Встречайте оленя в 4-ой степени

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Lex302
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.01.17 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Lex302 » 29.01.17 18:22

Всех приветствую.
Надеюсь не ошибся разделом.
Курил форум 2 дня, до этого заходил. В прошлый раз подумал, что форум - это территория ненавистников женщин. Сейчас - мнение иное.
Исходные данные - в августе 30 лет будет. Разведен 5 лет, ребенок 8 лет.
Расписался - т.к. беременна была, а вобще по любви - она у меня была первая, я - у нее.
Жену физичеески я хотел первые года 2, потом только когда выпью. Секс был скучен и однообразен. Ее преображение" физическое после брака становилось все хуже.
За время брака (4-5) лет - разок ездил в юва, потрахаться. Была попытка закрутить отношения с коллегой, был послан нах.
А после жена в какой-то момент заявила (для меня неожиданно), что надо расстаться и собрала мои вещи (жили у нее). Никакие уговоры, цветы, унижения результата не дали. На работе ходил дрочить два раза в день стабильно. И так где-то месяц. Мониторил страницу в сс, писал письма с признаниями.. Без толку
В итоге взял кредит и опять поехал в юва, тратил по 300 бачей в день и забылась.
Из плюсов - она до сих пор чувствует свою вину за нового васька ( который наверное и был причиной) , не показывает мне его, хотя он отвозит ее на своей тачке ко мне домой отдать ребенка, поэтому по договоренности я плачу ей процентов 10-15 от зп, хотя работаю официально. Ребенка вижу пару дней в месяц, что для меня норм.
Но вот после начала происходить дичайшая х---я. Нашел я на сс телочку, студентку, умненькую, девственницу. Провстречался полгода, до секса так и не дошло, пыталась мне минет сделать - но я не смог кончить. Ходили на концерты, в кино, выставки, мюзиклы и тд и тп, денег не тянула. В какой-то момент я ей сказал, что люблю. Она не ответила. Я каждый раз загонялся этой темой. И в какой-то момент заявила, что ты классный типо, но я... Дальше вы знаете. Она хоть внешне не особо в моем вкусе была, но меня качало пипец как. Я даже в монахи хотел пойти. Снова мониторил ее страницы, написывал, унижался, рыдал.
В итоге взял еще один кредит и поехал в латинскую америку, познакомимвшись на сайте загранишном с латинской красавицей. Там тоже тратил немало в день. Секс на отлично был, когда ее не было к путанам местным ходил. За 14 дней влюбился и отвалил к себе, в Москву. Стал ее проверять через фб, зарегившись каким-то итальянцем. Она согласилась ему экскурсию устроить. Я опять депрессняк словил. Опять унижался...
Затем были связи с путанами местными, с телками из клубов, но я никак не мог кончить. Притом - они да, а я нет(
В итоге решил для себя, что если нет этой самой влюбленности, то не могу я.
Снова взял кредит и поехал в Латинскую Америку, там с другой познакомился. Потрахались вяленько, не моя оказалсь. Оставшиеся дни трача по 500 бачинских в день нюхал и цеплял, что плохо лежало...
Потом вроде образумился. Стал вести спокойную неинтереесную жизнь, потихоньку погашая кредиты : работа-дом. Сказал себе, что больше не женюсь, буду только трахаться с разными телками.
Повстречал по рабочей переписке коллегу из другого города. На пару лет старше, но выглядит на 25. Она предложила съездить в другой город развеяться. Провел с ней тройку дней. Потрахались два раза и еще один чисто ее удовлетворял , было ужасно - шпилить телку, когда она говорит: "я не кончаю с утра" или " я уже все, кончила"- звучало это как будто - ну давай и ты скорее . Но в итоге я залип на нее, сидя в экскурсионном автобусе написал смс , что влюбился, реакция не последовала. Опять стало херово. Я снова унижался, мониторил ее страницу и лайки кому она ставит. В итоге опять дрочил и со временем прошло. Кредитов мне больше не дают.
В прошлом году я приоделся. Хотя в принципе в этом смысле всегда выглядел норм. Сменил прическу. И поехал к коллегам на корпорат. Там так получилось, что подцепил девушку, которую и затащил в номер. Секс с ней был самым крутым в моей жизни. На следующее утро, еще раз им занявшись, я уехал к себе. Затем она приехала на праздники в мой город ( живет ее родня) . Мы классно потрахались, притом были перерывы с получаса, которых у меня со времен жены в 20-21 год не было. Одного раза в день мне норм.
В итоге я в нее влюбился. По моему мнению ей хотелось именно трахаться со мной. Пар-ры для этого у меня серьезные.
Следующая наша встреча была запланирована на начало февраля по случаю ее др-а.
Дни тянулись пи--ц как длинно. Каждую минуту я думал о ней. Часто писал, но не чересчур, учитывая пред. опыты. Меня что-то смущало в ее сообщениях. Как-то не так все было, как перед нг. Не было той радости, быстрого отклика, красивых фраз. В итоге я пару раз сорвался - спросил вобще хочет ли она, чтобы я приехал , не подыскала она другого? Она отвечала, что хочет и если кто появится мне первому сообщит. Но не хочет привязываться. Мол был у нее опыт, с челом из другого города , 4 года, а как съехались на постоянку, спустя месяц жить не смогли и она мол эти года потеряла. Хотя ей только 23...
Сегодня ( т.к. мне надо было распределить финансы, спрашиваю- все в ли у нее в силе и не будет ли проблем с работой и тд и тп). Отвечает - да все норм. А спустя час пишет смс, чтоб зашел вконтакт. Захожу и там все как всегда - типо прошло чувство ожидания, я не хочу отношений на расстоянии, сомневаюсь в тебе, но никого у меня нет...
Я ничего не ответил, вышел со страницы, не заходил больше.
Сейчас передо мной выбор - либо сдедовать санчесу ( но отношений по факту и не было - хотя когда это сейчас пишу так больно становится п-ц, я влюбился), либо заявиться к ней неожиданно в ее др с букетом открыткой и тд. Объясню поподробнее - если у меня есть деньги и девушка, я все на нее просаживаю. Друзей у меня вобще нет. Ни одного((
А так выбор такой - Я либо покупаю аб в фитнес и плотно начинаю заниматься со спортпитом и тд ( а сейчас я для экономии питаюсь раз в день), либо забиваю на это и трачу все финансы на нее и подарки плюс остаюсь в долгах.
В перспективе, если бы отношения пошли, я бы мог на выхи раз-два в месяц к ней приезжать.
Переехать ( а я сам из москвы) мог бы наверное через 2 года, когда бы рассчитался с текущими кредитами.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Вадимчег » 29.01.17 18:32

Мда автор, странный ты, у тебя цель в жизни есть? Тебя болтает как гавно в проруби. Похоже у тебя вагиноцентризм в последней стадии. Меняй мировозрение, а то всю оставшуюся жизнь так будешь.

Да и у тебя через весь твой пост идет, взял кредит, взял кредит, взял кредит. Отдавать когда будешь? Тут нет ни хобби, ни увлечений, ни работы, которая приносит радость. Вот тебе чем заниматься нужно.

А так то ты гормональный наркоман.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Лео » 29.01.17 18:35

Дрочка,фен ,алко,разного рода бабы которым ты говоришь люблю -эт всё что я увидел по тексту .

Какие вопросы к форуму .?

Lex302
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.01.17 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Lex302 » 29.01.17 18:41

Вадимчег писал(а): Мда автор, странный ты, у тебя цель в жизни есть? Тебя болтает как гавно в проруби. Похоже у тебя вагиноцентризм в последней стадии. Меняй мировозрение, а то всю оставшуюся жизнь так будешь.

Да и у тебя через весь твой пост идет, взял кредит, взял кредит, взял кредит. Отдавать когда будешь? Тут нет ни хобби, ни увлечений, ни работы, которая приносит радость. Вот тебе чем заниматься нужно.

А так то ты гормональный наркоман.
Цель - у меня семья, где любовь будет жить вечно
Ты прав. Когда у меня спрашивают про интерсы и увлечения, мне нечего ответить. Ради пары-тройки дней *любви* в год я готов существовать оставшиеся 360 дней. Кроме как влюбляться мне ничего не интересно по большому счету. Бывает, что смотрю фильмы, что-то читаю, но суперкайфа это не приносит..работа не приносит радость, но приносит дегьги. С них погашаю кредиты ( фактически они не столь значительны - этож не ипотека) , и что-то остается.
Последний раз редактировалось Lex302 29.01.17 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Lex302
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.01.17 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Lex302 » 29.01.17 18:42

Лео писал(а): Дрочка,фен ,алко,разного рода бабы которым ты говоришь люблю -эт всё что я увидел по тексту .

Какие вопросы к форуму .?
Не совсем так. К спиртному я равнодушен. Наркотики не употребляю (было только в отпуске)
Вопрос в том, как поступить с этой. Она мне дорога. Боюсь такой может уже и не быть

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Марк Аврелий » 29.01.17 18:44

"что форум - это территория ненавистников женщин"

Аххах... :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Марк Аврелий » 29.01.17 18:44

Lex302 писал(а):Боюсь такой может уже и не быть
А куда все остальные такие денутся ?

Lex302
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.01.17 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Lex302 » 29.01.17 18:51

Марк Аврелий писал(а):

А куда все остальные такие денутся ?

Но я работаю в достаточно серьезной конторе. Это не какая-нибудь кофе-леди или там девчонка с ресепшна, в свои 23 у нее нормальная должность, нормальный доход. Она реально хорошо выглядит, занимается серьезно фитнесом.. И ей 23. А мне , считай 30. Посмотрят ли на меня кто-нибудь еще в 23? Я не хочу мамашек. Хочу молрдую и красивую, необремененную и не карьеристку, которые сидят напротив меня в офисе в свои 30. Поэтому они могут и не деться, но пройдут мимо меня.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Вадимчег » 29.01.17 18:56

Автор у тебя каша в голове + низкая самооценка. Тебе покуй должно быть кто там на тебя посмотрит или не псомотрит.

P.S.
Lex302 писал(а): Курил форум 2 дня, до этого заходил.
Читай форум 2 месяца. Глядишь мозги встанут на место.

Lex302
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.01.17 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Lex302 » 29.01.17 19:02

Вадимчег писал(а): Автор у тебя каша в голове + низкая самооценка. Тебе покуй должно быть кто там на тебя посмотрит или не псомотрит.

P.S.


Читай форум 2 месяца. Глядишь мозги встанут на место.
Про самооценку ты прав. Я себя не люблю. Я хочу ее поднять какраз, хотя бы тем что стану серьезно заниматься фитнесом.
А фактически про себя думаю - займусь плотно и зайду через полгода вконтакт и как выложу свои фотки с кубиками на прессе и бицепсами с татухой модной и качнет уже ее , приползет на коленях...

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Вадимчег » 29.01.17 19:04

То есть ты хочешь заниматься для нее спортом, а не для себя? Самооценка поднимается, тем что ты ставишь цели их достигаешь. Вот и все.

Lex302
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.01.17 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Lex302 » 29.01.17 19:12

Вадимчег писал(а): То есть ты хочешь заниматься для нее спортом, а не для себя? Самооценка поднимается, тем что ты ставишь цели их достигаешь. Вот и все.
Все мои цели с сознательного возраста связаны только с девушками(
Я не привык что-то делать для себя..
Может быть занятия это изменят.
У меня нет примеров семей, с которых я хотел бы взять пример. Меня воспитывала мама. Отец тоже есть и они живут вместе. Но во всех конфликтах я всегда принимал ее сторону. Мне и тогда, и сейчас кажется, что он груб и жесток с ней.. В своих отношениях я никогда не хотел повторить что-то из их опыта, мне хотелось, чтобы девушка была королевой.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Марк Аврелий » 29.01.17 19:16

23 и 30 не такая уж большая разница....
Это не 18 и 45.

Должность у нее серьезная, куда деваться. Надо автор как можно срочно тебе язык свой к ее пелотке пришить.

Аххах.

Без лоха и жизнь плоха.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Марк Аврелий » 29.01.17 19:17

23 года бабе, тоже мне нашел кого считать за "лоли" ..

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Вадимчег » 29.01.17 19:18

Lex302 писал(а): Я не привык что-то делать для себя..
Вот ты и ответил на свой вопрос.
Lex302 писал(а): У меня нет примеров семей, с которых я хотел бы взять пример. Меня воспитывала мама. Отец тоже есть и они живут вместе. Но во всех конфликтах я всегда принимал ее сторону. Мне и тогда, и сейчас кажется, что он груб и жесток с ней.. В своих отношениях я никогда не хотел повторить что-то из их опыта, мне хотелось, чтобы девушка была королевой.
Похоже у тебя рулила мать в семье вот ты себе мамочку и ищешь, чтобы тоже рулила, только в современных условиях не прокатит.

У тебя РГМ (равноправие головного мозга в терминальной стадии), выкидывай эту чушь про королеву из головы.

Займись собой, годика на 2, только для себя, а там и баба сама прилепится - не заметишь.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Хатуль Мадан » 29.01.17 19:19

Пездодуй лучезарный, сферический, в вакууме. ha-ha ha-ha ha-ha ha-ha ha-ha

Lex302
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.01.17 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Lex302 » 29.01.17 19:23

Марк Аврелий писал(а): 23 и 30 не такая уж большая разница....
Это не 18 и 45.

Должность у нее серьезная, куда деваться. Надо автор как можно срочно тебе язык свой к ее пелотке пришить.

Аххах.

Без лоха и жизнь плоха.
Ну причем здесь это.. Насасывала она тоже дай бог..
Просто хочется быть с ней.
У меня нет большого опыта знакомств. Клубы меня не устраивают, на улице я считаю подойти ниже моего достоинства ( т.к. Может быть отказ), остаются коллеги да одноклассницы/одногуппницы..
Но фонд коллег слабо пополняется. Одноклассницы старые для меня. Друзей нет, чтоб кто познакомил, не хожу никуда..
Вот и думаю - если впахивать в спортзале может и встречу, если та не опомнится.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Инженер Гарин » 29.01.17 19:25

Lex302 писал(а):А мне , считай 30
Тоже мне возраст

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Starichok » 29.01.17 19:28

Алеша бегущий по граблям детект. Автор для чего землю топчешь?Цели какие имеешь?

Lex302
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.01.17 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Lex302 » 29.01.17 19:28

Вадимчег писал(а):

Вот ты и ответил на свой вопрос.
Да, Я какраз к этому склоняюсь

Думаешь - все-таки не стоит ехать? Может в последний раз ее удастся тово? А там будь что будет.

Lex302
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.01.17 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Lex302 » 29.01.17 19:30

Starichok писал(а): Алеша бегущий по граблям детект. Автор для чего землю топчешь?Цели какие имеешь?
Я не особо ценю жизнь.
А цель - семья, где будет эта мифическая любовь.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Вадимчег » 29.01.17 19:36

Lex302 писал(а): на улице я считаю подойти ниже моего достоинства
:facepalm:
Lex302 писал(а):А цель - семья, где будет эта мифическая любовь.
:facepalm:

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Starichok » 29.01.17 19:40

Если жизнь тебе не ценна для чего сюда пишешь? Плыви и дальше как говно по течению.Для ускорения процесса избавления от жизни можешь начать бухать, курить. Лапки сложи и жди костлявую медленно опускаясь на самое днище.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Хатуль Мадан » 29.01.17 19:42

Мдее, окромя того, что это какой-то ипаный стыд больше ничего и в голову не приходит. Ну ничо, автар, готовсь, щаз табе насуют полную джеппу огурцов. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Вадимчег » 29.01.17 19:43

Хатуль, тут кто бы тему не создал, всем почти напихивают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л и 31 гость