Я вернулся

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
bazooka
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28.03.20 15:39
Пол: М

Я вернулся

Сообщение bazooka » 17.07.20 19:26

Пожалуй эта одна из лучших тем, что я читал 2 часа не отрываясь от экрана..словно посмотрел какой то экшн. Хотелось бы еще историй от автора, словно продолжение фильма. Автору респект.

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Я вернулся

Сообщение Dowid » 17.07.20 22:44

NGIVIS писал(а):
10.07.19 16:45
Свои побои порезы я не снимал, хотя должен был. И должен был сразу накатать на нее заяву.
Вся суть в этом абзаце. В таких делах кто первый накатал заявление, тот и прав. Накатал бы первый заяву потом бы закрыли дело по примирению сторон.
К сожалению если дело попало в суд то вероятность оправдательного приговора стремится к нулю в России и РБ(не знаю откуда автор). Очень любят менты такие дела, напрягаться не надо, раскрываемость растёт.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Я вернулся

Сообщение local-ghost » 18.07.20 00:25

NGIVIS писал(а):
27.11.16 20:54
Камрады, я вернулся.
Прошлое не изменить, настоящее реально, а то что будет в будущем, решать мне…
Здоровья и удачи! С возвращением к жизни!

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Я вернулся

Сообщение NoGood » 18.07.20 02:08

NGIVIS писал(а):
17.10.17 13:16
Но рано или поздно все будет в открытом доступе тут или еще где-то. Скрывать нечего, и многие это знают
NGIVIS писал(а):
11.10.17 15:27
Тему держать в закрытке еще придется долго
Два года без двух месяцев.
Это было написано 11.10.2017 года. Т.е. 2 года и 9 мес назад.
Может пора уже снять завесу секретности и явить первую часть на обозрения общественности, вдруг автор исчезнет насовсем с форума и мы так и не оценим весь масштаб.
NGIVIS писал(а):
17.07.20 11:26
Писать что-либо становится все сложнее, так как острая стадия давно прошла, и вспоминать это прошло не сильно хочется.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Я вернулся

Сообщение Остров свободы » 18.07.20 10:03

NGIVIS писал(а):
17.07.20 11:26
острая стадия давно прошла, и вспоминать это прошло не сильно хочется.
А вы как бухгалтер. Если угодно, анатом. Сухо.

Проведите калькуляцию. Вскрытие.

Ничего не закрыто у вас. Бывшую вашей жабу мониторите. Москва, бабка, квартиры… Санчас прошли полностью, или, по обычаю, несколько раз пытались пройти. Да всё не до конца.

Себе на вопросы ответьте. Потом нам.

Отправлено спустя 44 минуты 37 секунд:
NGIVIS писал(а):
17.07.20 11:26
сама пытается сроить отношалки. Появился алень-падальщик.
Вроде как старая школьная любовь (алень "любит" бжика со школы и ждал). В прошлом году было 25 выпуска из школы и было сборище, где бжик отиралась. Видимо там и подцепила. Вроде как зовет ее к себе жить и она уже как-бы переехала к нему, пока дети у дедушки
Я один это вижу? Прошло 4 с половиной года.

Цирк с поркой аленя целеустремлённой бж закончился полной, тотальной победой бж. Детей нет, недвижимости нет, финансов нет, даже перспективы по работе закрыты, алень годами по вчерашний день непрерывно мониторит бж.

Дальше. Алень нашёл старые дрожжи, о чём Мейсон давно предупреждал!
и сумел вписаться в новый брак.

Камрадден. Чему здесь аплодировать. Тому, что выжил? Так это предкам и бж спасибо. Одна не решила довести до смерти, другие дали генетику.

Жду через четыре года тему: «Бывшая отжала квартиру, бизнес и мешает общаться с детьми. Посоветуйте.»

Ёпаный стыд.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Я вернулся

Сообщение Children » 18.07.20 12:34

Йоу. Даужжж , пройти такое и снова " брак " ?! Самонадееный , лоб кремень ?!

Аватара пользователя
JEKAS II
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24.06.20 22:07
Откуда: Москва
Пол: М

Я вернулся

Сообщение JEKAS II » 18.07.20 12:40

Остров свободы,
Там дети, посему хочешь не хочешь, а мониторинг будет. Когда дети, сложно связи оборвать.
На примере своем, не могу опираться, так как год уже не вижу сына, и его мамой вообще не общаюсь, но все равно, в ближайшее время поеду к сыну.
Ситуация у автора очень сложная.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Я вернулся

Сообщение Вини Пух » 18.07.20 12:45

Children писал(а):
18.07.20 12:34
брак
Возраст автора не известен. Я лично полагаю в молодые годы что бы и не вступить. С учётом приобретеннлго опыта думаю автор обезопасить себя. А опыт у него я так понял ого го какой.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Я вернулся

Сообщение Children » 18.07.20 12:47

Чо там " абезапасивать " , фсё про,,ой украдено до нас (с)??!

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Вашпета 40 ,аха , тем более ,головастый , не дурак , магет анализировать и прогнозировать , но почему та " ныряет в пилотку с головой " ? Развлечение такое , делать некуй ??

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Я вернулся

Сообщение Вини Пух » 18.07.20 12:56

В 40 кет забабахать ещё одного и в рулетку с семейной жизнью сыграть, это надо быть хероем.
Поэтому пожелаю автору удачи и думать головой, а не другим причиндалом. Не раслабляйся автор.

Аватара пользователя
JEKAS II
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24.06.20 22:07
Откуда: Москва
Пол: М

Я вернулся

Сообщение JEKAS II » 18.07.20 13:27

Вини Пух писал(а):
18.07.20 12:45

Возраст автора не известен. Я лично полагаю в молодые годы что бы и не вступить. С учётом приобретеннлго опыта думаю автор обезопасить себя. А опыт у него я так понял ого го какой.
.
Автору около 44 лет.
Если примем горький опыт прошлых отношений, он женился, выведя из под удара все полимеры, то посему и не вступить зб? Как написал автор, что взял девушку из хорошей семьи и молодую, посему обряд создания семью тоже желательно соблюсти.
Но предварительно обезопасившись.
Главное, чтобы он начал понимать и правильно себя вести с этой девушкой, и был по итогу счастлив.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Я вернулся

Сообщение exciter9 » 18.07.20 14:52

NGIVIS, на фига ты опять голову в петлю сунул? Женился он, мля (
А что будет, когда тебе стукнет 60, а жене будет 46? Хотя, думаю к тому времени новую тему забабахаешь. По новым обстоятельствам.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Я вернулся

Сообщение mahmud » 18.07.20 16:53

exciter9, ойдапох.
Ну захотелось человеку.
Если баба не РСП с малолетним личинусом или меркантильная шкура потреблядь, в чем трагедия то?
В случае чего ничто же не мешает опять разводиться - благо опыт есть, со знанием дела процесс пройдет :lol:

Главное под тотальный попил полимеров и в перспективные теплотрассники не доиграться в семью.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Я вернулся

Сообщение Остров свободы » 18.07.20 17:44

JEKAS II писал(а):
18.07.20 12:40
Там дети, посему хочешь не хочешь, а мониторинг будет. Когда дети, сложно связи оборвать.
Да ну, ерунда. Вообще несложно. Нету связей. У меня тоже дети. Пять лет жабу не мониторю. Колыхать начинает, когда бж задерживает алименты. Так это жадность. Отсюда волнение: как там моя корова?

Вчера погасила с излишком. Обещаю не вспоминать о жабе ещё месяц. Дети в данный момент на турничках.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Я вернулся

Сообщение exciter9 » 18.07.20 18:09

mahmud писал(а):
18.07.20 16:53
exciter9, ойдапох.
Ну захотелось человеку.
не, конечно каждый сам кузнец своего счастья. Но после всей пережитой х-ни, имея ещё не закрытые финансовые обязательства перед БЖ, толком не отойдя ото всей ситуации, автор опять женихается (официально!). Да ещё и размножается.
Я бы выбрал свободу.
Но каждому своё (с)

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Я вернулся

Сообщение Остров свободы » 18.07.20 18:57

Остров свободы писал(а):
18.07.20 10:48
Жду через четыре года тему: «Бывшая отжала квартиру, бизнес и мешает общаться с детьми. Посоветуйте.»
Злой язык. Теперь действительно жду. Через четыре года. По возможности, распишите также красочно, как первую тему.

Вы заранее предупреждены.

Аватара пользователя
JEKAS II
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24.06.20 22:07
Откуда: Москва
Пол: М

Я вернулся

Сообщение JEKAS II » 18.07.20 22:12

Остров свободы писал(а):
18.07.20 17:44


Да ну, ерунда. Вообще несложно. Нету связей. У меня тоже дети. Пять лет жабу не мониторю. Колыхать начинает, когда бж задерживает алименты. Так это жадность. Отсюда волнение: как там моя корова?

Вчера погасила с излишком. Обещаю не вспоминать о жабе ещё месяц. Дети в данный момент на турничках.
Ты молодец, дети у тебя.
У меня профессия пока не позволяет сидеть на месте, соответственно не могу быть с сыном каждый день. Да и с матерью ребенка разбежались на эмоциях, мозги сжёвывать начала. Мать и хозяйка она отличная, ревностью задолбала напрочь.
Только вот думал, что присел на свою личную раннюю пенсию, а сегодня позвонил старший друг , сказал собираться , выиграли 22 тендера, кто-то должен руководить всем этим. Вот и как тут с ребёнком быть каждый день? Я честно не знаю.
Пытаюсь уйти в аграрную тему, чтобы перестать ездить. Но как понимаю , дай бог, это еще два года. Перетрубаций.
У меня все не как у людей, история моя здесь про бж, а сын у меня , это уже другая история ^sad^

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Я вернулся

Сообщение Остров свободы » 19.07.20 09:03

JEKAS II писал(а):
18.07.20 22:12
У меня все не как у людей, история моя здесь про бж, а сын у меня , это уже другая история
JEKAS II. Помню, там у вас запутанно всё было. Не мне вам говорить, но посмотрите камрада VOLK. Он много лет не пишет, думаю, его методики вам смогли бы подойти. Паритетное воспитание.

Аватара пользователя
JEKAS II
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24.06.20 22:07
Откуда: Москва
Пол: М

Я вернулся

Сообщение JEKAS II » 19.07.20 10:36

Остров свободы,
Спасибо.
Волка читал.
Дело еще в том , что сын в Ельце.
А я по всей стране.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Я вернулся

Сообщение AkaTarget » 20.07.20 01:18

:facepalm: Это жесть, после всего, что было опять в ЗАГС, серьезно ? Я слышал про таких, но вопрос ЗАЧЕМ ??? Второй раз закончиться печальным п*здецом -^-

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Я вернулся

Сообщение vovcheg » 21.07.20 17:43

Вини Пух писал(а):
18.07.20 12:56
В 40 кет забабахать ещё одного и в рулетку с семейной жизнью сыграть, это надо быть хероем.
Поэтому пожелаю автору удачи и думать головой, а не другим причиндалом. Не раслабляйся автор.
Не, ну я в 42 развелся второй раз, а в 45 женился в третий и ребенок родился. И никуя!!! не жалею. Разница только что раньше шлюх к себе таскал а теперь к ним езжу :mrgreen:

Да, и во всех браках не просрал ничего

Аватара пользователя
NGIVIS
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23.12.15 15:37

Я вернулся

Сообщение NGIVIS » 22.07.20 10:23

NoGood писал(а):
18.07.20 02:08
Это было написано 11.10.2017 года. Т.е. 2 года и 9 мес назад.
Может пора уже снять завесу секретности и явить первую часть на обозрения общественности, вдруг автор исчезнет насовсем с форума и мы так и не оценим весь масштаб.
еще немножко подождем
Остров свободы писал(а):
18.07.20 10:48
Я один это вижу? Прошло 4 с половиной года.

Цирк с поркой аленя целеустремлённой бж закончился полной, тотальной победой бж. Детей нет, недвижимости нет, финансов нет, даже перспективы по работе закрыты, алень годами по вчерашний день непрерывно мониторит бж.
Уж больно категорично. Видимо у вас где то острая стадия неприятия вашей истории еще не закончена.
Все давно забыто и закрыто. Последий раз видел бжика и детей в 2018 году, их я не не мониторю и не общаюсь. Все это вычеркнуто из жизни. То, что узнал про бжика, случайность. Мне позвонил друг, которому рассказала жена, которой рассказала подруга, которой рассказла еще одна знакомая БЖ, про то что произошло. Слова моего друга - Ты просил чтобы у бжика появился алень, и она от тебя отстала, - дак вот тебе повезло и рассказал эту историю. Бжик очень ждала, что я буду мониторить ее или детей, но как узнала что мне на них пох, так и позеленела от злости (это еще в момент встречи в 2018 году, что описано в этой теме ранее)

Далее, мне 42. А почему бы и не жениться. У меня в анамнезе - имущества нет, есть долги и алименты и судимость. Однако мою скво это не пугает. Решение женится мое, решение заделать детеныша мое. Будут еще дети. Первых бжик отжала, но будут с новой женой другие, кого воспитаю уже с опытом.
Основная проблема у большинства сейчас - это то, что большинство аленей страдают в терминальной стадии РГМ и не хотят это менять, даже после прихода на АБФ. Я тоже был этому подвержен тогда, но урок усвоен очень хорошо.

По поводу имущества. Я живу в своей новой квартире, но она не моя. У меня есть моя машина, но она не моя. Все имущество в квартире новое, но документы все у меня. Бжику долг отдавать не буду, алики скоро закончатся и смогу вернуться к нормальной ЗП.
Не надо думать, что я играю в рулетку и сунул голову в петлю. Это не развлечение, а жизнь. В моей семье все живут по моим правилам и я капитан. Страдать РГМ больше не буду. Имущество в безопасности. Зачем боятся ЗАГСА? если бабо думает что штамп в паспорте сможет отжать жилье или еще что либо, то это полная чушь. Если все дела вести правильно, то легко макаку выгнать на мороз с голой жопой, и оставить детей себе. Но для этого не надо совершать ошибок, которых я наделал в просто гору в первом браке. И это все от отсутствия знаний. Любой исход событий совешенно не пугает, я готов к любому развитию. Я хорошо впитал знания АБФ и буду их использовать во благо. И да, с Новоселовым Олегом, знаком лично и знания из книги хорошо изучил и отложил себе в мозг.

Не надо боятся жизни, брака, загса и прочего. Искорените из своей головы РГМ, аленизм. Выучите правила из книг и опыта старейших АБФ. Будьте готовы к любому развитию ситуции. Контролируйте все и всегда. И вопросы отпадут сразу.
vovcheg писал(а):
21.07.20 17:43
Не, ну я в 42 развелся второй раз, а в 45 женился в третий и ребенок родился. И никуя!!! не жалею. Разница только что раньше шлюх к себе таскал а теперь к ним езжу
Да, и во всех браках не просрал ничего
Вот это правильно!!!

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Я вернулся

Сообщение vovcheg » 22.07.20 11:13

NGIVIS писал(а):
22.07.20 10:23
Далее, мне 42. А почему бы и не жениться. У меня в анамнезе - имущества нет, есть долги и алименты и судимость. Однако мою скво это не пугает. Решение женится мое, решение заделать детеныша мое. Будут еще дети. Первых бжик отжала, но будут с новой женой другие, кого воспитаю уже с опытом.
Основная проблема у большинства сейчас - это то, что большинство аленей страдают в терминальной стадии РГМ и не хотят это менять, даже после прихода на АБФ. Я тоже был этому подвержен тогда, но урок усвоен очень хорошо.
Логично, я тоже ни о чем не жалею, нынешней женой доволен, бж не вижу, детей раз в год, им не особо надо , мне тем более. Воевать, тратить деньги, стоять под окнами считаю ниже своего достоинства. Нет так и куй с ними, вырастут-придут, нет, так есть сын которому все отойдет. Нынешняя ЗЖ дала столько положительных эмоций сколько не насрали все предыдущие БЖихи.
NGIVIS писал(а):
22.07.20 10:23
По поводу имущества. Я живу в своей новой квартире, но она не моя. У меня есть моя машина, но она не моя. Все имущество в квартире новое, но документы все у меня. Бжику долг отдавать не буду, алики скоро закончатся и смогу вернуться к нормальной ЗП.
И у меня квартира моя но не моя, машина моя но не мля, ДАЧА ЖЕНЫ...но уже моя :mrgreen:

Алики плачу в два раза меньше чем должен, считаю что лучше их на ЗЖ потратить чем дать просрать БЖ.

NGIVIS писал(а):
22.07.20 10:23
Не надо думать, что я играю в рулетку и сунул голову в петлю. Это не развлечение, а жизнь. В моей семье все живут по моим правилам и я капитан. Страдать РГМ больше не буду. Имущество в безопасности. Зачем боятся ЗАГСА? если бабо думает что штамп в паспорте сможет отжать жилье или еще что либо, то это полная чушь. Если все дела вести правильно, то легко макаку выгнать на мороз с голой жопой, и оставить детей себе. Но для этого не надо совершать ошибок, которых я наделал в просто гору в первом браке. И это все от отсутствия знаний.
Ты прав. Если просчитывать минимальные вещи, любые бабы оказываются абсолютно безопасными. А правил то немного. Записывать жилье на родителей и не прописывать детей, иметь возможность уйти в серую. Всё.
Машины и прочее это шлак, который можно забыть. А квартира это именно то что надо беречь. Если так, то ЗАГС или еще как абсолютно безопасны.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
exciter9 писал(а):
18.07.20 14:52
NGIVIS, на фига ты опять голову в петлю сунул? Женился он, мля (
А что будет, когда тебе стукнет 60, а жене будет 46? Хотя, думаю к тому времени новую тему забабахаешь. По новым обстоятельствам.
А что, 14 лет разницы много? У меня с женой 12 лет разницы, и то смотрю, думаю помоложе б....
Да и умные тетки выбирают мужчин старше, моя жена вполне довольна что я ее старше, ей так даже проще подчиняться. Как баба может подчиняться однолетке?

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
AkaTarget писал(а):
20.07.20 01:18
Это жесть, после всего, что было опять в ЗАГС, серьезно ? Я слышал про таких, но вопрос ЗАЧЕМ ??? Второй раз закончиться печальным п*здецом
У меня ж не закончилось ничем плохим. В жопу цалулем друг друга.
Просто печальный опыт должен вырабатывать чуйку, а если он страх только вырабатывает то да, лучше воздержаться

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Я вернулся

Сообщение Остров свободы » 22.07.20 15:34

NGIVIS писал(а):
22.07.20 10:23
Уж больно категорично. Видимо у вас где то острая стадия неприятия вашей истории еще не закончена.
Ошибаетесь. Когда вы пытались регистрироваться на АБФ, я алименты на детей от бывшей жены получал.

По остальной простыне. Пройдите санчас. Тогда, возможно, сдвинете названные мной сроки. Это ваша жизнь.
Мне смотреть.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Я вернулся

Сообщение SlonVR » 22.07.20 17:57

Остров свободы писал(а):
22.07.20 15:34
По остальной простыне. Пройдите санчас. Тогда, возможно, сдвинете названные мной сроки. Это ваша жизнь.
Товарищ, у автора уже очень давно другая жизнь. Ты сам-то вдумчиво простыню прочитай. какой сан час? от кого? все у автора быльем поросло

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, golkeeper, JaneSmith, Nevada, Sidor88ruSS, Корсар и 18 гостей