Моя портянка или 23 года в унитаз

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.12.16 11:49

Смотри, не нагуляй... :)

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Сообщение Саммисвободен » 11.12.16 18:43

Вадимчег писал(а):Ты сейчас можешь как то изменить ситуацию? Внуков настряпать?

Если реально не можешь изменить ситуацию, просто прими хотя бы ее. Если так будешь загоняться то в ящык быстро от инфаркта сыграешь.

У меня тоже была мечта, что у меня будет одна семья, и трое детей и все в том ключе..

Ну не сложилось, я это принял... И не хочу по этому поводу загоняться, найду годную, попробую еще раз, хочу троих детей, если нет то и пох..
Я и не загоняюсь, я вывесил свою ситуацию послушал что люди сказали. как оценили сделал выводы, в одном ты прав надо просто ждать, а вот изменить уже не получится- поздно мне все сызнова начинать, я воспитать не успею, тут целая тема как то была, про это, состряпать то легко, а вот воспитать в моем возрасте тока внуков можно, вот и жду.
А бегать Т1000Б делать мне уже не солидно, да и лень, сразу вспоминается "Белое солнце пустыни" , абрек хорошо там по этому поводу сказал... Для меня есть куча других интересных занятий, так что думки есть иногда мешают, но так чтобы не спать и не жрать а тока страдать, это уже давно прошло.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Сообщение Саммисвободен » 11.12.16 19:22

Atos писал(а):Смотри, не нагуляй... :)
Атос если не сикрет годков скока ? написано СССР. мы походу с тобой из одного времени.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.12.16 21:54

Младше тебя, но не на много.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Сообщение Саммисвободен » 11.12.16 21:58

Atos писал(а):Младше тебя, но не на много.
Т.Е я здесь самый старый по возрасту ? Да...

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Сообщение Арчи » 11.12.16 22:22

ТС,

я тоже дох.я накуролесил, тоже не понимал, как пластинку выбросить. 15 лет как-никак. Все же понятно, да, но она не останавливается? Пока в один прекрасный момент мне близкий человек не сказал, что я от бж ЗАВИШУ. Мне не хватало одного этого слова. Вот именно, я прочувствовал, что я ЗАВИСЕЛ. И одномоментно как отрезало - полегчало, патефон сдох. ХВАТИТ. Надо признаться себе, что живет червячек надежды на камбэк - ЗАВИСИМОСТЬ. А оно тебе надо? Я патефон выключил.
Удачи!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.12.16 22:30

Нет, не самый.

Примерно твоего возраста
Виннету
Ява
martin
Juniper
Stranger L
Sibir

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Сообщение Саммисвободен » 12.12.16 08:50

Арчи писал(а):ТС,

я тоже дох.я накуролесил, тоже не понимал, как пластинку выбросить. 15 лет как-никак. Все же понятно, да, но она не останавливается? Пока в один прекрасный момент мне близкий человек не сказал, что я от бж ЗАВИШУ. Мне не хватало одного этого слова. Вот именно, я прочувствовал, что я ЗАВИСЕЛ. И одномоментно как отрезало - полегчало, патефон сдох. ХВАТИТ. Надо признаться себе, что живет червячек надежды на камбэк - ЗАВИСИМОСТЬ. А оно тебе надо? Я патефон выключил.
Удачи!
Да я согласен где то выше писал , что червячок то сцуко есть, его позывы может о том что не состоялась семья, или там внуки, а не сама БЖиха. но не исключу что в глубине души есть и эта наркотная мыслишка, "а вдруг онанетакая" написал. аж самому смешно стало, какая нахер нетакая, еще какая такая, вообщем я думаю что пока все, я набрался позитива, а обсасывать по одному и тому же наверно хватит, как тут пишут "вести с полей" На восточном фронте без перемен .

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Сообщение Саммисвободен » 12.12.16 08:51

Atos писал(а):Нет, не самый.

Примерно твоего возраста
Виннету
Ява
martin
Juniper
Stranger L
Sibir
Это хорошо что сверстники есть.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 12.12.16 09:14

Саммисвободен писал(а):Ну не мог я поверить что она способна сказать клянусь здоровьем матери или там ребенка, и соврать, ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ЭТО !!!
А они когда клянутся пальцы крестиком держат и эта клятва не считается, как в играх у детей, не знал?

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Сообщение Саммисвободен » 12.12.16 14:41

Pilot писал(а): А они когда клянутся пальцы крестиком держат и эта клятва не считается, как в играх у детей, не знал?
Теперь то я знаю. :D

ДенисПрБаб
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.01.17 10:04
Пол: Ж

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение ДенисПрБаб » 13.01.17 10:12

Вообще, это все печально. Как мне вас жаль. У самого такая же ситуация было, с трудом выбрался из этой ситуации. Удачи вам! :D

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение Остался один » 13.01.17 12:13

Есть сверстники,есть!Мну уже за 50.
21 год "семьи" уже больше 2 лет назад как закончилось. И поаленил на славу,и камбэки,все было!

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение Оленевод » 13.01.17 12:31

Ну и ? Настало время ковырять в зубах, чесать пятки и плевать в потолок. Одним словом - свобода!

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение Остался один » 13.01.17 16:40

Я вовремя набрел на АБФ.Ну как вовремя?Надо было еще лет 20 назад почитать.Но,тогда и компов не было,и жизнь была в розовых очках. :D Да и с БЖ мне было офигенно хорошо!Это уже попозжее косяки и звоночки пошли стайками и тучными стадами.И уже колокола били вовсю.Пока не бабахнул царь-колокол.
Как все,отсанчасился,спорт-духовное развитие-книги-хобби-дела ребенка(уже 23 года).
И наступил момент,когда надо тщательно лавировать между фишек РСПшек! :)
Так что,есть жизнь и после разбега с БЖ,и после 50-ти. :!:

5river
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 27.12.16 14:21
Откуда: Москва, Россия
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение 5river » 17.01.17 14:06

Мне в моей теме написали, что меня ждёт развитие событий из этой темы)

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение Офисный планктон » 17.01.17 14:13

Ну и что ты сам думаешь?

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение Саммисвободен » 17.10.17 12:17

Привет други !
решил отписатся в собственной теме, кое какие итоги так сказать ! Прошло два года без месяца.

Патефон- внутренние диалоги вдруг кончились практически полностью, этим летом кстати виделся с БЖ один раз, случайно, общались минут так 30 -40, и вдруг я увидел уже не королевну а просто старую тетку,
она конечно там напомаженная была и там прическа и т.д. но все же я увидел то что раньше не замечал в любовной горячке, она перестала быть для меня желанной и привлекательной, ее недостатки стали мне видны четко. И да плакала про трудную жисть, но назад не просилась, типа сам позови, хер ей.

И еще я все про падчерицу тут в темах писал, мол несмотря на все мы с ней общаемся, херня все это подтверждаю коллективный опыт АБФ, слила меня при крещении второго ребенка, я оказался персоной нон грата, типа меня некуда положить ночевать, поэтому о времени крещения молчали, и узнал я про это пост фактум.
Мне прогнали хрень что мол народу много, и места для начевки нет, полная куйня , я взрослый мужик и нашел бы гостиницу, но откровенно мне трут про это, понимая что когда с детями поедут к БТ то встречать их с чемоданами кроме меня некому, теперь нахер, сами пусть .
И вот тут я окончательно вдруг почувствовал FreeDom !!!
Сын со мной, дом есть, что еще надо для спокойной старости Саиду, Джавдета нет в сухом ручье !

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение Pilot » 17.10.17 15:29

Саммисвободен писал(а):
17.10.17 12:17
Прошло два года без месяца.

виделся с БЖ один раз, случайно и вдруг я увидел уже не королевну а просто старую тетку,
Тебя отпустило, теперь ты смотришь на неё просто как на чужого человека оценивая её не затуманенным мозгом.
У меня было то же самое, правда прошло лет пять после разрыва. Тогда я подумал, что же сподвигло меня моного лет назад начать жить с этим человеком, ответа так и не нашёл. Хотя наверное он есть, долпоёпом был патамушто, аленем замшевым.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение Саммисвободен » 17.10.17 15:38

Pilot, да так оно и есть.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение NoGood » 17.10.17 17:18

Pilot писал(а):
17.10.17 15:29
Тогда я подумал, что же сподвигло меня моного лет назад начать жить с этим человеком, ответа так и не нашёл.
нет, ты не был долпаепом. ЛЮБОГО мужика можно женить. Вот что пишет про это Роман Трахтенберг (выделение мое):
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение Толяныч » 18.10.17 12:13

Саммисвободен, Спасибо за тему! Поучительная! А то я, грешным делом, подумывал, а не замутить ли с бж, после разбега,(мы пока проживаем вместе) гостевой брак. Теперь понял, не царское это дело! )) Ибо здоровья уносит немеренно!

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение Добряк » 18.10.17 13:41

Саммисвободен писал(а):
17.10.17 12:17
я все про падчерицу тут в темах писал, мол несмотря на все мы с ней общаемся, херня все это подтверждаю коллективный опыт АБФ, слила меня
Ни удивлен ни разу.
И х.ен с ней.
Чужая кровь плюс мамино воспитание.
Отношение к тебе мамино, как к ресурсу.

Аватара пользователя
Kapper
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23.08.17 17:13
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение Kapper » 18.10.17 15:19

Не в тему, но т.с. к сведению
У нас в Эстонии в газете написали, как БЖ-бизнесвумен после развода вывела полимеры от мужа.
Короче, была у них сеть аптек на стоимость 1.2 млн евро. Дели, не смогли разделить, но через 5 лет после развода договорились, что все акции остаются БЖ, а она выплачивает ему 250 000 Евросов. Не очень жирно, но мужик посчитал, что лучше синица в небе.
А мадам быстренько переоформила все имущество на сына, и сама нанялась на работу за минималку. На счетах ноль.
http://rus.tvnet.lv/novosti/za_rubjezho ... nishchenku
Так что учитесь, мужики.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение Саммисвободен » 18.10.17 17:05

Добряк, Написал исключительно для вновь прибывших, два года мозг ипал, надеялся что хоть кровь и не моя, но воспитание то хоть мое было, она ж вела себя очень по нормальному, я все телился, в мозгу было что тупо пользует, но каждый раз находил оправдание, то да се, и аккурат после рождения второго малого, для себя решил, пик недовольствва с всей их родней, а с ней норма, приглашать могла бы и нет, но написать типа что то " Планируем крещение через неделю, будут такие то и такие, разместить не получится тебя, негде, но будем рады если приедешь. ждем" Я ждал что то вроде этого, сам бы в гадюшник с БТ не поехал, просто подарок бы послал пацану, а тут она и прокололась, так что хоть воспитывай их, хоть нет, прошивка диктует им свое направление. Сори за ошибки пишу почти на ходу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fuckyourbrains, mahmut1966, Просто Друг и 22 гостя