Мой санчас.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 31.10.16 08:43

БЖик пропала. Нет ее, не пишит, не звонит, короче пропала. видимо появился у нее кто-то.
Вот в чем корень зла. Ты ее не отпустил.
Вот у тебя и бомбануло. Так вроде контакт поддерживал, а тут бах и пропала.
А так Это не санчас, гонево какое-то.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 31.10.16 08:54

Вот в чем корень зла. Ты ее не отпустил.
Согласен, сваливай в Москву раз решил, там будет жопа, но чтобы оказаться на вершине сначала нужно опуститься на самое дно...

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 31.10.16 09:43

Вопрос переезда должен решится на этой неделе. Если норм сваливаю.
Не отпустил БЖика - да до конца не отпустил внутри себя, опять же были классные моменты в жини с ней.
Санчас - проводил строго по правилам - не мониторил, не звонил, не искал встреч. Делал спорт, т10д, работа.
Сейчас понимаю что накатило на меня - причина этого - именно что до сих пор внутри пустота, Кошкин вон правильно говорит. С БЖиком было хорошо, сейчас пустота. И эта пустота заполняется медленно, а заполнить я ее хочу собой и своими хотелками. Идет но трудно.
Второй корень зла - алкоголь. Я особо не увлекаюсь им, а на этой неделе что то пошло не так и я начал пить со среды, пивас, водочка в компаниях. Корочь словил депрессуху на фоне этого. И как следствие - воспоминания о БЖике. Алко - зло.
Выхожу товарищи из этого, выхожу, трясет меня от кортизола. Прям реально трясет. Сердце прыгает к горлу - жесть, давно такого не было.
Вот смотрите пишу вам - посмотрел на телефоне - пропушенный от БЖ. Не перезваниваю. Но трясет.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 31.10.16 09:55

Я табе адын умный весчь скажу. Валить из ентого города нада. А иначе песдетс, снова в стойло поставят. :evil:

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Сообщение Sten » 31.10.16 10:14

И не бухать . от слова - совсем.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 31.10.16 10:16

Стен, дак енто ваще не обсуждаеццо даже. :evil: :evil: :evil:

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 31.10.16 11:03

дык народ бухал то не запойно, а так в хорошей компании ) и не думал что так прилетит.
Сваливать из города - согласен, на этой неделе все решится. Сам очень хочу свалить. Знаю что тут рядом с ней буду месяцами кортизолится, и думы думать. Слишко сильно пельмень сидел. Слишком сладок он был.
Корочь бухать не буду больше вообще, и сваливать, делать карьеру и себя.
Кортизолит все еще, ладно хоть сердце перестало болеть. Выпил фенибут. А то думал помру.

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 31.10.16 11:27

Валить из ентого города нада. А иначе песдетс, снова в стойло поставят. Evil or Very Mad
Думаете переезд даст + 5 к силе сопротивления пиз**страдания?
Если да то тогда все переезжаем в неризиновую гы гы гы.
А если серьезно то да!, даст и можно начать новую жизнь с чистого листа, в период слабости, правда так же можно и позвонить и написать, приехать будет труднее правда.. А ей то каково будет ? вы о егоно бабе подумали? Тут он бы смог в случае чего приехать трахнуть.. а уедет ??? Будут перезваниватся , она бодро скача на чужом конце будет в это же время мило разговаривать с ним по телефону, представляя его вместо того кто внизу пыхтит.. Жизнь заиграет новыми красками че.
Ген. ты на меня не обижайся за эту картину .. Оно так и будет и хуже того наверняка уже есть.
Хорошие моменты ?? тут весь форум расскажет что у него было куча хороших моментов. Дело в ТЕБЕ а не в ней - ОНИ, как уже все мы выучили, ОДИНАКОВЫЕ. И дело в нас - именно мы делаем их для себя самыми неповторимыми, воздвигаем на пьедестал и молимся. - это работа головного мозга мужчины необходимая для продолжения рода
У них так же есть своя программа - и по ней ты УЖЕ НИКОГДА НЕ СТАНЕШЬ для неё значимым самцом! От слова совсем.. ОНа соседского задрота затащит в постель и ОН станет на некоторое время в ее голове значимым самцом а ты, как и многие здесь, будешь удивятся как так ! я вот такой рассекой а она с ним ...
Выплюнь из себя это - дело не в ней дело в тебе.

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 31.10.16 11:41

таблетка все больше и больше усваивается. от нее жить становится грустнее, но правдивее. Понимаю что больше уже не будет как раньше, совсем не будет. Эх вот ведь как бывает, живешь и все норм а потом херак - и ты с таблеткой. И жизнь из яркой в момент стала правдивой. А это плющит господа, жестко плющит

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 31.10.16 12:15

Правильно ребята советуют, тут только сваливать, что то менять. Меня это и уберегло в свое время - расстояние в 5000 тыщ км. А так бы откликнулся наверное. Чо уж не буду лицемерить, бухал как бизон месяца 2. Но сцука не звонил. Все так же (если честно), где-то внутри ждал что позвонит.

Правильно комрад VOLK вроде писал. Как Я буду в глаза смотреть тем ребятам, которые вытянули за уши из этого дерьма, если откликнусь на камбэк.

А потом, смена места жительства, новые планы, идеи не дадут расслабится, быстрее отпустишь.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 31.10.16 12:24

таблетка все больше и больше усваивается. от нее жить становится грустнее, но правдивее.
Это не грустно, это замечательно. Зачем жить во лжи.

Согласен, это очень тяжелый путь, все переосмыслить и начать жить по новому с чистого листа. На это способны лишь единицы. Проходит время и большинство тех же комрадов, неминуемо попадают все в те же плятские сети. Я и сам от этого не застрахован. Но надо верить в то, что бывшие наркоманы все-же бывают.

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 31.10.16 13:57

Спасибо комрады за поддержку в этот трудный момент, сейчас ближе к вечеру отпускает, хоть смог поесть и работой занятся. Ужас что было. Врагу не пожелаю.
Отпускает сходит кортизол. Легче становится

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 01.11.16 09:32

Привет всем. Коротко - 3 звонка от БЖ вчера, не взял.
Кортизола много меньше. Ушел в работу.
ОЖП - беспокоят, слишком много теток в этом мире. Всех в лес, устал.
Мысли - о старой жизни еще есть, отгоняю. Вспоминаю про выходные как меня трясло - мляяя не хочу снова пережить такое.
Спорт идет своим чередом, хочу научится ездить на сноуборде.
По работе - вопрос с другим городом решается, думаю переезд будет лучшим решением моей ситуации.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 01.11.16 10:46

автор писал " Сказал собирай манатки и сваливай. Не любишь - жить не буду с такой бабой. "

что можно сказать, живешь по чужой указке, типа хочешь быть "настоящим" мужиком.
по твоим действиям сквозит интеллект прапорщика, без обид
неужели трудно понять мысль простую
ты хочешь ЭТУ бабу., так и трахай ее, что сложного
у всех ОЖП глюки, да и человек живет по циклам, на кой ляд подгонять себя под прапорщика, пусть они сами мучаются.
Любая методика хороша в меру(санчас например ) иначе сам себя наказываешь.

ran
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.01.16 20:37
Откуда: Сам не знаю

Сообщение ran » 01.11.16 12:33

Автор прочитал всю твою тему:
Я человек новый здесь и проблем у меня больше чем у тебя, но советы довать не могу т.к. пытаюсь на твой и других тем вылезти из этой ямы
У меня к тебе вопрос
у тебя как то все волнами то хорошо то плохо.
зачем ты сравнивать свою БЖ с другими ОЖП все они разные как я считаю
Может надо в других ОЖП смотреть и видеть свои плюсы
А вот на счет сноуборда, попробуй обязательно с начало шишки на собираешь, за то как научишься столько удовольствия получишь.
Я сам через выходные поеду в Шерегеш на сноуборде кататься там классно.

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 02.11.16 06:16

Привет комрады. И так что имеем.
1. вопрос с работой решается положительно - Москва я скоро буду в тебе)
2. Понимание что уезжаю - понимание обрубания концов.
3. Кортизол присутствует по этому поводу
4. Добился всех своих краткосрочных целей даже быстрее чем думал - кортизол если его направить в правильное русло - мощная сила.
5. БЖ - пинговала - сорвался (ревность), послал, санчас не получается полностью пройти.
6. Да все должно быть в меру - даже самцовость, даже АБФ все в меру, главное не переборщить с дозой. Я переборщил видимо.
7. БЖ не сравниваю с ОЖП, это значимость мой мозг прощитывает, к сожалению не могу контролировать этот процесс. Значимость БЖ - высока, пока не встретится ОЖП с более высокой значимостью - БЖ будет в голове, химия мать ее ети...
8. Последние ночи 3 практически не сплю, БЖ в снах, устал.
9. Спорт продолжаю, пить иногда ваще бросил после тех выходных когда чуть не сдох от того как накрыло.
Вывод - все хорошо если бы не химия.

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 02.11.16 06:19

stuch писал(а):автор писал " Сказал собирай манатки и сваливай. Не любишь - жить не буду с такой бабой. "

что можно сказать, живешь по чужой указке, типа хочешь быть "настоящим" мужиком.
по твоим действиям сквозит интеллект прапорщика, без обид
неужели трудно понять мысль простую
ты хочешь ЭТУ бабу., так и трахай ее, что сложного
у всех ОЖП глюки, да и человек живет по циклам, на кой ляд подгонять себя под прапорщика, пусть они сами мучаются.
Любая методика хороша в меру(санчас например ) иначе сам себя наказываешь.
Пойми не по указке живу чужой - сам знаю - если у бабы прошла лябоф - жди рогов на башке - аксиома. Тем более я знаю ее очень хорошо. Да и самооценка упадет после того как у бабы прошла лябоф и ты будешь с ней жить, только жесть только хардкор.

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 02.11.16 08:12

Я думаю - ОЖП в голове у афтора не прошла красную черту - это измена, втаптывание его в грязь и тд. Физически ОН не аленил, не унижался держал баланс на уровне. И ОЖП его, видимо уважает. НО бабочек то ей хочется, вот сказала честно что прошли чувства.
И одновременно низкий болевой порог.
Езжай в МСК. трудись, живи. Забудь.
Ты уже пытался вернуть, надолго не хватило. Набирай скилы для себя. Все будет у тебя хорошо.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 02.11.16 09:08

у всех, реально у всех ОЖП проходит любовь, такова природа их
и что теперь, менять их каждые 3 года
малость накладно это, да и рынок сексуальный сильно меняется на глазах.
с нормальным сексом проблемы, он практическуи обычным не прокаченным и не сильно богатым ОМП уже не доступен., по факту.
Многие демо версию за счастье принимают да и ту часто бабы не включают, и так сойдет.
таковы реалии современности.
Итог какой, я думаю надо плотнее работать с тем что есть, чтобы хотя бы опыт наработать, пригодится в будущем.

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 02.11.16 11:51

Инженер Кошкин писал(а):Я думаю - ОЖП в голове у афтора не прошла красную черту - это измена, втаптывание его в грязь и тд. Физически ОН не аленил, не унижался держал баланс на уровне. И ОЖП его, видимо уважает. НО бабочек то ей хочется, вот сказала честно что прошли чувства.
И одновременно низкий болевой порог.
Езжай в МСК. трудись, живи. Забудь.
Ты уже пытался вернуть, надолго не хватило. Набирай скилы для себя. Все будет у тебя хорошо.
Именно так - не было у нас жести в жизни, ни измен, ни ссор, ни другого блудняка.
Только позитив, и даже она в данной ситуации сказала правду - не стала ныкатся по гостиницам - типа ищя бабочек - сказала правду.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 02.11.16 11:55

Henk писал(а):Именно так - не было у нас жести в жизни, ни измен, ни ссор, ни другого блудняка.
Только позитив..
Почаще крути это в голове, ога, да так, чтобы до неврозов себя довести.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 02.11.16 14:17

Henk писал(а): Именно так - не было у нас жести в жизни, ни измен, ни ссор, ни другого блудняка.
Только позитив, и даже она в данной ситуации сказала правду - не стала ныкатся по гостиницам - типа ищя бабочек - сказала правду.
скажу честно, твоя Ж малость глуповата,
что для тебя огромный плюс, иначе тебя как ребенка можно сделать, без обид.
Так цени это.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 02.11.16 14:20

ТС
Что Вас мучает?
ОЖП забыть не можешь?

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 02.11.16 16:00

Химию на нее не могу вывести из головы. Качели жуткие.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 02.11.16 16:02

Крепись. Пройдет. Такое бывает. Всякая химическая реакция когда-нибудь заканчивается.
Как со здоровьем?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 24 гостя