Принимайте.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 09.01.17 22:57

Приветствую всех. Форум курю примерно полгода, зарегился недавно, расскажу свою историю, не писатель, напишу как смогу.
Вводные, мне 38, ей 33, в ЗБ 13 лет, дочь 10 лет. Начну с того что жениться я вроде бы хотел, но как то не особо, ну вот бывает так, из всех друзей женился последним, но до последнего все тянул. Любви особой не испытывал, жить мог и без нее. Она из простой и полной семьи, нереально красива, мечта любого мужика и прочее, не дура но и особым умом не отличается. Забегая вперед скажу понимал с какой красотой мне жить, понимал про возможных васьков, но относился филосовски, мол кто если не я, никогда и ни к кому не ревновал ее, желающих было много всегда, но я был выше) В ее семье папа тюфяк но не смотря на это как то управляет ее мамой, прямо не вставая с дивана, при этом она не имеет слова, варит борщи клеит обои и в последствии оказалась золотой тещей, блины и прочее. До женидьбы встречались 2.5 года, рулил всем я, она рот не открывала особо, запросы скромные, короче все как у всех. В общем поженились, живем, финансами рулю я, она в школе учителем, я сначала за зарплату понемногу открыл небольшое дело, денег на жизнь хватало, но особо не шиковали. Секс на высоте. Через 2 года дочь, все нормально, теща помогает, жена молодец, все довольны. Из декрета в школу решила не выходить, там реально делать нечего, устроил ее менеджером, особо ничего сложного, так, говорящая голова. Все это время в семье все хорошо, я контролирую все и вся, иногда перегибая палку, но в целом все супер и секс супер. Живем у меня, квартиру купил до брака. У меня постепенно дела в гору, купил хорошую машину, через полгода ей, ей правда матиз, но до садика и к врачу пойдет.

Так живем примерно 7-8 лет. Вроде все нормально, далее, по мере повышения благосостояния поменяли ей машину на побольше, работу тоже поменяла на получше. Финансами по-прежнему рулю я, ее зарплата в разы меньше моей, но стал замечать первые звоночки, хочу вот машину получше, у подруги шуба и т.д. Я объясняю что мол шуба и прочие понты - деньги на ветер, сама знаешь что такое без денег и вообще "покупая ненужное ты приближаешь день когда будешь продавать необходимое"... Но доводы мои особо не доходят, жену начинает "растаскивать" в смысле денег. При этом все вроде бы хорошо, секс и пожрать и убрать. Короче не сильно напрягаясь мы прожили 10лет, при этом я на 100% уверен налево не ходила. Но далее все большие ее запросы и все меньшее мое желание их выполнять привели к тому что она просто слетела с катушек, без моего ведома взяла кредит, поменяла машину, вся такая супер деловая. На работе попадает что называется в струю, ее доходы растут, на этой почве появляются разговоры я сама и без тебя и т.д. Я не привыкший аленить, конечно покрываюсь мужскими половыми органами, но что делать не знаю, живем, ругаемся, причем начинается - я устала, недовольная, секс реже. При этом отдыхаем 2 раза в год, авто у нее новый рав4 и т.д. На этом этапе мне понятно что семье песец. Но продолжаем жить в надежде что что то изменится. Тут еще начинается кризис, расходимся с компаньеном, бизнес связанный с курсом $ хереет, но на жизнь хватает, не бедствуем, хотя я экономлю и делаю запас на черный день. Постепенно все хуже, орет на дочь, готовит из под палки, постоянно ругаемся, я жопой чую васька, хотя никаких намеков на это нет. Вот так бывает, васька не видно, а он есть. В итоге все как у всех, ниудиляешь внимания, семью толком не содержал никогда, я всегда экономила... Уезжаю на другую квартиру на 3 месяца, квартира новая, без ремонта, покупали в браке, точнее покупала она, я практически не участвовал, ну там примерно 200тыщ вложил, живу там на полу, че делать не знаю.

Вернулся, без дочери не могу, с женой все ясно, но делаем видимость семьи и живем примерно год в таком темпе. При это запросы никуда не делись, жрать будет сосиски но ногти прическа солярий не отменит. Секса нет, живем практически в разных комнатах, васьки я думаю есть, мне похеру. Я свернул насколько можно бизнес, экономлю, откладываю на черный день. Настроение покров из женского полового органа, спасает дочь. У меня умирает бабушка, которая можно сказать заменила мне мать, через месяц дед, сердце, с войны жили вместе... Нервяк, ей похеру... Я понимаю что дальше так нельзя и выгоняю ее нахер. Она к маме, через 3 дня обратно, типа там жить не могу, буду срочно ремонтировать квартиру и уеду туда. 3 месяца мозгоебства и в ноябре съехала окончательно. Меня качает, жесткий санчас хотя живем в 500м друг от друга, справляюсь, начал усиленно спорт, хотя и до этого занимался нормально, не бухаю. Так дожил сраный 16й год, сегодня дал задание адвокату написать иск и в суд на развод.

Но вот что я заметил, что качает меня не по поводу жены, есть немного злости что просрала семью, но на нее похер. Качает по поводу той жизни которая была, комфортная, честная, добрая жизнь... И то что имею сейчас, сижу в пустой квартире, редко общаюсь с дочерью, дела по-видимому наладятся не скоро... Единственный друг в 2014 уехал к америкосам, у родителей подход - разбирайся сам, одни знакомые вокруг. Качает каждый вечер. Короче собраться бы тряпке но че-то никак.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Принимайте.

Сообщение makar » 09.01.17 23:15

Большой привет писал(а): Так живем примерно 7-8 лет
Большой привет писал(а): я заметил, что качает меня не по поводу жены, есть немного злости что просрала семью, но на нее похер. Качает по поводу той жизни которая была, комфортная, честная, добрая жизнь...
сапиенс сериально моногамен
лет на семь примерно
пока дети не подрастут
а потом надо разнообразить гены
и ты в очереди к своей жене будешь последним

решение
обруби стару связь через санчас
заимей свою берлогу
затащи туда тетку моложе жены лет на 10
для которой ты лет на 7 станешь единственным
и клепай опять детей

стихи

Всё в этом мире преходяще -
Друзья, враги. Любовь и счастье.
И даже горькое несчастье...
Всё в этом мире преходяще.

гугл
великий и ужасный

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Травоядный Удав » 09.01.17 23:51

Мнда... Передержал ты свое бабо... Бродило бродило и закономерно завонялось
10 лет, один ребенок и та - дефка! Я - через 5 рванул вбок, мне было 37 что ли...
Твоей 33, она считает, что программа ее выполнена по детям. В утиль ее.
Плюсуюсь к Макару - уйди в туман, погуляй до сорокета, осмотрись, остынь от прошлого. Найди бездетную моложе.
И клепай новую семью.
Я нашел в сорок 27 летнюю.
Что у меня из этого получилось? ,...но весело!
Размножайся, чувак. Дочь это хорошо, но мало, и ты очень остро это поймешь.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Sten » 10.01.17 00:15

Ндык, а вопросов к форуму и нет? Качает. И будет качать. Всем знакомо это чувство несправедливости. Санчас. Жилье есть. Прокачка финансов и хобби. И новые тетки прилепятся сами. Только вместо вагиноцентризма и ргм теперь нужно жить принципами справедливости. Как к тебе, так и ты.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Травоядный Удав » 10.01.17 00:18

Sten писал(а): Как к тебе, так и ты.
Прилетит вот это: как ты, так и к тебе!
ИМХО, нет ничего омерзительнее подобной логики жизни.

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 10.01.17 00:23

По поводу 10 лет и один ребенок, если жена не хочет его и не будет. Похоже правильно говоришь, программу по детям она выполнила.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Sten » 10.01.17 00:54

Травоядный Удав писал(а):
Прилетит вот это: как ты, так и к тебе!
ИМХО, нет ничего омерзительнее подобной логики жизни.
Это причина аленизма отвечать цветами на пляцтво. Надеюсь я раскрыл свою мысль ? Нужно поступать исходя не из принципа слепого обожания, а из принципа справедливости. Что тут найдено крамольного не возьму в толк.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Травоядный Удав » 10.01.17 01:01

Да ничо.. Все нормально! Убей ее апстену и садись покури, посмотри как красиво стекает на пол ее некогда любимое тело. Мысленно отруби ей голову, ноги, выжги бычками на сиськах мишень и воткни туда багор. ко за око, зуб за зуб.
И будет тебе счастье. 146%

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Принимайте.

Сообщение Оленевод » 10.01.17 01:02

Начну с того что жениться я вроде бы хотел, но как то не особо, ну вот бывает так, из всех друзей женился последним, но до последнего все тянул. Любви особой не испытывал, жить мог и без нее. Она из простой и полной семьи, нереально красива, мечта любого мужика и прочее
Здесь чтение закончил. Спасибо. Противоречие налицо. Кому пи3дит автор, себе или нам пока непонятно. Простынь - само собой. Где анализ СВОИХ ошибок, ситуации в целом, пути решения проблемы?
Где мужское содержание в написанном?

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 10.01.17 01:10

Sten, можешь не верить, но я не аленил ни дня, вообще, ни разу, т.е. совсем. Но видимо этого мало, похоже надо чтобы еще звезды сошлись каким то удивительным образом.

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 10.01.17 01:14

Оленевод, ну так укажи на ошибки. Путь решения проблемы один, развод. А анализ ситуации я и хочу провести с помощью форума.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Принимайте.

Сообщение Хатуль Мадан » 10.01.17 01:17

Большой привет писал(а): устроил ее менеджером,
Ну доооо. Не аленил он. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Sten » 10.01.17 01:17

Есть изначально негодные тетки для создания семьи. Вот именно на такой я и женился в свое время. Только это надо понимать. Разумеется тогда я этого не знал. Счас я не то чтобы знакомиться, наверняка бы даже не стал интимно совокупляться с подобным существом. Опыт — сын ошибок трудный.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Sten » 10.01.17 01:20

Устроить на работу это крупный залет. Хатуль правду глаголет. Ожп если угодно, должна добиваться этого сама.

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 10.01.17 01:24

Значит аленил. 1 раз когда устроил на работу. 2й раз когда купил матиз, но уж больно доставало меня по всякой куйне мотаться самому. Отдых пополам, в 15м году ездили в Сочи вообще за ее счет, я был против, да и вообще насчет бабла я всегда вел себя жестко. Хз может это тоже повлияло, голодный когда до еды дорвется , жрет немерянно.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Принимайте.

Сообщение Хатуль Мадан » 10.01.17 01:36

1. С куяли по всякой куйне мотацца самому. :shock: А накуя тады песте ножки? Да и городской транспорт нихто не отменял.
2. С куяли в школе ловить нечего? Бабе работа нужна не шоб полимеры были (тады сразу корона до стратосферы вырастает-твой случай), а шоб заипалась. А заепаной бабе дурь в голову не лезет. :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Принимайте.

Сообщение Хатуль Мадан » 10.01.17 01:37

Ну этта так, я тебе навскидку 3 косяка твоих указал. Камрады, я думаю, ишшо ченить подкинут

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Принимайте.

Сообщение Оленевод » 10.01.17 01:40

Большой привет писал(а): Оленевод, ну так укажи на ошибки. Путь решения проблемы один, развод. А анализ ситуации я и хочу провести с помощью форума.
Развод это следствие произошедшего. Ситуация понятна. Поиск причинности- основа логического мышления мужчины. Каковы критерии осознания причинности произошедшего ?
Какова логика тех или иных ошибочных, на твой взгляд, шагов в браке к чему привело то, что имеем на сегодняшний день? С самого начала знакомства.

Помощь актуальна для того, кто хочет что изменить, но пока не знает как. Но готовых решений не бывает.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Принимайте.

Сообщение Лео » 10.01.17 02:10

Автор ,держал всё изначально хорошо и верно ,но жену твою сожрали подружки херужки(все слова а у люси шуба а маши майбах и прочее) - этот сегмент надо было тоже контролить . И да , детей надо было клепать и не выпускать бабу из оборота её основного функционала .

Время широким языком способно зализать любую рану - у тебя всё будет хорошо ,ты сам это понимаешь ,фатального бабопреклонения у тебя не наблюдается -как у многих . Дочь твою жаль ,если есть инструменты ,сделай так что бы росла с тобой - т.к её мать поскачет по куям -и воспитывающийся примером ребёнок будет иметь корявые ценности .

Читай форум ,занимайся собой ,не унывай ,меньше огорчайся .

p/s Макар -ура -я скучал =)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Принимайте.

Сообщение Оленевод » 10.01.17 02:36

Ладно, автора "приняли". Отоспится в камере, а утром на допрос сам выстучит.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Вадимчег » 10.01.17 05:56

Не по теме
Sten писал(а): Это причина аленизма отвечать цветами на пляцтво. Надеюсь я раскрыл свою мысль ? Нужно поступать исходя не из принципа слепого обожания, а из принципа справедливости. Что тут найдено крамольного не возьму в толк.
Согласен по поводу, цветами на плядство. Я тут такую вещь понял, поступать нужно согласно своим принципам и убеждениям, которые в свою очередь делают тебя мужчиной. В моей карте, как ко мне так и я к людям. Если ко мне повернулись джеппой, то я тоже джеппой повернусь. Если мне в лицо плюнули, то я так же плюну в лицо. Не обязательно, что если мне изменили, то я тоже пойду изменять. Ответ может быть асимметричным. Поступать нужно по совести, а иначе будет картизолить. Если я не прав поправьте

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Ракетчик » 10.01.17 06:13

Оленевод, +100500! !-)

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Принимайте.

Сообщение АбрамТерц » 10.01.17 16:17

Большой привет писал(а): У меня умирает бабушка, которая можно сказать заменила мне мать, через месяц дед, сердце, с войны жили вместе... Нервяк, ей похеру...
Качает по поводу той жизни которая была, комфортная, честная, добрая жизнь...
Просто тебе дарована еще одна жизнь.
Новая жизнь.
Тебе уже не надо ходить в школу, в ясли, ты уже очень многое умеешь.
Вот так прямо в зрелом возрасте у тебя получается возможность начать жить так как тебе интересно.
Я будучи старше тебя за один календарный год потерял: обоих родителей, работу и вдогонку потерял еще и то что искренне считал семьей.
И я принял в дар новую дарованную мне жизнь.
Мне просто повезло что ее мне кто-то подарил.
Просто начал ее с удовольствием жить.
Мне очень интересно и мне очень нравится.
ЗЫ.
По косякам прошлой жизни у тебя я вижу только то что баба должна раз в 3 года рожать. Иначе и баба дуреет и смысла такую бабу содержать особо я не вижу.

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 10.01.17 17:00

Дуреет не то слово. Как я и предполагал начала ограничивать общение с дочерью. Что она ей говорит я не знаю, но и так все понятно, за новогодние каникулы виделись 1 раз, сегодня пришла, сама не своя, и слезы и боится что опять бж будет кричать. Сука, орет по любой причине, начиная где перчатки и заканчивая где была почему поздно из школы. По этому вопросу писец как качает меня, главное что сделать ничего нельзя, бесит бесит бесит.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Принимайте.

Сообщение ЙолоПуки » 10.01.17 17:32

Большой привет писал(а): Короче собраться бы тряпке но че-то никак.
Какие планы на ближайшее время?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Корсар и 12 гостей