сегодняшний день. Я внутри себя отпустил наши 7 лет и понял что как было не вернуть. Что я испытываю к ней, какое то холодное безразличие. Если раньше были чувства,потом качели два месяца, теперь просто пусто.
Зла на нее нет (да и за что?).
Ходим дома разговариваем по рабочим вопросам, по ребенку, домой ехать особо не охото, только с сыном видеться есть желание и не быть одному.
Она видимо сама понимает,что как раньше не будет. От нее холодом веет за версту, да и мне ее обнимать не охото даже. Не знаю встанет на нее или нет даже.

Она барышня такая волевая. Не меркантильная. Есть задатки руководителя.

Я вел себя стандартно. особо не прогибался, а Альфой точно не был. Работал на работе и бизнесом занимался. За последнее время она бизнесом стала больше заниматься, я ушел в научную свою деятельность.

За тридцать лет (было всего 2 девушки, с первой встречались 3 года - измена, послана подальше с вещами, была попытка камбэка, так потрихвал особых чувств не было потом просто слил).

Я из полной семьи. И вокруг были полные семьи. Ну и меня так воспитывали что семья превыше всего и так далее. Все тащил в дом все для своих. У нее воспитывала одна мать, мужиков не водила с ее слов. Мужик в юбке а не Теща.

В голове все понимаю, что скорее всего конец. Но уже никаких моральных сил не осталось, что бы что то предпринять. Вообщем когда узнал думал сдохну, особенно когда отправил сам ее на прощание с Василием. Не верил что она может так поступить, да и уговор был что она с ним пообщается и все.

Читаю форум последнюю неделю стал более ли менее прозревать.

Я вижу два варианта.

1. Сваливать

2. Продолжить жить так из-за удобства и ребенка (но это я понимаю до очередного Василия, а там точно уже уйду)

Первый вариант: Если сваливать то как сначала разводиться или сначала съехать, санчас, развод, как с ребенком? За него сильно переживаю?

Очень много страхов по поводу остаться одному. Если съезжать то к Отцу, Где жить есть.

Второй момент как делить бизнес, она сидела дома без работы и занималась бизнесом, ребенком и домашними делами.

Ей чем ребенка кормить? На офф работе давно не работала. Если свалю чем ребенка будет кормить? А если оставить бизнес то без меня скорее всего развалиться и одна его с ребенком не потянет скорее всего.
Бизнес если посчитать приносил 30-40 в месяц. Активов там никаких нет. Услуги снимается помещение, набирается группа есть преподаватель. Рисков очень много.

У меня работа ЗП я думаю около 40 будет, скоро защита, получу к.т.н. Буду преподавать с сентября.

Да и свалить не могу решиться. Вообщем сижу пока и не знаю что делать. По бизнесу близятся запуски групп.

Щас учиться на права. Думал ее отправит искать работу и мирно разойтись. Или забить и нести заявление?

Как делить имущество: Дача, мне не нужна на ней теща орудует, машину точно себе, депозиты по полам? Вот не могу я так поступить как вы тут пишите, забираешь все и оставляешь ее с ничем.

Меня родители честным воспитали, вместе все это время работали, бизнес вместе поднимали. Человеком нужно оставаться в любой ситуации, даже если человек оказался дерьмом. Сын то тут причем?

Второй вариант: пустить на самотек и к чему это приведет, черт его знает. Теперь к ней доверия точно нет. Как нет и особых чувств. Знаете можно пить сок, чай, а здесь обычная вода без вкуса и запаха.

ДА и как узнал в груди защимило, до сих пор не отпускает? Идти к кардиологу? или у всех так? скинул скинул уже 10 кг.

Вопрос к Мейсону. Что делать? Как поступать? Нужны реальные взвешенные советы от опытных людей.

Если есть кто с Красноярска с удовольствием бы встретился!!!! Поддержка очень сильно нужна!

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 01.08.16 13:00

Второй брачный тур у твоей бабцы. Все банально и довольно предсказуемо. Она тебя слила, семьи у тебя больше нет, только видимость. Развод однозначно

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 01.08.16 13:07

Развод, я только не понимаю, почему сваливать? Надеюсь не из вашей квартиры, бабе пинка под сраку, развод и раздел, если есть вариант увести квартиру и бинес из под удара (раздела) надо этим заниматься и только потом бабе под сраку.

Так что ваши действия автор, это не пока еще жену пасти, а искать хорошего юриста. Вам всего тридцатка, вашей чушке 35, пора менять на что то по моложе, до 23 лет точно, а лучше 3 по 23 и 3 по 21 :lol:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.08.16 13:09

да, тут и Мейсон не нужОн, всё по букве РРС.
кризис среднего возраста -забудь эту хрень, это лохов разводить!
Пока стоит- у тебя всегда кризис!бггг
По поводу быть человеком- она хоть близко приблизилась к человечеству?
Если ответ нет, то тогда что, не, ну конечно не обращаться как со скотиной... хотя я бы так и сделал, ибонехуй!
Как и на что она будет жить, отныне тебя неипет от слова совсем. Будет по ребёнку козни строить, ща камрады накидают.
Будешь преподавать, дык полно будет ожп, епи и выбирай, делов то!
На абф полно инфы, а то алень взял бабу старше себя, вдоволь не наебалсо, а ща про быть человеком заговорил, гугу

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 01.08.16 13:13

Скотина, а не баба.
Гнать нах.
Мразь.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 01.08.16 13:17

Сваливать, потому что жили у нее с Тещей в ее квартире. Сам понимаю каким Олень.
Да свои ошибки я понял. Что теперь поделать. Если бы знал бы прикуп жил бы в Сочи. А что по ребенку, зажму все, она мне его отрежет, скорей всего.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 01.08.16 13:21

Бизнес вряд ли уведешь там все завязано на личных отношениях, на ее личных отношениях с преподавателями и так далее. И ничего не сделаешь. Есть вариант конечно продать ей свою долю в бизнесе, за депозит допустим один. Я один все равно его не потяну. А там просто ИП на меня оформлено вот и все.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.08.16 13:22

он прошел рубеж 5-6 лет, то есть он теперь всегда будет знать, что ты отец!
Отсюда пох что предпримет бабомразь.
Кста, это перед школой она заваськовала?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 01.08.16 13:22

Значит валить, однозначно и сразу, с ребенком все решаемо, если будет желание, тут вам подскажут как.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 01.08.16 13:26

Ребенку 3 года Исполнилось только, бросать его не хочу. А есть варианты его себе оставить?

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 01.08.16 13:27

Сегодня ( именно так ) закрыть депозиты, вывести все в нал. Очистить все счета, включая ип. Завтра открыть новое ип на доверенного человека ( если такой есть) и за неделю убедить всех клиентов перезаключить договора на новое юрлицо. Потом не торопясь идти к юристу и консультироваться по разделу дачи и авто.
Для развода адвокат не нужен.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 01.08.16 13:30

Вадимчег писал(а):Бизнес вряд ли уведешь там все завязано на личных отношениях, на ее личных отношениях с преподавателями и так далее. И ничего не сделаешь. Есть вариант конечно продать ей свою долю в бизнесе, за депозит допустим один. Я один все равно его не потяну. А там просто ИП на меня оформлено вот и все.
А вот это грустно. Думал твой бизнес. Примак, младше дамы да еще и альфонс . Грустно. Просто уходи. Ребенка не вытащишь при таких вводных. Вернее не потянешь.
Спермодонор , даже не банкомат.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Re: Жена и одинадцатикласник.

Сообщение Zoldat » 01.08.16 13:32

Вадимчег писал(а):Мне 30 (Вадим), жене 35.
Дальше можно было не читать, однако:
Вадимчег писал(а): ему 17, что может быть общего да еще с девственником

Это она тебе сказала? Ну наверное чтобы ты поверил, что у них ничего не было :lol:
Вадимчег писал(а): там у них поцелуи, постанывания ее, вообщем она там получает оргазм. Как она говорит от собственных рук (да это и не имеет особого значения для меня уже). Ну и по записи можно понять что вроде так действительно были ее руки.

Аха-ха, что только не придумают, чтобы не уподозрить любимую женушку в измене. Конечно, автор, все сама, руками, Василий-старшеклассник тут не причем. Он вообще, девственник и сидел на другом конце лавочки, играл на телефоне в тетрис. 8)

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 01.08.16 13:33

Депозиты то на кого оформлены?
Если на ожп, можешь попробовать их поделить, пока она не вывела. К юристу. Как обеспечительные меры применять я не подскажу.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 01.08.16 13:38

Жили у С Тещей, Тещиной квартире. По деньгам я у зарабатываю около 30 в месяц научная деятельность (буду 40), бизнес приносил 30-60 в месяц. По бизнесу я вкладывался в развитие и проталкивание его на рынке. Она разруливала общение с клиентами и преподавателями. Успевала вести дела дома, и с клиентами общаться. Курсы вечером либо вместе ездили, либо по одинчке. Кто то с ребенком оставался. Я полностью поднял сайт, раскрутил, настроил поток звонков и заявок и так далее.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 01.08.16 13:40

Да мне уже все равно был ли у нее секас с ним или нет, сути дела не меняет.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 01.08.16 13:44

Дама вполне логична. Взяла мужа младьше себя, попользовалась, он постарел для нее.:) Сменила на помоложе. с запасом, чтобы не каждые пару лет менять.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 01.08.16 13:44

Вадимчег писал(а):Ребенку 3 года Исполнилось только, бросать его не хочу. А есть варианты его себе оставить?
Крайне маловероятно.
Читай темы. Куча примеров, когда куда более плохие матери оставались с детьми.

Отмораживаться.
Приводить в порядок свои нервы и достоинство.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 01.08.16 13:44

Дама вполне логична. Взяла мужа младьше себя, попользовалась, он постарел для нее.:) Сменила на помоложе. с запасом, чтобы не каждые пару лет менять.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 01.08.16 13:45

Прошу прощения за дубль.
Беги автор, беги.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 01.08.16 13:53

Автор, выводи дачу из распила.
Не занимайся мазохизмом и не следи за ббж никак. Нервы тока тр5пать. То что она снова наставит рога тебе - 100 процентов.
Поторопился ты только вскрыться что в курсе всего. Дал фору ббж.
С ней уже ничего путнего не будет. И про то как она будет кормить ребенка меньше заморачивайся. Пусть ее голова болит. Она когда сопляку приятно делала, про ребенка меньше всего думала.
А так случай твой описан в десатках похожих историй: жена старше, жили у тещи. Каждого по отдельности пунктов хватит чтоб предсказать финал.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Сообщение Джейсон Борн » 01.08.16 14:13

Бабе с бабочками в животе объяснять и доказывать что-либо бесполезно. Лучшее, что автор может для неё сделать, это дать пинка под сраку и выкинуть на улицу.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 01.08.16 14:17

Читай внимательно - автор примак. Куда он выпнет бабу и откуда?

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Сообщение Джейсон Борн » 01.08.16 14:20

Что такое рокер-музыкант с длинными волосами, я знаю не по наслышке, сам "Smoke on the Water" на бас-гитаре лабал когда-то.

Скоро над этой парочкой начнут смеяться сверстники пацана и за спиной обзывать её мамочкой, но не в открытую, а пока тётка даёт ему деньги на пиво и сигареты. Зарабатывать самостоятельно пацан не захочет.

Затем тётка превратится в банкомат, потому что пацан будет путаться с такими же как он молоденькими девками и трахать тётку время от времени, под настроение, а ещё через какое-то время, когда тётка расчухает, за кого её здесь держат, парень пошлёт её далеко и надолго.

Вот и вся лябоффь.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 01.08.16 14:20

Забудь о варианте номер 2.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: виталик777, Лесной Муравей и 15 гостей