Я вернулся

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Я вернулся

Сообщение Хатуль Мадан » 28.11.16 09:29

Инженер Гарин писал(а): Не примут к рассмотрению
Примут. Нарушение права на справедливое судебное разбирательство. Насколько я помню п. 6 Европейской Конвенции по правам человека.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 28.11.16 10:08

Патриот писал(а):Лох-это судьба.
Вообще мне импонирует позиция форумчанина Волка,ну да это яйца нужно иметь.
А терпил всегда будут разводить.
не, ну aхуеть теперь, не читал, но осуждаю!
Тема помницо, была в том, что онанитакая, а по факту бабо хитра, планировала заранее.
Началось с краха его биза, в 90-х, он вывел активы в недвигу, поручил бабо оформлять.
Она и оформила.
Через родню по дарственной.
На себя.
Далее он ушел из биз в науку, конфы, то да сё.
А бабо дома, с двумя его детьми, м и ж, заскучала.
Сквош!(вот же сцуко запомнил эту ебyчую игру, ггг)
Там бабо цепляет васька.
И понеслось.
пилбилнеуделял
Вот на каком этапе он лох?
Когда боролся с внешними угрозами и тащил всё в сэмию?
Ах, ну да, сопсной джене верить низя, кинет жеж, с двумя детьми, не работаЮЩая, да на мерине слк, гугу
Тут всё было сложней.
Бабо уже сливать стала, где то на рубеже краха биза.
Вот и всё.
Дальше потеря значимости ещё больше.
Коралева ликуе.
И в новую жызнь.
Так вкраце.
зы, и какое в пeзду, ббпе, если бабо просто ждала момэнт?
Всё было готово к сливу.
Вот о чем речь, ёпт.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 28.11.16 10:26

Да кто ему виноват что все звоночки просрал?Это не за один день все,бабо готовилось.К тому же,автор и сам хорош,лох и рохля,нельзя быть таким!Ну да жизнь учит.
А вообще,чем же он так разозлил бж,вот что хочется узнать.Вот не хочу писать в открытом доступе,но почему он позволяет так с собой обращаться?Как с скотиной.Люди вообще,такие твари,слабого будут гнобить до конца,что и успешно делает его мразюшка с вассисуалием.
Значит поставил себя так,стыдно должно быть,разозлиться надо ему.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 28.11.16 10:33

ага, прям на абф народ приходит за вангованием их семейной жызни?
Вот когда у тебя биз с оборотом в неск лям неважночего, ты много будешь уделять сиськожопой?
Не, канеш, плангтоном зергут арбайтать, чо.
Тем более когда не ждешь удара в спину, тут то и нахлобучивает.
Задним умом все сильны, xуле.
Звоночки...
Да Ди в лёгкую вернет все обратно, напр и чо эти звоночки?
тьфу, бял, опять ДСП рулед!ггг
Ладно, ТС посчитает нужным, реанимирует ту тему, приплюсует к этой для полноты картины.
Зы, Лохерио ещё объясни про звоночки о РСП, гугу

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 28.11.16 10:44

Не, патриот, падажди ты!
Ни разу не лох он. Обычный алень, как и все мы. Страдал РГМ в терминальной стадии, думал что "онанитакая". Считал ее верной женой, матерью детей, спутницей и соратницей. А она оказалась лядью обыкновенной, как и все бабы в этой стране. И точила нож за спиной.
Все показательно в этой истории - и то, с каким упорством мразь пыталась уничтожить БМ. Всем тем, кто не верит в назидание. Развод=война. ББЖ - главный враг, наглый и беспощадный, просто фашист в юбке. Причем в данном случае показательно и то, что мразь действовала в ущерб себе, по принципу - "назло бабушке отморожу уши!" Остановить этих тварей, закусивших удила, могут лишь решительные и неадекватные действия ОМП.
Показательны действия Васи. Его прямое и непосредственное участие. Ждем его тему на АБФ с диким бумерангом. Опять же в назидание всем васяткам - рассчитывать на верность и адекватность твари, предавшей и втоптавшей в грязь БМ, по меньшей мере тупо и глупо. Откуда берутся эти идиоты?
Ну и показательно конечно то, что камрады снова оказались правы. Хоть ТС и сомневался. Однако нашел в себе силы выплыть из этого дерьма, пусть и с некоторыми потерями. В чем ему однозначно респект и уважуха.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 28.11.16 10:47

Лям рублей в месяц?Или в год?Или долларей?И что,пускай доход лям баксов в год,да купил бы давно кого надо!Хоть деньги бы пригодились,а так-лох.

Единственно,в чем можно упрекнуть его мразюшку,это в настойчивом желании мести нашему автору.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 28.11.16 10:49

krokodil писал(а):Показательны действия Васи. Его прямое и непосредственное участие. Ждем его тему на АБФ с диким бумерангом. Опять же в назидание всем васяткам - рассчитывать на верность и адекватность твари, предавшей и втоптавшей в грязь БМ, по меньшей мере тупо и глупо. Откуда берутся эти идиоты?
Он то мож и придет, токма кому и на какой кукуй он тут нужен. :evil: Я первый буду за то, шоб его тут сразу забанили к куям. :evil: :evil:

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 28.11.16 10:52

Крокодил
Алень=лох,т.е инвестиции в заведомо дерьмовом,сомнительном предприятии.Ну а дальнейшие действия автора только усугубили ситуацию.

Дождемся же тс,что ещё он расскажет.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 28.11.16 10:53

Да тут ужо хватало далпайобов таких. Чот и не банили их, не припомню. Оне все как один на камбеки целились, имебецилы.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 28.11.16 10:57

Патриот, шоб так отрезать, как ты, нада главную тему автора прочейтать. А она в закрытке. :( :( Посему, на мою скромную имху, классифицировать автора не время. 8) Да и не поможет это ему сейчас никак.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 28.11.16 11:02

Если не безнадёжен,то поможет,наверно таким как автор,нужно упасть на самое дно,чтобы понять как жить дальше.
Главно чтобы в дне ещё и люк не открылся :wink:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 28.11.16 11:08

Патриот писал(а):Главно чтобы в дне ещё и люк не открылся :wink:
Не откроеццА. :!: Работу автар сохранил, а то, что от административной должности отписалсО вполне на пользу может быть. Ибо в науке эти обязанности исчо тот гембель, частенько серьезно от самой науки отвлекающий. Вот и будет в плюс, ежли быстрее докторскую защитит. 8)

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 28.11.16 12:18

Автору желаю удачи в суде!
И посоветую найти такого адвоката, который обучит работе с судьей.
Именно ТВОЯ задача дергать судью и докапываться до каждой буковки.
Именно ТЫ должен давить на судью.
Адвокат знает как, но ему это невыгодно ибо твой суд закончится, а с этой судьей ему еще работать в будущем. А тебя удалить с разборки не получится никак.
Хороший адвокат научит как правильно давить на судью.

Друг у меня обожает судится. Так он каждый свой суд начинает с ходатайства на отвод судьи (его конечно отклоняют, но в дело заносят). Говорит, что после этого судья становится объективнее вразы. Ибо если после суда будет апелляция, и если решение пересмотрят, то судье первой инстанции очень сильно не поздоровится из-за этого ходатайства об ее отводе.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Я вернулся

Сообщение АбрамТерц » 28.11.16 12:27

Добрый день, камрад.
Меня не пустили в закрытку в твою тему. Жалко.
Искренне желаю тебе выплыть и все это оставить за кормой.
Обидно только что когда у тебя родственники вымогали 4 миллиона денег, надо было условно "растерянно" соглашаться, выглядеть несчастным и растерянно-испуганным, начать общаться и писать и писать этих мразей на видео и на диктофоны. А ты просто отказался. А они обнаглели настолько, что стали ошибаться и допускать серьезные ляпы. Ты перевел свои проблемы на адвокатов, а им все равно кого потрошить.
Вообще если узнаешь что твой адвокат общается с той стороной - то увольняй сразу.
Договорятся за твоей спиной без тебя.
Адвокат только готовит письменные материалы по тобой предоставленным фотографиям дела. Все должно быть по надлежащей форме, чтобы не злить судью.
Желаю тебе в этом году встретить католическое рождество с теми людьми с которыми тебе будет хорошо.

Аватара пользователя
NGIVIS
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23.12.15 15:37

Сообщение NGIVIS » 28.11.16 19:31

Аппеляцию я проиграл. Решение вступило в силу немедленно. Теперь я судим)

Reyn
Иногда проще не лезть в это дерьмо.

Хатуль Мадан
Эта статья была написана в марте…. Поведение списано с моей БЖ, просто время летит очень быстро.
http://humans-ethology.com/clauses/poch ... erveneyut/
Диссер забросил, было не до него. Вернусь к написанию после отчетов по грантам. В середине декабря.
Пойду до Гааги, тем более я туда так и не попал в прошлом году, ЖД пути ремонтировали от Амстердама в тот день, когда я решил поехать, а крюк делать не хотелось, отложил поезду на следующий раз .
Vernt
Савельев Происхождение мозга 2005, нищета мозга 2014 , церебральный сортинг 2016

Упорный
Спасибо, уже начал писать текст, становятся видны ошибки и недоработки. Точки где можно было все исправить и точку невозврата, когда события пошли развиваться уже без моего участия.

самый ужасный
Я жив, и это меня крайне радует )

Одинбывший
Нельзя недооценивать врага, а еще тогда не верилось в те самые строки, поверь друг, ты получишь самого страшного врага в своей жизни. Теперь верю, и всегда готов к провокациям.

Mimoshel
БЖ повезло тогда, но не везет уже сейчас. Скоро ей вернется бумерангом. Отбиться не удалось, отработаю свои часы и буду восстанавливать справедливость.
Мне всего лишь 39, а ей уже 39… .

Knight_of_the_Wormwood
Я помню тот день, 6 января… я прилетел в Москву, контуженный слабо понимающий, что происходит. Я слабо слушал, да и мозг работал плохо. И да, я тогда тешил себя иллюзиями, «онанетакая» .

Aw
Да, она циничная расчетливая тварь. Она сделал все, что должен был сделать я. Тут я виноват в том, что не был готов, как и многие другие. Знаний не было. Теперь есть. Есть и опыт. Он плохой, но есть. Да, я проиграл бой. Отступил. Но я не разбит. Я перегруппирусь, и выиграю эту войну в ближайшем будущем.

ТвойДруг, Инженер Гарин

Бабе нужны полимеры. У меня они есть. У васи их нет. Да у бабы осталась недвига. Но ее надо сдержать, покупать продукты, да и шмотки всякие. Развлекухи там, цацки. А на это денег нет. Машину БЖ подогнал папа. Вася не тянет потому как альфонсо. Я же его предупреждал первый и последний раз, что она ему достанется и ему придется ее содержать, не поверил тогда…Бж ходит с телефоном, что я ей купил в 2014 году. Брюликов не носит почти, наверное, продала часть, чтобы кушать было что.

Патриот
Приходило это в голову. Были бы 90е, в которых я жил, никто бы и не знал про эту историю. Просто исчезла бы она из жизни и все. А тут, государство, суды…. Фемида)))

Stuch
Для того, чтобы работать с ОЖП, нужны были знания. У меня их не было, как и у большинства, я получил знания от родителей, у которых все было хорошо. И я делал так, как считал нужным. Но оказалось неправильно.

Rus
ББПЕ

Патриот
Что ты имеешь ввиду под словом обращаться. БЖ воюет со мной исключительно системой государства. Травит органами, пишет всякие писульки. Сама она ссыт подойти и поговорить со мной. Прошел год с тех событий. Ей ссыкотно за свою теперь уже не сытую жизнь. Она думает, что если будет меня кусать нашей системой, я прогнусь. Дам ей полимеров, приползу извиняться и камбечить. Ее можно отлупить той же самой системой, и я уже к этому готовлюсь.

Craft
Баба ждала момент, но не дождалась. Могла уйти с большими полимерами, если бы бабочки в пузе не запели так, что терпелка лопнула, не дотерпела чуток до полной моей сдачи капиталов. А так, и полимеры частично целы, и бабо злиться и живет с васяткой .

Krokodil
РГМ нам прививали с детсва, трудно было от него избавиться, но я смог.

Патриот
В определенные годы у меня был оборот лям ойро в месяц. В год сам посчитаешь. В те года можно было покупать кого угодно и как угодно. Лям туда сюда рублей купить когото было естественно. Но те времена ушли и сейчас я простой научный сотрудник в университете. Кто же мог предположить, что любимая жена и станет тем врагом номер один, которого я всегда побаивался.
«Я думал что я на дне, пока снизу не постучали»

NoGood
На будущее учту, сейчас этот бой проигран.

АбрамТерц
в закрытке делать нечего, там морг, холодно и страшно... лучше в реанимации с камрадами потрещать .
Жаль что я не записал их требования на диктофон, да и хрен с ними. Рождество не за горами, буду стремится к комфортному состоянию

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 28.11.16 20:22

NGIVIS мда... почему-то надеялся, что у тебя все обойдется.
Положительные характеристики, место работы (не дядя Вася с
завода), смягчающие обстоятельства (и судья же понимает, что
судимость отца это удар по будущему ребенка).
Ну как так ?! Неужели нет лазейки снять судимость ?

А про борьбу с БЖ, используя систему, не забывай, что к бабам
система лояльнее. И сами мы, чего уж там, далеко не все можем
поступать так же подло. В этом уступаем бабам.
Но мы умнее, у нас есть принципы, мы способны просчитывать и
планировать вперед и достигать намеченных целей. Аминь.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 28.11.16 20:32

NGIVIS, ты ж, насколько я помню, химик.
На химии. Ни фига ужасного! На судимость - наплюй с высокой колокольни.

Лишний опыт пригодится. Направляй эмоции только в хорошую сторону! Все тут за тебя переживают, а, когда не один, то "все напасти нам будут трын-трава".

Глядишь, на адреналине, исхитришься лишний атом к свинечику присунуть. А с Нобелевской мне трактор подаришь!
В ответку я тебя по гроб жизни (твоей или моей) картофаном снабжать буду. Идёт?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 28.11.16 20:42

А с Нобелевской мне трактор подаришь!
бггг
а мне саблю и буденновку!
Изображение

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 28.11.16 20:53

колёсный трактор писал(а): Ни фига ужасного! На судимость - наплюй с высокой колокольни...

Любая судимость это ппц для карьеры в реалиях современности. В РФ есть практика снятия судимости ? Может там порыть можно.

Автор, меня забавляет, что ты продолжаешь деньгами мерять перспективы новой семьи БЖ. Бабло не всегда побеждает, как бы тебя некоторые АБФ-овцы в этом не убеждали.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 28.11.16 20:56

А да, забыл про еще одну людоедскую практику РФ: судимость родителей закрывает самые лучшие дороги и их детям и я не говорю про спецназ ГРУ, а конторы типа Газпрома. Я когда про такое случайно узнал пару лет назад, даже сразу и не поверил.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 28.11.16 21:06

Mimoshel писал(а):

В РФ есть практика снятия судимости ?
1.для условно осужденных погашение судимости наступает по окончанию испытательного срока;
2.для осужденных к мягким видам наказаний судимость погашается по истечении 1 года после исполнения наказания или отбытия;
3.для лиц, осужденных за преступления средней и небольшой тяжести и приговоренных к лишению свободы, судимость снимается по окончании 3 лет после отбытия;
4.для людей, осужденных за тяжкие преступления, судимость снимается по окончании 6 лет после отбытия наказания;
5.для лиц, осужденных за особо тяжкие преступления, судимость погашается по истечении 8 лет после отбытия наказания.
Полностьюhttp://elhow.ru/gosudarstvo/sudebnaja-s ... t-sudimost

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 28.11.16 21:07

Mimoshel писал(а):Бабло не всегда побеждает,
Но часто, ибо бапцы-идеальные потреблялки. :D В случае автора-тем более.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 28.11.16 23:02

Mimoshel писал(а):

Любая судимость это ппц для карьеры в реалиях современности. В РФ есть практика снятия судимости ? Может там порыть можно.
сбешнику фиолетого на эту практику снятия.
для него важен сам факт судимости.
а самое неприятное это отразится на карьере детей.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 29.11.16 05:13

Судимость то гасится, но в РФ и некоторых других совковых станах есть понятие ранее привлекался к уголовной ответственности. А это навсегда. Такая формулировка появилась ещё со сталинских времён. Специально чтобы закрыть человеку все пути дороги. И не важно если на суде тебя оправдали, главное что привлекался. А так как у нас оправдывать на судах особо не любили то выходит что это равнозначно судимости.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 29.11.16 05:28

Причем здесь сталинские времена, лично Сталин принял такой закон ? Доказательства в студию. По-крайней мере, в том СССР, где я жил, судимость родителей не влияла на детей; и сегодня в США такого нет. И вообще, по моим ощущениям, и в СССР и в США лет 15 назад бюрократии было на порядок меньше, чем сейчас. Компьютеризация, мать ее за ногу.

По поводу пятна, например, во Франции судья имеет право "закрыть" дело так, что никакой сбшник не найдет. В США это обычная практика для несовершеннолетних осужденных. Все это для сравнительно мелких правонарушений. Я потому и спросил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Inzhir, Йожек и 28 гостей