Я вернулся

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 29.11.16 06:11

Не важно откуда понятие ранее привлекался к уголовной ответственности произошло. Со сталинских времён это действительно по слухам, может ещё с ленинских а может и с хрущёвских, хз. Важно то что это понятие есть только в совке и очень часто встречается такая формулировка: не судим, ранее привлекался к уголовной ответственности. Вроде как человек не судим но в неладах с законом бывал. Этого достаточно чтобы человека не приняли на работу например, т.к. особо не разбираются в разнице. Для большинства это одно и то же. А может быть так, например. Чел подрался, завели дело. В процессе стороны примирились по обоюдному согласию, дело закрыли. Такой чел не будет считаться как ранее судимый, но будет числится как ранее привлекался к уголовной ответственности. Для реально осуждённых формулировка будет всегда, ранее судим, привлекался к уг. отв. даже если судимость погасилась.

Не хочу флуд разводить но про СССР ты не прав.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 29.11.16 06:20

Косячок.

Для реально осуждённых формулировка будет, ранее судим, привлекался к уг. отв., а если судимость погасилась ранее не судим, привлекался к уг. отв.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 29.11.16 10:23

Флуд действительно пошел, но ты Джордж совсем какую-то пургу гонишь про то, что это пятно судимости ставилось только в СССР. Попробуй на любую приличную работу устроиться в Штатах с судимостью. Более того, после получения судимости вылетишь с работы еще быстрее чем в РФ. У нас бы автор уже давно никакую науку не толкал бы, давно ушел бы с волчьим билетом. А в РФ его даже на работе оставили, всего лишь в должности понизили.

Аватара пользователя
NGIVIS
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23.12.15 15:37

Сообщение NGIVIS » 29.11.16 20:04

Knight_of_the_Wormwood

Мы все иногда надеемся, что страшное нас обойдет, иногда это получается. Но иногда нет. Просто в этой жизни нужно быть готовым ко всему. В моей родне судимых не было, от слова совсем. Теперь есть. Я.

колёсный трактор
Химик я. Любой опыт полезен, если ты еще жив и здоров. Так чта будем искать философский камень и добывать золото. Ну а там и трактор подоспеет.

Craft
Саблю и буденновку обязательно! 

Mimoshel
Да, любая судимость это ппц карьере. У меня аналогично. Скоро буду собирать шмотки и увольняться, но работать я от этого не перстану. Меня не интересует новая семья БЖ, но мою БЖ интересую только я, как банкомат.
С другой стороны, БЖ должна понимать, чем лучше мне в плане финансов, тем будет лучше ей и детям. Однако удивительная сущность, и денег поиметь и БМ засудить, а так не бывает….

BON
Да, именно так, факт судимости или привлечения к уголовной ответственности уже несет много негатива для жизни человека и его потомков.

Джордж
Да, наличие даже привлечения с оправданием в справке о судимости изменяет многое в работе.

Факт судимости для меня и моих детей, это черное пятно на карьерах. Сейчас это уже не изменить. БЖ испоганила все мне и будет поганить и дальше. Но хуже уже не будет. Я закончу все дела здесь, защищу докторский диссер и придется валить заграницу, где на мою судимость будет всем фиолетово. В России мне двери будут закрыты, и это очень жаль.

Зачем я все это пишу. Для того, чтобы другие могли понять, как может быть если СДС закусит удила и пойдет войной на БМ при помощи госорганов. И готовиться к такому развитию событий надо.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 29.11.16 21:04

NGIVIS, так ты своей БЖ морду лица помял таки или нет? Или она липовою суд-мед экспертизу нарисовала? А то не совсем понятно.

При выезде за границу, особенно на ПМЖ или по рабочей визе, обычно требуют справку о несудимости. Я бы тебе посоветовал любыми методами предоставить им левую, т.е. чистую. Они эти данные не проверяют, но в случае наличия судимости отказать могут. Если скажешь правду и в консульстве нарвёшся на либерастку-феминистку в жизни не докажешь что ты прав.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 29.11.16 21:29

Плохо, автор, что ты еще воюешь. А войны-то нет. И врага нет.
Закончилось что-то старое и начинается новое. Перекати эту фразу на языке, ощути ее вкус. А чтобы начать новое - старое надо отпустить. Это тебе любой рисователь сопливых мотиваторов из этих ваших инторнетов скажет. 8)

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 30.11.16 10:09

NGIVIS писал(а):С другой стороны, БЖ должна понимать, чем лучше мне в плане финансов, тем будет лучше ей и детям.
Нифига не понимает. В кайф БЖ, если в какахах копаться будешь.
Автор, такие потери по войне. Крепись.

Аватара пользователя
NGIVIS
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23.12.15 15:37

Сообщение NGIVIS » 30.11.16 20:50

Джордж писал(а):NGIVIS, так ты своей БЖ морду лица помял таки или нет? Или она липовою суд-мед экспертизу нарисовала? А то не совсем понятно.
сейчас это уже не важно, важно то, что из-за этого я осужден по 116ч1
Зануда писал(а):Плохо, автор, что ты еще воюешь. А войны-то нет. И врага нет.
если я не воюю, это не значит что не воюют со мной.
на одном из судов, на вопрос судьи в сторону БЖ - чего вы хотите добиться - ее ответ меня порадовал - дословно "Я хочу ЕГО наказать"

Степняк

к сожалению да, мыслить СДС БЖ не могут, им главное затоптать в грязь и радостно смотреть, как ты подыхаешь в грязной канаве. Но когда на твоем лице улыбка и она понимает - что ты свободен от нее, на ее лице ненависть вселенского масштаба

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 01.12.16 20:20

Есть такая песня про отважных героев очень маленького роста. Неважно - кто с тобой воюет. Важно - на кого ты внимание обращаешь.

Аватара пользователя
NGIVIS
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23.12.15 15:37

Сообщение NGIVIS » 13.12.16 18:13

Зануда
я немного не понял высказывание про неважно, кто воюет с тобой.
для меня нет никакой войны, все это действие осталось для меня в декабре 2015 года.
сейчас есть моя новая жизнь, и она гораздо лучше и интереснее прошлой
год назад я не мог в это поверить, сейчас я знаю - это действительно так.
13)Чудесный новый мир
Эта стадия наступает на каком то этапе - после того как осознаешь что все мосты сожжены, протрахиваешь себе нервы на суде , избавляешь от назойливых приставаний сослуживцев и родителей и понимаешь что с этого моменты ты ОДИН! ТЫ - можешь делать все что хочешь. Больше не надо делать то что НУЖНО кому то - жене, теще, тестю, саду, огороду, ремонту и прочим семейным делам на которые ты старательно тратил свое время. МОЖНО и НУЖНО делать все что ты давно ХОТЕЛ но не МОГ потому что НУЖНО было заботится о семье, что то делать. Деньги уходили в семью и на новые шмотки жены например.
Но вот - ТЫ СВОБОДЕН. И и перед тобой весь мир и все тетки мира.
И честно говоря вот это чувство - оно того стоит чтобы испытать все кошмары развода-ну а если в браке 10 и более лет - то это чувство зачастую компенсирует ощущение бесцельно просранных лет в браке с той дурой что сейчас одна осталась.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 13.12.16 21:19

Иногда можно создать себе врага и воевать. А иногда можно просто игнорировать и идти дальше, даже если потенциальный враг чет там пытается. Это я имел ввиду.

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 15.12.16 10:05

Какие еще пакости можно ожидать от нее?
Подавал ли автор в суд по свиданиям с детьми?

Просто ПОЦ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.07.16 12:43

ОЙ

Сообщение Просто ПОЦ » 15.12.16 14:26

Сейчас на основании уголовки автора его будут лишать родительских прав. Так что какое свидание с детьми если он скоро перестанет быть папой.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Re: Я вернулся

Сообщение Babtist » 16.12.16 21:43

NGIVIS писал(а):Камрады, я вернулся.
Прошел год с начала событий. Я стал другим.
Для тех, кто помнит мою тему, расскажу, что происходило с 20 января 2016 года.
Т
я так понимаю ты наш

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Я вернулся

Сообщение Senang » 26.12.16 18:24

Соглашусь с Патриотом - автор лох. Как и все алени на этом форуме со своими историями. И я в том числе, если кого обидел.
Лохи в том, что не слушали то, что нам писали и не слушали то, что нам говорили и не делали то, что должны были.
Все истории идентичны, декорации разные.

Соглашусь с Абрамом, он как всегда увидел суть проблемы, хоть и не допущен в закрытку и хоть в закрытке от автора ни строчки за год.
NGIVIS, твой жирный косяк, что после той майской встречи в кафе с адвокатом, ты не стал действовать как он разложил, а доверился бабе адвокату (которая спелась со следствием) и сбежал в питерскую пилотку и всё вышло именно так, как он и предупреждал.
ССЗБ.

Но это всё теперь не важно, теперь есть опыт и умение много и долго ходить ногами ;)
А судимость? Да насрать, в стране где люди рабы не это страшно, а другое.
Удачи тебе, учёный балбесик :)

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Я вернулся

Сообщение Senang » 26.12.16 18:27

Забыл написать - с годовщиной ;)

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Я вернулся

Сообщение sip » 26.12.16 19:29

Ооо! Как я эту тему то пропустил!? С возвращением. Главное не суетиться и не кипишить.
Один хрен время все сбалансирует.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Я вернулся

Сообщение AndeRAYta » 26.12.16 21:37

Все, все зашедшие на форум читайте и внимайте каждой порой, ртом и жопой! Если вы не будете слушать даваемые вам советы, то получите точно такое же дерьмо в своей жизни.
Все и все поняли?!

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Я вернулся

Сообщение Вадимчег » 30.07.17 16:38

Хоть из страны уезжай.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Я вернулся

Сообщение НовичОк » 31.07.17 10:09

Вадимчег,

в археологи подалсО?
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Я вернулся

Сообщение Хатуль Мадан » 31.07.17 11:51

НовичОк писал(а):
31.07.17 10:09
в археологи подалсО?
Я тоже, как и Вадим, волнуюсь за коллегу-ботанеГа.

ALenb
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04.01.16 20:51
Откуда: Краснодар

Я вернулся

Сообщение ALenb » 01.08.17 11:53

А бывшая то тема где? Которая год назад была.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Я вернулся

Сообщение Хатуль Мадан » 01.08.17 12:42

ALenb, если бы ты эту вкурил, то понял , что первая в закрытом разделе. :evil:

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Я вернулся

Сообщение NoGood » 01.08.17 12:43

А как получить доступ в закрытый раздел, чтоб почитать?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Я вернулся

Сообщение Хатуль Мадан » 01.08.17 12:44

Чапай, пейши админу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белый кит, Dover4iviy olenb, lenovo и 28 гостей