Встречайте оленя в 4-ой степени

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Просто_чел » 31.01.17 07:48

Lex302 писал(а): И ей 23. А мне , считай 30. Посмотрят ли на меня кто-нибудь еще в 23? Я не хочу мамашек. Хочу молрдую и красивую, необремененную и не карьеристку, которые сидят напротив меня в офисе в свои 30. Поэтому они могут и не деться, но пройдут мимо меня.
И тут я несколько прикуел. Мне уж более 40, но это Я НЕ СМОТРЮ на тех ожп, кто старше 23.

Автор, ты б мот прицел бы поправил, да какие-то жизненные ориентиры включил, кроме как одеть мандатровую шапку-ушанку.

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Starichok » 31.01.17 07:52

Я нормальной внешности по своей шкале. Но оч редко вижу мужиков, чью внешность считаю достойней моей

Пишет баба. Может без сисек и с куем, но это точно не "он".

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение aw » 31.01.17 09:17

Марк Аврелий писал(а):Модельная внешность слабо вяжется с
Он не зря сказал, что теща его в модели посылала. Перевод: на мужика не тянет. :)

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Cheshire » 31.01.17 09:35

Мля, все, сцуко, такие мачомэны, телки сами подходят. Вот я тоже не урод, так все равно самому приходится их клеить. Что я делаю не так?!

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение makar » 31.01.17 10:12

Cheshire писал(а): так все равно самому приходится их клеить.
клеит мужчина
и в койку
ну а после койки уже тетка клеит мужика
иначе если после койки мужик клеит бабу
то получается алень и стерва

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Gallyashik » 31.01.17 10:23

Нехилый вдброс.

Кредиты, жизнь заради мохнатки, девушка должна быть Каралева (и это только на первой странице - дальше читать не стал)

кг.ам

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Barax » 31.01.17 10:32

Как сложно и долго раскусывается этот не самый искусный для АБФ вбросище.
У меня ещё вопрос был, ты когда кредит на плядей брал, в графе "цель кредита" правду писал? Просто интересно в каком это банке дают по 500 бачей на дырку в день.
Lex032, тебе обозначили план действий, читай и нащупывай бубенцы, а ты, наоборот, только публику к стёбу призываешь.
Модельной он внешности... Это пздц какой-то :facepalm:

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение krokodil » 31.01.17 11:04

Lex302 писал(а): К примеру в один день попросил коллегу позвонить от лмца врачихи со скорой бж и сказать, что я дрался как воин, но меня избили в массовом побоище понаехавшие, я тип в больничке. Бж проигнорила. А я вечером в срцсети залил фотки своего побитого фэйса, который за $ сделал фридансер на каком-то сайте.
После данного опуса мой мозг вышел покурить. На балкон мля.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Cheshire » 31.01.17 13:20

Lex302 писал(а):
К примеру в один день попросил коллегу позвонить от лмца врачихи со скорой бж и сказать, что я дрался как воин, но меня избили в массовом побоище понаехавшие, я тип в больничке. Бж проигнорила. А я вечером в срцсети залил фотки своего побитого фэйса, который за $ сделал фридансер на каком-то сайте.
Изображение

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Марк Аврелий » 31.01.17 17:17

Если все это правда. То это нормально для 20-21 года, но никак не для 30 лет....

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Марк Аврелий » 31.01.17 17:22

Lex302 писал(а): Я не верю, что ты идешь без денег в клуб.
Только трачу я их на себя.
Cheshire писал(а): Вот я тоже не урод, так все равно самому приходится их клеить. Что я делаю не так?!
Эскортницы ко мне не подходят, да и слава яйцам! И клеить я их не собираюсь. А вот студенткам, которые еще не оскотинились до "королевишен", совсем не западло сейчас - самим подойти пообщаться к тому кто им понравился.
Я вообще люблю только молоденьких девушек, 18-24 года. В них много жизни и радости и мало комплексов.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Cheshire » 31.01.17 17:52

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Марк Аврелий » 31.01.17 17:59

Смысл мне тебе врать...
Это ты фотомоделей выбираешь, недоступных простому смертному.
А я человек простой, по клубам хожу чисто выпить и поугорать с корешами. Баб не клею, и представь себе ко мне сами подходят студентки, конечно в туалет ипатся не тащат меня, просто пообщаться.
Либо подходят, либо стакан поднимают типо чекнимся, если настроение есть, присаживаюсь к ним и общаемся.
Кстати, в МСК гораздо чаще, чем дома. Дома они в своей компании все, и им нидочего.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Марк Аврелий » 31.01.17 18:05

И представь себе чешир, в институте моем, капитан футбольной команды полный зал собирал баб. Думаешь им футбол так нравился?
Как только он переметнулся в баскетбольную команду, все девки эти сразу перестали на мячик ходить и стали ходить на баскетбол.
Аххххах.

Так что это не я сказочник, это ты время свое на женщин тратишь, когда надо на девушек.


Зы
Про "полный зал" я утрирую конечно, но девок за ним бегало приличное количество. А он был в отношениях с одной, которая спустя 4 года его променяла на другого.
Хрен поймешь их....

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Вадимчег » 31.01.17 19:09

Марк Аврелий писал(а): Ух йопта, был бы у меня ребенок - я бы с ним и в секции и в походы и в путешествия.
Кто тебе даст его
Lex302 писал(а): В институте мне давали строго на проездные. Позволить себе отвести девушку в кино, примитивную кафешку я не мог.Моя семья жила от зп до зп отца, денег не хватало.
Хз, я работал и учился со второго курса и степуху получал. На все хватало.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Марк Аврелий » 31.01.17 19:15

И это при всем при том, что русские девушки в плане менталитета - вообще не мое, чешир.
Молоденькие еще вытягивают за счет отсутствия короны, мимимишности, жизнерадостности и лютой энергии.
А женщины местные вообще буээээ, за мен.

А по поводу "кадрить". Как-то в Варне мне понравилась Болгарская Туркиня, но она решила поиграть в "ближе-дальше" и в "угадай почему я на тебя обиделась" и в "конкурируй, добивайся".
И конечно-же я всенепременейше потрачу а точнее убью свой единственный месяц в году на покорение сей герцогини.
Мне же заняться больше нечем.
В общем я забил куй, и начал тусоваться с девчонками из Русе (город такой) под конец моего отпуска, туркиня вдруг потеплела. Но не до нее уже было.

Аватара пользователя
semurg
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05.07.16 11:40

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение semurg » 31.01.17 19:37

прочитал первый пост :)
что я могу сказать: "Это же е6анный стыд какой то"
Написано много, но все что я понял, что ты где то далеко от дома тратил кредитные 500 баксов в день. Все :) Потом какие то ненужные интимные подробности кто сколько раз кончил.
Я ни слова не понял из текста, точнее слов то знакомых много, но общий смысл не ясен. :( О чем там, кто переведет?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Вадимчег » 31.01.17 19:40

у автора каша в голове, соответственно каша постах.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Марк Аврелий » 31.01.17 19:49

И в результате - на столе каша и в кармане каша.

Lex302
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.01.17 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Lex302 » 31.01.17 20:19

По поводу вброса уже отвечал - могу переговорить с кем-нибудь из старожилов
По факту есть определенная хронология, которая у вас смешалась. Женат я был с 20 по 24. Все раны уже давно зажили и я еще в 25 осознал счастье свободного пребывания.
Обратился за консультацией на форум в связи с тем, что 3ья телка подряд, на которую я западаю, шлет меня нах
А т.к. текущее посылание состоялось в вскр, то боль этой утраты свежа. К это этому также стоит приплюсовать ее ахуенные внешние данные и качество секса. Грубо говоря если сейчас я понимаю, что предыдущие две мне нах не сдались, то за эту обидно.
Т.о. я решил выявить инфекцию и предотвратить подобные инциденты в будущем, параллельно откровенно делясь с вами подробной информацией о разных этапах своей жизни.
На сегодняшний день имеем: 23-яя не звонит, я ей после ее сообщения в вк, ниразу не написал, на ее страницы не заходил даже с фейка, и в сс вобще. Смс-ы удалил, фото удалил.
Также сегодня получив зп, с катушек не слетел, планов приехать в качестве сюрприза к ней на др в офис с охапкой цветов не имею, купил абон в фитнес.
К сожалению на проведенной экскурсии достойных женских экземпляров мной замечено не было.

Ранее,купил билеты еще всякой х. пока думал что мы увидемся с 23-ей ( кто не помнит - она в доугом городе).Т.к. сдавать мне лень, театральные подарил другой коллеге-обрадовалась пипец как. Но она не в моем вкусе как телка((
Подарил с той целью, что позовет на следующий корпорат к им в город, хотя и без нее есть кому позвать.
Barax писал(а): Как сложно и долго раскусывается этот не самый искусный для АБФ вбросище.
У меня ещё вопрос был, ты когда кредит на плядей брал, в графе "цель кредита" правду писал? Просто интересно в каком это банке дают по 500 бачей на дырку в день.
Lex032, тебе обозначили план действий, читай и нащупывай бубенцы, а ты, наоборот, только публику к стёбу призываешь.
Модельной он внешности... Это пздц какой-то :facepalm:
Расстрою. Писал "ремонт" в этой графе.
План действий сформирован, за что я очень благодарен форуму! Стеб полезен, помогает посмотреть на ситуацию со стороны и самому поржать над собой.

Просто_чел , засчет чего? Бабло?
Последний раз редактировалось Lex302 31.01.17 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Lex302
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.01.17 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Lex302 » 31.01.17 20:23

Марк Аврелий писал(а):

Только трачу я их на себя.



Эскортницы ко мне не подходят, да и слава яйцам! И клеить я их не собираюсь. А вот студенткам, которые еще не оскотинились до "королевишен", совсем не западло сейчас - самим подойти пообщаться к тому кто им понравился.
Я вообще люблю только молоденьких девушек, 18-24 года. В них много жизни и радости и мало комплексов.

А нах вобще в клуб идти? Вот по мнее так это совсем нето место где для серьезных познакомиться
Разве что переспать
Вадимчег писал(а):
Кто тебе даст его



Хз, я работал и учился со второго курса и степуху получал. На все хватало.
Но видишь, у меня так не получалось...

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Марк Аврелий » 31.01.17 20:31

Серьезно познакомится, это как ?

Lex302
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.01.17 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Lex302 » 31.01.17 20:32

Марк Аврелий писал(а): Серьезно познакомится, это как ?
Чтоб встречаться жить мож даже жениться

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Просто_чел » 31.01.17 20:50

Lex302 писал(а): Просто_чел , засчет чего? Бабло?

Хороший вопрос. Постараюсь осветить. Бабло отметаем сразу. Поясню: начал вливать, с тебя уже и ждут этих вливаний по нарастающей. Т е ты тупо покупаешь бабу, и ее общение, и ее секос. Чуть позже от тебя и ждут только таких вливаний. Сам ты уже неинтересен, а секос с тобой тем более. Чессн скажу, что такой вот сдувшийся по началу финансовый алень на корню сгубит хоть слегка годную бабу. Он ускоряет ее познание извечного бабского вопроса: "А не за дешево ли я продаю свою писечку?"

Самый основной способ уже озвучен в этой теме:
Марк Аврелий писал(а): Баб не клею
Т е где приходится пересекаться, отмечаешь для себя подходящие экземпляры для половой эпли и... не клеишь их. У бабья чуйка на "он бы меня выеп"- ого-го. А тут вдруг - не клеит. Шаблон срывается и она начинает хотя бы для себя выяснять причину: Что с ней стало не так. Все ведутся, а этот чегой-то не повелся.
Ну как начала выяснять, так и заканчивается одинаково. Только вот не надо потом все портить: Былосупер! Тыклёвая! Мнепонравилось! Тогда сразу можешь и заканчивать. А для продолжения вполне проходят фразы: "Я уверен, ты еще не полностью раскрыла свой потенциал", "У меня создалось впечатление, что ты не старалась", "Не думаю, что мне еще раз захочется такого секоса", "Ну, на троечку", "Я не впечатлен", "Меня не волнует фраза "Ещениктонежаловался", это всего лишь кто то вежливо промолчал".
Основное после этого, не начинать разводить розовые сопли. Бабьё это чует. А вот если ты создал уверенность в ней, что завтра с ней не очень хочешь встречаться, из-за того, что она посредственность и ты хочешь отношать проверенные и зачотные варианты, то из кожи будет лезть, что б тебе доказать, что она и глубже умеет и узенькая у нее и сзади сама может насадиться.

Как-то так. Спрашивай конкретнее, конкретнее и отвечу.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Просто_чел » 31.01.17 20:51

Lex302 писал(а):
Чтоб встречаться жить мож даже жениться
Озвучь это бабе и ты уже слит %% на 85.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Slava80 и 5 гостей