Я вернулся

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Я вернулся

Сообщение Jackson » 23.12.21 10:10

Kot_iz_sapog писал(а):
17.12.21 15:41
Прочитал очередной трэш, который ТС устроил сам себе.
Никакого желания читать закрытую часть нет.
ББПЕ, кмк, было не раз и не два, как автор утверждает.
Реакция БЖ с семейкой ожидаема
Я ровестник автора, он даже чуток моложе.
Помню то время, моей молодости, самое начало 2000-х
Соглашусь с комрадами, автор не договаривает, причем не договаривает по фундаменталтным вещам: причинах ссоры с семьей БЖ.
Ничего просто так в жизни не бывает, на ровном месте....
Думаю, что теневой дирижер всех успехов и поражений автора - его бывший тесть.
Потому как с слов автора, он начал работать с 2001 года, то этого момента было мыканье по разгрузке вагонов, по подработкам.
А потом резкий взлет, в некой фирме, с оборотом под 1млн ойро.
Сам автор, бывший студент, с компаньонами нашел новый и сверхперспективный бизнес? Не верю!
Значит была чья-то поддержка с стороны? Чья? Вангую, что бывшего тестя, человека живущего в Москве, с "свободной квартирой в Москве", куда потом и уехала БЖ.
Автор чем то разозлил семейство БЖ (бабки увел из фирмы, совершил публичную измену, надавал неоднократно ББПЕ БЖ или др)
То есть насолил/перешел дорогу БТ
Поэтому БТ и было принято решение "уничтожить бывшего зятя".

Аватара пользователя
NGIVIS
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23.12.15 15:37

Я вернулся

Сообщение NGIVIS » 05.08.22 19:51

Как быстро летит время...
Вжух и 2 года как не бывало...
Появилось время, зашел, постараюсь продолжить.
Сразу прошу прощения за неправильное цитирование. Больше так не буду.
Jackson писал(а):
23.12.21 10:10
Ничего просто так в жизни не бывает, на ровном месте....
Конечно не бывает, всему произошедшему предшествуют определенные события, которые приводят к определенному пространственно-временному событию.
Jackson писал(а):
23.12.21 10:10
Потому как с слов автора, он начал работать с 2001 года, то этого момента было мыканье по разгрузке вагонов, по подработкам.
Слова вырванные из контекста, ничего не значат. Я писал про 90е. А 90е начались в 91. Я разгружал вагоны в 93-94-95 будучи школьником и студентом начальных курсов, кто жил в это время, знают что там было. На официальную работу устроился в 98, после дефолта, работая в вечерние смены, после университета. Ну а уйти на вольные хлеба решил после окончания вуза и года в аспирантуре.
Jackson писал(а):
23.12.21 10:10
А потом резкий взлет, в некой фирме, с оборотом под 1млн ойро.
что такое лям баксов в 2004-2005 - это 25 лямов руб, по тем меркам не много, тем более это были тучные 2000-е, денег у всех было как у дураков фантиков, накопление капитала, торговля резко шла вверх, все сегменты бизнеса. Открою тайну, гигантские обороты были при мИзерной прибыли - это все было при торговле продуктами питания. Но основной заработок шел при существенно меньших оборотах, в системной интеграции, при проектировании и решениях для АйТи для нефтегаза. Был хороший контакт несколько лет, который потреблял много "железа" для одной северной газо-нефтяной компании. Собственно объяснять все схемы незачем. Одно только - это было, а сейчас только вспоминать.
Jackson писал(а):
23.12.21 10:10
Сам автор, бывший студент, с компаньонами нашел новый и сверхперспективный бизнес? Не верю!
в 2000е до 2008 деньги давали все кому не лень, их было очень очень много. Всем было все надо. Торговля росла как на дрожжах. Можно было заполнять любой сегмент.
Jackson писал(а):
23.12.21 10:10
Значит была чья-то поддержка с стороны? Чья? Вангую, что бывшего тестя, человека живущего в Москве, с "свободной квартирой в Москве", куда потом и уехала БЖ.
Автор чем то разозлил семейство БЖ (бабки увел из фирмы, совершил публичную измену, надавал неоднократно ББПЕ БЖ или др)
не было никакой поддержки. В 2003 тесть представлял жалкое зрелище, только только его взяли манагером в небольшую, но перспективную контору по протекции, и это в полные 50 лет. До этого, нихрена у него не было, и жил он "замкадом" но как я сказал, время было такое, контора где он работал тоже росла как на дрожжах, но только в Московии. Поэтому повезло.
Jackson писал(а):
23.12.21 10:10
Автор чем то разозлил семейство БЖ (бабки увел из фирмы, совершил публичную измену, надавал неоднократно ББПЕ БЖ или др)
То есть насолил/перешел дорогу БТ
Поэтому БТ и было принято решение "уничтожить бывшего зятя".
ну конечно, пилбилнеуделялвнимния, под плинтус загонял все 15 лет.
БТесть имел в своей жизни метку, он развелся с БТещей хз по чьей инициативе, но это было когда, БЖ было лет 10-12, и всегда испытывал по этому поводу сожаление, что оставил БЖ без присмотра, не помогал БЖ и не общался с ней. Он начал общение только после того, как понял что наш брак "удачный" и БЖ не будет просить с него денег, как делала это раньше.

Всем кто следит за темой и знает историю. Простите за сумбурный пост. Давно сюда не заходил. Постараюсь начать писать дальше, по крайней мере в ближайшие несколько дней. Потом может опять не будет времени. Спасибо всем.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Я вернулся

Сообщение ПроСтоЖека » 05.08.22 21:34

NGIVIS писал(а):
17.07.20 11:26
С детьми контакта нет и скорее всего до совершеннолетия не будет.
че вообще не разу даже не видел?
А про шендру че слыхать?
Слежу за твоей темой, сразу вспомнил твою историю, просто зашёл глянул предыдущий пост, чтобы освежить так сказать.
В целом рад что у тебя получилось новую семью создать.
Тем детям наверное прошили мозги что папо чмо и бросил вас и нашёл себе молодую, теперь у него новый сын и тд и тп.

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Я вернулся

Сообщение komblesto » 11.08.22 11:18

Жуткая история, конечно...

Аватара пользователя
Shaman Draeney
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07.08.22 00:26
Пол: М

Я вернулся

Сообщение Shaman Draeney » 11.08.22 18:27

Автору надо было при таком хорошем росте строть свою карьеру и развивать бизнес . Потом завести себе молодую девушку и заранее задумываться как хранить Полимеры . А женился на такой недобросовестной женщине , не на тот пельмень обменял лучшее время своей жизни (((

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Я вернулся

Сообщение Petroff » 12.08.22 21:33

Reyn писал(а):
27.11.16 22:18
Казалось бы простой тезис - бьют - дай сдачи
Увы, но в нашем правовом государстве слепо ему следовать может оказаться фатально.

Отправлено спустя 53 секунды:
NGIVIS писал(а):
27.11.16 20:54
Опрос как свидетеля. На следующий день перевод в статус подозреваемого. Затем очная ставка. Перевод в статус обвиняемого.
Адвоката к процессу привлекал? С какого момента?

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
Патриот писал(а):
28.11.16 09:14
Не приходило в голову,темной ночью вывезти кое кого на свежий воздух подышать?
Вот этого делать нельзя ни в коем случае

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
krokodil писал(а):
28.11.16 10:44
Считал ее верной женой, матерью детей, спутницей и соратницей. А она оказалась лядью обыкновенной, как и все бабы в этой стране. И точила нож за спиной.
Вот поэтому-то я и не рекомендую брать себе Ж в качестве подруги жизни. Предаст.
Максимум - партнерство по интересам с полной моральной и материальной готовностью каждой стороны прекратить его в любой момент.
Да, звучит жестоко. Но - се ля ви.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
NGIVIS писал(а):
28.11.16 19:31
БЖ повезло тогда, но не везет уже сейчас. Скоро ей вернется бумерангом
Может быть, не очень скоро, но вернется непременно. В этом не сомневайся.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
NGIVIS писал(а):
28.11.16 19:31
Я помню тот день, 6 января… я прилетел в Москву, контуженный слабо понимающий, что происходит. Я слабо слушал, да и мозг работал плохо. И да, я тогда тешил себя иллюзиями, «онанетакая» .
Камрады, вот к чему приводит брать Ж в качестве подруги жизни и допускать ее внутрь своего личного защитного поля.
Предательство - и полный расколбас всей системы. Всерьез и надолго.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
NGIVIS писал(а):
28.11.16 19:31
Могла уйти с большими полимерами, если бы бабочки в пузе не запели так, что терпелка лопнула, не дотерпела чуток до полной моей сдачи капиталов
Вот именно поэтому когда мне начинают в очередной раз втирать про какие-то высокодуховные причины ухода Ж от М... только бабочки в животе и ничего более.

Отправлено спустя 42 секунды:
NGIVIS писал(а):
28.11.16 19:31
Кто же мог предположить, что любимая жена и станет тем врагом номер один, которого я всегда побаивался.
Ну и еще раз подтверждение тезиса.

Отправлено спустя 46 минут 9 секунд:
NGIVIS писал(а):
11.10.17 15:27
Как только у нее появлялись деньги от меня в виде алиментов, все они пускались на войну со мной.
Камрадам на заметку

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
NGIVIS писал(а):
11.10.17 15:27
Судебное заседание начинается, маячат два тома дела. На мой вопрос судье, а что тут собственно происходит, удивелнный взгляд судьи и ответ - мы делим ВАШЕ имущество, это уже 5-е заседание (и скорее всего последнее) с октября 2016 года
И еще раз подтвердился вывод: нужно действовать на опережение и самому проводить дележку через суд.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
NGIVIS писал(а):
11.10.17 15:27
я потерял всю недвигу
Как так? На каком основании?
NGIVIS писал(а):
11.10.17 15:27
и 90% своего имущества и теперь пока остаюсь должен БЖ около 700 т.рублей
На каком основании?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
NGIVIS писал(а):
11.10.17 15:27
Проанализировал всю свою жизнь. Могу сказать что мне крайне повезло, отскочил в хорошем возрасте а не гораздо позже, башка на плечах. Часть полимеров сохранил. Работа есть. Здоровье отличное. Жизнь прекрасна.
Детей не вижу и не увижу еще очень долго, это единственный ресурс для манипуляций БЖ.
У БЖ кончились варианты зацепить меня. У меня же теперь есть поле для маневров.
Вот, что вынес из брака нормальный М - радость, что относительно легко отделался.
Нужен брак?

Отправлено спустя 8 минут 27 секунд:
NGIVIS писал(а):
11.10.17 15:27
Проанализировал всю свою жизнь. Могу сказать что мне крайне повезло, отскочил в хорошем возрасте а не гораздо позже, башка на плечах. Часть полимеров сохранил. Работа есть. Здоровье отличное. Жизнь прекрасна.
Детей не вижу и не увижу еще очень долго, это единственный ресурс для манипуляций БЖ.
У БЖ кончились варианты зацепить меня. У меня же теперь есть поле для маневров.
Вот, что вынес из брака нормальный М - радость, что относительно легко отделался.
Нужен брак?
Armaniant писал(а):
18.10.17 07:22
В назидание тем кто надеется на камбеки. Я через это прошел, не зная про абф. Получил доотжатие полимеров у меня и был выпнут на улицу. На ум приходит борьба жесткая и беспощадная. Полицаи были всегда злейшими врагами на войне с партизанами. Они мстили за своё предательство. Понимали, что предателей не прощают. Такова и философия женщин лёгкого поведения
:!: :!: :!:

Отправлено спустя 3 минуты :
NGIVIS писал(а):
18.02.18 14:02
Ну а после того, как вася отвалился,
"Прэлэстно, прэлэстно!"

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
NGIVIS писал(а):
18.02.18 14:02
Мою ситуацию знает полностью от начала и до конца.
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Молодец. Открыл сам ей все свои уязвимые места и болевые точки...

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
NGIVIS писал(а):
14.04.19 10:27
Я не блочил и не вносил номер БЖ ни в какие черные списки,
??? Интересно, почему?

Отправлено спустя 49 секунд:
NGIVIS писал(а):
14.04.19 10:27
На четвертый звонок я поднял трубку
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
"История учит тому, что она ничему не учит"(с)

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
NGIVIS писал(а):
14.04.19 10:27
Бжик смогла вымолвить только одно, "как забирают всю ЗП, а мне пристав только про 50% говорил"
... сделав при этом круглые глазки :)

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
NGIVIS писал(а):
14.04.19 10:27
Это была попытка камбека, через детей.
Бинго!

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
NGIVIS писал(а):
14.04.19 10:27
БЖик, как я понимаю, одна. Возраст за 40, дети растут, начинают конфликтовать, денег в любом случае мало. В нагрузку у БЖ осталась ее бабка, которой глубоко за 90 и развивается деменция. И за ней тоже надо следить. В общем жизнь совсем не сахар. А еще работать хоть как то надо. И себя хоть как то в порядке содержать, чтобы очредной хахаль появился.
Знал бы ты, камрад, сколько я таких встречаю на СЗ! Уже с ходу научился отфильтровывать - по манере общения, поведению - да и даже просто по выражению лица. Все это отпечатывается на морде у Ж неизгладимой отталкивающей печатью - ты уж поверь моему наметанному глазу. :)

Отправлено спустя 10 минут 52 секунды:
NGIVIS писал(а):
30.06.19 12:10
Три года назад в 2016 я вышел из отдела полиции с обвинительным заключением утвержденным прокуратурой.
Не взять хорошего адвоката было огромной ошибкой.
Хороший адвокат иной раз способен и заведомо безнадежную 132ю развалить или хотя бы переквалифицировать на 135ю.
Да что там! Мне известен случай, когда 2 парня вызвали на адрес путан, по их приезду отмудохали охрану и отобрали у них телефоны, трахнули путан силком и выкинули.
Ессно, на следующий вечер их приняли. Шли по разбою и износу. А на выходе - внимание! - 116! Побои! Штраф!
Вот что способен сделать толковый адвокат.

Отправлено спустя 16 минут 1 секунду:
NGIVIS писал(а):
10.07.19 16:45
Теперь отвечу на вопрос, был ли ББПЕ после которого пошли все эти заявления, отвечу да.
Согласно УК РФ - побоями считается неоднократное (2 раза хватит) нанесение ударов причиняющее боль и страдания (выдержка из текста).
А теперь читаем текст полностью
"Побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, совершенные из хулиганских побуждений, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы..."
Толковый адвокат смог бы обыграть дело так, что дело по 116й прекратили бы и наказали бы тебя по 6.1.1 КоАП - что для карьеры тоже не сахар, но гораздо, гораздо лучше, чем 116я.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Вот, что вынес из брака нормальный М - радость, что относительно легко отделался.
Нужен брак?
NGIVIS писал(а):
10.07.19 16:45
пьяную БЖ бегающую по квартире с ножом
И ты даже на телефон снять это не догадался?

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
exciter9 писал(а):
18.07.20 18:09
Но после всей пережитой х-ни, имея ещё не закрытые финансовые обязательства перед БЖ, толком не отойдя ото всей ситуации, автор опять женихается (официально!). Да ещё и размножается.
А меня вот почему-то это совсем не удивило... Рядом лежит Путь Самурая, ведущий по красивейшей горной тропе с чистейшим горным воздухом - но автор снова решил вернуться в знакомое болото.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость