Встречайте оленя в 4-ой степени

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Марк Аврелий » 31.01.17 21:16

Lex302 писал(а):
Чтоб встречаться жить мож даже жениться
И умереть в один день? Две седые головушки...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Просто_чел » 31.01.17 21:24

Марк Аврелий писал(а):

И умереть в один день? Две седые головушки...
За что ты так ненавидишь автора? Они умрут быстро:
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Марк Аврелий » 31.01.17 21:28

Просто_чел

Мне лень так заморачиватся. В клубы я чисто тусоваться хожу, с подругами и друзьями. Я все сорта виски перепробую, послушаю музыку и поеду кататься по ночной Москве с друзьями на большой черной машине.
Некогда мне с курочками такие шахматные партии разыгрывать.

Про жениться я вообще молчу, этого нет в моих мыслях!

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Просто_чел » 31.01.17 21:39

Я не хожу в клубы. Пёсды - у всех одинаковые. Но в клубах - дороже.
Куда-то ходить мне тупо лень. Встречался вот с камрадом в Минске, посидели, разъезжались, едем в метро, он и спрашивает: Ну вот как подкатить? Говорю: кто тебе нравится в вагоне? А это Беларусь, кто тут был - не даст соврать - всегда есть куда глаз положить . - Вот эта и показывает.
Подвигаемся ближе. Слышу аромат. Спрашиваю у нее. Говорит про туалетную воду. Повел бровью и замолк . Через 4 станции уже готова с нами ехать, куда мы собрались.

Ну как так ? Не вижу вообще проблемы познакомиться для пиха. Вижу проблему в поиске годных. Собственно и забил на поиск. С тех пор как забил - надоедает своим вниманием окружающий женский социум. Мне-то неинтересны их богатые внутренние миры. Я вообще хочу на необитаемый остров.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Марк Аврелий » 31.01.17 21:45

Просто_чел,

А я о чем, из последнего примера, ночной клуб в Турции, подъезжает окуевшая большая бэха,
за рулем 2 аборигена лет 35 на вид....Из салона играет Arash feat Helena – Chori Chori
И Наташки на заднее сиденье прыгают битком. Бэха трогается.


А у Чешира проблемы, все самому приходиться, все самому....
Аххах.

Lex302
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.01.17 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Lex302 » 31.01.17 21:47

Просто_чел писал(а):


Хороший вопрос. Постараюсь осветить. Бабло отметаем сразу. Поясню: начал вливать, с тебя уже и ждут этих вливаний по нарастающей. Т е ты тупо покупаешь бабу, и ее общение, и ее секос. Чуть позже от тебя и ждут только таких вливаний. Сам ты уже неинтересен, а секос с тобой тем более. Чессн скажу, что такой вот сдувшийся по началу финансовый алень на корню сгубит хоть слегка годную бабу. Он ускоряет ее познание извечного бабского вопроса: "А не за дешево ли я продаю свою писечку?"

Самый основной способ уже озвучен в этой теме:
Т е где приходится пересекаться, отмечаешь для себя подходящие экземпляры для половой эпли и... не клеишь их. У бабья чуйка на "он бы меня выеп"- ого-го. А тут вдруг - не клеит. Шаблон срывается и она начинает хотя бы для себя выяснять причину: Что с ней стало не так. Все ведутся, а этот чегой-то не повелся.
Ну как начала выяснять, так и заканчивается одинаково. Только вот не надо потом все портить: Былосупер! Тыклёвая! Мнепонравилось! Тогда сразу можешь и заканчивать. А для продолжения вполне проходят фразы: "Я уверен, ты еще не полностью раскрыла свой потенциал", "У меня создалось впечатление, что ты не старалась", "Не думаю, что мне еще раз захочется такого секоса", "Ну, на троечку", "Я не впечатлен", "Меня не волнует фраза "Ещениктонежаловался", это всего лишь кто то вежливо промолчал".
Основное после этого, не начинать разводить розовые сопли. Бабьё это чует. А вот если ты создал уверенность в ней, что завтра с ней не очень хочешь встречаться, из-за того, что она посредственность и ты хочешь отношать проверенные и зачотные варианты, то из кожи будет лезть, что б тебе доказать, что она и глубже умеет и узенькая у нее и сзади сама может насадиться.

Как-то так. Спрашивай конкретнее, конкретнее и отвечу.
Заскринил твой пост)
Блин, такое мне в голову даже не приходило... Я про ответы после секаса.
Но это из серии - чем меньше думаем, чем хуже относимся, чем меньше пишем и тд, так ведь?
Все-таки вот для тебя есть профиль определенный таких молодых, который так позволяет делать? Уверенные/неуверенные, интеллектуалки/тупые , проблемные/из положительных семей и тд и тп. Или пох? Вообщем выработан блокатор тех, кто тебе не нужен или сама не подойдет, а другие наоборот стаей наплывают? И где в основном это происходит? Я про цепляние тебя ими.

Lex302
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.01.17 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Lex302 » 31.01.17 21:52

Марк Аврелий писал(а):

И умереть в один день? Две седые головушки...
Ну хз, спать с неликвидом (клубным) это расходовать себя. Я считаю, что в большинстве случаев я показываю более высокий уровень в сексе, чем моя партнерша, посему секс в качестве награды я не воспринимаю.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Просто_чел » 31.01.17 21:55

Профиль один: до 23 лет. Что старше - я даже не рассматриваю. И да, не нужно передергивать. Что значит "хуже относимся"? Я не был впечатлён омлетом от ожп и говорю ей об этом. Я не стану врать: Супер-трали-вали. Сказать правду - не значит хуже относиться.

Ну или я тебя не так понял.

По профилю задумался. Хммм... Я не рассматриваю до 23 лет тех, у кого сисяндры 1 размера. Ну не впечатляет. А так же у кого жеппа маленькая. "Не нравятся мне детские попки"(с)Уставший_от_жены. В общем-то это все критерии.

Ах даааа. Забыл, но в подсознании чотко пробито: я не буду отношать ех, у кого есть тату и пирсинг. Мне не нравится.
Вообще - у меня под аватаркой скайп. Ибо уже лень в клавиши стучать.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Марк Аврелий » 31.01.17 22:00

Просто_чел,

Не в обиду, у телочек из СНГ от турецких мужчин жопа горит и пися расслабляется. Это от Чешира и Автора и от Ваней они хотят ништяков и раболепия и прислуживания госпоже.
По молодости использовал запрещенный прием, в московских клубах, когда наша компания парней знакомилась с компанией девушек, я делал вид что не разговариваю по русски а только по турецки (его я немного знаю) сам я темненький, так что всегда прокатывало.
Все их внимание забирал.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Марк Аврелий » 31.01.17 22:03

Lex302 писал(а): спать с неликвидом (клубным) это расходовать себя.
Да поняли мы уже все тут, что меньше чем на графиню - ты не согласен.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Просто_чел » 31.01.17 22:03

Марк Аврелий, да я не в обиде. Я редко напиваюсь, но когда пьяный в зюзю - начинаю на англ вещать. Вот представить не можешь , как смачно на утро по-русски сказать: Э-э-э-э, а ты что за шмара? Воннах из моего дома.
Стопудово перезвонит потом.

Lex302
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.01.17 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Lex302 » 31.01.17 22:04

Просто_чел писал(а): Профиль один: до 23 лет. Что старше - я даже не рассматриваю. И да, не нужно передергивать. Что значит "хуже относимся"? Я не был впечатлён омлетом от ожп и говорю ей об этом. Я не стану врать: Супер-трали-вали. Сказать правду - не значит хуже относиться.

Ну или я тебя не так понял.

По профилю задумался. Хммм... Я не рассматриваю до 23 лет тех, у кого сисяндры 1 размера. Ну не впечатляет. А так же у кого жеппа маленькая. "Не нравятся мне детские попки"(с)Уставший_от_жены. В общем-то это все критерии.

Ах даааа. Забыл, но в подсознании чотко пробито: я не буду отношать ех, у кого есть тату и пирсинг. Мне не нравится.
Вообще - у меня под аватаркой скайп. Ибо уже лень в клавиши стучать.
Ну как я понял из твоего поста, ты не хвалишь, даже когда супер ? Или супер это такая высокая для тебя планка, что ее никто не достигал и достичь не сможет?
Про пирсинг и тату твое дело. Если не помешана на этом, а проколот живот или на бедре татуха красивая, то мне норм.
Скайп увидел, ок

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Просто_чел » 31.01.17 22:07

Марк Аврелий писал(а):

Да поняли мы уже все тут, что меньше чем на графиню - ты не согласен.
Не, не надо за всех. Я вот - не понял. У меня понимание, что автор выкладывается на 146% там, где достаточно примерно 2.5%. А на графиню - вообще 1% с фразой: Графиня, у меня 21 см. ( И пошел насвистывая дальше)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Марк Аврелий » 31.01.17 22:11

Просто_чел,

Англ в МСК почти все знают. А вот в турка играть было весело, друзья подыгрывали. А курочки, думая что я по русски не говорю, начинали меня на русском обсуждать.
Угарное время было. Но и урок я вынес полезный, что бабы в этом городе в большинстве своем донные и нех на них много времени тратить.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Просто_чел » 31.01.17 22:11

Lex302 писал(а): Ну как я понял из твоего поста, ты не хвалишь, даже когда супер ? Или супер это такая высокая для тебя планка, что ее никто не достигал и достичь не сможет?
Про пирсинг и тату твое дело. Если не помешана на этом, а проколот живот или на бедре татуха красивая, то мне норм.
Скайп увидел, ок
Ну почему. Редтубе в помощь. Смотришь , выбираешь что понравилось и далее банальное "на слабо". Смогла - "а что ты еще можешь?". "Ой я не буду этого делать" - "Зачем вообще я тебя рядом наблюдаю? Я приемлю качественный скес, а тупо подставить дырку в подъезде - можешь с прыщавым ровесником".

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Просто_чел » 31.01.17 22:13

Ребза, мне реально тяжело в клаву тыкать. Соррян. Из-за работы пальцы постоянно в микротравмах и ожогах. Хочет кто пообщаться - велком в скайп.

Lex302
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.01.17 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Lex302 » 31.01.17 22:14

Просто_чел писал(а):

Не, не надо за всех. Я вот - не понял. У меня понимание, что автор выкладывается на 146% там, где достаточно примерно 2.5%. А на графиню - вообще 1% с фразой: Графиня, у меня 21 см. ( И пошел насвистывая дальше)

Вобщем в двух словах
После первой встречи - на второй она только и думала как бы со мной сексом заняться, сразу перед встречей мамке уже сказала, что не приедет, у подруги заночует и тд
После второй встречи писала мне типо: у тебя такой тв.. и бо... хочу ощутить его внутри себя и тд.

Какже надо было все перепиской проебать, что меня отшили. Или это норм? И просто она переспала с кем-то , кто ее не хуже оттрахал ( сильно сомневаюсь. Что переспала-возможно, но чтоб на моем уровне - неверю)

Помимо этих троих, которые меня отшили, были три других, которые меня заебывают. Вот с ними переспав, я захотел побыстрее расстаться. Одна оказалась глуповата, вторая чересчур заебывала своими секс фантазиями, третья показалась старой и толстой. Вот их я цинично послал, а они липнут.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Марк Аврелий » 31.01.17 22:17

Просто_чел,

Ну и люто ржу над мудачками, которые им цветы на машины кладут, билеты в жаркие страны покупают, пишут "мечтаю о тебе и люблю тебя" или "Я написал твоё имя на сигарете, зажог её, чтобы выкурить и забыть тебя,но... понял, что дышу тобой... " и смотрят на них как собака на хозяина.

Они сами не понимают, что после этого они в глазах у вороны москвички - в ранге опущенных питухов.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение wildfox » 31.01.17 23:01

Марк Аврелий писал(а): И это при всем при том, что русские девушки в плане менталитета - вообще не мое, чешир.
Молоденькие еще вытягивают за счет отсутствия короны, мимимишности, жизнерадостности и лютой энергии.
А женщины местные вообще буээээ, за мен.

А по поводу "кадрить". Как-то в Варне мне понравилась Болгарская Туркиня, но она решила поиграть в "ближе-дальше" и в "угадай почему я на тебя обиделась" и в "конкурируй, добивайся".
И конечно-же я всенепременейше потрачу а точнее убью свой единственный месяц в году на покорение сей герцогини.
Мне же заняться больше нечем.
В общем я забил куй, и начал тусоваться с девчонками из Русе (город такой) под конец моего отпуска, туркиня вдруг потеплела. Но не до нее уже было.
Сам откуда будешь, Марковий? ;)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Просто_чел » 31.01.17 23:27

Диколиса, а что это такие дерзкие тут ? А ?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение wildfox » 31.01.17 23:35

Люблю розовощеких карапузов. Есть. На завтрак. Вместо яичницы. Мням :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Марк Аврелий » 31.01.17 23:50

Бабушку задели мои слова....

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Хатуль Мадан » 01.02.17 00:27

krokodil писал(а): Маданыч!
Придумал!
Тут один, со стремянкой, навел на мысль. Сам не знаю, как ассоциация возникла.
Предлагаю новый термин - "тупой бурундук".
Лучезарный пездодуй+куколд=тупой бурундук.
В смысле все. Дальше уже некуда. Предел.
Этта зачОт. :lol: !-) !-)

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение krokodil » 01.02.17 02:07

Меня одного тошнит от этих конских понтов тупой школоты?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Просто_чел » 01.02.17 07:22

krokodil, да ладно. Я вот в авторе вижу себя в молодости. Мозг есть - правильного вектора приложения усилий - нет. Свои конские понты я закончил где-то в 23. А у автора - пока продолжаются. Самое время дать ему конструктива и нужный вектор.
Да, накосячил. Да налил какулек себе же в жизнь. Да, со стороны выглядит мегасмешным. Но: "Неважно как упал, важно как поднимаешься".

Считаю отправной точной для автора - осознать, наконец-то, что не нужно баблосы тратить заради доступа к писечке. У него пока стойкая ассоциативная связь: есть бабло - значит дадут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], УМеняДваСына и 39 гостей