Моя портянка или 23 года в унитаз

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение Саммисвободен » 07.12.16 14:57

Приветствую уважаемых форумчан !!
Читаю форум уже более года наверно потому вопросов то у меня нет, ибо ответы даны они во множестве таких же примеров как и у меня ! Но историю свою тож расскажу, и выслушаю рецензии, что по мнению ребят я сделал так а что не так, может и моя история кому пригодится. Это вторая БЖ, первая была мимолетна и о ней нету разговора. Мне 57 ей 50 двое детей, первая от ее предыдущего брака т.е. РСП1 девочка, щас сама уже мама.
Второй мальчик - щас уже взрослый в армии. Моя семья классика патриархальная, отец военный мама медик, их уже нет. Да есть сестра младшая, не замужем и не была, что кстати меня напрягает.
ЕЕ семья классическая бабья яма тесть- забитый подкаблучник больной работяга в молодости воевал за альфу но был низвергнут в самый низ. Их две сестры, моя старшая у обеих по два ребенка, обе первых мужей слили сами , у младшей второй муж оказался богатым уловом, родила ему парня и он разобравшись за шесть лет ушел видно понял бесперпективность борьбы, правда ей НА СЫНА офрмил трешку. Первые у них были подкаблучники и тут все.
Теперь я- 23 года тупо пытался подавить ее и создать классическую семью к которой привык и каждый раз терпел поражение, 23 года сцу..ко тупой алень не мог понять что у БЖ заводская прошивка бабьей ямы и даже полный сброс , возврат к заводским установкам или перепрошивка программы , попытка прописать собственный скрипт то же не удался т.к. в прошивке стоит защита и проверяется контрольная сумма при обноружении изменений все стирается и ухищрения не помогут, все попробовал т.к. кэмбеков было дохрена,( правда воспитан я не подкоблучником, поэтому бывали попытки жесткого подавления ее , выбрасывал в комбинашке в подъезд, делал ББПЕ . и потом меня виноватили и я не зная принципа манипуляшки конечно велся на эту хню) если бы я знал тогда про сайт… если бы… про манипуляции , но что есть то есть на сайт я вышел когда начались качели, колбасило, да забыл сказать я не пью вообще лет 20 и не курю 10, спортом занимаюсь, дайвингом, поэтому по наитью интуитивно боролся с этой шнягой именно спортом и др. мужскими занятиями,
Еще хочу сказать что сын остался со мной, и с матерью разорвал вообще практически отношения, с сестрой поддерживает. Вообщем он на моей стороне, служит в этом же городе так что в увалах я его вижу. Да сорри за сумбур «не Джек Лондон» последние лет так семь-восемь каждый жил из нас у себя, я в своей хате она у мамаши своей,встречались ночевала у меня периодически жила потом опять по домам вообщем гостевой брак. и с того времени сын жил и воспитывался со мной. А покушать и уроки делал у моей мамы тогда еще была жива, и моя сестра жила там же у мамы и тож его там кормила и занималась с ним, это кстати все же была моя ошибка обусловленная работой. Вообщем полимеры нам в конце делить почти не пришлось, машина то ж на меня так что. Ну самое главное был ли Вася ? сам с него начинал с ней и ответка прилитела назад, Вася был 146 % и возникал периодически, один не один не знаю, да это и не важно после старта. Теперь по сыну, когда его делал смотрел за ней, да и отношения были суперские она то же хотела ребенка от меня, делать ли ДНК ? нах нужно это ? он взрослый я старый даже не буду писать похож не похож, сын мой и точка, животный инстинкт не ошибается, я волк и умру волком, чуйка работала всегда правильно.
Терпенье закончилось окончательно когда у меня прихватило спину сильно БЖ не нашла времени прийти помочь вообщем надоело.. безперспективно, прошел год и я убедился в правильном решении т.к. даже попытки кэмбека с нее нету она свалила в другой город нашла работу там где живет ее дочка и живет себе не знаю как, про работу и ост рассказали доброхоты в начале качелей когда я еще мучался сильно, щас практически с помощью сайта читая похожие и не очень темы и спорта пришел почти в норму, но есть одно но.. как тут писал один камрад «проклятый патефон в голове» иногда сам включается и начинает заеб…ть отключить не получается принудительно, даже качая пресс патефон работает. Но уже по длительности мало, видать аккумулятор у него автономный садится, может скоро разрядится совсем. Хорошо ли мне ? Периодами да, периодами нет, но 23 года слить в унитаз и не мучатся не получится, просто подожду. Вопросов к форуму нет, ответы уже все прописаны, если ко мне есть вопросы пишите отвечу.
P.S. Ребенка тогда еще ребенка я у нее забрал угрозой того что найму адвоката и к его 12 летию подготовлю доки и все что смогу для того что бы он был со мной, т.к. на то время она получала алики на него и тратила их на старшую, та училась, а я по второму кругу его и коримл и одевал т.к. он уже тогда большую часть времени жил со мной и бабушкой, я ей сказал не хочешь по хорошему снять алики и отдать мне сына я подготовлюсь и выиграв суд в 12 лет он скажет что хочет жить со мной, а главный бабский аргумент , что мол алкаш со мной не сработает, и как только выиграю подам на алики на тебя сцуку, и получив их буду просто их уничтожать так что бы ты это знала но доказать не смогла, вообщем тут я выиграл. Это единственная победа , но зато сын со мной.

Аватара пользователя
Calhoun
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.12.16 10:25

Сообщение Calhoun » 07.12.16 15:10

Грустная поучительная история про проживание с РСП. Ещё и пласт такой времени..

А по мне 57, можно и поискать ещё что-то из класса РСПшек 33-38 лет, относительно адекватный вариант, почему бы не пожить немного для себя? Не женится там и не аленить конечно, просто найти относительно адекватную чтобы готовила заботилась??? Или ну нах???

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Сообщение Саммисвободен » 07.12.16 15:25

[quote="
А по мне 57, можно и поискать ещё что-то из класса РСПшек 33-38 лет, относительно адекватный вариант, почему бы не пожить немного для себя? Не женится там и не аленить конечно, просто найти относительно адекватную чтобы готовила заботилась??? Или ну нах???[/quote]

Да есть тетка у меня, тока для здоровья, и ей самой "брак" не нужен, про возраст теток . тут у меня комплекс, бабла мало не богат я как мой брат двоюродный, тот да третья жена младше его первой дочки, народила ему двух мальчишек и ведет себя правильно. Я не хочу не готов в эту шнягу впариватся, я хочу заметить что и в этом браке то же не был примерным в этом деле, не черезмерно, но при сложившихся в мою сторону объстаятельствах от перепи..ха не отказывался, хотя любил стерву эту....

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 07.12.16 15:58

А в чём проблема, афтор. Сын с тобой, по полимерам всё у тебя ОК. Ну расстались, а до гробовой доски никто и не обещал, а если даже и обещал, но потом передумал, то что? Мы не рабы, рабы не мы, каждый пошёл своей дорогой. Любабя баба по закону человек свободный. К этому просто надо привыкнуть дабы не трагедизировать потом ситуацию. Тебя что тревожит, что под себя перевоспитать не мог и был ли Вася. Да уже какая разница. Живи и наслаждайся жизнью, следи за здоровьем.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 07.12.16 16:06

А почему 23 года в унитаз? Всё время было только плохо? .
Тогда ты мазохист.
Ну было и было ... прошло ведь.
Радуйся жизни и не вспоминай о прошлом.
В 50 лет только всё начинается.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Сообщение Саммисвободен » 07.12.16 16:06

Pilot писал(а):А в чём проблема, афтор. Сын с тобой, по полимерам всё у тебя ОК. Ну расстались, а до гробовой доски никто и не обещал, а если даже и обещал, но потом передумал, то что? Мы не рабы, рабы не мы, каждый пошёл своей дорогой. Любабя баба по закону человек свободный. К этому просто надо привыкнуть дабы не трагедизировать потом ситуацию. Тебя что тревожит, что под себя перевоспитать не мог и был ли Вася. Да уже какая разница. Живи и наслаждайся жизнью, следи за здоровьем.
Плохо читал камрад мою тему, про вопросы и ответы я написал, нету вопросов т.к. все ответы даны в похожих темах, про беспокоит - патефон беспокоит, и да еще не прошла до конца та уйня что зовется Лябоффь, или влечение, или это нереализованная победа моя когда я не добился результата, я ж написал что мне не советы нужны, а что бы ребята прочли и высказались что я накасячил и вообще мнение свое, да и может кому поможет тот факт что я упирался рогом 23 года, и подтвердил тот факт что в бабьей яме бабу переделать невозможно, может кто прочтет и не будет идти по этому пути, как то так бро.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Сообщение Саммисвободен » 07.12.16 16:11

VadimF писал(а):А почему 23 года в унитаз? Всё время было только плохо? .
Тогда ты мазохист.
Ну было и было ... прошло ведь.
Радуйся жизни и не вспоминай о прошлом.
В 50 лет только всё начинается.
мне 57 я радуюсь иногда тока патефон гадит, было и хорошее то же наверно поэтому еще и помню, да забыл сказать, если сын с маткой не общается то ее дочь, моя падчередца со мной общается , очень хорошо, ни единым словом не затрагивая тему разбега и не обсуждая наши с матерью ее отношения, когда приезжает к БТ своей бабке, с БТ сцукой вообще не вижу ее в упор. не мозахист, но иногда думаю, ну нахрена я баран как минимум 11 лет упирался то, нужно было уходить, а я упирался, то бил то аленил...

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 07.12.16 16:12

VadimF +1

Афтору.
Ну во первых изложение весьма сумбурное.
Во вторых я и высказал своё мнение.
В третьих много лет не жили вместе, а сейчас качели.
В четвёртых год на форуме, если качели можно и отсанчаситься, всё придумано давно до нас и за нас.
Афтор, ты точно 20 лет не пьёшь?

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 07.12.16 16:29

Трэша нет.
23 года? тат к ВадимуФ +++
не всёжь гавняно то за это время было.

А патифон сдохнет скоро.
Пилот правильно тебе пишет - САНЧАС!!!

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Сообщение Саммисвободен » 07.12.16 16:29

Pilot писал(а):VadimF +1

Афтору.
Ну во первых изложение весьма сумбурное.
Во вторых я и высказал своё мнение.
В третьих много лет не жили вместе, а сейчас качели.
В четвёртых год на форуме, если качели можно и отсанчаситься, всё придумано давно до нас и за нас.
Афтор, ты точно 20 лет не пьёшь?
за мнение спасибо, про сумбур, написал что не Джек Лондон. но разделил текст на четыре части, для удобства восприятия, санчас уже не нужен, мы живем в разных городах, дети выросли и по ним контачить не нужно, полимеры поделены давно, про качели- написал, жили долгое время в гостевом варианте, она приходила когда звал, жила некоторое время или тока ночевала, и потом опять разбегались, в отпуска ездили вместе, ну и какие то мероприятия то же вместе проводили.
Уважаемый подкол про питье эт спасибки ! не в обиде на тебя.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Сообщение Саммисвободен » 07.12.16 16:33

НовичОк писал(а):Трэша нет.
23 года? тат к ВадимуФ +++
не всёжь гавняно то за это время было.

А патифон сдохнет скоро.
Пилот правильно тебе пишет - САНЧАС!!!
я знаю что сдохнет, даже не сомневаюсь, а вот треш он обязателен ? кому то уже ответил, не фсе 23 года говно было, было и хорошее, вот поэтому и патефон играет еще. САНЧАС мне не нужен уже, он сам случился, год уже идет, не вижу не слышу и не переписываюсь.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Сообщение Саммисвободен » 07.12.16 16:35

VadimF писал(а):А почему 23 года в унитаз?
В 50 лет только всё начинается.
Потому что результат не тот что мне был нужен, я сужу по результату, а он оказался херовым.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 07.12.16 16:41

Может и не такой уж херовый...Кушал бы сейчас она тебе мозг кофейной ложечкой, а здоровье после 50-ти уже не то.
Могло быть и хуже. А так поступила по честному - сбежала.
Детей из гнезда выпустили, проект завершен, мужик ей больше не нужен.
Будет теперь жить для себя и внуков.
Учись и ты так жить. Других вариантов нет.
Молодуха с новым брачным туром тебя доконает.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Сообщение Саммисвободен » 07.12.16 16:48

скорпи писал(а):Может и не такой уж херовый...Кушал бы сейчас она тебе мозг кофейной ложечкой, а здоровье после 50-ти уже не то.
Могло быть и хуже. А так поступила по честному - сбежала.
Детей из гнезда выпустили, проект завершен, мужик ей больше не нужен.
Будет теперь жить для себя и внуков.
Учись и ты так жить. Других вариантов нет.
Молодуха с новым брачным туром тебя доконает.
Не она сбежала, я окончательно выгнал, она подождола пару месяцев, что я зааленю, видит что я вообще непоказываюсь и не общаюсь, тут еще сын ее послал, у него и свои обиды и за меня тож, ну она собралась и к дочке с внучкой, мол прибежишь за мнной королевной теперь в другой город, а окозалось что и нах нужно, тока утвердился в правильности решения, но иногда мысли все же начинают свою возню, так наверное у всех бывает, потому и написал что выговорится охота было, как то поддержку услышать, так вот. Неее не нужна мне молодуха, анекдот есть такой, там рассуждают с какой теткой лучше спать, первый мол молодуха лучше сочна и т.п. а другой мол средний возраст здорово, а третий говорит, мол с бабкой лучше всего, его спрашивают, почему ? Он отвечает, Она думает что это в последний раз и ТТТАААкое вытворяет !!!!

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Сообщение Саммисвободен » 07.12.16 16:55

скорпи писал(а):Может и не такой уж херовый...Кушал бы сейчас она тебе мозг кофейной ложечкой, а здоровье после 50-ти уже не то..
Тут ты прав про ложечку, я вот и думаю, какой я дебил что 11 лет терпилой был, упирался, первые 12 лет было все хорошо, тока она ждала наверно чего то так как я у нее ее главный аргумент про алкашку выбил из под ног, как то в сердцах мне сказала, Лучше бы ты пил... кули когда пил можно было виноватить за все, а тут я стал спрашивать все жестче и жестче, а мамаша ее все глубже и глубже нос свой совать в нашу жизнь, тоока меня боялась при мне не показывалась, на втором или третьем году совместной жизни я ей БТ шке в ультимативной матерной форме и стоящей рядом жене то же сказал, что бы морды тещи я в моем доме когда я тут не видел, что и было исполнено, но работа велась удаленно.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 07.12.16 17:07

Саммисвободен писал(а):что бы ребята прочли и высказались что я накасячил и вообще мнение свое, да и может кому поможет тот факт что я упирался рогом 23 года, и подтвердил тот факт что в бабьей яме бабу переделать невозможно, может кто прочтет и не будет идти по этому пути, как то так бро.
сначало надо бы понять, а действительно была БЯ или ошибаешься, принимая клубок пизд за БЯ.
Классика: БЯ
Ну и разобраться в этом: Инструкция по нормализации своего состояния после разрыва от ДР.
Иначе ты сам же запускаешь свое патефон по кругу и так без конца.
Пока не ... :)

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 07.12.16 17:11

Calhoun писал(а):Грустная поучительная история про проживание с РСП. Ещё и пласт такой времени..

А по мне 57, можно и поискать ещё что-то из класса РСПшек 33-38 лет, относительно адекватный вариант, почему бы не пожить немного для себя? Не женится там и не аленить конечно, просто найти относительно адекватную чтобы готовила заботилась??? Или ну нах???
33 баба с 57-летним вряд ли.
43-45 да.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Сообщение Саммисвободен » 07.12.16 17:13

craft писал(а): сначало надо бы понять, а действительно была БЯ или ошибаешься, принимая клубок пизд за БЯ.
Классика: БЯ
Ну и разобраться в этом: Инструкция по нормализации своего состояния после разрыва от ДР.
Иначе ты сам же запускаешь свое патефон по кругу и так без конца.
Пока не ... :)
я про БЯ прочитал все что можно, там классическое БЯ, супер БЯ, я ж написал две сестры, обе по два раза замужем были от каждого мужа по ребенку, вторые мужья не классические подкаблучники, первых слили и сбежали они, вторые выгнали их самих, Старшая самка верховодит, у них по дочке и сыну, мой со мной и воспитан мной, тот малец при ее сеструхе , наблюдаю что делают из него пипец аленя. Насчет нормализации состояния то же я читал, но если ты читал про Ходжу Нассреддина и белую обезьяну то тогда поймешь меня, читать можно дофига, а патефон потому и патефон что сцуко НЕУПРАВЛЯЕМ !!!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 07.12.16 17:13

Вот смотри наткнулась сейчас чисто случайно..

"Ну прям цели всей жизни пока нет, надеюсь, появится.
На ближайшие года 2-3:
- открыть своё дело для души (магазин-бутик лаков и маникюрных принадлежностей)
- побывать в Праге, Пекине, Париже
- решить для себя хочу ли я аспирантуру по экономике и преподавание в ВУЗе или ну его на фиг
- сменить место работы или профессию
- свободный график работы или фриланс
- обновить англиский, испанский, французкий

Из более-менее глобального в перспективе 10-15 лет:
- 3 детей
- ощутимо помочь материально родителям
- купить своё жильё, машину
- переехать в Норвегию"

Вот где в этом плане место мужчины? Вернее - на каком он там месте?
Для чего он нужен женщине..
Пока еще она молода, но заматереет , наберет обороты, а к старости станет закостенелой сукой, которая без сожаления перекусит хребет ослабевшему мужчине.
Оно тебе такое надо?
:lol:
Так что перекрестись, что отделался малой кровью.

Баба за 50 так блефовать, как твоя не будет.
Если ушла в надежде , что вернут, считай сожгла мосты.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 07.12.16 17:45

Моя портянка или 23 года в унитаз
Стой, не пей из унитаза,
Там микробы и зараза,
Дерни шнур и воду слей,
Пену сдуй...
ПотОм уж пей! :evil:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 07.12.16 18:19

Саммисвободен, тогда да, ты прав, испытал всю мощь БЯ на собственной, так сказать, шкуре. :)
Эти самки суть сами бабы. Ад. :twisted: и Атос.
Вылечит тебя время, когда будешь замещать какой то негатив позитивом, ибо негатив сильно укорачивает жизнь и в огромных дозах не нужен. Это жеж кортизол.
Так что найобывай мозг позитивными моментами, не копаясь в анализе прошлых поступках, всё, лошадь сдохла.
от туда же:
Наша цель чтобы наша значимость перекрыла значимость объекта при первой встрече после изоляции объекта от наших органов чувств.
Если ваша значимость перекроет ее значимость и у вас и у бывшего/бывшей в голове, то вы увидите неадекватное поведение с его/ее стороны.
Объект получил тонну кортизола и его/ее тут же "заклинит" на вас, как на сверхзначимом объекте.
Как только ваш ДСП это рассчитает, вас тут же отпустит ваша "любоффь". В ту же секунду. Хлоп и отпустило.
Можно страдать десятилетия, а отпустит за 1 секунду.
Субъективно момент воспринимается как когнитивный диссонанс или досада несоответствия образа и реальности.
Но это лишь физиология мозга. Маркеры статуса значимости снимутся с нейронных цепей образов объекта.
И мозг тут же стартанет процесс замещения незначимых цепей и включения этих цепей для хранения информации о более значимых объектах.
А более значимые это те, которые выше по значимости чем вы. Т.е. выше вас по ДСП.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 07.12.16 19:26

Вот что бы меня ждало, если бы простил измену.. Спасибо форуму.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 07.12.16 20:27

Саммисвободен писал(а): Потому что результат не тот что мне был нужен, я сужу по результату, а он оказался херовым.
И ты решил сам себя с говном смешать и потом всё это съесть? :?

Живи дальше, дурик .
Я вот только что обсуждал с товарищем возможность создания любительской команды для игры в хоккей .
У меня голова болит о этом. Где и за сколько взять обвес для вратаря. А не о том, как мне гадила БЖ2 или БЖ3 несколько лет назад.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Сообщение Саммисвободен » 07.12.16 20:54

скорпи писал(а):
Вот где в этом плане место мужчины? Вернее - на каком он там месте?
Для чего он нужен женщине..
Пока еще она молода, но заматереет , наберет обороты, а к старости станет закостенелой сукой, которая без сожаления перекусит хребет ослабевшему мужчине.
Оно тебе такое надо?
:lol:
Так что перекрестись, что отделался малой кровью.

Баба за 50 так блефовать, как твоя не будет.
Если ушла в надежде , что вернут, считай сожгла мосты.
Насчет малой крови как то не убедительно, удар сильный и крови я много потерял, и еще рана сочится, но сохнет и затягивается.

Для чего он нужен женщине ? это женщина для мужчины, это она ЗАмужем, "пока она молода" т.е в 50 баба ягодка опять ? Она меня боится какой там хребет, а вот "Если ушла в надежде , что вернут, считай сожгла мосты" расшифруй, дураку по простому ?

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Сообщение Саммисвободен » 07.12.16 21:05

craft писал(а): А более значимые это те, которые выше по значимости чем вы. Т.е. выше вас по ДСП. [/i]
Слушай Крафт дружище. я эти отпустит за секунду в молодости усвоил, ну там влюбишся а она тебе типа без ответа, маешся маешся потом через недельку проснулся и вдруг чуешь ТЫ СВОБОДЕН, и весел и все здорово,а тут год прошел, я про картизолы про кнопки и все остальное не по разу прочел, и позитива набрал, и работа нравится и спорт есть но вот не наступает того утра как в молодости, проснулся и чуешь - свободеннн!!! Только патефон в башке сам включается, и от патефона я только одно лекарство нашел, этот форум !!! как его читать начну патефон выключается !! А БЯ у меня просто Новоселову ее описать как примерную, все как в книге описано !!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: d2r2, Merlin999, Мне только спросить и 23 гостя