результат КАМБЕКа 17 лет спустя

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

результат КАМБЕКа 17 лет спустя

Сообщение mahmud » 11.02.21 19:23

Petroff писал(а):
11.02.21 13:48
Хорошо, хоть не добавила "а вот Гриша..."
Это, конечно, была шедевральная фраза.
До каких пределов можно окуеть от лени и безнаказанности, называется.

Не представляю, как схавать со спокойной миной можно было то..

Игорь юрий
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20.01.19 22:44
Пол: М

результат КАМБЕКа 17 лет спустя

Сообщение Игорь юрий » 11.02.21 19:56

Больше 4-ех лет прошло) интересно ,как там дела у автора?

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

результат КАМБЕКа 17 лет спустя

Сообщение Nightrain » 11.02.21 20:00

Sten писал(а):
11.02.21 19:07
Раскрыть бы по ДНК результаты.
AR писал(а):
26.02.17 14:02
Новостей особых нет - потому и тишина.
Тесты - ОК.
Пропустил ты.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

результат КАМБЕКа 17 лет спустя

Сообщение Хатуль Мадан » 11.02.21 20:01

Игорь юрий писал(а):
11.02.21 19:56
интересно ,как там дела у автора?
Я же писал на той странице уже. Как выковыряем автора из теткинских бложеГов, тогда и отпишется.

Аватара пользователя
Odinokiy_Borodach
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13.02.20 23:36
Пол: М

результат КАМБЕКа 17 лет спустя

Сообщение Odinokiy_Borodach » 11.02.21 20:51

Интересная тема, прочитал за раз. Автор, я так понимаю, выплыл. Молодчага! Передавайте ему там привет в тёткинские бложики 8)

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

результат КАМБЕКа 17 лет спустя

Сообщение AR » 11.02.21 22:58

Игорь юрий писал(а):
11.02.21 19:56
интересно ,как там дела у автора?
Вырос здоровым голубоглазым блондином, создал огромную международную корпорацию, завоевал все мировые рынки сбыта и стал мультимиллирдером - этого всего не случилось ^sad^


За пару-тройку лет после развода успокоился, немного переосмыслил картину мира, живу своей жизнью, небольшими радостями и интересами.

Если чутка продолжить.
В 2017 младший вдруг загорелся желанием жить со мной, катался ко мне на работу через день, попросил перевести его в другую школу - "мама не хочет этим заниматься, а я сам не могу без родителей".

Бегал, разбирался как это делается, договаривался с учителями, оказалось что в старой школе он пролюбил кучу учебников и надо принести аналогичные на замену (искал, покупал), в общем перевод успешно состоялся.

Я сдуру отстучал СМС БЖ, что младший переезжает ко мне, аликов больше не будет - считай детей поделили, все по честному.

Малой после перевода в новую школу тупо пропал, потом уехал летом в спортлагерь, а мне пришло письмо из суда на алименты.
И стал я официальным алиментщиком, почему-то этот факт покоробил больше всего.
Всех содержал долгие годы, добровольно платил после развода, и вот такой странный позорный поворот.

Позвонил малому, спросил что с переездом, в ответ - "я передумал, пока не время".
Хорошо.

До осени 2017 по инерции еще играл в клоуна выходного дня, приехал-забрал-кино-кафе-прогулка-развлечение, привез домой - "папа пока!".

И в какой-то день привез их домой, смотрю на этих мальчиков - они вышли из машины, не оборачиваясь дошли до подъезда, будто из такси - даже ни единой мысли обернуться, помахать ручкой - такого нет. Я просто таксист-развлекалка.

Закончил я эти принудительно-добровольные выходные с детьми, сказал - у самих появится желание встретиться - звоните, погуляем.
Иногда звонили, устраивали прогулки. Раза 3-4 за год.

По работе слава богу все нормально, шеф как-то проговорился (году в 2019!) - вроде ты снова нормальным стал!
Говорю - как стал, я же всегда нормальный был! Он в ответ - ну мне-то со стороны виднее.

Для себя сделал вывод, что детей фактически нет - детство у них прошло, отношение ко мне только как к ресурсу, помощи от них не будет, рассчитывать в будущем можно только на себя.

Аватара пользователя
Кастомная Прошивка
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 26.01.21 12:34
Пол: М

результат КАМБЕКа 17 лет спустя

Сообщение Кастомная Прошивка » 11.02.21 23:33

Бжиха промыла малым мозги что ли?

Васили
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03.05.18 14:12
Пол: М

результат КАМБЕКа 17 лет спустя

Сообщение Васили » 12.02.21 00:00

AR, сколько детям лет?
Да, расчитывать на себя. Было время я хотел мести, сына к себе и все такое.
Теперь не хочу. Год назад общение с сыном восстановилось. Приехал на каникулы, как ничо и не было, а спустя пару дней задвинул про то что я должен. Аккуратно объяснил все дела, не обсирая быжа и васю. Типа понял. Но это только типа.
Теперь после задушевных разговоров по телефону опять задвигает про должен. Он в курсе про доли в хате, про приватизацию и прочее. Быж всегда с ним все обсуждала. Это я к тому, что у таких баб нет соображения чего говорить а чего нет. И будучи в браке - ты за порог , а она тебя "этот" , "онтолькоасибедумает".
Теперь хочу , что б просто не трогали.
Тебе, автор , желаю удачи и береги нервы.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

результат КАМБЕКа 17 лет спустя

Сообщение AR » 12.02.21 00:27

Васили писал(а):
12.02.21 00:00
сколько детям лет?
Почти 17 и 19+

EVES
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 06.01.21 13:08
Пол: М

результат КАМБЕКа 17 лет спустя

Сообщение EVES » 12.02.21 00:41

AR писал(а):
11.02.21 22:58
Для себя сделал вывод, что детей фактически нет - детство у них прошло, отношение ко мне только как к ресурсу, помощи от них не будет, рассчитывать в будущем можно только на себя.
А ты проверь. Предложи им помочь тебе с чем нибудь. А там по результату сделаешь вывод.
Учебник не пробовал дать им почитать?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

результат КАМБЕКа 17 лет спустя

Сообщение Хатуль Мадан » 12.02.21 00:47

EVES писал(а):
12.02.21 00:41
Учебник не пробовал дать им почитать?
Не зайдеть. Это уже консервы. Готовые. Для бж автора. На старости лет. :facepalm:

EVES
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 06.01.21 13:08
Пол: М

результат КАМБЕКа 17 лет спустя

Сообщение EVES » 12.02.21 00:50

AR, ты практически вырастил детей и сейчас они тебе как бы чужие как если бы ты развелся когда им было по два три года. Из твоей истории я делаю вывод что это возрастное. И не имеет значения развелся ты с бж или продолжаешь с ней жить. С детьми в этом возрасте ты так и так был бы на расстоянии. Потом думаю все изменится.

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

результат КАМБЕКа 17 лет спустя

Сообщение Парень с Байкала » 12.02.21 02:23

Дааа уж, смотрю на пацанов с бабским воспитанием, либо алень либо лютый маргинал

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Надеюсь твои автор парни всётаки потянутся к тебе

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

результат КАМБЕКа 17 лет спустя

Сообщение AR » 12.02.21 02:37

EVES писал(а):
12.02.21 00:41
А ты проверь. Предложи им помочь тебе с чем нибудь. А там по результату сделаешь вывод.
Ну проверил.
Старший студент, загорелся - хочу работать!
И как-то туго у него с поиском.

У меня как раз завал по работе, дал ему проект на пробу, почти готовый, все подробно написал что надо доделать, говорю сроку - месяц.
- Да, да, хорошо, все понятно, подкинь монет на жизнь!

Прошел месяц, звонок:
- Я почти все скоро сделаю, а дай еще денег!
Пффф! И это тело я думал к себе на работу устроить - меня там позорить :facepalm:

Честно сказал ему, что все сроки прошли, помощь более не нужна (сотрудник с работы подключился, все что надо за вечер один сделал), денег не дам, все вопросы по финансам к маме.

Хотел человеку дать возможность нормально работать и зарабатывать в удобное ему время, не мешая учебе, но он ничего не хочет.
Пусть в макдональдс тогда идет, полы моет за 100 рублей в час.

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

результат КАМБЕКа 17 лет спустя

Сообщение Парень с Байкала » 12.02.21 02:40

В армию ему пора однахм, а не у папки шайбы просить

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
У меня дочь 16 лет также торговалась, я обрезал финансирование, она за 2 недели свалила от меня

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

результат КАМБЕКа 17 лет спустя

Сообщение Ya Reactor » 12.02.21 02:44

Есть такой фильм - Любовник. Гармаш и Янковскийиграют. Кто еще не смотрел рекомендую.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

результат КАМБЕКа 17 лет спустя

Сообщение heel » 12.02.21 02:45

Парень с Байкала писал(а):
12.02.21 02:25
Надеюсь твои автор парни всётаки потянутся к тебе
Я вот только сегодня набрал отца, сказать, что в отношение женщин он был прав 100%, когда в молодости рассказывал мне всякое.
Парни потянутся, только сначала свои шишки наколотят.

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

результат КАМБЕКа 17 лет спустя

Сообщение Парень с Байкала » 12.02.21 04:01

heel писал(а):
12.02.21 02:45
свои шишки наколотят.
кончно наколотят, но отец то ещё мудрее будет и поймёт

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

результат КАМБЕКа 17 лет спустя

Сообщение Petroff » 12.02.21 09:24

AR писал(а):
11.02.21 22:58
И в какой-то день привез их домой, смотрю на этих мальчиков - они вышли из машины, не оборачиваясь дошли до подъезда, будто из такси - даже ни единой мысли обернуться, помахать ручкой - такого нет. Я просто таксист-развлекалка.
Так а вспомни себя в их возрасте. С кем тебе было интереснее - с папой или с друзьями? :)
Вот то-то.
Есть предок - и хорошо. Пусть будет :)
Плачем только потерявши то, что не ценим, имея. Не дай Бог, конечно.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
AR писал(а):
05.10.16 19:02
только сейчас я узнал, что ВСЕ ГОДЫ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ она продолжала поддерживать с Гришей отношения, и даже
умудрялась гонять в Коломну из Москвы, пока я на работе вкалывал на благо семьи в будний день.
Два часа в один конец! Это как должно чесаться?!
Не "в один конец", а "за одним концом" :)
Юные и молодые камрады, это очень поучительный пример.
Что бы вам бабье ни втирало про некие "чуйства", "много общего" итд итп - помните: бабу тянет к тому, от чьего куя она улетает на седьмое небо. И чем выше бабо туда улетает, тем сильнее ее будет туда тянуть.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

результат КАМБЕКа 17 лет спустя

Сообщение докторгде » 12.02.21 09:35

Petroff писал(а):
12.02.21 09:30
помните: бабу тянет к тому, от чьего куя она улетает на седьмое небо.
Именно и только так

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

результат КАМБЕКа 17 лет спустя

Сообщение Petroff » 12.02.21 09:52

AR писал(а):
05.10.16 19:02
Потом позвонила сестра, попросила приехать помочь ей что-то починить.
Приехал. Сидит там моя лярва, вся прям такая грустная, одухотворенная.
А это пример самочьей солидарности. Автор ей - родной брат, а та бабо кто? Никто. А вот - устроила встречу.
Что-то я начинаю подходить к мысли, что мужчины делятся на две больших группы: "аленей" (мужей-пап) и "любовников", причем разделение это устанавливается самой природой , а предназначение и тех и других бабы распознают уже почти что с детства.
"Алени" нужны для воспроизводства потомства и для добычи ресурсов, а "любовники" - для вознаграждения женщин за нелегкую работу по продолжению жизни на Земле. :) При этом, конечно, доступ к телу перепадает и "аленям", чтобы был стимул и чтобы сильно не обиделись и не забили вообще на все. Но именно, что "перепадает".

Отправлено спустя 15 минут 27 секунд:
Камрады, никогда не замечали, что одни и те же женщины в вашем окружении (друзья, знакомые, коллеги по работе) с разными мужчинами разговаривают по-разному? :)
Мужчине типа "алень", если он женат и попробует заигрывать с какой-нибудь ОЖП, будет вежливо (а иногда и не очень) дано понять, что... нет, не то, что ему с ней не светит (зачем ОЖП портить с ним отношения? :)), а то, что у него есть Дорогая и Любимая Жена... итд итп. :) А вот даже женатому мужчине типа "любовник", скорее всего, будет дан зеленый свет.
Конечно, я рисую очень упрощенную схему, выкидывая многие детали и нюансы, но - прослеживается нечто подобное. Прослеживается.

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

результат КАМБЕКа 17 лет спустя

Сообщение Pal-SD » 12.02.21 10:28

Petroff писал(а):
12.02.21 10:07
А это пример самочьей солидарности. Автор ей - родной брат, а та бабо кто? Никто. А вот - устроила встречу.
Х.з. у меня сестра всех ОЖП моих наоборот недолюбливала всегда, и в данной ситуации еще и сама бы её куев в уши напихала.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

результат КАМБЕКа 17 лет спустя

Сообщение Petroff » 12.02.21 10:33

Pal-SD писал(а):
12.02.21 10:28
Х.з. у меня сестра всех ОЖП моих наоборот недолюбливала всегда, и в данной ситуации еще и сама бы её куев в уши напихала.
Может, изображала? :)
Ну или ты мужчина-"любовник", а не "алень" (по описанной мной выше классификации). "Любовников" ОЖП, как правило, женить коллективно не пытаются.

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

результат КАМБЕКа 17 лет спустя

Сообщение ятамужебыл » 12.02.21 11:59

Классный некролог. Все подрываюсь свою историю начиркать, но так не охото все это dermo в голове ворошить, да и все они как под копирку. Но может решусь.

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

результат КАМБЕКа 17 лет спустя

Сообщение Georgij » 12.02.21 15:30

Автор, по поводу детей не расстраивайся так. Мне 24, и с отцом только сейчас контакт хороший. До этого не смотря что семья полная не особо. Вырос и оценил его влияние, оно дороже всего мне сейчас. Я думаю когда старше станут, может и сами потянутся)

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Автор, по поводу детей не расстраивайся так. Мне 24, и с отцом только сейчас контакт хороший. До этого не смотря что семья полная не особо. Вырос и оценил его влияние, оно дороже всего мне сейчас. Я думаю когда старше станут, может и сами потянутся)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex_K, Decent, Loshara11, qwertydron и 26 гостей