Моя портянка или 23 года в унитаз

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение Добряк » 18.10.17 23:01

Саммисвободен писал(а):
18.10.17 17:05
Написал исключительно для вновь прибывших
Правильно сделал, что написал.
Я и откоментил специально, что бы выделить этот аспект.

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение Ракетчик » 19.10.17 08:04

Саммисвободен писал(а):...Т.Е я здесь самый старый по возрасту ? Да...
Да нуна... Вот лично мне - ужо 59! :D

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение КТхизист » 19.10.17 19:40

Да, и я на финишной прямой к пенсии.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение Односолодовый » 19.10.17 19:46

А я хотел к этим пердунам на встречу ехать)
Ремнем бы высекли :D

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение КТхизист » 19.10.17 19:50

Односолодовый писал(а):
19.10.17 19:46
А я хотел к этим пердунам на встречу ехать)
Ну, почему, так? И молодёжь была, лет сорока пяти-сорока семи, и совсем юнцы - 35-38! :D

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение Односолодовый » 19.10.17 20:49

КТхизист писал(а):
19.10.17 19:50
Ну, почему, так? И молодёжь была, лет сорока пяти-сорока семи, и совсем юнцы - 35-38! :D
В следующий раз буду как штык.
Развод был в этой дате.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение Саммисвободен » 20.10.17 08:40

КТхизист, а где встречи бывают ? я рядом с москвой живу ?

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение Односолодовый » 20.10.17 08:53

Саммисвободен писал(а):
20.10.17 08:40
КТхизист, а где встречи бывают ? я рядом с москвой живу ?
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=23&t=60119

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение Саммисвободен » 01.03.18 12:13

Ну что камрады продолжу, история получила продолжение хотя я его не желал.
Прошло уже более двух лет, как я расстался и ненаблядная свалила в туман, в Питер. Летом была в городе, встретились, она поплакала про жизнь, просто посидели в машине, на том и разошлись. Потом доброхоты не из друзей а из знакомых сказали оказывается она опять сошлась с тем одноклассником который был мимолетом но болезненным в начале наших отношений, т.е. когда она уже жила у меня три месяца, но типа мы тогда просто жили, одноклассник этот ее, был моим другом и по делам партнером на тот момент, двадцать с ликуем лет назад. Тут уместно вспомнить, тогда я их запалил случайно взяв тел рабочий в другой комнате, а они писдели меж собой как встретится, ну я Алень же я в битву, и по секасу посрамил ипаря тогда, план был, выиграть и выгнать, выиграть выиграл, а вот выгнать после коленей не смог.
Потом мы делали ребенка, этот уепок то же женился, мы с третьим другом ходили как сваты его, ну я типа простил ему ошибку, прошел год или чуть больше у нас она беременна, потом через 9 месяцев рождается сын, у него то же чуть позже в пределах года двух рождается дочь. Они с женой и третьей парой ходят к нам в гости мы к ним, встречаем НГ и не один, потом жизнь разводит нас в разные стороны, и вот звонок мне на тел, звонит эта крыса и плачет, мол женушка его сожительствует с казахом или узбеком, который строит дом ее сестре, они беженцы из Какчетава. Мол приходи помоги посиди со мной, кули я ж христианин, но тогда все же мысль прошла, мол вот он Бумеранг. Пришел посидел он душу мне излил, что загуляла и т.д. Потом оказалось через время, она залетела от этого чела а у крыса треха была, мать уехала выжили ее беженцы эти, она еще и сестру с ребенком и матерью туда перетащила, мать не выдержала табора и к сестре его на север, и они как я понял за смешную сумму выкупили по моему одну комнату в трешке, вот он его дочка и шмара беременная от узбека живут там вместе, ипарь приходит прям при нем, но не остается на ночь, и когда с ней случаются родовые схватки, этот нехороший человек одноепник везет ее на машине в роддом, там дальше хер знает как все закончилось, но в результате он лет семь восемь или чуть более один был, дочь с ним осталась.

Потом он находит себе женщину из города рядом, у той дочка ровесница его дочери, и празднуют они опять свадьбу и фотки со слюнями как у ТОма в мультике, проходит год, и иметь колотить его опять выпинывают из жизни, он опять один, и он ипашит в Питер, угадайте с одного раза, моя БЖ которая два года ждала ( ну оказалось что пельмень не королевский, нах принцам тамошним не нужен, но пристроить то пыталась наверно, думаю так но не отслеживал) что я приеду и поклонюсь и поменяю туда хату и буду обслуживать ее и падчерецу - ( кстати падчерица слила меня именно тогда когда крыс появился, я тут кичился что я ее де воспитал, и у меня с ней отношения остались хорошие, упс мужики слила за сек. Там на кристинах уже очередной дедушка стоял, и для меня места не нашлось, сыну сказал, НИКОГДА НЕ ВОСПИТЫВАЙ ЧУЖОГО ТЕБЕ РЕБЕНКА все равно предаст, хотя я был ей неплохим отчимом, не я говорю БЖ и ее мамаша это признавали ) - как их подковерный батя ее мать.

Дак вот она под каким то предлогом узнав что тот один находит его, и у них (два говна нашли друг друга) начинаются люпоффь и отношения, я узнаю всю куйню случайно, от доброхотов на работе, там мы вместе работали долго, а бабы ее подруги ездили к ней в гости. И теперь этот э ... проти-иивный ... пытается продать здесь остатки хаты и наверно поедет туда обслуживать старый пельмень, мной брошенный, если раньше я еще отвечал ей по ее вопросам в вацапе про сына, так как он оказался круче меня и вообще с ней не общается, то теперь просто перестал отвечать вообще.

С ней все понятно, но вот вопрос к форуму,
так как не все из тех кто в курсе разделяют мое мнение по поводу поведения крысы, Я считаю что если бы любой чел подвалил к БЖ и стал бы с ней мутить, то он мне ничем не должен, не обязан и пофигу ему на меня, но если это делает человек который уже срал, и потом просил за это извенения, считал меня другом, то он единственный как пацан должен был прежде чем подкатывать поставить меня в известность, мол так и так я начинаю целовать жопу твоей БЖ. Ну как пацан пацану, все же мы вместе много чего делали по жизни. Если прочли вышеописанное, то мы несмотря на все потом были друзьями и по бизнесу то же.

Может я не прав и он чист , как пацан и поступок его правильный ? Про нее не рассуждаю, мне похер, а вот его крысинная возня меня сильно задела, и выбила из равновесия. Знаю, что скажут, что не должен был знать, но когда рассказывали мне замерз и молчал, интерисует только оценка его поступка.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение TheShulz » 01.03.18 13:43

Саммисвободен, ну ты же сам сказал про них - Игра была равна, играли два говна. Тот крыс и есть унылое говно. Забей.
А если речь идет о нормальных людях, то например мой институтский друган у меня просил разрешения на то чтобы начать встречаться моей бывшей подружкой, хотя те отношения закончились давным-давно.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение Саммисвободен » 01.03.18 13:56

TheShulz, Я то того же мнения, но есть люди из моей родни, которые говорят, что мол он и не должен был тебе ничего, что ты на него имеешь !!! Меня разозлил именно его крысячий поступок, я ему позвонил когда узнал, но типа делаю вид что звоню по делу, потом спрашиваю как мол с женой дела, он билять застремался , мол чего ты интересуешься, так мол и так - я развелся, ну и все меня понесло. Из всех контактов я удалил его потом, более с ним не разговаривал, и не выяснял, я хочу утвердится в той мысли что я писал, не более, потому как споры у меня щас поднимают мои родные. Просто отмолчатся не получается.

hrum
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14.01.15 10:20
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение hrum » 01.03.18 16:50

Ты так решил потому что ты это ты. И это твое твердое решение. Вот и весь ответ. И по другому ты не можешь и не будешь поступать. нечего тут пояснять.
А советчики со своими советами могут быть свободны.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение Саммисвободен » 01.03.18 16:59

hrum, Я ничего не решал, я лишь спросил у форума правильно ли я считаю что он крыса, или нет, не хочешь отвечать не отвечай, отвечаешь что я неправ, аргументируй.

Отправлено спустя 57 секунд:
если этот вопрос для кого то не важен, пробегаем мимо, для меня важен. Поэтому и спрашиваю коллективного мнения.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение 1XOD52 » 01.03.18 23:35

Крыса-не крыса не скажу. Но не мужик - это факт. Тем паче, общались и партнер по бизнесу.
Амеба, пля, какая-то. Сейчас таких все больше, к сожалению.

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение YourBro » 02.03.18 00:49

Мне кажется сложно черепаху упрекать в том, что она ведет себя как черепаха. Твои ожидания от черепахи - твои проблемы.
Больше недоумения вызывает твоя дружба и бизнес с человеком, который уже ранее показал своё "дружеское" отношение, но это твоё решение и твои последствия.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение Саммисвободен » 02.03.18 07:02

спасибо за ответ оценку, на тот момент я проявил слабость. что бы развести деньги и выйти я терял большую часть, но да это моя слабость, моя ответственность. я как мог ограничивал общение. и это вернулось через 26 лет.все гавно что делали они все повторили, шлюха даже ценой отказа от сына, так как сын вообще отморозился и от сводной сестры то же. два дерьма нашли друг друга. аминь.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
YourBro, они были именно в тот период, как только смог сразу разбил и свалил. примерно через год полтора, и потом двадцать лет жили и знали о друг друге тока случайно, он кстати перед этим говном женился еще раз, но тетка выгнала ео через год, а свадьба была как положено.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение КотэШредингера » 02.03.18 09:48

Оторвать и выбросить. Сам же пишешь, крыса и говно.
Так зачем ты смотришь это вмиреживотных, и ждёшь от крысы благородных поступков.
КМК, женщина друга, даже бывшая, табу. А этот чел не друг тебе.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение Саммисвободен » 02.03.18 11:30

КотэШредингера,
КотэШредингера писал(а):
02.03.18 09:48
КМК, женщина друга, даже бывшая, табу. А этот чел не друг тебе.
Вот это я и утверждаю, а кое кто из моей родни, хоть и не навидит шалаву, и знает все что было и так же с крысом дружил, пытается доказать что крыс имеет право на такой поступок, т.е. шпилить пусть шпилит, там даже я не могу без охуя подумать, как она передо мной 26 лет назад на коленях ползала и причитала, что тока со мной хочет остатся, ну я писал об этом, а я ж им тварям тогда сказал, ты уепываешь к нему когда я вечером приду домой, а ты ее забираешь, потом писал чем кончилось, я дебил простил и понял, за что и получил, но мне пытаются сука доказать, чсто чел который когда то был другом поступив так не совершил ничего не по понятиям, т.е пацанский поступок, она шлюха ясно, он то кто ? крыса, я и пытаюсь это узнать как другие оценивают, меня задолбали родные , даже общатся перестал, поругался вдрыск, так бы и выяснять не стал тут, а так все же сестра, для себя думаю может я в чем то несправедлив к крысе, в своей оценке ?

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение КотэШредингера » 02.03.18 13:48

Дело не в этом. Имеешь право на любую точку зрения, неважно, что родня не согласна.
Но ты тратишь нервы из за поступков посторонних и неприятных тебе людей, своё душевное спокойствие ставишь в зависимость от чужих поступков, на которые не можешь повлиять.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение Саммисвободен » 02.03.18 14:28

КотэШредингера, верно, что то я загнался по говнянному поводу, просто сеструха достала, со своей правдой жизни.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение КотэШредингера » 02.03.18 22:33

Мне тут было, кое кто из друзей начал намекать, будто бывшая одного нашего друга положила глаз на мою персону. И стали эти намеки регулярно повторяться, как вторую разопьем, так намекают.
Сделал следующее, бывшему мужу подруги вывалил про эти намеки, общение с ней свёл к нулю, даже в общей компании стараюсь в одно время с ней не появляться, чтоб никому дурные мысли в голову не лезли, и намекающим дал понять, что их домыслы идут мимо.
А уж были у неё виды на мои полимеры, или это чьи то пьяные фантазии, в общем, как то поровну.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение Саммисвободен » 02.03.18 23:27

КотэШредингера, ну вот и я про это, да хер с ними, в душу насрали, потом подумал иметь урод, пусть хлепнет каки да и она с ним, видать совсем херово у обоих, раз после такого в эту хрень затеяли, что у бабы в молодости его слившей а щас позвавшей может быть к нему уважение, да когда он ее цулует, там мой член. вообщем я успокоился, земля им раком и прощай.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение КотэШредингера » 03.03.18 10:48

Знаешь, сейчас мысль посетила, решил написать.
Бывшая твоя уже не молодая, нафиг никому не нужна. Единственный её шанс, это тот знакомый, который запомнил её восьмиклассницей.
Да и то, он шпилил не женщину, а свои школьные воспоминания об этой женщине.
Короче, встретились два одиночества.
А ты ещё переживать на их счёт собирался. :facepalm:

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение Саммисвободен » 03.03.18 15:42

КотэШредингера, :D :D :D :D ее слова когда пыталась объяснить, мол два года ты обо мне не помнил, а я решила что хватит ждать и случайно встретились мы два одиночества! дуре даже говорить не стал что знаю что сама его искала, ты прав на 146 в питере прынцев на старую манду не нашлось вот и запасной аэродром пригодиля, самое смешное что она пыталась потом меня в запасных отставить. совсем ипанулась.
допишу как раз шпилить то у него и не получилось тогда, а я тогда из седла выпрыгивал-ипарь перехватчик был. что и как щас у них по этой части не знаю, но то чо он тут остатки хаты продает что бы там в питере купить- мне щас уже смешно, я попкорн купил место занял, смотрю хрущу попкорном.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение Саммисвободен » 13.08.20 09:34

Решил написать , сам всегда читаю когда пишут те кто давно прошел все эти расколбасы с разводами и выяснениями.
Прошло лет шесть уже.
С крысом че не знаю, его дочка родила от афроафриканца и осталась здесь, общается ли с ним бж или нет не в курсе, у меня тут были и продолжаются по жизни пинки, я чутка не умер после биопсии, темп 41.7 хорошо сын успел отвез на скорой в больницу, пока лежал, приехала бж из Питера пришла в больницу навестить,
ну пообщались, никаких всплесков в душе не произошло, в больнице узнал что у меня рак, выйдя записался в онко, и как тока стал сдавать анализы и надо было идти опять в онко,
упс сломал ногу в марте, ну короче бж опять пришла в больницу, не выгонять жеж , короче на том и расстались, она ухреначила опять в питер к падчерице.

я срастил ногу и опять поперся в онко, до самого лечения еще не добрался все гоняют по кругу с анализами, прошло семь месяцев. Пол месяца назад позвонила БЖ, она узнала что наш общий сын женится, ну по этому типа случаю предложила встретится и осудить как чего там, пришла на встречу со своими внуками от падчерицы которые, детишки хорошие, но она не вызвала опять в душе никаких колебаний, пишу про это для тех кто мучается и ждет когда же закончатся качели, я их называл ПАТЕФОН, вот пообщались с ней и ее внуками, ну я чувствую ждет какая моя реакция будет, в начале то я как и все пытался поговорить почему , да как же так, и что делать !!!! Пропало желание об этом разговаривать, ощущение такое что общаюсь с кем то по работе по рабочим моментам и все ! Ровно без всплесков и стресов, и желания выяснять что то нет вообще.
Не знаю до конца закончилась ли во мне вся эта канитель, но патефон похоже сдох.
Да за это время у меня было несколько ОЖП, две из них были богатые из наших так сказать властных структур, ( их деньгами не пользовался и их возможностями то же, ненавижу альфонсов) одна огонь вообще, но у нее до меня было три мужа, я просто покайфовал , она ж демку включила, а я дождался когда она перейдет к попытке доминировать и послал.

Отписываюсь о состоянии дел, для того что бы те кто в начале пути знали , что все у них будет отлично и без мохнатого зверька то же, ели они вспомнят что они мужчины а не Алени.
Если изложение хромает прошу простить я не писатель, я чукча. .))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Google [Bot], Repushkin, ИгорьА и 22 гостя