Собрался жониццо – помогите разобраться

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Psynix

Сообщение Psynix » 05.01.17 22:50

Доброго времени суток камрады!
Решил остепениться и потихоньку начинать думать на тему “жониццо”. Знаю мнение многих типо брак авно, живи в своё удовольствие итп.
Кандидатка есть, но после прохождения основных пунктов я в замешательстве, а не следующие ли это грабли?

Возраст участников: Мне 30, ей 28. Семья у обоих полная. Знакомы 8 месяцев.

Девушка родом из деревни, сама выбилась в городе, снимает квартиру, работает в банке, должность уже не плохая (но тут и минус работает в отделе проверки отчетности и под ней 4 человека). Немного смущает что её зарплата чутка выше моей, но я в данный момент меняю работу на более высоко оплачиваемую так что эту проблему решу. У неё 2 сестры и 3 брата – ну как по мне многовато и хрен знает, чем это всё потом можем обернуться. Хотя пока не знаю каким образом они чуть что мне могут на шею сесть.

Верующая и практикующая, часто подчёркивает - семья главное итп. Как там у неё дома я толком не знаю с родителями не знаком, но насколько я понял по разговорам рулит отец.

С работой ещё один косяк – часто ездит в другие организации в других городах. Также по работе часто всякие мероприятия (моя бывшая иплась с начальником так что такая тема меня немного напрягает). Бухая не возвращалась, но чего там твориться я не знаю. Девушка очень общительная, много друзей.

Очень самостоятельная, платит за себя всё время и по поведению видно, что характер довольно решительный… НО одновременно по отношению ко мне ведет себя очень хорошо – и вкладывается и уберёт, и приготовит итп. Хотя фиг знает может демка хорошая пока.

Секас – вот тут меня чутка один момент смущает… Что-то всё уж слишком хорошо – делай что хочешь, когда хочешь… Сама часто является инициатором. С её слов до меня встречалась с одним парнем 4 года и он был типо первым и последним до меня. Тут момент меня насторожил – обосрала его по полной - изменял, козёл, псих итп. На хера тогда с ним столько была не понятно? Извините за выражение – сосёт огогого, с манёврами как в порне.... Что вроде бы и хорошо… Но у меня где-то внутри что то подсказывает что такие навыки какбэ на случайно появились и не наёбывают ли меня о своём прошлом. Может я загоняюсь сам уже не знаю. Некоторым наверное даже смешно это может показаться но я пробую проанализировать как можно больше факторов.

Общее впечатления очень положительные, улыбчивая, если надо поможет советом и делом. Готовит и убирает без всяких нареканий. Как я упомянул выше с секасом всё гуд.

Если нужно больше инфы пишите! За ранее всем спасибо за помощь и понимяние.

Оленевод
аксакал

Сообщение Оленевод » 06.01.17 00:05

Яйцо вытекло мимо сковородки.
По пунктам косяки?

Psynix

Сообщение Psynix » 06.01.17 00:15

1. Возраст - 28 лет
2. Руководящая должность
3. Слишком уж хорошие познания в секасе, особенно в миньете (ну можно и плюсом конечно считать но не для семейной жизни наверное). Ничего не смущает а с её слов только один парень был...
4. Дохрена родни
5. Родом из деревни
6. Выезды в другие города по работе, часто мероприятия после работы

Оленевод
аксакал

Сообщение Оленевод » 06.01.17 00:56

Губит людей не пиво, губит людей вода.

В твоем пиве много воды. И желание твое сильнее. Ты внизу. Баба эта карьеристка, а как известно женский карьеризм частным не бывает, он общий, т.е. во всем.
Право выбора и решения за тобой.
Хватку она не ослабит, попрет дальше, ты в роли догоняющего. Какие методы она будет использовать - одному Богу известно. Решать тебе. Ей нужно размножиться, а ты весь в сомнениях. Уже фиаско.

Говорит она... Дуть в уши - не воду таскать. Один за четыре года или четверо за один год - уже неважно. Ты в дебюте проиграл , а до цейтнота уже не дотянешь.

Травоядный Удав
любитель

Сообщение Травоядный Удав » 06.01.17 02:03

Оленевод,
+888888888888888
Но вопрос уже не в дебюте. Партия начата, из за стола автор не выскочит.
Как ей доской по башке въехать - вот о чем бы подумать надо.

Brayn

Сообщение Brayn » 06.01.17 05:12

Как ты построишь семью так и будет и не обязательно синяк в паспорте, но она тебя инициативой прогнёт, это видно из твоего повествования! Оленевод прав во всем!

Инженер Гарин
старейшина

Сообщение Инженер Гарин » 06.01.17 10:58

Братья и сестры нормальные? Ну там алкоголизм, наркомания, внебрачные дети и т.д. присутствуют?

Инженер Гарин
старейшина

Сообщение Инженер Гарин » 06.01.17 10:59

Psynix писал(а):Верующая и практикующая

Можешь на русский перевести?

Инженер Гарин
старейшина

Сообщение Инженер Гарин » 06.01.17 11:01

Psynix писал(а):Также по работе часто всякие мероприятия

Корпоративы что-ли? Сразу скажи ей, что ходить она туда будет только на официальную часть, никаких пьянок и гулянок. Заодно проверишь реакцию

Оленевод
аксакал

Сообщение Оленевод » 06.01.17 11:12

Бесполезно уже.
Сексуально ведомый социально ведущим быть не может. (С)

Травоядный Удав
любитель

Сообщение Травоядный Удав » 06.01.17 11:28

Оленевод,
А ты посмотри на расклад позитивнее: может ему по жизни такая ведущая и нужна? Принципы взаимного дополнения еще никто не отменял. Автор ведь о себе почти не рассказал, кто он и что он...

Оленевод
аксакал

Сообщение Оленевод » 06.01.17 11:56

Позитив - бабья конфета. Придание любому говну статуса и вида сладкого пряника. Так же, как психология не наука. Мужчина прагматик и в каждом действии : своем - сначала мотив, чужом - анализ мотива уже совершенного действия. Этого достаточно для проявки фотографии. Что касается предположения о статусе пассивного семейного педераста автора, то социальные нормы предполагают наличие такого явления без пропаганды подобного образа жизни в социуме.

Травоядный Удав
любитель

Сообщение Травоядный Удав » 06.01.17 12:08

Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так: «Да, я пидарас. Так уж вышло — что теперь делать… Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте…» И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специальном обитом пробкой месте, то всем было бы так же безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И потому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.

Бывает, правда, что у пидарасов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.

НЛС
любитель

Сообщение НЛС » 06.01.17 12:17

Если ты не рулишь в семье во всем, рано или поздно начнут рулить
тобой, со всеми вытекающими.
Она 146% доминанта.
Использует и пойдет дальше.
Имхо

Оленевод
аксакал

Сообщение Оленевод » 06.01.17 12:17

Да, бл... . Что сказать?
Когда музыкант-пидор умирает остается музыка.
Когда он жив, кто то слушает его музыку, кто имеет его анус. Кому что нужно. Спрос согласно предложению. Только вот музыка собирает целые залы, а дупло - единичных пользователей.

Psynix

Сообщение Psynix » 06.01.17 12:53

Инженер Гарин писал(а):Можешь на русский перевести?

В том плане что каждое воскресение храм посещает, пост соблюдает итп. Я в свою очередь не особо - чуть ли не раз в год.

Инженер Гарин писал(а):Корпоративы что-ли? Сразу скажи ей, что ходить она туда будет только на официальную часть, никаких пьянок и гулянок. Заодно проверишь реакцию

Про корпоративы думаю дельный совет так как тут по другому никак.

Инженер Гарин писал(а):Братья и сестры нормальные? Ну там алкоголизм, наркомания, внебрачные дети и т.д. присутствуют?

Братья и сёстры все младше её так что ещё успеть но могут - пока лично знаком только с одним братом, так этот вообще не пьёт (20 лет).

Про рулить - тут надо мне скорее всего в первую очередь перестраиваться. Уже с прошлой бабой руль отдал и чем всё кончилось можно в другой моей теме почитать...

Больше всего меня напрягает момент с её работой - в смисле частые выезды, она и на работе 1 мужиком руководит, полно "коллег". С её начальником у неё тоже какие-то странно доверительные отношения...

Да и у меня после моей бывшей очень уж подозрительность на высоком уровне - в плане что начал везде засаду видеть. Пока не думал о ней как о потенциальной жоне было пох... Теперь чутка призадумался.

Что на данный момент - решение я и так с бухты барахты принимать не буду и ситуацию буду спокойно анализировать.Никаких соплей у меня нет и вариант пошла на... вполне приемлем. Хотя и параметров которые подходят хватает, так что рубить с плеча не буду.

Но как бэ для меня важно иметь детей и семью (хотя и не любой ценой), поэтому хочу хоть минимально попробовать себя обезопасить. Если у кого ещё какие мысли будут пишите.

Травоядный Удав
любитель

Сообщение Травоядный Удав » 06.01.17 13:21

А дай ссыль на свою прошлую тему

Psynix

Сообщение Psynix » 06.01.17 13:26

Всё как у всех: ниудилял внимания итп. Теперь перечитал самому смешно.
viewtopic.php?f=20&t=46966

Вадимчег
бывалый

Сообщение Вадимчег » 06.01.17 13:37

Автор, тут много отписали уже. Да она рулит в твоих отношениях по твоему рассказу. По мне так баба не годная. Ты из прошлых отношений видимо не вынес то чего нужно было выносить. Я даже не удивлюясь если она тебя ахмуриала а ты смотрел как тебя соблазняют. То есть не ты ее, а она тебя. Чувствуешь разницу?

У меня были отношения с доминантой, ничего хорошего не вышло. Можешь почитать мою тему.Хочешь на грабли? иди получай свой опыт.

Я бы с ней отношался, но не женился и детей не делал. Но так как ей 28 пердак говорит, нужно рожать. Либо она тебя сольет, либо женишься. Выбирай.

Да и то есть не ты сольешь, а она тебя сольет и картизолить тебя будет жестко. Тебя уже прогнули, дальше будет только хуже.

Травоядный Удав
любитель

Сообщение Травоядный Удав » 06.01.17 13:39

Мнда...
Ну я постарше буду. Подобных эксцессов с ОЖП у меня не было. Но я и не жил с ними "просто так".
ИМХО, смысл жить с бабой есть только в случае, если ты хочешь с ней детей.
И рождаться они должны в первый же год. Иначе баба перегорает и начинаются вот такие чудеса.
Не хочешь детей (или она не хочет) - живи один. Трахай только на своей территории в удобное для себя время.
Регистрация брака - вообще дело десятое, я это делал обычно на поздних сроках беременности, а не до нее.

Травоядный Удав
любитель

Сообщение Травоядный Удав » 06.01.17 14:01

craft писал(а):Источник цитаты Свой возраст делишь пополам и прибавляешь 8 (ВОСЕМЬ) лет.
По древнекитайской формуле оптимальное сочетание возраста супругов таково: возраст мужчины нужно разделить пополам и прибавить 8.
40-летнему мужчине лучше всего соответствует партнерша 28 лет, 50-летнему - 33 лет. Ну а после того как дети подарили отцу гроб, то есть после 60, цифру 8 надо не прибавлять, а вычитать. (Меня это уточнение порадовало.)
Однако, одобряя разницу в возрасте, даосы делают существенную оговорку. Интимная связь пожилого мужчины с молодой женщиной благотворна лишь при искреннем взаимном влечении обоих партнеров. Если же хотя бы один из них это чувство имитирует, то свой запас жизненной силы непоправимо теряют оба.
Три ипостаси счастья Дальневосточные секреты долголетия
Итак, о 12 календарных животных китайцы и японцы вспоминают при выборе спутника жизни. По традиционной формуле восточной медицины при выборе брачного партнера возраст мужчины нужно разделить пополам и прибавить 8.
20-летнему мужчине лучше всего сосватать партнершу 18-летнюю, 30-летнему - 23-летнюю, 50-летнему - 33-летнюю.
Признаюсь, что с некоторых пор эти вычисления как-то перестали меня радовать. Но оказалось, что после 60 лет цифру восемь следует не прибавлять, а вычитать. И тогда мои сомнения в мудрости этой формулы вновь рассеялись.
Китайские и японские геронтологи полагают, что поздние браки лучше слишком ранних. После родов в 16 - 18 лет женщина преждевременно старится. Тогда как впервые став матерью после 30-ти, она не только в наибольшей степени ощущает эффект омоложения, но и дольше живет.
Половина возраста плюс восемь
По традиционной у китайцев и японцев формуле считается, что возраст мужчины нужно разделить пополам и прибавить восемь. Оптимальное сочетание возрастов
Сингапур: Восьмое чудо света

НЛС
любитель

Сообщение НЛС » 06.01.17 14:27

По личному опыту, далеко не на единичном примере скажу
по поводу деревенских "девушек" приезжающих в город.
Как правило они едут завоевывать город.
Продуманы, расчетливы идут к цели как торпеды.
Прожженные, прошли огонь, воду, медные трубы.
Редко спят с кем придется, секс используют как инструмент
для достижения карьерного роста или ловли в стойло оленя.
Внешне типичный вариант котика из "Шрека" с широко раскрытыми
наивными глазками.
Крайне опасны в отношениях, способны на много ходовые,
сложные подлянки.

Babtist
аксакал

Сообщение Babtist » 06.01.17 15:12

Psynix писал(а):Верующая и практикующая, часто подчёркивает - семья главное итп. Как там у неё дома я толком не знаю с родителями не знаком, но насколько я понял по разговорам рулит отец.

.

Верующая ожп так бы себя не вела- будучи в блудном сожительстве не причастишься- значит врет на исповеди, либо радость/необходимость причастия для неё не существенны

Травоядный Удав
любитель

Сообщение Травоядный Удав » 06.01.17 15:20

Плюсуюсь к баптисту.
Верующие - зло!
У нас в тюрьме перед хавчиком многие молились, и особенно рьяно - самые отмороженные. .

Ктотодобрый
старейшина

Сообщение Ктотодобрый » 06.01.17 16:01

Старовата невеста. В 30 лет старше 22 невеста = моветон.

Вернуться в «Война полов. Только для мужчин»